Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, может кто знает где можно купить другую юбочку к такой колыбели?

не знаю. закажи сшить. у нас такая же. для 5го покупали. только в голубую клетку оборочки эти. брат надо мной смеялся. что я в куклы не наигралась. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, низкий поклон вам!!! Хотя у вас наверное у всех много деток? Это у нас одного пока настрогаешь затрахаешься :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Муж здесь не причем, мы не спим.

 

Дозвонилась до Г, прописала свечку Залаин, в инструкции вроде можна Б, вот попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же всетаки правильно считать срок-как гинеколог ставит или узист? я запуталас,фиг проссышь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же всетаки правильно считать срок-как гинеколог ставит или узист? я запуталас,фиг проссышь

как мне сказал узист,на такой вопрос:даже не пытайтесь понять и просчитать,все равно не поймете)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Г сказала считать по месячным, а узисты будут постоянно разный срок ставить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же всетаки правильно считать срок-как гинеколог ставит или узист? я запуталас,фиг проссышь

 

Так скажем по первым УЗИ.

По месячным можно ставить срок, если они регулярные и овуляции наступает примерно через 2 недели.

Но овуляция может наступать и через неделю и через месяц после начала месячных. Вот у меня к примеру даже больше чем через месяц. Поэтому мне поставили по УЗИ, вычли 2 недели и сказали срок последних месячных называть совсем не тот, который был на самом деле

 

Просто чаще всего срок по месячным и УЗИ совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же всетаки правильно считать срок-как гинеколог ставит или узист? я запуталас,фиг проссышь

у меня тоже по узи на 10 дней срок больше,но я пока линеечку не переделываю....подожду следующего узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня овуляция была на 18-ый день . По узи смотрели . Срок зачатия тот же. Мне ставили срок по овуляции хотя лялка на 3 дня больше. Срок пдр не 10 апреля а 7 вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При стабильном цикле я за акушерский ПДР, это ведь не точная дата родов, а предположительная плюс-минус 2 недели в норме. А с этими показаниями УЗИ одна путаница, сегодня одна дата, потом другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, ну значит крем не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, низкий поклон вам!!! Хотя у вас наверное у всех много деток? Это у нас одного пока настрогаешь затрахаешься :Crazy:

в смысле у всех?в деревне?когда мы сюда приехали 8лет назад с двумя детьми,то у местных было по 1ребенку.деревня вымирающая,молодежи очень мало.поэтому и школу закрыли.

 

Мне тоже,срок по узи ставят больше,чем по месячным.я считаю от даты овуляции.у меня с третьим так было,но там я точно знала дату зачтия.до того дня мужа дома не было 3 недели, и потом он опять уехал на 3 недели.то есть я знала точную дату,,а по узи ставили на недлю больше.в итоге родила как сама считала и ребенок оказался самым мелким 2850 48см.а в 14недель ему ставили по размерам на неделю больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже по узи на 10 дней срок больше,но я пока линеечку не переделываю....подожду следующего узи

Я ориентируюсь только по УЗИ, но я то в принципе знаю возраст малыша. Последний врач подсчитал и о УЗИ и настоящий возраст.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же всетаки правильно считать срок-как гинеколог ставит или узист? я запуталас,фиг проссышь

 

У меня ПДР совпадает и по М и как узист сказал, на 14 апреля вставят. Но если сроки сильно отличаются и овуляция поздняя например, то думаю по УЗИ точнее определят, там ведь по размерам смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прибавляю 5 месяцев к шевелюшкам и меня не сходится. получается я должна была родить в 37 недель, родила на 41 неделе... Не верю этому методу.

Настасия7, Я имею ввиду что у киргизов наверное принято больше 3 детей иметь... Я не сильна в этом) Просто смотрю по остальным СНГ. У всех вроде большие семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!)) С недельками!

А я вчера ходила на Сталинград в кино, и когда сидела переживала за героев, почувствовала в животе первые копошения)) длились несколько минут периодически, потом всё затихло. Я точно знаю, что это оно! Потому что такого ниразу не ощущала, да и не прислушивалась специально, довольно-таки отчётливо там крутился малыш, как веретено))) Ощущения еще слабенькие, но они уже появились!!! Почувствовал видимо малыш мою гордость за наших дедов, которые сражались за будущие поколения!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Я имею ввиду что у киргизов наверное принято больше 3 детей иметь.

я в россии живу. в центральной. киргизия это моя родина. там да семьи большие.хотя у моих одноклассниц сейчас общаемся в одноклассниках только у одной трое детей. у остальных по 1 .либо вообще пока нет.

почувствовала в животе первые копошения)) длились несколько минут периодически, потом всё затихло.

здорово! поздравляю! :flower: я на валли ходила 4 ым беременная. тоже закопошился. я подумала ему не понравился слишком громкий звук. еле досидела до конца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас хорошая новость. У нас настоящие ШЕВЕЛЮШКИ, я даже сама не поверила.

Ух ты! Прямо пинаетесь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, когда легла очень усталой почувствовала, как меня легко но пнули по середине више лобка, я не поняла что такое, а потом я перевернулась на бок и началось, я прям почувствовала как он сделал сальто, вот пишу поло лежа и ощущаю как он там копошиться. Четких пинков нет, но и бабочек в виде газов тоже уже нету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, когда легла очень усталой почувствовала, как меня легко но пнули по середине више лобка, я не поняла что такое, а потом я перевернулась на бок и началось, я прям почувствовала как он сделал сальто, вот пишу поло лежа и ощущаю как он там копошиться. Четких пинков нет, но и бабочек в виде газов тоже уже нету.

а меня 2 дня назад попинал один раз (4 пинка) и все больше не чувствую,новые переживания))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, Все хорошо, я попробувала сладкое и начались танци, попробуй и ты + громкая музыка.Все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у кого недельки- поздравляю!

заметила, что настроение зависит от наличия солнца. сегодня отличное!идем подавать заявление, вчера не приняли, мы оба не взяли свидетельства о расторжении предыдущих браков.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! у кого недельки- поздравляю!

заметила, что настроение зависит от наличия солнца. сегодня отличное!идем подавать заявление, вчера не приняли, мы оба не взяли свидетельства о расторжении предыдущих браков.

Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, Пусть на этот раз все получиться.

У нас погода ужасная, но настроение у меня на "5".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...