Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Насть,ты чё! два братика да еще разница небольшая в возрасте будет.это ж здорово!успеешь еще и дочек родить.я с 7ым мальчиком и то не расстраиваюсь))). . своему узи не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, а уже же скоро на узи,если я не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, знаешь каждый знает сколько у него будет детей(кто планирует беременности),так вот я всегда знала что у меня 2е будет,я больше не потяну ни финансово ни морально,а так чисто по залету у нас с мужем так не бывает,все распланировано,все 5 беременностей у нас планировались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7,  Насть,а у тебя совпадает пол деток по др.китайской или японской таблице? А сейчас не смотрела что там прогонозируют...

Я вот тоже девочку очень хочу,но думаю если мальчик будет,может еще и решусь на 4го,опять же надеясь на девочку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж тоже девку хочет,да так хочет,что когда я шучу о том кто у нас будет)))рассказывая ему,что жопой чую пацана,так у него слезы на глазах,и говорит мол что я с пацаном делать буду,я косички заплетать хочу))))а меня ржака роспирает))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirikiri, какая прелесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, у меня по смене кровви все девочки,а таблички показывают 2м и3д.то бишь 50% неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я крепкий ещё орешик, пока не собираюсь покупать одёжку малышу и даже не смотрю, а то буду всё хотеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я в 23года родив первого ребенка, думала детей у нас больше не будет.при чем случайных беременностей нет.все мои дети планируемые и очень желанные.когда мы предохраняемся,я не берем-ю.до первого ребенка я потеряла 2малышей.

Изменено пользователем Настасия7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, у меня по смене кровви все девочки,а таблички показывают 2м и3д.то бишь 50% неправильно

А вот у меня сейчас по смене крови мальчика выдает,ну а по таблицам девочка.

Невыдержу я до 2го узи в 22нид,схожу где нить в 16-17,именно пол гляну.

Вещички тоже присматриваю,на прошлый Н.Г под елку ложила распашонку и платице,купила для дочи,ну типо на скорейшее заБеременевание...очень дочу хочу.

 

Настасия7,  А ты смотрю по табличке на мальчика настраиваешься,хоть и на узи девочку предположили,не хочешь дочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, А ты смотрю по табличке на мальчика настраиваешься,хоть и на узи девочку предположили,не хочешь дочу?

я не то что бы не хочу. я не верю узи. тем более такому раннему. мне с третьим сыном на таком же сроке говорили девочка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7,  Ясненько,не верится значит...

Поздравляю с годовщиной свадьбы!!! Счастья вам,долгих,счастливых лет семейной жизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!я так ждала животика и вот он выкатился такой приличный, не рановато? Почему у кого-то растет а у кого-то еще не видно?а дальше я как колобок буду???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Покупочки все классные, но я пока воздержусь...тем более пол не знаю.

 

Нам сказали, что вероятно девочка, но я как и Настасья так себе в это верю на таком сроке, хотя если бы это было бы правдой я бы была самая счастливая)))

 

Сын правда моей радости не разделяет. Сказал, что он поколдует над моим животом, плюнет на него и наша девочка превратится в мальчика, он точно знает. Потому что девочка ему не нужна, с ней играть не интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikos24, Да, скоро. Записалась на 23 число на УЗИ, а 24 на анализ крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у меня спереди прикрепление. Вроде сказали что скорее всего девочка будет. Но не верю на таком сроке. живот вроде мальчишечий. Но это еще не живот скорее, а все таки сало)))) Очень хочется мальчика)

Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня кошелек вытащили в маршрутке...вроде и денег не много,но там были права и самое обидное билеты на поездку домой на каникулы(туда и обратно).А обнаружила пропажу на кассе в магазине,где покупала подарки.Дочь завтра на д.р. к однокласснику идет,а у племянника год 26,10,мы как раз ехать должны были.Хорошо хоть 3грн.в кармане лежали домой доехать хватило.Наревелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на 23 число

я тоже. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Покупочки все классные, но я пока воздержусь...тем более пол не знаю.

 

Нам сказали, что вероятно девочка, но я как и Настасья так себе в это верю на таком сроке, хотя если бы это было бы правдой я бы была самая счастливая)))

 

Сын правда моей радости не разделяет. Сказал, что он поколдует над моим животом, плюнет на него и наша девочка превратится в мальчика, он точно знает. Потому что девочка ему не нужна, с ней играть не интересно.

я посмеялась над юным колдуном))))моя сестра уговорила первую дочь на братика, а не на сестренку сказав, что тот не будет отбирать его игрушки, так как мальчики играют в другие и она согласилась)правда через 3 дня после выписки из роддома прижалась к маме и глядя в глаза предложила отвезти обратно)))))внимания много конкуренту было)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но там были права и самое обидное билеты на поездку домой на каникулы(туда и обратно)

блииин обидно. может подкинут... объявления что ли дай. кто то из знакомых так делала. документы подкинули.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!я так ждала животика и вот он выкатился такой приличный, не рановато? Почему у кого-то растет а у кого-то еще не видно?а дальше я как колобок буду???

У всех по разному,у кого-то и в 19нд его нету,а у кого-то с 12нд округляется.Смотря у кого какой глубины таз,и ширина таза,и от малыша,у кого-то он крупней с самого начала,и раньше выпирает)))Если малышу мало места в тазе он и вылазит.У меня как выкатил на 13нд,так и остался,немного подрос и все,и не то чтоб подрос а поднялся немного выше.Я вот в гугле сравниваю живот.Пишу живот на такой-то неделе беременности,и там куча фоток))и смотрю на каждую недельку))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! А я крепкий ещё орешик, пока не собираюсь покупать одёжку малышу и даже не смотрю, а то буду всё хотеть.

ты не одна, я тоже даже не гляжу в сторону вещей, боюсь пойти в расход)))муж против, но думаю, не удержусь от покупки чего-бы то ни было до родов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда через 3 дня после выписки из роддома прижалась к маме и глядя в глаза предложила отвезти обратно))))

а сколько девочке было тогда? :) мои дети говорят: ну когда же он выспится? я ж прошу не шуметь, малыш спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин обидно. может подкинут... объявления что ли дай. кто то из знакомых так делала. документы подкинули.

Да даже не знаю куда объявления давать...только вернулась из милиции,заявление писала.В кошельке ничего не было с указанием адреса,а на правах только место получения(одесская обл,а я сейчас в Киеве).Да я и правами не пользовалась ни разу(машины нет).Получила,что бы были еще года 3,5 назад.Там даже фамилия еще девичья,теперь придется восстанавливать,заодно и фамилию поменяют,вот только во сколько мне это обойдется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...