Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, привет всем! У мен проблемы с кишечником начались, не могу нормально в туалет сходить и кишечник полностью опорожнить. Если ем что-то типа свеклы или чернослива, то начинает крутить кишечник, боли, но выходит все равно все сложно. Кто с этим сталкивался/ется? Какие то препараты может можно или клизмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У мен проблемы с кишечником начались, не могу нормально в туалет сходить и кишечник полностью опорожнить. Если ем что-то типа свеклы или чернослива, то начинает крутить кишечник, боли, но выходит все равно все сложно. Кто с этим сталкивался/ется? Какие то препараты может можно или клизмы?

я противник препаратов, справляюсь сама, у меня проблемы начались недели с 7й наверное. меня спасли киви (2-3 шт в день, только не совсем мягкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, яблоки? Вроде как слабят. Компоты попробуй, они все ж помягче чем просто чернослив жевать. Виноград, сливы и вкусно и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, яблоки? Вроде как слабят. Компоты попробуй, они все ж помягче чем просто чернослив жевать. Виноград, сливы и вкусно и хорошо)

хотела написать про яблоки,а потом подумала у меня и проблем то не было с этим делом.Я яблоки ем каждый день не меньше 3 шт,а могу и до 6-7,по настроению.Так вот утро у меня начинается с кофе и уже максимум через 15-20 мин еле добегаю до туалета))))))))может и правда от яблок))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, яблоки? Вроде как слабят. Компоты попробуй, они все ж помягче чем просто чернослив жевать. Виноград, сливы и вкусно и хорошо)

Спасибо, девчонки, но от фруктов слабящих только боли в кишечнике. То есть я чувствую, что там крутит все, но кишечник с трудом выталкивает это наружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, А жидкости по больше пить? Может мало пьешь? Супы там по чаще делать? С компотиком?))) Я сама просто тоже не хорошо отношусь к дюфалакам различным, лично мне он просто черес чур сладкий. Гороховый супчик может?))))))) хотя не верю в его чудодейственность))

А я девочки видимо отказываюсь от сладкого. В кружку добавляю(примерно 400грамм) пол чайной ложки сахара, а если больше кладу то такое ощущение что не только попа слипнется, но и все остальные органы ЖКТ)))

 

А клизмы кстати и нельзя вообще делать. Кишечник раз учится напрягаться...

 

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//adelino4ka//, свечи глицериновые, супер-дешевое и супер-эффективное средство, прописала врач. У меня тоже было так, что в туалет не могла сходить, от еды типа чернослива, яблок и т.п у меня только живот жутко бурлил, даже слабительное детское не помогало. Получалось, что все "отработано", но прогик расслабил и прямую кишку в том числе, не хотела она работать. Свечки спасли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У мен проблемы с кишечником начались, не могу нормально в туалет сходить и кишечник полностью опорожнить. Если ем что-то типа свеклы или чернослива, то начинает крутить кишечник, боли, но выходит все равно все сложно. Кто с этим сталкивался/ется? Какие то препараты может можно или клизмы?

У меня были проблемы тоже, сейчас я по утрам ем таквеную кашу и в течение дня пью сок свежевыжатый с ложкой оливкового масла, мне помогает, попробуй-сразу конечно не поможет-хотябы 3-дня масло смягчает всё это, сок можно любой-сначала глоток сока затем масло набираешь в рот и держишь-потом опять сок и так не чувствуешь вкус масла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо успакоила, я тоже подумала о мамочках у которых есть малыши и они просятся на руки.

мне часто приходится двухлетнего сына на руки брать, а иногда и пакеты с рынка или супермаркета нести. Муж помочь с покупками может очень редко(((

Когда сыном была беременная тоже часто приходилось носить тяжелые пакеты и поднимать на 5-ый этаж. И ттт все нормально было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне часто приходится двухлетнего сына на руки брать, а иногда и пакеты с рынка или супермаркета нести. Муж помочь с покупками может очень редко(((

Когда сыном была беременная тоже часто приходилось носить тяжелые пакеты и поднимать на 5-ый этаж. И ттт все нормально было)))

Спасибо, уже ничего не болит, я успакоилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) я опять со своими вопросами)) каждый вечер у меня ощущения напряжения в животе, причём не внизу, а по всему животу, даже больше наверху и по бокам. Как будто кожа натягивается и или распирает изнутри. Но живота то как-такового нет еще. При этом на ощупь все мягкое, ничего не болит, не тянет. Ношпа с папаверином картины не меняет. Вот я понять не могу, что это? Неужели тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может метеоризм?тонус не так проявляется.у меня бывает тонус,матку как будто кулаком сжимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может метеоризм?тонус не так проявляется.у меня бывает тонус,матку как будто кулаком сжимает.

Вот я тоже склоняюсь к кишкам, меня раздувает и булькает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто думаю что все гуд) Я вообще думаю что если за Б. то это не случайно и исход только один-рождение ляльки)) Но, канечно жже, бывают страхи. Куда без них. Но стараюсь отогнать. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. То есть все плохое и хорошее мы притягиваем сами. Не лучше ль притягивать хорошее?))) А вообще читала тут историю(возможно вы тоже читали) одна девочка то ли 2, то ли 3 раза теряла ребенка(преждевременные роды). Лишь на 4 раз она поняла что все дается за что то. Например если ЗБ, то задумайтесь может вы горды? Или в вас играет зависть?(но обычно если люди завидуют то ребенок рождается с заячьей губои или волчьей пастью)... Вообще когда женщина поняла что нужно пересилить гордость, и тогда она родила прекрасную девочку. Вотъ.

 

Люба, я в 1ю Б и предположить не могла ЗБ, очень позитивно была настроена, и тут на тебе! не универсальный рецепт думать о хорошем...

историю ту читала, рыдала навзрыд, но тоже не совсем верю в это, мы все большие грешники, и все же нам даются детки...

 

 

Люба, с днем рождения! здоровья тебе и всей семье, без нее счастье неполное)красоты, любви, улыбок и побольше позитивчика в жизни :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обнаружили в 10 недель, одно узи написало, что бейби замер в 6-7, другое 7-8. А случай здесь, когда детеныш замер в 13 и увидели в 16?а как боятся девочки, у которых не было ни дной замершей?полежав в паталогии беременных, буду боться до рождения...это сильнее, я верю, что в этот раз все будет гуд, но и тревожусь одновременно...

 

Ой, девочки, а я после 2 раз отлежав в больнице на сохранении, насмотревшись всего, уже даже тени своей боюсь. Купила себе месяц назад доплер. Читала в инете, что с 10 недель сердцебиение можно услышать. А я не услышала:-( на коробке прочитала, что он с 14-16 недель:-( а вчера нам было 14. И сердечко я услышала. Уррррра:-))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza,  а у тебя какой? За сколько и где покупала? Тоже хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, с днем рождения!здоровья и всего всего всего что для себя хочешь!

 

Девочки у меня тоже были проблемы с кишечником.Сейчас кофе с молоком с утра решает проблему.Надо конечно исключить всё газообразующее,но не всегда получается.Осторожнее с препаратами, так как для нас дам в интересном положении, даже лекарства не так действуют(у моей подружки наоборот закрепило ещё хуже,в больницу укладывали).Пришлось исключить капусту белокачанную в любом виде.Балую себя виноградом,но только по чуть-чуть.Был бзык на ночь наелась малосольных огурцов с молоком.Муж даже подушку предлагал сразу в МЖ отнести :D ,в итоге хоть бы что,даже намёков не было.

Ещё делаю себе салат-свекла отварная,чернослив,орехи,оливковое масло-только в таком комплекте помогало :D.

 

Была у мужа-диагноз так и не говорят,но Слава Богу есть начал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zajka11,  как это диагноз не говорят? А чем объясняют? Вы имеете полное право знать все результаты обследований и между какими диагнозами он проводят дифдиагностику. Говорю точно, сама врач в стационаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я после 2 раз отлежав в больнице на сохранении, насмотревшись всего, уже даже тени своей боюсь. Купила себе месяц назад доплер. Читала в инете, что с 10 недель сердцебиение можно услышать. А я не услышала:-( на коробке прочитала, что он с 14-16 недель:-( а вчера нам было 14. И сердечко я услышала. Уррррра:-))))

я тоже лежала в отделении, где не только вытягивают почти безнадежные беременности, но и теряют деток, девочка из соседней палаты 2 дня рыдала в коридоре, надо себя настраивать на сценарий со счастливым концом, но как отбросить все страхи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчоночки! :girl_bye:

Люба, с Днём Рождения! Так держать тебе себя и окружающих в оптимизме, умничка! :orden:))

Мы сегодня с мужем поехали в торговый центр, и уже на выходе я увидела отдела детских вещей (там всё - от кашек и смесей до балдахинов). Хоть мы решили до нового года совсем не делать никаких покупок, но всё-таки зашли.

Девочкииииии!....))))))) Я как в раю побывала: такой ажиотаж - всё нравится, всё красивое, всё умиляет. Когда покупать буду, небось вовсе сознание потеряю.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Желаю хорошего настроения, позитивных мыслей и счастливого исхода родов. Девочки, давайте гнать от себя дурные мысли. У кого какие рецепты? Кому что помогает? Может песни, молитвы, уборка...да мало ли кому еще что. Меня вот поездки за рулем успокаивают...в машину сажусь и все забываю плохое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Хорошего дня! Разговариваем с нашими малышами девочки, всё будет хорошо !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот поездки за рулем успокаивают..

меня моя дочка успокаивает... Точнее мне вообще некогда думать о Б.))))) Только когда с вами)

Спасибки всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капустки вчера наделала, только чеснок не ложила) Объедаюсь теперь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, а у тебя какой? За сколько и где покупала? Тоже хочу..

 

У меня Angelsound JPD-100S(mini). Покупала за 2500, кажется. Через интернет заказала. Специально не стала брать дорогой. Читала, что доплер не всегда находит сердцебиение. Из-за этого многие переживают. Купишь дорогой - окажется, что деньги на ветер выкинешь. Я решила в качестве игрушки себе купить, попробовать. Вот этот с 14 недель сердечко находит:-). Я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...