Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

vikos24, а когда пойдешь?

специально не планировала, а плановое только 15.11, я тоже думаю сын))), просто с дочей мне в 6месяцев сказали мальчик, а в 7 девочка))), родилась доча
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, во как, но я иду на след. недели на плановое, не хотела так быстро, но пол узнать сильно хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, значит узнаешь на след. неделе, что мальчик))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветики!!!

неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неделек с недельками!

Спасибо, это нас! :reverans: ))))))) А ты почему без линеечки до сих пор?..

 

Всех шевелюшек с ощутимым счастьем! Поскорее бы в ваши ряды..)))))

 

Я тоже сыночка хочу и чуйка у меня что так и будет, но все равно может чуйка и подкачать.

Да, если три дочечки будет, одно дело для мамы - косички плести!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это нас! :reverans: ))))))) А ты почему без линеечки до сих пор?..

я хулЮганка))) да не знаю, в профиле есть,а в подпись что-то никак не займусь, надо сделать на днях :)

Всех шевелюшек с ощутимым счастьем! Поскорее бы в ваши ряды..)))))

агась, тоже хотю))))

Да, если три дочечки будет, одно дело для мамы - косички плести!)))

а я вот дочу ооочень хочу, но с плетением косичек и укладкой волос, такое очучение, что руки не оттуда растут :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда косички появяться, руки сами потянутся к ним.

Да, если 3 девочка, то наш папа ювелир.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, выздоравливайте!

 

Да, если 3 девочка, то наш папа ювелир.

у нас на улице девочка с которой в детстве дружили. Сейчас иногда общаемся... Родили они первую девочку, пошли за мальчиком, а пришли с 2-мя девочками))))) А еще у них собака есть, так забавно их слушать когда девки куда то в запретное лезут))) Фу, то есть брысь, то есть нельзя)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Тоже самое. Фу очень часто бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, ты когда на второй скрининг идешь или просто на УЗИ?

меня на 4,11 записали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда косички появяться, руки сами потянутся к ним. Да, если 3 девочка, то наш папа ювелир.

ну только на это и остается надеяться)))))))))))))

 

а про 3ю девочку, у меня жена брата, их 5 дочек, сыночка все хотели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, поздравляю с шевелюшками!!!! :flower: Здорово!!!! Мы ждём своих ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременнюшка, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не знаю что такое бабочки в животе))) По мне шевелюшки не похожи на это, но у каждой свое ощущение. Вчера гуляли под дождем тоже толкался, седня с утра опять боднулся, так клево!!!! Не видеть где то там на узи картинку, а реально ощущать жизнь в себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю,девочки, и завидую вам белой завистью. нам завтра ровно 16 недель, а шевелений нет :girl_cray: . было как-то несколько раз и то я не поняла:толкание это или газы.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, не переживай. Через недельку или через пару почувствуешь. Джагу как устроит))) живот, как говорят, ходуном ходить будет))))но это тоже позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наткнулась, кто узнал в этом себя))) :D

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ (базальная температура) 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ -БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наткнулась, кто узнал в этом себя))) :D

1 ДЦ - Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!! Ведь еще вчера колол левый сосок и чесалась правая пятка, - прямые признаки беременности. Все-о-о-о, я никогда-никогда не забеременнею-ю-ю-ю, будут проходить годы, десятилетия. Родят все и школьные подруги, и университетские, и коллеги по работе, Светка с 3го подъезда станет матерью-героиней. Как в том фильме "РодЯт усе!" и Жучка, и внучка, и репка, а я так и буду куковать над тестами. У-У-У-У, как плохо, хуже никогда не было, разве что в прошлые М

2 ДЦ - Депресня-я-я-як, все надоело, ничего не хочу, темпу не меряю, на бэбиплан ни ногой. Все. Надо свыкаться с бесдетным существованием

5 ДЦ - интересно, как там у меня в попе с температурой. Наверное уже 36.4, а может даже и 36.3?

6 ДЦ - Проснулась с градусником в попе, наверное спросонья, по-привычке запихнула. Ну ладно один день померяю уж. Ой, 36.3, как я и думала. Скорее, скорее на бэбиплан, занести, записать. Ой девченки все там. Зайка25 уже растянула ЯБ на всю квартиру, все переживали достаточной ли длины. А малютка28 в панике, так как темпа на 17ДЦ день упала на 0.002 градуса. Ей сразу же посоветовали, утрик, дюфик, шалфей, боровую матку. Все перемешать и вылить к чертовой матери. А вместо этого выпить валерьяночки. А у Маша_по_любэ_беременная график нарисовал восьмерку. Ой как же я соскучилась!

8 ДЦ - полет проходит нормально, начинаю пить шалфей, фольку, витамины

10 ДЦ - стреляет ЛЯ, отдает в правый зуб, наверное скоро О

12 ДЦ - Начинаю раскопки ЦЖ, ЯБ или нет? Вот в чем вопрос. Показывала свекрови, она сказала, что надо, чтобы еще настоялось. Свекр возразил, что вроде бы консистенция белка, так как на желток не похоже.

13 ДЦ - целый день караулю мужа. Он пришел с работы. Встретила его во всеоружии, с позитивным тестом на овуляцию. Видимо вид мой был очень решительным, так как он по стеночке, по стеночке и спрятался под диван. Не вылазил до вечера, иногда звонил с мобильного в разные организации по защите прав чловека. Узнавал какие права у мужей, у которых жены жестко овулируют. Запах жареной курочки все-таки вывел его на кухню. А там я уже знала что делать... Гордо ставим пометку ПА в графике... Мужу пригрозила очередной спермограммой, если и дальше будет такое творить. Ах, ты уже 5 штук сдал? И все хорошие? Ну тогда мазок. Он никогда не помешает.

15 ДЦ - БТ 36.8, щипает локоть

17 ДЦ - БТ гадина остановилась на отметке 36.85 и не лезет вверх. Отпросилась с работы. Лежала пол-дня с градусником. Есть! 36.875

18 ДЦ - Тянет ЛЯ, и ПЯ. Стрельнуло в ухе. Муж вылез наконец-то из под дивана

20 ДЦ - Сделала тест, отрицательный. А я так надеялась. Плакала весь вечер. Написала девочкам в бэбиплан, все держат кулачки, чихали даже небеременные, токо чтоб я успокоилась и перестала жать кнопку ентер и постить свой блог

21 ДЦ - Это конец. Болит только сосок, и только левый. Все, что к нему прилегает, не боли-и-и-ит. БТ 36.8 22 ДЦ -БТ-шка милая, птичка ты моя, поднялась до 37. Так хотелось себя в попу поцеловать, но не смогла Все, чувствую, я конкретно беременная. Правый сосок проявил солидарность, и тоже стал болеть.

23 ДЦ - Проходила мимо лотка с беляшами, начало тошнить. Может оно?

24 ДЦ - Ходила в туалет 10 раз, 2 раза просто так, посмотреть что там. Живот надулся, в автобусе уступили место. Начал дергаться глаз, раньше такого не было.

25 ДЦ - Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график! Девочки, посмотрите мой график!

26 ДЦ - Выросла грудь, начало идти молоко, правда пришлось конкретно подавить конечно. Ничего разработаем. Слышу из живота детские голоса. Сегодня снился морской конек, он был полосатый. Его к рыбкам можно причислить?

27ДЦ Етить!!!!! Темпа рухнула как подкошенная. 36.9!!!! Но, как говорил Станиславский "Не верю!" Купила 10 разных тестов. Замочила все оптом, в кастрюльке. На одном если посмотреть при свете прожекторной лампы (специально одолжила у знакомого прораба) и развернуть под углом 11 градусов, видно призрак тени призрака. Показала мужу, он даже теста не увидел. Бегала смотреть через каждые 5 минут.

28 ДЦ какие-то розоватые выделения. Нет это не М, не может быть! Это омовение плода, это галлюцинация, это какое-то не такое розовое как было прошлый раз. Следующая партия тестов показала большую жирную... дулю. 1ДЦ Ой, что же это? Ну как же это? Паршивые монстры!!!........есть подозрение, что О будет в ЛЯ. Посмотрим!

ДА УЖ... БЫЛО тАКОЕ :chih:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет маленьким пузикам, сегодня высыпала аллергия на грудях и часть на руке, некоторые почесываются, первый раз за всю жизнь, я активно соки начала пить, у кого нить было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет маленьким пузикам, сегодня высыпала аллергия на грудях и часть на руке, некоторые почесываются, первый раз за всю жизнь, я активно соки начала пить, у кого нить было такое?

привет!я активно пила цитрусовые фреши в начале беременности, потом до чертиков надоели. От цитрусовых соков вполне может быть аллергия...прекращай и наблюдай за сыпью

Нам сегодня 14 неделек, как же время летит!!!буквально недавно не могла дождаться 12 недели, чтобы рассказать маме, а тут уже 15))))я честно, когда прочитала советы покупать и изучать все сейчас, потому что Б быстро пройдет-не поверила, а сейчас вижу и верю))))несмотря на токс, 1 триместр пролетел как один день..

За 6 часов сна в туалет сходила 4 раза...устала, канефрон не помогает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки может кто знает, как избавиться от собак во дворе у подъезда? Вы не подумайте я собачек люблю, но эти брррр, в подъезд не пускают прыгают, боюсь.... Звонила в управляющую компанию просила навести порядок у подъезда, что бы убрали их лежаки, реакции никакой(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, крапивница?

 

рыжик88, попробуй обратится в зоо защитную группу. Либо в администрацию пиши с подписями остальных жильцов, потому как ради тебя одной никото даже не почешется... А так, накатай слезливое письмо о том что собаки агресствны, нападают на людей(если таковое есть)... А вообще может из подъезда кто то подкармливает, с чего бы им у вас ошиваться?

 

блин, пока работала, доча всю мою косметику растащила... что смогла открыла и расковыряла... пипец блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки может кто знает, как избавиться от собак во дворе у подъезда? Вы не подумайте я собачек люблю, но эти брррр, в подъезд не пускают прыгают, боюсь.... Звонила в управляющую компанию просила навести порядок у подъезда, что бы убрали их лежаки, реакции никакой(((

Вылей там бутылочку уксусной кислоты) Ни одна животина больше к тому место не подойдет еще долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...