Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, привет всем! У мен проблемы с кишечником начались, не могу нормально в туалет сходить и кишечник полностью опорожнить. Если ем что-то типа свеклы или чернослива, то начинает крутить кишечник, боли, но выходит все равно все сложно. Кто с этим сталкивался/ется? Какие то препараты может можно или клизмы?

Проблема была один в один - я справилась. Есть свечи в попу называются облепиховое масло. Вот свечку на ночь и утром как по маслу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ещё специальное средство для беременных-ФИТОМУЦИЛ, мне очень помог!!!! он натуральный и мягкий!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m, а мне не помог, потому что проблема была в том что образовался геморроидальный узелок, который просто мешал проходить. А из-за любого послабляющего средства только болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне седня сон страшный приснился. Я даже проснулась и плакала. Не помню только о чем) Что то с ляличкой связано... Ну да ладно, значит в реале все гуд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет... девчонки! Тут писалось про неЗАБ из-за обид и зависти, а я вот хочу свою историю рассказать...в 2009 году я заБ сразу без проблем и случилась ЗБ накануне нашей свадьбыю В день свадьбы муж потерял крестик. Тогда не придала значение обсолютно. И вот 4 года я не могла ЗаБ ... муж в этом году уехал к родственникам на Украину, там прикупил себе крестик вернулся в июле и сразу его покрестил и в июле я заББББ. Так что думаю все свыше решается. И самое интересное мы в августе решили развестись ..уже документы собрали и тут я узнала про беременноть решили попробовать снова...пока тьфу тьфу все вроде хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей это интересно, кстати. А у кого какие отношения. Расскажите свои истории знакомств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писалось про неЗАБ из-за обид и зависти

тут писалось не об этом. Писалось о том что всё, абсолютно все дается за что то и по твоим силам. Надо задумываться о многом... Я согласна что все решается не нами, но история с крестиком скорее всего совпадение)) Это всего лишь символ веры в Бога. Не больше. Ну сама подумай как может Бог на вас обидется из-за того что потеряли крестик?)))

Расскажите свои истории знакомств?

познакомила сестра. Не общались никак в начале. Потом НГ ккорпоратив со всеми вытекающими сблизил))) полгода потом не общались... ну а потом понеслась, как грится)))) Хотела разводится, да за Б. доней. Решила не судьба и нестоит даже пытаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка может и совпадение...но хочется верить в чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а сейчас любофффь-моркоффь? Дочка сблизила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы год проста друзья были по работе. Когда стали встречатся после 4-х месяцев обручились . Через 8 месяцев свадьба ну а через год лялка. Кальцо он мне на новый год дал. Женились в Праге (чехия) ну а когда в Израиле гуляли я помню 1 час .. два дня отхадила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились в 2002 году и муж тогда еще в меня втюрился ), но мы жили в разных странах, у меня был молодой человек, ну в общем не срослось. Он мне правда письма потом писал, я ему. Потом потерялись, я вышла замуж, родила ребенка, а потом он меня нашел через одноклассники. А у меня были очень тяжелые времена и муж (бывший) не поддерживал, скорее наоборот. А мой теперешний поддержал, потом прилетел ко мне,я к нему с сыном, он ко мне и опять я)))) И подала на развод. И уехала к нему. Поженились, живем вот )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, ух ты! Это прям судьба-судьба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас любофффь-моркоффь? Дочка сблизила?

Как бы сложно говорить о любви после 7 лет совместной жизни... Возможно она и присутствует просто трансформировалась в нечто другое... Нет у нас того что было в начале))) Да, наверное сейчас нечто другое. уже важнее другое чем выяснения любишь пи ты меня или нет... ))) Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась с мужем (сама не верила до этого, что такое возможно) на сайте знакомств в интернете)))) В середине марта познакомились, а в начале мая подали заявление в ЗАГС и 2 июля 2010 года поженились))) Вот уже 3 года вместе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, ржака :D особенно два последних насмешили, еле на работе в полной тишине сдержала смех)) подавилась им))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, а я вот на работе, еле сдержала себя!!! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  с прошедшим ДР тебя! Ура, линеечку сделала, как обещала, молодец, так легче ориентироваться.

 

А мы с мужем уже 8 лет как познакомились и сразу стали встречаться и 4,5 года женаты. Как до него жила помню уже смутно, давно и неправда, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам целый месяц не заходила. то свадебные хлопоты, то послесвадебные, вот соскучилась :)

 

Что тут нового? Надеюсь нас больше никто не покинул? у всех уже пузики видно? у меня выкатился уже))) я по комплекции худенькая,забавно смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сижу я вся такая пузатая в старбаксе, попиваю молочко горячее с каким-то вкусненьким пирожком и расскажу вам тоже, как встретила мужа) В 2007 году я семестр стажировалась в Германии, естественно, не думала ни о какой любви, да еще и с немцем - жуть! Через месяц познакомилась с командой квнщиков, а так как сама играла в команде в России,то примкнула. И как-то просматривала в соц.сети аккаунты тех, кто состоял в этой группе. Наткнулась на парня, зацепил. Помечтала 5 минут... Ну и забыла)) Через какое-то время я приехала на очередную встречу, никого не было, собралась уже уходить, смотрю, стоит тот самый парень, ну я и подошла. Познакомились, стали потом переписываться, целыми днями и ночами. Следующий раз я увидела его только на НГ через месяц, он пригласил к себе. Ну и все, можно сказать, я у него и осталась. Почему-то я сразу знала, что это мой человек. Знаете, даже, например, меня никто никогда не цеплял физически, а тут уже при первой встрече я была уверена, что он должен стать моим первым. Мы были вместе постоянно, потому что до моего отъезда обратно оставалась всего 2 месяца,наслаждались каждой секундой. Но не боялись, потому что были уверены, что раз Бог вот так свел двух людей, мы обязательно, что бы ни случилось, будем вместе. У нас не было конфетно-букетного периода, все как-то сразу и серьезно, как-будто знаем друг друга всю жизнь. Потом ездили друг к другу, виделись раз в три-пять месяцев. Через 3 года я переехала к нему, естественно в Россию он не захотел. И вот уже три года вместе, в 2011 поженились. Я безумно счастлива, что мой муж у меня первый и единственный во всем!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то я сразу знала, что это мой человек

и у меня так же) Мы даже когда встречались(пару раз) договорились что даже если разбежимся, то останемся друзьями)

 

А я знаете чаво заметила. Мне прям плохо становица когда ногти крашу. Это пипец какой то. Вонища несусветная. Хотя вполне удобоваримо лаки пахнут. Стараюсь быстро их намазюкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы сложно говорить о любви после 7 лет совместной жизни... Возможно она и присутствует просто трансформировалась в нечто другое... Нет у нас того что было в начале))) Да, наверное сейчас нечто другое. уже важнее другое чем выяснения любишь пи ты меня или нет... )))

аналогично) не могу сказать за 9 лет о любви, но человек стал родной и без него не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, неделек с недельками!!!!!

А я знаете чаво заметила. Мне прям плохо становица когда ногти крашу. Это пипец какой то. Вонища несусветная. Хотя вполне удобоваримо лаки пахнут. Стараюсь быстро их намазюкать)

а для меня сейчас укладка волос-мука просто, такое ощущение что все эти лаки/пенки и пр. не на волосах, а во рту у меня((( бееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! у меня 15 неделя,ноют бока ближе к боковым костяшкам,что это связки? переживаю ((((

 

у кого-нибудь изредка покалывает во в?@#$%& когда садитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Была сегодня у врача, получила карту на учёт вставать, послушали доплером СБ моей бусинки-всё хорошо, а то я вся на какашку извелась, завтра начинаю сдавать анализы.

 

Девочки, а зачем мужу кровь сдавать? муж меня спрашивает,а я уже забыла.

 

Кстати мне поставили срок рожать с 12-го по 19-е апреля, мне нужно менять линеечку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...