Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Клетчатка очень полезная,улучшает пищеварение,выводит шлаки,я пью с пророщенной пшеницей,также она полностью заменяет хлеб.но мне самое главное,что улучшает пищеварение,потому что меня (извиняюсь за подробности)пучит,живот вздувается,колики,и в туалет не могла сходить долго.А вот начала пить клетчатку,все мучить перестало (а все началось на 7 дпо,так я и поняла что кажись оно,потому что со мной такое впервые)))Кишечник начал работать как часы, она хорошо разные токсины выводит с организма.В инструкции ничего по поводу Б не написано,вот решила у вас спросить,может кто знает,пил!?

клетчатку точно можно.. на поздних сроках так даже что-то подобное прописывают, если проблемы с пищеварением появляются. а чем может навредить? по мне так ничем.тем более от него ты себя лучше чувствуешь. еще я знаю, что лучше придерживаться того питания, к которому ты привыкла, точнее твой организм, ничего резко не менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, а тебе врач назначил? Я вот думаю, может в ЖК сходить, на разведку, так сказать.

Девочки, а когда первый раз приходишь к Г с Б, он смотрит на кресле? Это не вредно? Я тут поначитывалась, что теперь всего боюсь.

Насчет осмотра,мне мой врач говорил,что смотреть нельзя,так как на ранних сроках это опасно.Вот не давно был случай со мной))Моя Г в отпуске,и мне надо был штамп в ЖК что я здорова,ну меня и отправили к другой Г,а она такая СТРЁМНАЯ,честно!И давай,говорит,я тебя посмотрю.Я ей же и сказал,что у меня тесты положительные,маленький срок,не надо меня смотреть!Девочки вы не видели ёё выражение лица,когда она услышала,что я в положении!!!!!Глаза ехидные стали,и давай чуть пяткой в грудь не бить,и уговаривать меня на осмотр,три раза спрашивала,давай я посмотрю,а вдруг там внематочная,а вдруг там ещё что-то!Я ей ответила,что мол,вы там ничего не увидите,узи не видит,а вы темболее,бегом карточку забрала,и убежала!Так что разные Г бывают,некоторым может в удовольствие беременных посчупать :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, я хотела сказать на 20-й

я на 22й схожу еще :)

ириночка_2013, Ну если хочешь раньше, до 12 недель сходить, то лучше в 6-7 недель. Там и сердцебиение уже точно услышат :)

поддерживаю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки. Аж страшно ото всех этих Г. Где гарантия, что специалист нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет осмотра,мне мой врач говорил,что смотреть нельзя,так как на ранних сроках это опасно

Но по-другому же никак не установить - беременна ты или нет, т.е. врач определяет - до скольки недель увеличена матка. Плюс врач же ещё состояние шейки оценивает + мазки берёт. Если есть подозрение на беременность, то врач будет смотреть осторожно. И если нет угрозы, то вреда это не принесёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, так в том то и дело, что не понятно что за врач, может руки корявые. один посмотрит и ничего, а другая только залезет и неизвестно к чему это приведет. особой необходимости то нет туда лезть, на таком-то сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по-другому же никак не установить - беременна ты или нет, т.е. врач определяет - до скольки недель увеличена матка. Плюс врач же ещё состояние шейки оценивает + мазки берёт. Если есть подозрение на беременность, то врач будет смотреть осторожно. И если нет угрозы, то вреда это не принесёт.

Наверное у всех по разному)У нас для того чтоб поставить на учет нужно узи,потом врачи дают заключение "беременность" и направляют к своему Г.Г уточняет есть ли какие жалобы,если их нету,она не смотрит (мазок берет)но там не лазит,поздних неделях она уже делает осмотр,я даже читала что осмотр Г разрешен с 9 недели.Так что этих врачей не понять,они всегда все правы))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при осмотре мазки брать будут или еще что? Хотя в голову не приходит, что еще может быть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночка_2013, смотрю у тебя тоже неожиданные 2 полосочки сюрприз :) тоже думала, что ановуляторный цикл :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже читала что осмотр Г разрешен с 9 недели.

Дык правильно! Поэтому я ж и говорю, что в ЖК раньше 8-9 недель лучше и не ходить. Ну, если не беспокоит ничего, конечно.

 

Девочки, а при осмотре мазки брать будут или еще что? Хотя в голову не приходит, что еще может быть (((

При первом осмотре только мазок. И надают кучу бумажек на кровь, мочу и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встала на учет в первую Б в 6 недель, и Г мотрела на кресле. Но я тогда переживала и хотела как можно раньше пойти в ЖК. Сейчас планирую встать недель в 9-10. Еще пока даже не знаю, куда идти, где наблюдаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, принимайте в свой коллектив. 19-го авг...иду на узи. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне вчера сказала Г, чем раньше пойдешь вставать на учет, тем быстрее начнется беготня по всем врачам

Рыбка-золотая, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне вчера сказала Г, чем раньше пойдешь вставать на учет, тем быстрее начнется беготня по всем врачам

Рыбка-золотая, Добро пожаловать!

Спасибки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня пугают ваши разговоры о витамине Е, куда вы его так много пьете по 400мг? У вас прям доказанный анализом недостаток? Вчера специально уточнила у врача сколько нужно, она сказала 200! Избыток это ведь тоже не хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Betty_Boop, не знаю, мне врач сказала 400 пить. И в прошлую Б и сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэси, ну если врач сказал.. а то некоторые сами прописывают себе лекарства. Я стала очень аккуратно относиться к витаминам, после неприятной истории с Аевитом, мне тогда врач тоже прописла его "перед беременностью попить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Добро пожаловать!!! А у тебя ПДР - день рождения моего первого сыночка ))))) Правда ему уже 18 лет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Добро пожаловать!!! А у тебя ПДР - день рождения моего первого сыночка ))))) Правда ему уже 18 лет ))))

Спасибо, потом будет видно когда роды, у меня год назад была операция-поэтому будет 100% кесарево, а кесарево может быть гораздо раньше, так что думаю первые числа апреля. Сейчас главное -спакойно отходить Бер... чтобы малыш не шалил. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,меня эти гормоны доведут :mamamia: ,я такая плаксивая стала :girl_cray: ,плачу по причине,и без нее! :not know: Вот сегодня это просто капец,час мне было весело,бегала с муже,баловались,смеялись,все хорошо,и в один миг,он просто пошутил,сама уже не помню как,и все меня нету,надулась,сидела ныла!Хотя я такой человек,что меня очень тяжело заставить плакать,ношу все в себе до последнего,могу сорваться наревется,но только в одиночку и раз в год!А тут каждый день!Ох надо держать себя в руках :yes: А как у вас,есть перепады настроения?? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, у меня тоже бывает, вчера с утра тревога была, к вечеру слёзы.

Всем новеньким приветик!

Остальных - С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки!!! У меня слезы бывают, но "хорошие" - слезы благодарности и слезы умиления. А "плохие" слезы сразу проходят, когда я вспоминаю, что именно сейчас закладываются все самые важные органы... просто понимаю, что стресс может навредить...

Изменено пользователем //Дачница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, меня тоже останавливает осознание того, что сейчас самое главное время для малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я чего-то не плачу. обычное моё состояние сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :Hello: У меня тоже вроде обычное состояние. Один раз было дней 5 назад, что из-за пустяка разревелась, муж как-то пошутил. Я реву, понимаю, что это глупость, а успокоиться не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...