Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Юленька любимая, вот смотрю на твою аватарку все-время и думаю, откуда такой классный кошак :D как потягивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, вот смотрю на твою аватарку все-время и думаю, откуда такой классный кошак :D как потягивается....

Не знаю на просторах интернета нашла. Мне тоже очень понравился, такой уютный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на просторах интернета нашла. Мне тоже очень понравился, такой уютный)

 

дааа, так охота потискать :D

 

девочки, вы будете смеяться, но я подсела званый ужин смотреть :D качаю через торрент, нравится смотреть кто что готовит, никогда такого не было, может эффект гнездования :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, А ведь тоже, правда не званый ужин, но в интернете на кулинарных сайтах сижу, рецепты с фото смотрю) Причем готовить я не люблю, это для меня лишь необходимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) я люблю званый ужин смотреть... Аще на каком то канале постоянно показывают Джейми Оливера. Мне б такого мужа))) Оторваться не могу как он готовит за 15 или 30 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у своего ГН скрининговые анализы хорошие, больше говорить ничего не стала, взвесила нас, прибавка есть))) Но вот озадачила она меня конкретно... Дело в том что ранее я сдавала кровь на гормоны по направлению эндокринолога, но как оказалось что ГН не волнуют не мои анализы не медикаменты которые выписывает эндокринолог, дала талон на самое не удобное время сказав что беременных принимают только в это время, мои доводы о том что я работаю, а не на больничном сижу её не интересовали...Сказала прийти 22-23 октября к ней, а это соответственно очередь и не понятная запись, что бы на 30 взять талон на плановое узи ...без комментариев....Вопрос есть ли кто нибудь тут кто принимает л-тироксин??? Как часто нужно сдавать кровь на гормоны? И еще что подразумевается под плановым узи? Второй скрининг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки)

Неделек с недельками))))

 

Надеюсь вы нас не забыли - мы почти две недельки провалялись на сохранении - гипертонус, сильные боли в спине и животе((( Сейчас уже, Слава Богу, все хорошо)))))) Правда жопа нереально болит от уколов, но это уже фигня))

Животика у нас все еще нету, хотя малышастик очень подрос) Видела его на УЗИ два дня назад - все такое маленькое, хорошенькое - эти пяточки и пальчики, это просто чудо))

 

Чувствую шевелюшки еще не скоро буду, раз животика-то и нету(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Спасибо, сегодня буду пробовать если они не будут там лежать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Даже если будут они от запаха разбегутся, сама только нос береги, не нюхай. Это же даже еще лучше будет если они увидят, что там им не рады.

Изменено пользователем Юленька любимая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, покусают еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, неее они даже не подойдут к тебе. Ты только бутылочку заранее открой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ранее я сдавала кровь на гормоны по направлению эндокринолога, но как оказалось что ГН не волнуют не мои анализы не медикаменты которые выписывает эндокринолог, дала талон на самое не удобное время сказав что беременных принимают только в это время, мои доводы о том что я работаю, а не на больничном сижу её не интересовали...Сказала прийти 22-23 октября к ней, а это соответственно очередь и не понятная запись, что бы на 30 взять талон на плановое узи ...без комментариев....Вопрос есть ли кто нибудь тут кто принимает л-тироксин??? Как часто нужно сдавать кровь на гормоны? И еще что подразумевается под плановым узи? Второй скрининг??

Вообще ничего не поняла...нафига к Г 22 октября идти, только чтобы на УЗИ талон получить?!

Почему при отклонениях по гормонам ее не интересует, что тебе прописал эндокринолог и что тебе нужно и в каком количестве пить? У нее крыша поехала?

Плановое УЗИ это не скрининг, если она конечно его не назначила с 20 по 21 неделю. Кровь сдается с 16 по 18 недели - тройной тест.

Думаю, что если отклонения гормонов щитовидки, то эндокринолог должен прописать, сколько и чего пить, как часто сдавать анализы. Г. в этом вообще ни бум бум.

Как моя, ни по гормонам не знает ничего, голова болит - иди к невропатологу, спина болит - тоже к нему, простуда - к терапевту и т.д. А НА ЧТО ТЫ ТОГДА СИДИШЬ ТУТ! Я из без тебя могу бумажки заполнить, взвеситься и живот померить! Само все бесит, я работаю, Начальство еще не в курсе. В итоге забила, надо будет прийти, сами позвонят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда,  с выздоровлением! Больше не попадай туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, представляю картину))) рыжая бестия у подъезда уксу по углам разливает ))) еще и вечером в сумерках ))) смотри чтоб бабки соседки не увидели ))))))

 

Любаффка, ага крапивница, но есть пару крупных пятнышек как угорьки они сильно чешутся ( муж смеется говорит чесотки нам не хватало, но я в детстве болела с сетрой после лагеря там не так )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, у меня в Б. была крапивница. Там как раз несколько пятнышек которые чесались. Я тогда себе все пузо расчесала. Еле заставила себя не чесаться, и меньше нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у своего ГН скрининговые анализы хорошие, больше говорить ничего не стала, взвесила нас, прибавка есть))) Но вот озадачила она меня конкретно... Дело в том что ранее я сдавала кровь на гормоны по направлению эндокринолога, но как оказалось что ГН не волнуют не мои анализы не медикаменты которые выписывает эндокринолог, дала талон на самое не удобное время сказав что беременных принимают только в это время, мои доводы о том что я работаю, а не на больничном сижу её не интересовали...Сказала прийти 22-23 октября к ней, а это соответственно очередь и не понятная запись, что бы на 30 взять талон на плановое узи ...без комментариев....Вопрос есть ли кто нибудь тут кто принимает л-тироксин??? Как часто нужно сдавать кровь на гормоны? И еще что подразумевается под плановым узи? Второй скрининг??

я пью эутирокс, моего Г очень волнуют эти анализы!в этот раз сама выписала направление на пересдачу, к эндокринологу не погнала, но у меня контракт, за денежку все проще) А контроль ТТГ,Т4 и глюкозы в моем случае раз в месяц-полтора и прописана схема, при каких показателях снижать или повышать дозировку.

Ну и врачи!как это ее не волнует, это очень важно!!!

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  о, Джеймси Оливер - виртуоз, видела как он курицу в килограмме соли запёк и такая вкуснятина у него получилась. Я тоже стала каждый день нормально готовить и мужу красиво ужин подавать. А ещё скоро мы из России получим мультиварку-скороварку-коптильню фирмы Brand, жду с нетерпением.

 

Не поверите, в Германии мульти не купить, тут только какой-то Термомикс за 1000 евро (обалдеть), в котором нет интересующих меня функций, да и не стала бы за такие деньги простой расходный электроприбор покупать, ещё не сошла с ума. У меня есть совсем простая chef-o-Matic, из Испании заказывали, в Германии ничего не нашли, так мало того, что так себе кастрюлька с таймером (ни функции выпечки, ни отложенного старта), а не мультиварка, так ещё 2 раза ломалась, один раз за свой счёт возврат делали, второй раз они не требовали дефектную назад.

 

Когдажесчастье,  сходи к врачу, может, что-то можно, чтобы облегчить, только к специалисту надо. У меня в прошлый раз на ладонях и ступнях был дерматит беременных, и срок маленький, когда всё формировалось, нельзя было мази серьёзные, антигистаминные таблетки вообще беременным нельзя. Врач поставил диагноз и развёл руками, мол, что поделать, был бы срок больше, можно было бы лечить. Короче, 2 недели разъедало руки-ноги, потом само прошло. Кстати, аллергий у меня вообще никогда не было и в эту Б крапивницы, к счастью, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, да... навеял рассказ воспоминания )), так всё и было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Джеймси Оливер - виртуоз, видела как он курицу в килограмме соли запёк и такая вкуснятина у него получилась

сильно сомневаюсь) Сама ниразу не делала, но много у кого пробовала, всегда пересолено. Что мясо, что рыба(хотя про нее говорят что лишнее не возьмет-возьмет и еще как), курица так вообще до костей этой солью пропитывается....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что если отклонения гормонов щитовидки, то эндокринолог должен прописать, сколько и чего пить, как часто сдавать анализы. Г. в этом вообще ни бум бум.

Как моя, ни по гормонам не знает ничего, голова болит - иди к невропатологу, спина болит - тоже к нему, простуда - к терапевту и т.д. А НА ЧТО ТЫ ТОГДА СИДИШЬ ТУТ! Я из без тебя могу бумажки заполнить, взвеситься и живот померить! Само все бесит, я работаю, Начальство еще не в курсе. В итоге забила, надо будет прийти, сами позвонят!

Вот и моя такая же... Может тоже забить.

 

рыжик88, представляю картину))) рыжая бестия у подъезда уксу по углам разливает ))) еще и вечером в сумерках ))) смотри чтоб бабки соседки не увидели ))))))

Смеялась до слез)))) Спасибо за позитив!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, С возвращением в строй! :flower: А где ты лежала и что кололи? у меня последние пару дней тоже боли в животе и пояснице, так не хочется в больницу - благо есть возможность устроить постельный режим дома и колоть я сама себе могу уколы... Как определили гипертонус? по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, у нас тоже мультиварки не продают. Я заказала из России, вот пару месяцев пользуюсь. Супер просто! Спасает меня очень, особенно , что касается еды для ребенка, сложил все, пошел гулять, пришел, все готовенькое.

 

Ждущая_Чуда, с выпиской и не болеть больше!

Khorika, я с первой беременностью постоянно лежала с тонусом в больнице, не счесть просто сколько раз. Кололи сначала магнезию, позже гинипрал. Также на поздних сроках ставили какие-то уколы для раскрытия легких у ребенка, если вдруг раньше срока родится

 

А тут я лежала сейчас вбольнице с головными болями и рвотой, дак на то, что болит живот вообще внимания никто не обращал, сколько я не жаловалась. Что такое тонус матки тут не знают и такого диагноза нет. В общем где как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!

девочки, вы будете смеяться, но я подсела званый ужин смотреть :D качаю через торрент, нравится смотреть кто что готовит, никогда такого не было, может эффект гнездования :D

не будем, я сама уже неделю третью наверное по ТВ смотрю, как раз до выхода на работу получается))))

 

ой девочки, уряяя (ттт) вроде "оживаю", токсик и слабость потихоньку отпускают, появляется все больше энергии :girl_dance:

 

Надеюсь вы нас не забыли - мы почти две недельки провалялись на сохранении - гипертонус, сильные боли в спине и животе((( Сейчас уже, Слава Богу, все хорошо)))))) Правда жопа нереально болит от уколов, но это уже фигня))

приветик, с выпиской вас!!!

а ты в больницу с чем обратилась? из за сильных болей? я вот не пойму что у меня такое, так то вообще ничего вроде нигде не болит не тянет, но чуть наклонюсь (вот именно прям немного) и в поясниц то ли стрельнуть может, то ли вот появляется секудное но болючее очучение....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот читаю нас и думаю: а когда же будет та самая обещанная "беременность в радость"? У кого-то токсикоз, у кого-то боли в животе, тонус, предлежание, постельный режим, в больницу на сохранение. А кайф-то от этой самой беременности когда получать будем? Будем вообще? Или так до самых родов - жизнь в страхе и постельном режиме?...

 

Khorika, А с чего ты взяла, что это тонус? Ты в больницу уже ходила? Может это связки тянутся в связи с увеличением матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, это у кого как карта ляжет )))

Знаю много девочек, которые всю беременность работали до последнего дня, летали отдыхать и даже не замечали , что беременны )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...