Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

а ко мне тошнота вернулась...после еды вчера и сейчас позавтракала и началось.Грешу на котлеты,свекровь передала целый судок,так мы его уже 3 дня никак не съедим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через мабилку пишу неполучается.. нам срок больше дали по узи . 14.4 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  а грудь и не должна сейчас расти, потом от молока разопрёт ( пардон мой французский, у меня именно так и было, проснулась на третий день после родов с двумя футбольными мячами и ощущением, как будто у меня там имплантанты).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, а грудь и не должна сейчас расти, потом от молока разопрёт ( пардон мой французский, у меня именно так и было, проснулась на третий день после родов с двумя футбольными мячами и ощущением, как будто у меня там имплантанты).

Ясно,значит ждём рождение малыша и будем кормить молочком ням ням...

 

Я только что так нахамячилась, как колобок стала, муж смеётся с меня, а ещё лежат пирожные и манят меня, а я уже не могу. :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня аппетит улучшился, а то раньше тошнило 24часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Жаль что от плохих известий мы не застрахованы.Но всё будет хорошо,надо в это верить.

Я всё так же мотаюсь к мужу в больницу.Устала нет сил,плохо сплю ночами.За неделю выросла на 1 размер в одежде-теперь уже и так видно,что мы немного того(как спросил один из знакомых на днях).Быстро ходить не могу сразу отдышка и боль внизу живота.Малыш очень реагирует на папу.Если муж вечером погладит- поговорит всё нормально,если нет -домой приезжаю с каменным животом.

Мы так и не знаем кто у нас-отворачивается наша кроха.Вещи ничего не покупали пока.Коляску нам родители мужа купят-моё дело только выбрать.Присмотрела пеленальный комод- мне его под заказ обещают сделать знакомые,дала им размеры и фотку ,что я хочу. Остальное буду после 2 скрининга покупать-сейчас только присматриваем(пока в больницу не попал муж) где,что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет о.к . Чуть чуть трудно но скора всё прайдет , мужа выпишут держым @@@@ я и масик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с приборкой? Как справляетесь или помогает кто? У меня сил вообще нет, все просто уже заросло грязью, муж что-то там моет,но это на столько смешно, ну не умеет он....а еще так-то долго до родов...как жить-то? )))) Меня это раздражает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас обстоят дела с приборкой? Как справляетесь или помогает кто? У меня сил вообще нет, все просто уже заросло грязью, муж что-то там моет,но это на столько смешно, ну не умеет он....а еще так-то долго до родов...как жить-то? )))) Меня это раздражает..

я уже начала сама убираться...правда я это дело не люблю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ну я вот сейчас немного поубиралась, теперь живот тянет, в глазах мушки, голова кружится...а прошлую беременность я вообще все 9 месяцев почти пролежала в лежку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброго дня :flower:

я с вами прощаюсь...... сегодня была на УЗИ, моя крошка больше не со мной :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: сердечко перестало биться еще в 7 неделек :cry: :cry: :cry: :cry: до сих пор в шоке..... в понедельник пойду к врачу, а там на чистку..... вот так......

желаю всем вам легкой беременности и родов :flower:

пусть я буду последний, кто покинет этот уютный домик апрелят

держитесь,вы молодая,еще все впереди,будут детишки!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, спасибо большое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до 12 недель почти ничего по дому не делала, и сил не было, и муж не разрешал, да и за тошнотиками не до чистоты мне было. сейчас получше себя чувствую, полы не мою, но по мелочи делаю, есть дела, которые мужья, даже убирающие и все умеющие не сделают, сегодня убрала наконец летнюю обувь, помытую и напомаженную)каждую пару в свою коробку, муж не стал бы этим заниматься)))он у меня умница, все делает, но как!полы моются за 10 мин, ничего не отодвигается, никуда не залезается, по-быстрому, я молчу, раз сил нет убирать, так хоть ум есть не критиковать :D варю щи с квашенной капустой, приспичило мне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! У меня сегодня болит низ живота и отдаёт немного в спину, переживаю чтобы моя бусинка была живая. Я позавчера с дуру подняла не маленькое зеркало, а вчера побегала по работе, а сегодня болит живот, в понедельник иду по записи к врачу на учёт становиться-быстрее бы он настал, мысли разные в голову лезут,очень переживаю.

а чего переживаешь?Знаешь некоторые Б. своих не легких детей таскают и ничо не парятся. И вообще ты же не животом таскала, а руками.) Если ничего не поднимать всю Б. то руки атрофируются)))) Шютка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Жаль что от плохих известий мы не застрахованы.Но всё будет хорошо,надо в это верить.

Я всё так же мотаюсь к мужу в больницу.Устала нет сил,плохо сплю ночами.За неделю выросла на 1 размер в одежде-теперь уже и так видно,что мы немного того(как спросил один из знакомых на днях).Быстро ходить не могу сразу отдышка и боль внизу живота.Малыш очень реагирует на папу.Если муж вечером погладит- поговорит всё нормально,если нет -домой приезжаю с каменным животом.

Мы так и не знаем кто у нас-отворачивается наша кроха.Вещи ничего не покупали пока.Коляску нам родители мужа купят-моё дело только выбрать.Присмотрела пеленальный комод- мне его под заказ обещают сделать знакомые,дала им размеры и фотку ,что я хочу. Остальное буду после 2 скрининга покупать-сейчас только присматриваем(пока в больницу не попал муж) где,что и как.

как трогательно малыш по папе скучает :) а у мужа есть улучшение?сам кушает?ты береги себя, этот период просто нужно пережить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как боятся девочки, у которых не было ни дной замершей?

я просто думаю что все гуд) Я вообще думаю что если за Б. то это не случайно и исход только один-рождение ляльки)) Но, канечно жже, бывают страхи. Куда без них. Но стараюсь отогнать. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. То есть все плохое и хорошее мы притягиваем сами. Не лучше ль притягивать хорошее?))) А вообще читала тут историю(возможно вы тоже читали) одна девочка то ли 2, то ли 3 раза теряла ребенка(преждевременные роды). Лишь на 4 раз она поняла что все дается за что то. Например если ЗБ, то задумайтесь может вы горды? Или в вас играет зависть?(но обычно если люди завидуют то ребенок рождается с заячьей губои или волчьей пастью)... Вообще когда женщина поняла что нужно пересилить гордость, и тогда она родила прекрасную девочку. Вотъ.

 

Рыбка-золотая, ну пущай тебе снится плохое. В реальности все как раз таки наоборот))

 

у меня именно так и было, проснулась на третий день после родов с двумя футбольными мячами и ощущением, как будто у меня там имплантанты).

это вообще крындец. Я если чесстно больше ожидаю времени после родов. Потому как снова уколы окситоцина...У меня помню после укола оного аж по ногам бежало и очень, очень больно. Я даже плакала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думаю что все гуд) Я вообще думаю что если за Б. то это не случайно и исход только один-рождение ляльки)) Но, канечно жже, бывают страхи. Куда без них. Но стараюсь отогнать. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. То есть все плохое и хорошее мы притягиваем сами. Не лучше ль притягивать хорошее?))) А вообще читала тут историю(возможно вы тоже читали) одна девочка то ли 2, то ли 3 раза теряла ребенка(преждевременные роды). Лишь на 4 раз она поняла что все дается за что то. Например если ЗБ, то задумайтесь может вы горды? Или в вас играет зависть?(но обычно если люди завидуют то ребенок рождается с заячьей губои или волчьей пастью)... Вообще когда женщина поняла что нужно пересилить гордость, и тогда она родила прекрасную девочку. Вотъ.

 

У меня тоже такие мысли были, кстати. Что все дается не просто так, а чтобы переосмыслить. Например, у нас долго не получалось забеременеть. А у меня у самой на маму обида была ( не буду вдаваться в подробности). Вроде все хорошо и общались, но вот чувствовала что на душе что-то есть. А потом летом я просто пошла на встречу ей, переосмыслила свои обиды. И знаете через неделю тест показал две полоски)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут у мамы огурцов соленых наелась))) Правда они не совсем соленые, но вкуссныыеее!!!!))

А еще мне оказываецца седня 26) Думала завтра))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут у мамы огурцов соленых наелась))) Правда они не совсем соленые, но вкуссныыеее!!!!))

А еще мне оказываецца седня 26) Думала завтра))))

 

Поздравляю с Днем рождения))) Всего-всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом летом я просто пошла на встречу ей, переосмыслила свои обиды. И знаете через неделю тест показал две полоски)))))

у меня похожее было. Тоже была обижена на совершенно чужую тетку, которую видела 1 раз в жизни. но простить ее слова не могла... В НГ мысленно простила и отпустила ее. в том же году и за Б. До этого 2 года пытались. Знаю есть и поболее "сроки" но 2 года тоже не мало)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут у мамы огурцов соленых наелась))) Правда они не совсем соленые, но вкуссныыеее!!!!))

А еще мне оказываецца седня 26) Думала завтра))))

С днем рождения))))а как это ты умудрилась забыть?

У меня с первым мужм ДР был в один день,вот тогда я и забывала про свой ДР,ну не совсем забывала,просто просыпаясь утром сразу думала:"у Вовы день рождения,не забыть поздравить")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Спасибо.

нюточка_84, Спасибо. Я не то чтоб забыла, день перепутала. Почему то была уверена что 13 завтра))) А муж с утра грит с ДР, я ему с чего вдруг у меня завтра. Ага, грит посмотри на календарь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут у мамы огурцов соленых наелась))) Правда они не совсем соленые, но вкуссныыеее!!!!))

А еще мне оказываецца седня 26) Думала завтра))))

С днем рождения! Счастья, удачи и конечно же рождение здоровой лялечки в срок!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего переживаешь?Знаешь некоторые Б. своих не легких детей таскают и ничо не парятся. И вообще ты же не животом таскала, а руками.) Если ничего не поднимать всю Б. то руки атрофируются)))) Шютка))

Спасибо успакоила, я тоже подумала о мамочках у которых есть малыши и они просятся на руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут у мамы огурцов соленых наелась))) Правда они не совсем соленые, но вкуссныыеее!!!!))

А еще мне оказываецца седня 26) Думала завтра))))

С Днюхой тебя!!!!Пусть всё задуманное сбудится!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...