Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, сходи на УЗИ..... успокой себя

На понедельник записалась к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.... а ведь и правда не все смогут каждый месяц покупать лекарства на 4 тыс... и что правда тогда...

а это что такое и где

Аптекарский сад относится к МГУ, с начала 18 века существует, около метро пр.Мира там чудесно, сейчас еще не переселили императорских карпов из пруда, золотая листва на деревьях и много-много хризантем после фестиваля хризантем, который там проходил

4000 это только на 1 препарат, все вместе не меньше 6000...

 

девочки, всем доброго дня :flower:

я с вами прощаюсь...... сегодня была на УЗИ, моя крошка больше не со мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сердечко перестало биться еще в 7 неделек :cry: :cry: :cry: :cry: до сих пор в шоке..... в понедельник пойду к врачу, а там на чистку..... вот так......

желаю всем вам легкой беременности и родов :flower:

пусть я буду последний, кто покинет этот уютный домик апрелят

дорогая, будь сильной, пусть Господь поможет пережить тебе эту утрату, я тебе очень очень сочувствую, знаю, что это безумно больно, но это пройдет и пусть скорее наступит здоровая беременность и появится твой долгожданный малыш! Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго дня :flower:

я с вами прощаюсь...... сегодня была на УЗИ, моя крошка больше не со мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сердечко перестало биться еще в 7 неделек :cry: :cry: :cry: :cry: до сих пор в шоке..... в понедельник пойду к врачу, а там на чистку..... вот так......

желаю всем вам легкой беременности и родов :flower:

пусть я буду последний, кто покинет этот уютный домик апрелят

Это ужасная новость, но, увы, ты её уже получила. Тебе остаётся только не падать духом и поскорее увидеть полосатый тестик! Мы будем рады увидеть тебя в соседних домиках июлят, августят... А пока - всё внимание дочурке и не плакать, впереди полосатые тесты и радостные новости! @@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu, :( :( :( очень жаль и обидно и вообще просто нет слов... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

я еще не была на узи, последние дни стала бояться, что мне скажут "замер плод"((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не была на узи, последние дни стала бояться, что мне скажут "замер плод"((((

я очкую каждое узи, когда олча делают-спешу спросить-серце бьется?сегодня врач датчик ввела и пауза, а у меня душа в пятках, не хочу, но так боюсь услышать непоправимое...это неправильно, нужен положительный настрой, но я однажды уже пережила эту трагедию...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очкую каждое узи, когда олча делают-спешу спросить-серце бьется?сегодня врач датчик ввела и пауза, а у меня душа в пятках, не хочу, но так боюсь услышать непоправимое...это неправильно, нужен положительный настрой, но я однажды уже пережила эту трагедию...

Вот у меня в конце марта поставили диагноз "замершая беременность", поэтому и страх, хотя как-то отбрасывала от себя все эти мысли, но чем ближе первый скрининг тем больше страхов появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я не пугаю, но если болит едь к врачу. Я сама 3 дня терпела, пила но-шпу, говорили все нормально когда тянет. Тянуло как на месячные, не сильно - терпимо, но постоянно. В итоге мама моя психанула и сказала нифига не нормально и вызвала скорую. Спасибо ей, вовремя обратилась. Окзалось началась отслойка, врачи даже бегали спрашивали не пошла ли кровь. Куча уколов, лежала все время. Отслойка проходила скрыто, это хуже всего - выделений нет, а потом резко начинается кровотечение. За 10 дней все прошло, меня сегодня выписали, врач похвалила, что все соблюдала и если что-то побаливает сразу к ним. Не ждите девочки!

 

Prosto Ya Lublu, очень сочуствую(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), C выпиской вас!))

НО ведь везде написано, что небольшие тянущие боли внизу по бокам - это тянутся связки. Каждое ощущение - бежать к врачу, чтоль?..//

 

SvetokSveto4ek, alenka-elenka, Девочки, а на каком сроке у вас поставили этот диагноз? Мы ведь вроде пережили срок максимальной угрозы!?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, до 14 недель у мальчиков и девочек там все одинаково выглядит. Внешне - все "мальчики"

да ладно, мне в 12,5 мою девочку показали, откуда там одинаково если нет торчка)

 

tata4ka))), C выпиской вас!))

НО ведь везде написано, что небольшие тянущие боли внизу по бокам - это тянутся связки. Каждое ощущение - бежать к врачу, чтоль?..//

Пасиб)не, по бокам связки то понятно, оно ж кратковременно, а я писала что затяжная ноющая боль. Если долго болит то явно не нормально. У меня 2-3 дня ныло.

Изменено пользователем tata4ka)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, у меня 3 ЗБ было на сроке 6/7 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :) мы все лежим в больничке. Кому нибудь ставят короткую шейку по осмотру или узи у меня при поступлений 31 мм вчера 33 мм первый раз говорили возможно наложат швы. Знакомый врач говорит маловато тем более были преждевременные роды которые я не чувствовала. Ждали контрольного узи но его сделали когда врач уже ушла и ждать ее комментариев еще все выходные.

а мне сказали 43 мм много, норма 30-40.

 

Привет пузатики! У меня сегодня болит низ живота и отдаёт немного в спину, переживаю чтобы моя бусинка была живая. Я позавчера с дуру подняла не маленькое зеркало, а вчера побегала по работе, а сегодня болит живот, в понедельник иду по записи к врачу на учёт становиться-быстрее бы он настал, мысли разные в голову лезут,очень переживаю.

конечно живая, но к врачу обратись, чтоб не было угрозы. Как болит?

 

Вопросик девочкам кто на утрожестане:

как планируете снижать дозировку понедельно и до скольки пить? Мне вот на сохранении назначили утрик 300 в сутки, пью 10 дней, планирую до 16 неделек еще допить по 300, потом до 18 по 200, потом до 20 недель по 100 и сразу на УЗИ скрининг после отмены. Как думаете правильно. Я сейчас здорова, и прогик на верхней границе нормы, но раз уже пью, то вроде резко снижать нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), советую утрик снижать через день вначале, те. , если было 300, а хочешь дойти до 200, то один день 300, второй 200.так неделю, потом 2 дня 200, на 3 -300...чтоб прогестерон в крови резко не упал. Так мне в нашем перинатальном центре сказал, гинеколог-эндокринолог. В цомиде, же мамоненко рекомендовала, каждые 7-10 дней снижать по 100.............. я снижаю по первой схеме, при этом сдаю прогестерон.....но у меня доза утрика была большая............., а прогестерон в середине нормы на данный момент.......... ты где сдавала прогестерон, нормы по триместрам или по неделям?

Изменено пользователем julli_ очень верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),

 

SvetokSveto4ek, alenka-elenka, Девочки, а на каком сроке у вас поставили этот диагноз? Мы ведь вроде пережили срок максимальной угрозы!?..

у меня обнаружили в 10 недель, одно узи написало, что бейби замер в 6-7, другое 7-8. А случай здесь, когда детеныш замер в 13 и увидели в 16?а как боятся девочки, у которых не было ни дной замершей?полежав в паталогии беременных, буду боться до рождения...это сильнее, я верю, что в этот раз все будет гуд, но и тревожусь одновременно... Изменено пользователем alenka-elenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я не пугаю, но если болит едь к врачу. Я сама 3 дня терпела, пила но-шпу, говорили все нормально когда тянет. Тянуло как на месячные, не сильно - терпимо, но постоянно. В итоге мама моя психанула и сказала нифига не нормально и вызвала скорую. Спасибо ей, вовремя обратилась. Окзалось началась отслойка, врачи даже бегали спрашивали не пошла ли кровь. Куча уколов, лежала все время. Отслойка проходила скрыто, это хуже всего - выделений нет, а потом резко начинается кровотечение. За 10 дней все прошло, меня сегодня выписали, врач похвалила, что все соблюдала и если что-то побаливает сразу к ним. Не ждите девочки!

 

Prosto Ya Lublu, очень сочуствую(((

Спасибо за совет, посмотрю как завтра будет. С возвращением домой, в родные стены, радостной и здоровой. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), советую утрик снижать через день вначале, те. , если было 300, а хочешь дойти до 200, то один день 300, второй 200.так неделю, потом 2 дня 200, на 3 -300...чтоб прогестерон в крови резко не упал. Так мне в нашем перинатальном центре сказал, гинеколог-эндокринолог. В цомиде, же мамоненко рекомендовала, каждые 7-10 дней снижать по 100.............. я снижаю по первой схеме, при этом сдаю прогестерон.....но у меня доза утрика была большая............., а прогестерон в середине нормы на данный момент.......... ты где сдавала прогестерон, нормы по триместрам или по неделям?

в синево, вроде по триместрам. А до скольки недель ты снижаешь и отменяешь. Мне врачи по разному говорят одна отменять в 18, другая в 20 недель. И как часто сдавать на прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сказали 43 мм много, норма 30-40.

 

 

конечно живая, но к врачу обратись, чтоб не было угрозы. Как болит?

 

Вопросик девочкам кто на утрожестане:

как планируете снижать дозировку понедельно и до скольки пить? Мне вот на сохранении назначили утрик 300 в сутки, пью 10 дней, планирую до 16 неделек еще допить по 300, потом до 18 по 200, потом до 20 недель по 100 и сразу на УЗИ скрининг после отмены. Как думаете правильно. Я сейчас здорова, и прогик на верхней границе нормы, но раз уже пью, то вроде резко снижать нельзя..

По разному болит, при движение и лёжа, какая-то пульсирующая тупая боль, но некак при Мес.......такое ущущение как будто низ живота раздуло, девочки незнаю даже как обьяснить, но завтра выходной, да и ехать ещё некому,только в понедельник записалась на учёт вставать и врача ещё в глаза не видела. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному болит, при движение и лёжа, какая-то пульсирующая тупая боль, но некак при Мес.......такое ущущение как будто низ живота раздуло, девочки незнаю даже как обьяснить, но завтра выходной, да и ехать ещё некому,только в понедельник записалась на учёт вставать и врача ещё в глаза не видела.

а вздутия нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), да,в синэво по триместрам,причем до 3 триместра норма до 90....поогик сдаю раз в 2 недели...снижать буду до 20 недели,но у меня доза была вдвое больше твоей....вначале,когда сразу убрала 100(по рекомендации мамоненко),на 4 день стал живот тянуть,побежала в цомид....назначили сдать прогик...сдала,а он вдвое упал....был 65,стал 35,8....дали направление в ПЦ-там уже вышеописаную схему назначили....на ней прогик не падает....поэтому,проконсультируйся еще с кем-то или в пц попросись.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, пасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вздутия нет?

нет это не вздутие, я пыталась услышать хоть какое-то шевеление положив руки на низ живота, но тишина, наверно ещё рано, но уже дважды как-то слышала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не вздутие, я пыталась услышать хоть какое-то шевеление положив руки на низ живота, но тишина, наверно ещё рано, но уже дважды как-то слышала.

если первая б то рано еще для шевелюшек. Я чувствую хорошо, но вторая б. В первую в 18 начались.

Я думаю если у тебя боль не сильная и не постоянная, то не критично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если первая б то рано еще для шевелюшек. Я чувствую хорошо, но вторая б. В первую в 18 начались.

Я думаю если у тебя боль не сильная и не постоянная, то не критично.

Нет не сильная,посмотрю что завтра,если будет хуже!-вызову скорою. Надеюсь всё обойдётся. Спасибо за поддержку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya Lublu,  очень-очень сопереживаю, неожиданный удар, когда ничего не предвещало, конечно, трудно смириться с потерей. Но у вас малыш обязательно будет, верю, что совсем скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  я тоже перестала чувствовать перемещения малыша, но животик стал выпячиваться посередине (в смысле, талия на месте, а в районе пупа шарик миниатюрный).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...