Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, я тоже перестала чувствовать перемещения малыша, но животик стал выпячиваться посередине (в смысле, талия на месте, а в районе пупа шарик миниатюрный).

что-то я не видела у себя шарика, хотя помню что другие девочки тоже писали. У меня грудь молчит и не увеличивается, не пора ей расти???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ЗБ - сам по себе диагноз страшный, но когда три раза... Не представляю, как тяжело ты это пережила. Но сейчас уже срок достойный, так что переживать не стоит.)

 

А случай здесь, когда детеныш замер в 13 и увидели в 16?а как боятся девочки, у которых не было ни дной замершей?полежав в паталогии беременных, буду боться до рождения...это сильнее, я верю, что в этот раз все будет гуд, но и тревожусь одновременно...

Да, я сама такая. Вроде как и верю в хорошее, но страхи всё-равно в голову лезут. Особенно, когда поначитаюсь всяких случаев... Но с другой стороны...

Когда только вступила в эту группу, зашла порадоваться за девочек в "Августята-2013" или какую-то другую группу, чей срок уже состоялся. А там на первой же странице:

"ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2.08.2013 - Ангелина родила сына, Никиту.

3.08.2013 - Юля родила дочку, Софию...

И у меня как подкатило... сижу со своими гормонами, реву от счастья..))))) Теперь вот представляю всех нас в апреле и как мы друг друга поздравляем, так аж дыхание учащается! Так что давай гнать от себя всякую хрень, и представлять этот долгожданный апрель!))) :kiss2:

 

У меня грудь молчит и не увеличивается, не пора ей расти???

А она у тебя с самого начала не увеличилась совсем?..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны...

Когда только вступила в эту группу, зашла порадоваться за девочек в "Августята-2013" или какую-то другую группу, чей срок уже состоялся. А там на первой же странице:

"ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2.08.2013 - Ангелина родила сына, Никиту.

3.08.2013 - Юля родила дочку, Софию...

И у меня как подкатило... сижу со своими гормонами, реву от счастья..))))) Теперь вот представляю всех нас в апреле и как мы друг друга поздравляем, так аж дыхание учащается! Так что давай гнать от себя всякую хрень, и представлять этот долгожданный апрель!))) :kiss2:

сама прослезилась :girl_cray: быстрей бы апрель, и пусть больше не будет потерь в нашей группе! и постараюсь меньше думать о плохом, а больше о планах с масиком в коляске :mama:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, сне первая зб оч тяжело далась,1,5 мес из дома не выходила,постоянно плакала,во второй раз поплакала только после узи,в третий раз вообще не плакала,смирилась,знаю девочек у кого и по 5-6 замерших было,это оч тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, alenka-elenka, Девочки, а на каком сроке у вас поставили этот диагноз? Мы ведь вроде пережили срок максимальной угрозы!?..

у меня ЗБ была на сроке 5-6 недель, в эту беременность была на узи крайний раз в 6 недель и то пошла из-за бежевого пятнышка, по узи было все нормально и было СБ.

Очень переживаю как там ребеночек, завтра иду только на учет становиться.

 

KsuKsunja, сне первая зб оч тяжело далась,1,5 мес из дома не выходила,постоянно плакала,во второй раз поплакала только после узи,в третий раз вообще не плакала,смирилась,знаю девочек у кого и по 5-6 замерших было,это оч тяжело

Ты молодец, что сумела взять себя в руки и не опускать их и дальше идти к своей цели! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetokSveto4ek, а тебе когда на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я думала пойти 21,22 или 23, но посмотрим что мне завтра гинеколог скажет, наверное сделаю раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствовала в выходные, зашла а тут печальные новости оказывается у нас :cry: :cry: :cry:

 

У нас в городе такая мерзкая погода, дождь, слякоть и болеющих тучи((( Вчера поехали в Икею одела маску, чтобы не подцепить простуду, так представляете некоторый народ шарахался от меня. Девушка раздававшая флаеры хотела мне всучить что-то, а потом увидела меня и говорит, ой, еще и больная. Мне так хотелось сказать это вы больные, причем на голову. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ЗБ - сам по себе диагноз страшный, но когда три раза... Не представляю, как тяжело ты это пережила. Но сейчас уже срок достойный, так что переживать не стоит.)

 

Да, я сама такая. Вроде как и верю в хорошее, но страхи всё-равно в голову лезут. Особенно, когда поначитаюсь всяких случаев... Но с другой стороны...

Когда только вступила в эту группу, зашла порадоваться за девочек в "Августята-2013" или какую-то другую группу, чей срок уже состоялся. А там на первой же странице:

"ПОЗДРАВЛЯЕМ!

2.08.2013 - Ангелина родила сына, Никиту.

3.08.2013 - Юля родила дочку, Софию...

И у меня как подкатило... сижу со своими гормонами, реву от счастья..))))) Теперь вот представляю всех нас в апреле и как мы друг друга поздравляем, так аж дыхание учащается! Так что давай гнать от себя всякую хрень, и представлять этот долгожданный апрель!))) :kiss2:

 

А она у тебя с самого начала не увеличилась совсем?..

Сначала немного покруглела и болела, а сейчас молчит как партизанка и не растёт,наверно в засаде сидит.

 

Доброе утро девчонки!!! Сегодня уже не болит при хотьбе, только лёжа на спине и на правом боку когда лежишь-то тянет. Девочки а при ЗБ состояние как при Берем.....? или может токс не присутствует или ещё какие-то признаки? Может я глупые вопросы пишу? Извените и не кидайтесь тапками. :)

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала немного покруглела и болела, а сейчас молчит как партизанка и не растёт,наверно в засаде сидит.

 

Доброе утро девчонки!!! Сегодня уже не болит при хотьбе, только лёжа на спине и на правом боку когда лежишь-то тянет. Девочки а при ЗБ состояние как при Берем.....? или может токс не присутствует или ещё какие-то признаки? Может я глупые вопросы пишу? Извените и не кидайтесь тапками. :)

У меня не было никаких признаков, токсикоз, грудь, сонливость продолжались вплоть до момента чистки, а после чистки, как отошла от наркоза, уже не чувствовала тошноты или других симптомов Б.. Проходила с ЗБ около 3-х недель.

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,прочитала последние новости,расстроилась очень,но всё же скажу,давайте держаться,давайте настроимся на позитив!очень хочется,чтобы каждая из нас отписалась в апреле о рождении наших малышей!!!очень верю это,родные мои!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,прочитала последние новости,расстроилась очень,но всё же скажу,давайте держаться,давайте настроимся на позитив!очень хочется,чтобы каждая из нас отписалась в апреле о рождении наших малышей!!!очень верю это,родные мои!!!

поддерживаю на все 100%!!!!!!!

Изменено пользователем SvetokSveto4ek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких признаков, токсикоз, грудь, сонливость продолжались вплоть до момента чистки, а после чистки, как отошла от наркоза, уже не чувствовала тошноты. Проходила с ЗБ около 3-х недель.

Капец! Очень страшно! ходишь себе счастливая, думаешь что носишь малыша, а там Бац!!!!! Завтра иду к врачу попрошу сделать узи или может доплером послушать СБ есть или.........всю ночь снились какие-то анализы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,хватит паниковать!всё у тебя там хорошо,нет ни одного плохого признака!и отпишись после узи,раз идёшь!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,хватит паниковать!всё у тебя там хорошо,нет ни одного плохого признака!и отпишись после узи,раз идёшь!)))

Завтра отпишусь, больше не поднимаю эту тему. ТАБУ!!!!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,малышка,ты умница,главное,все плохие мысли гони прочь,думаешь малышу приятно всё это чувствовать?так что,ждём от тебя завтра вестей,самых добрых и радостных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,малышка,ты умница,главное,все плохие мысли гони прочь,думаешь малышу приятно всё это чувствовать?так что,ждём от тебя завтра вестей,самых добрых и радостных!!!

Так и будет!!! только радостные и добрые новости. Вы тоже растите и развивайтесь!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот думаю прибор доплерa домашний купить, как вы думаете он не вредный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, у меня этот прибор с 8 недель))))))))зато я спокойна,покупала за 1тр с рук и оч довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу купить доплер, но меня муж не поддержит в этом, цены смотрела в иннете-можно заказать самый дешевый от 60$ и 100$ и выше$$$$$$$$$$$$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки мои хорошие, у меня отваливаются некоторые части тела, а точнее - поясница. Вчера постояла на кухне за готовкой- не могла ни сидеть, ни стоять, да даже лежа было больно очень, периодически "стрельнет" как радикулит, или повернусь не так - все, так и останусь в этой позе. Живот потягивает периодически, спать сложно, постоянно какие-то ощущения, дискомфорт. Все, я становлюсь нытиком(( папаверин, кстати, не помогает вообще, хотя, наверно, и не должен, он же на гладкую мускулатуру только действует. Опытные мамулечки, прошу совета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... а у меня в пузике как пульсики такие . Так и непойму что шевелюшки уже начались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... а у меня в пузике как пульсики такие . Так и непойму что шевелюшки уже начались?

А почему ты линеечку не сделаешь??? ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... а у меня в пузике как пульсики такие . Так и непойму что шевелюшки уже начались?

у меня в первую беременность тоже на пульсацию было похоже,только не равномерную,потом сильнее и сильнее и сомнений не осталось,что это шевеления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала глупости думать, сейчас готовлю вкусный зеленый борщь и горячие бутерброды в духовке, под музыку. :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...