Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Расскажу и я свою историю, с мужем познакомились в пошлом чате для несерьезных целей, я была свободна, хотелось сумасбродства, встретились в реале, не очень понравился, но физически зацепил, мурашки по телу бегали, потом секс) оказалось, что несвободен, влюбились оба, но он выбрал свою девушку, они на тот момент долго были вместе, расстались, иногда переписывались, на встречи он был не согласен, я встретила замечательного человека, который вытащил меня из тоски, повстречались 3 года, да и женились. Жили в разных городах, он военный, детки не получались и тут на горизонте появилась прежняя любовь-люблю не могу, я ни в какую, мужа люблю, но как-то так получилось, что растопил сердце и вернул прежние чувства, 2 года живем вместе и очень счастливы)))вот такая судьба...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас на БП темки девочек, которые уже родили. Интересно читать темки про имена, где в начале беременности писали, как хотят и собираются назвать деток, а ниже сообщений уже линеечки с детками. Интересно сравнивать как собирались назвать и как назвали в итоге. Нам наверное тоже потом будет интересно у себя сравнить :) Мы вот еще с мужем не говорили на эту тему пока. Я жду следующего узи, уточнить пол :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас на БП темки девочек, которые уже родили. Интересно читать темки про имена, где в начале беременности писали, как хотят и собираются назвать деток, а ниже сообщений уже линеечки с детками. Интересно сравнивать как собирались назвать и как назвали в итоге. Нам наверное тоже потом будет интересно у себя сравнить :) Мы вот еще с мужем не говорили на эту тему пока. Я жду следующего узи, уточнить пол :)

Я уже создала блог, какое имя нравится для девочки и мальчика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! Была сегодня у врача, получила карту на учёт вставать, послушали доплером СБ моей бусинки-всё хорошо, а то я вся на какашку извелась, завтра начинаю сдавать анализы.

ну вот видишь, Слава Богу, все хорошо, и не позволяй всякой бяке в голову лезть!!!

Кстати мне поставили срок рожать с 12-го по 19-е апреля, мне нужно менять линеечку?

мне кажется пока можно не менять, подожди узи может следующего, посмотришь что там еще скажут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже создала блог, какое имя нравится для девочки и мальчика.

добавила коментарий к блогу :) Нам сказали, что девочка. Мне нравятся эти имена, но пока только я об этом думаю))) Назвала бы Варвара, очень нравится, но не буду (у нас собаку сокращено Варя зовут :D ).
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, Слава Богу, все хорошо, и не позволяй всякой бяке в голову лезть!!!

 

мне кажется пока можно не менять, подожди узи может следующего, посмотришь что там еще скажут?

Спасибо за поддержку! Больше не буду глупости делать и думать. ;)

 

добавила коментарий к блогу :) Нам сказали, что девочка. Мне нравятся эти имена, но пока только я об этом думаю))) Назвала бы Варвара, очень нравится, но не буду (у нас собаку сокращено Варя зовут :D ).

Мы ещё незнаем кто в домике живёт, мужу сказала какие имена нравятся, но поняла что не все нравятся, а своё предложение вносит. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, в 8 недель поставили тонус по узи, ставлю свечи папаверин по 1 шт утром и вечером уже месяц, и еще врач прописал дюфастон по 3 таблетки в день так как по утрам и вечерам животик чуть чуть потягивает. Не вреден ли папаверин малышу я же его месяц ставлю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей группке что-то и таблички общей с данными нет, как в других группах( а очень удобно и интересно. Надо модератора озадачить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка моя дорогая,очень рада за тебя!ведь говорила тебе!!!!молодец,малышка,так держать!!!у всех у нас всё будет замечательно!мы все справимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка моя дорогая,очень рада за тебя!ведь говорила тебе!!!!молодец,малышка,так держать!!!у всех у нас всё будет замечательно!мы все справимся!!!!

Спасибочки, сегодня как гора с плеч, буду беречься. Лёгкой вам беременности и родить здорового чудесного малыша. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, сегодня в больнице мне сказали что- для ЧП декретные и больничные на себя взяла налоговая и мы будем получать целую дулю. Может кто-то в курсе для ЧП по 5% группе что-то светит? Что там у нас в Украине придумали?

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, в 8 недель поставили тонус по узи, ставлю свечи папаверин по 1 шт утром и вечером уже месяц, и еще врач прописал дюфастон по 3 таблетки в день так как по утрам и вечерам животик чуть чуть потягивает. Не вреден ли папаверин малышу я же его месяц ставлю?

 

Да, вроде, нет. Его не одно поколение беременных применяет. Некоторые вообще всю беременность на нем сидят, и не просто свечи, а на уколах. Есть говорят какой-то риск нераскрытия шейки матки, но то это на более поздних сроках.

 

А мы с мужем 11 лет уже вместе. Познакомились в клубе))) Общались полгода как друзья. А потом все любофф)) Женаты 8 лет.может кто скажет, фууу, но он у меня первый и единственный :D люблю его очень сильно :reverans:

 

вот лежит сейчас храпит...моя любоффф :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, уже спрашивала о необходимости такой таблички, никто не ответил...подумала не надо никому.

 

А меня муж 2 раза от одного и того же парня уводил :D Сначала мы встречались месяца 3, потом расстались на 3,5 года. А теперь уже 5 лет вместе, 1,5 года в браке. :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, уже спрашивала о необходимости такой таблички, никто не ответил...подумала не надо никому.

 

А меня муж 2 раза от одного и того же парня уводил :D Сначала мы встречались месяца 3, потом расстались на 3,5 года. А теперь уже 5 лет вместе, 1,5 года в браке. :confusion:

Конечно надо табличку, я за!!! :applause:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, тогда пишите какую информацию вы бы хотели там видеть. Ну там рост вес, пдр и прочие.

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, имя,дату рождения,сколько детей,пдр,пол по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже спрашивала о необходимости такой таблички, никто не ответил...подумала не надо никому.

может недель после 20 сделать? Или после 30)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а мне хоть когда. Кто еще за что голосует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, после 30 нед она нам зачем?

Pe4enenka//, хочется нормально с недельками поздравлять девочек,я за линеечку сделанную сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

неделек с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, а разве линеечка мешает табличке? Табличка это файл в excel который может просматривать любой участник. Посмотри в других группах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, а мы что то такое секретное пишем?они так же и на наши линеечки смотрят и все видят.но это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после 30 нед она нам зачем?

а зачем сейчас?)) Вообще в табличке можно написать ник мамы, настоящее имя, ДР мамы, Есть ли дети, как зовут детей, возраст(это все в одной ячейке) ПДР малыша, пол, ДР малыша... Вроде все, а ну еще город проживания родителей) Может потом решимся обмениваться подарками. Мы в июлятах обмениваемся. Вото к НГ готовимся. Прикольно так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не понимаю тебя. В смысле секретное? И кто они видят? Никто не говорит убирать линеечки. Ты зайди посмотри в других группах как выглядит эта табличка и тебе сразу все станет понятно. Девочки предлагают табличку сделать такую, обсуждаем надо или нет. К линеечкам никакого отношения не имеет

 

В общем по табличке открыла тему для обсуждения. http://www.babyplan....blichka-gruppy/

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за табличку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, так я про тоже,я просто не понимаю немного ее разницы когда ее сделают сейчас или в 30 нед,если человеку не трудно ее сделать,то в чем разница?я не первый день на БП и знаю как выглядит таблички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...