Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Наверное стоит спросить у врача) Если мы не ответили, то наверное потому что незнаем, а не потому что игнорим :)

была у врача сегодняЭ,Эсказала небольшое опущение шейки матки из-за то,что загиб кзади,не зря я паниковала когда ранее писала,что задеваю пальцами шейку когда подмываюсь

 

это и вправду шейка из влагалища выглядывает на корточках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, выглядывает :blym: как то страшно звучит, ребеночек же еще малышастик, а дальше как????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, вообще то после 23.00 нельзя шуметь, может и правда с ними поговорить, объяснить, что ты в положении и если не дойдёт, то, блин наверно и правда принимать усилиненные меры :malicious: , это я про жутких соседей!

Изменено пользователем mas81m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г сказала не раскармливать себя и плод,а в интернете нашла рекомендации делать упражнение кегеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я вот тоже никак не пойму...мож врач ошиблась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, говорят, что дату родов можно узнать от первого очевидного толчка плюс то ли 4,5, то ли 5 месяцев (спрошу точно), у всех моих работало. По шевелюхам у последней подруги начало августа получилось, а по узи и пдр 10 сентября. Родила 5 августа. Так что, можно прикинуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз замечаю,что мои сообщения избегают :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Мне иногда тоже так кажется. не переживай по этому поводу. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я вот тоже никак не пойму...мож врач ошиблась :confusion:

 

не в этих случаях, случайно зашивают шейку матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, ух, ты, как здорово, а ты можешь по-точнее узнать? у моей подружки уже как несколько дней начались толчки, ходит вся окрыленная, мы бы посчитали ей, когда рожать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда тоже так кажется. не переживай по этому поводу. ;)

 

Иной раз вроде и ответить нечего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этих случаях, случайно зашивают шейку матки?

, я тоже кстати где-то читала, что делают шовчик :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иной раз вроде и ответить нечего)))

Вот и я о том же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в ваших жк легко больничные дают? у нас говорят проблемно, легче у терапевта выпросить. в ноябре ожидается отчет индивидуальный ,у нас это проходит устно представляете, готовишься неделю, потом еще трясешься. хочу на это время больничный у гинеколога выпросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

нюточка_84, с шевелюшками! :girl_bye: я тоже жду не дождусь!

У меня тоже в этот раз 16 недель на 16 число)))) завтра к врачу,хочу попросить,чтоб узи сделала :confusion:

Sunday Times, у меня в жк больничный без проблем,но может ток по тому,что стою у заведующий на учете и за деньги. Но на каждом приеме сама спрашивает не нужен ли больничный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в ваших жк легко больничные дают? у нас говорят проблемно, легче у терапевта выпросить. в ноябре ожидается отчет индивидуальный ,у нас это проходит устно представляете, готовишься неделю, потом еще трясешься. хочу на это время больничный у гинеколога выпросить

У нас очень просто. Я вот например говорила в прошлую беременность что приезжает проверка, очень стрессовая ситуация для меня, хоть я в ней и не очень то участвовала. И мне без лишних вопросов давали больничный. Говорили что ребенок важнее чем работа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет соседей!

Муж Ваш боится что заявление напишут (хотя участковым дела нет в этом разбираться), а что же он их по другому не урезонит? У меня даже не обсуждалось, вырубил им свет и все.. А кто и за что это сделал пусть догадываются. Но сразу как поняли что у них только света нет, сделали тише и мы их больше не слышим. Но таких нужно учить только такими методами..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, поддерживаю! У нас так же было. Хотя сосед не понял сразу что свет вырубали что бы музыку не включал. Поэтому муж в итоге ему просто молотком счетчик разбил. Тогда на целую неделю тишина была. Но он все равно не понял и милиция не помогала - невменяемый все время был. Хорошо что мы оттуда уже съехали, сейчас у нас соседи шелковые, хотя мы с ними тоже поборолись. кстати помогло только письмо президенту)))) с жалобой на нашу милицию, что они не принимают меры в отношении меломанов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

нюточка_84, с шевелюшками! :girl_bye: я тоже жду не дождусь!

У меня тоже в этот раз 16 недель на 16 число)))) завтра к врачу,хочу попросить,чтоб узи сделала :confusion:

Sunday Times, у меня в жк больничный без проблем,но может ток по тому,что стою у заведующий на учете и за деньги. Но на каждом приеме сама спрашивает не нужен ли больничный)

уменя тоже самое, я тоже у заведующей стою на учете, и тоже за небольшую денежку, у меня на работе иногда так нервы поднимаются, что хоть вставай и уходи на больничный, блин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Мы только переехали и как то не хочется начинать с конфликтов ночуем вторую ночь, понять из какой квартиры пока не особо поняли то ли соседи по этажу за стеной то ли сверху))) Вырубит не только свет, но и кого угодно просто очень устал от переезда. Вот сегодня насочиняла развешу на дверях квартир:

Уважаемые соседи!

Просим вас в ночное время соблюдать тишину и не включать так громко ТЕЛЕВИЗОР!!! Не доводите до конфликтных ситуаций и соблюдайте областной закон «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области» в ночное время! Иначе придется вызывать участкового и проводить с вами ночную беседу!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

у кого недельки с недельками

про шевелюшки, с малишнёй почувствовала в 17 недель 18 января, а родила 19 мая, ПДР стоял на 21 июня. У сестри тоже совпало, почувствовала 19 родыла 21.

сейчас тоже чувствую шевеление но не толчки, интересно совпадет или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это и вправду шейка из влагалища выглядывает на корточках

как так она может выглядывать? Понять никак не могу, если чессна) В начале же в?@#$%& идет(то есть не просто наружние половые органы, а так сказать трубка :) в начале, или на выходе... Вообщем вроде как средние размеры 7-13 см этой самой трубки, то есть влагалища). И лишь потом идет шейка матки, потом зев. ну и далее сама матка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик88, мы тоже живем в новом доме, ругаться конечно не нужно, но и поощрять такое тоже нельзя. Просто в следующий раз если такое повторится поднимитесь или спуститесь к соседям и послушайте возле дверей, через входную дверь слышно если очень громко..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так она может выглядывать? Понять никак не могу, если чессна) В начале же в?@#$%& идет(то есть не просто наружние половые органы, а так сказать трубка :) в начале, или на выходе... Вообщем вроде как средние размеры 7-13 см этой самой трубки, то есть влагалища). И лишь потом идет шейка матки, потом зев. ну и далее сама матка

А вот так. Трубка эта как бы вворачивается сама в себя, а матка опускается и шейка начинает выглядывать. Это вообще то слабость мышц и зачастую болезнь старшего поколения. Но вот у меня так было после родов и действительно даже ходить мешало. А помогли упражнения и секс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

у кого недельки с недельками

про шевелюшки, с малишнёй почувствовала в 17 недель 18 января, а родила 19 мая, ПДР стоял на 21 июня. У сестри тоже совпало, почувствовала 19 родыла 21.

сейчас тоже чувствую шевеление но не толчки, интересно совпадет или нет.

Привет,как ты там?редко появляешься-заставляешь переживать,ты хоть отписывайся раз в 2 дня))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу шевелюшек!!!!! :cool: :cool: :cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...