Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет!!! Уж простите, что я набегами вас посещаю))) то домашние дела, то с дочкой уроки, прогулки, занятия. Быстренько посмотрела что вы тут обсуждали)))) Про знакомство с мужем тоже веселенькая история))) Был друг из училища, как раз в то время был бум мобильных телефонов и бесплатных смсок, на НГ друг (мы с ним встречались на первом курсе, недолго, и разошлись, потом просто стали дружить) уехал к бабушке в Тверскую область, и мы переписывались smsками так просто про природу, погоду... Он был до сих пор ко мне не безразличен)))) Нужно было заряжать телефон а у бабушки не оказалось евро розетки и тогда на ночь он его отдал своему другу, а тот мне и написал, мы стали с ним ( теперь это мой муж) переписываться через день))) Каникулы кончились, мой однокурсник вернулся в Москву, мы всетаки потом опять стали встречаться но опять не долго))) Друг его купил себе телефон и мы сново стали переписываться, потом письма стали писать, ну а через пол года он приехал ко мне (на электричке два часа примерно). И понеслась...)))) еще месяцев 8 мы встречались только в выходные, жить без друг друга не могли, а потом он переехал ко мне. Он тоже мой первый мужчина))) и вот уже 12 лет мы вместе. Вот такая история!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ааа так ты на счет срока...я не поняла о чем ты сначала. Тогда ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу купить увлажнитель воздуха. батареи включили, не могу горло сохнет все время. может у кого есть посоветуйте что брать? смотрели, есть с ультразвуковым и паровым распылением, разница в цене, а как на деле, хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а я просто полотенца мокрые развешиваю, очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками, у кого недельки!

Я тоже за табличку. В мартятах на мой взгляд очень аккуратно всё сделано и вся нужная информация есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить увлажнитель воздуха. батареи включили,

очень полезная штука. И потом когда деть будет тоже полезная) У вики зимой постоянно сухие козявки были, сейчас тоже появляются. Был бы увлажнитель все окейно было) Но я все равно когда уходим гулять балкон открываю)

Почему табличку после 20 или 30 недель сделать. Во первых нас еще кто то может покинуть. Очень не хочется, но исключать такого нельзя.(только сильно не кидайтесь тапками).

Во вторых зачем человеку делать лишний раз работу? Вот сейчас вам сказали напрмер 1 пол, а в 20 неделек уже другой. Печененке придется переделывать(я за уважение к времени человека).

Вотъ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84,  Урааа!!! Ёхууу!!! У меня первая доча тоже в 17 неделек толкнулась, помню лежу и говорю ей: "моя крошка, скажи мамочке что ты тут в животике, толкнись", и тут три коротких нежных стука в живот)))) я обалдела, потом вечером папе постучала, а потом каждый день наращивала силы)))))

Рада за вас толкушки это так приятно)))

Жду сама уже, прислушиваюсь все, есть какие то перекаты но.... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!Вот теперь я точно знаю-Шевелится!!!!!!!!!!!!!!!только что раза четыре так отчетливо пнулся,ни с какими газами не перепутаешь))))))))))))

Мои поздравления с первыми настоящими шевелюхами! :flower: Как же это наверное классно!)) тоже хочуууу! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Урааа!!! Ёхууу!!! У меня первая доча тоже в 17 неделек толкнулась, помню лежу и говорю ей: "моя крошка, скажи мамочке что ты тут в животике, толкнись", и тут три коротких нежных стука в живот)))) я обалдела, потом вечером папе постучала, а потом каждый день наращивала силы)))))

Рада за вас толкушки это так приятно)))

Жду сама уже, прислушиваюсь все, есть какие то перекаты но.... ))))

спасибо,а я вообще ничего толком не помню из своей беременности(ровно 8 лет назад),зеленая была,невнимательная и интернета у нас тогда не было,что бы все про все знать)))))

 

Мои поздравления с первыми настоящими шевелюхами! :flower: Как же это наверное классно!)) тоже хочуууу! :love:

спасибо,теперь вот сиди и жди новых,а он (она) затих (ла)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,теперь вот сиди и жди новых,а он (она) затих (ла)))))

Я думаю, что он(она) теперь не заставит себя долго ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, И я, и я хочу толкушечек!!!!!!! :)

Изменено пользователем mas81m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ухтыыыыы классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!Вот теперь я точно знаю-Шевелится!!!!!!!!!!!!!!!только что раза четыре так отчетливо пнулся,ни с какими газами не перепутаешь))))))))))))

уряяяяяяяяяяяяя, с первыми явными шевелюшками!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На выходных был переезд)) Теперь у нас есть своя квартира хоть и ипотечная))) Огорчили соседи которые смотрят телевизор всю ночь на полной громкости и пропажа контейнеров от холодильника, кто то из жильцов их украл во время переезда, когда узнала сколько стоит один стало вообще грустно.... Второй день прибываем в тихом ужасе от дороги на работу.... Что бы зайти в метро после электрички нужно отстоять толпу и давку в течении минут 20...муж расстроен и винит меня что это я захотела покупать в своем родном городе Королеве квартиру. теперь встаю на рассвете, одно радует что не долго мне так мучиться скоро декрет)))

Sunday Times,

Ссылки скрыты.

Увлажнитель BONECO 7135 (ультразвук, электроника) Мне он очень нравится раньше был какой то другой так о него была лужа воды и какой то налет на поверхностях, а этот без шумный работает без нареканий.

 

У меня на завтра запись к ГН, вот сижу и думаю может не ходить... Ничего меня не тревожит, на 12 неделе была на узи все хорошо, зачем так часто ходить беременность же не болезнь. Вы как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, поздравляю с шевелюшками. Это реально клево! Уже не так боишься за ляльку)

зачем так часто ходить беременность же не болезнь. Вы как думаете?

попробуй объяснить это врачу. Можешь и не ходить, потом скажешь не смогла. Просто там же анализы мочи должны прийти, давление померяют. Они ж конторолируют гестоз. Чтоб его не было. А он очень опасен. И бывает скрытым. то есть тебя ничего не будет беспокоить, а он есть.... Сама решай идти или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я почти встала на учёт, наконец то сдала анализы, море крови и м***чу, теперь жду ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На выходных был переезд)) Теперь у нас есть своя квартира хоть и ипотечная))

поздравляююююю!!!!!!! вы молодчинки!!! теперь у вас своей семейное гнездышко, в котором совсем скоро появится малышик, классс!!!!!!!!!!

нам пока "не светит" свое жилье, ну да ладно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На выходных был переезд)) Теперь у нас есть своя квартира хоть и ипотечная))) Огорчили соседи которые смотрят телевизор всю ночь на полной громкости

Поговорите с соседями, если не поможет просто вырубите им свет в счетчике, нам помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Муж не разрешил, сказал заявление на нас напишут что техника сгорела, а я до 3 ночи не спала слушала первый канал) Вставать в 6

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз замечаю,что мои сообщения избегают :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, Муж не разрешил, сказал заявление на нас напишут что техника сгорела, а я до 3 ночи не спала слушала первый канал) Вставать в 6

 

Я своих соседей быстро аськой отучила, ставить на всю громкость, от этого ооуу (звук пронзительный), они быстро прибежали жаловаться)))) я тогда сказала, собаку свою уймите, а теперь тишина.

 

*ИРА*какое сообщение проигнорировали?

 

девочки хочу с вами поделиться. вот у мужа братишка женился, а я его жену не перевариваю. вот почему не знаю. :sorry: вроде по всякому пыталась общаться, а вот не идет мне и все, как кость в горле. вроде и понимаю, что некрасиво поступаю, ничего поделать с собой не могу. мне кажется она из разряда таких бабёшек, проженных, хотя с виду вроде тихая. я, вроде со всеми его родственниками нормально общаюсь, может у меня ревность :D или уж не мой типаж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, т.е. вторая невестка у свекрови появилась правильно я поняла?

У моего мужа брат тоже женат не приятной для меня личности, но все ими восхищаются у них трое детей.детки каки-то грязно-загорелые....одеты черти как, из-под пятницы суббота торчит)))) грудью кормят у всех на глазах...я понимаю, что это естественное состояние женщины после рождения ребенка....но.... про нас свекровь сказала что им нужна девочка, так как наследник фамилии у них уже есть старший внук. И у моего брата есть девушка, которая мне тоже до жути не нравится.... я даже представить не могу что она станет моей родственницей

 

*ИРА*, У меня тоже 15 неделька 15 октября совпадение))) Ноет поясница иногда кажется, что как будто пузожитель потягивается)))

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! у меня 15 неделя,ноют бока ближе к боковым костяшкам,что это связки? переживаю (((( у кого-нибудь изредка покалывает во в?@#$%& когда садитесь?

Наверное стоит спросить у врача) Если мы не ответили, то наверное потому что незнаем, а не потому что игнорим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, да вторая невестка, они вместе 2 года уже, вот поженились недавно. Жен своих братьев я обожаю, они умницы. Вот в первый раз такое, если честно, чтобы человек мне настолько не нравился. Просто придут в гости, глазки в пол опустит, сидит такая невинность, а сама первая из всех просекла, что я беременна (вот у человека опыт :D ), говорит груди у меня заметно больше стали, я чуть не упала, я даже не помню иной раз как она выглядит, а она груди мои запомнила, и вообще как каждый раз осматривает меня, пялиться на мой живот, мне неприятно если честно. А еще недавно у них венчание было, венчали две пары сразу и вот эта вторая пара с ребенком были. вы бы слышали как ее родственники обсуждали эту пару, что вот спохватились типо спустя столько лет, а наши сразу после свадьбы. а мне так неприятно было, я говорю венчание для себя делают, а не показуху, какая разница когда люди к богу пришли, вы то тоже два года совместно жили...вообщем много таких мелочей, может я придираюсь....

 

уфф, высказалась. легче стало, аж))))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...