Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нюточка_84, Все хорошо, я попробувала сладкое и начались танци, попробуй и ты + громкая музыка.Все будет ОК.

да я ела и сладкое и просто ела,видимо просто он спит,когда я пытаюсь услышать,я не спит когда я активничаю. Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я пробовала послушать сердечко фенендоскопом и мне не получилось, а со скольких недель можно услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я пробовала послушать сердечко фенендоскопом и мне не получилось, а со скольких недель можно услышать?

я не правильно выразилась,не послушать а почувствовать))а слушать мне нечем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а со скольких недель можно услышать?

тут на бп темка такая есть.у кому то и в 15 удается расслышать.а кто то и в 30 не слышит. я тож решила попробовать. мне показалось очень далеко и глубоко очень похожий гул. как на узи включают.вот так же только намного тише
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, я поняла твое сообщение, просто 2 дня когда не чувствовала шевелюшек, пыталась послушать сердечко, но не смогла. Эта штука не помогает

 

Настасия7, я с двойней до родов не слышала или не понимала тот звук.

post-82676-0-99409200-1382000477_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера не приняли, мы оба не взяли свидетельства о расторжении предыдущих браков.

мы тоже в загс несколько раз ходили)В начале пошлину не заплатили(мы ж наивные, думали заявления напишем паспорта отдадим и готово дело ;) ) Потом мне пришлось паспорт менять, потом справку о Бер-сти забыла... Еле еле нас поженили) Ну я вечно такая клуша))

На меня чето нападает синдром гнездования. Перестановку сделалла, все перемыла, в еде тоже хочется чтоб несколько блюд было одновременно))) И ведь как назло все для этого есть) не бывалое для меня дело)))) Хлеб сама испекла! В духовке, не в хлебопечке... пельменей налепила( с роду не навижу их лепить)... вообщем чето со мной происходит)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, ты можешь мне скинуть ссылку на темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, это же так здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ты когда на второй скрининг идешь или просто на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, ты можешь мне скинуть ссылку на темку

сейчас постараюсь найти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дитеныш заболел. Сама только из больницы, муж с сыном неделю с лишним одни были без меня, дома - погром, сил нету. Эх...и пожалеть некому...

 

У меня ничегошеньки фонендоскопом не удавалось услышать, даже и в 30+ недель...

Есть допплеры домашние специальные, тут девочки как-то уже писали, кто-то купил и слушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть допплеры домашние специальные,

есть конечно. но у нас не купишь.деревня ж. :sorry:

А у меня дитеныш заболел. Сама только из больницы, муж с сыном неделю с лишним одни были без меня, дома - погром, сил нету. Эх...и пожалеть некому...

ну и пусть погром постоит.либо делай потихоньку. ребёнку выздоровления. чем заболел то? простыл? Изменено пользователем Настасия7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребёнку выздоровления. чем заболел то? простыл?

 

Спасибо! Не знаю, рвет его(((

Меня и саму до сих пор полощет, есть почти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не знаю, рвет его(((

Меня и саму до сих пор полощет, есть почти не могу...

Бедняжки(( рвет как давно и как часто? Может лучше врача? А подозрения на ротовирусную инфекцию нет? У нас так же недавно было, но рвало довольно часто, каждые 2 часа примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отпаивай понемногу водичкой. врача вызови. темп. нет? сам какой? вялый или нечего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Настасия7, тут врачей на дом не вызывают. Записались, вечером поедем. Пою водичкой понемногу пока.

 

Сам вялый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, можно поить рисовым отваром, очень хорошо помогает, а если слегка посолить его то вообще хорошо и даже вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не знаю, рвет его(((

Меня и саму до сих пор полощет, есть почти не могу...

 

Беднушечки((( это вы где такое подхватили или поели несвежее?

 

Девочки. а у меня тоже мозг беременный в последнее время, я забываю кому что сказала, по 10 раз переспрашиваю. Сегодня была у гинеколога вернулась довольная, биохимический скрининг+УЗИ скрининг хороший, все анализы тоже нормальные)))) только в мазке флора подкачала, назначили пимафуцин. а так вроде все норм, тьфу-тьфу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вялый

ммм жалко. а темп. есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я тоже отчетливо чувствую, как он там копошится, а по началу были бабочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, "он"? ты уже знаешь пол? Я тоже сыночка хочу и чуйка у меня что так и будет, но все равно может чуйка и подкачать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, "он"? ты уже знаешь пол? Я тоже сыночка хочу и чуйка у меня что так и будет, но все равно может чуйка и подкачать.

нам в 14 недель сказали мальчик))), папа уверен в этом на все 100%, а я жду ещё узи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, а когда пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...