Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Меня муж все уговаривает не узнавать пол до родов, а я отшучиваюсь, что могу ему не сказать)))последний раз была на узи в неполные 11 недель, про пол нечего и мечтать было, 11.11 иду на 2 скрининг, не могу дождаться, хочется знать что с пупсиком все в порядке, ну и пол, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может в том магазине и написать. пусть повисит пару дней. написать типа нашедшему документы и т.д м т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько девочке было тогда? :) мои дети говорят: ну когда же он выспится? я ж прошу не шуметь, малыш спит.

у них разница в 5 лет)еще предлагала мне пупса сисей покормить, чтоб мама ее уложила, да и сиси у меня больше, чем у мамы, она у нас та еще юмористка)мы ей осторожно сказали, что мама с братиком попала в аварию, она расплакалась и говопит- она что, опять рожать собралась, так надолго меня оставила?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, больше вернется,не переживай,а билеты востановить нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному,у кого-то и в 19нд его нету,а у кого-то с 12нд округляется.Смотря у кого какой глубины таз,и ширина таза,и от малыша,у кого-то он крупней с самого начала,и раньше выпирает)))Если малышу мало места в тазе он и вылазит.У меня как выкатил на 13нд,так и остался,немного подрос и все,и не то чтоб подрос а поднялся немного выше.Я вот в гугле сравниваю живот.Пишу живот на такой-то неделе беременности,и там куча фоток))и смотрю на каждую недельку))))

я на бебиблоге смотрю, у меня не больше многих, но все же)я не такая уж и хрупкая и таз не узкий, чтоб пупс там не помещался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, да, обидно не то слово! Но пусть это будет самая большая беда в твоей жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, больше вернется,не переживай,а билеты востановить нельзя?

Нет,притом что билеты у нас сейчас выдаются по Фамилии,восстановить его нельзя!Первый мойзвонок по пришествию домой был в справочную вокзала.Теперь придется ехать новые покупать(а денег как всегда и без этого нет),и ехать на верхних боковых полках,если вообще успею билеты купить...Это я так сегодня съездила кошку свою загулявшую к котику отвезла...,что б ей там,родимой,хорошо было... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, будем уже точно знать кто в пузе живет, я еще планирую что-то купить масику в тот день, мне так легче станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не знаете можно на спине спать?лежать?в инете написано с 4 месяца,не желательно,капец!На спине нельзя,на правом боку нельзя,что на одном левом боку всю Б лежать!короче я в ужасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,что на одном левом боку всю Б лежать!

а по другому просто не сможешь. на спине действительно тяжело. ну прям не с 4го месяца,а когда ребёнок становится большеньким. на левом боку мне лично сердце тяжело. слышу как стучит. поэтому и сплю на правом. правда на правом у меня нос плохо дышит. вот и ворочаюсь. муж устает от моего кручения. :D

 

я еще планирую что-то купить масику в тот день, мне так легче станет.

а я не успею. надо срочно ехать обратно,старших из школы забирать. а ехать далеко.ну ничего я потом поеду в кино . да и куплю чего нибудь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, я признаюсь и на животе полеживаю,правда долго не дают полежать)))и на спине долго не могу лежать,хотя постоянно просыпаюсь лежа на спине(((если ничего не тревожит думаю можно полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кручусь всю ночь, на спине-живот тянет, на правом боку-он почему-то болеть начинает, на животе-пуз уже мешает, остаётся левый-надоедает, может стоя попробовать??? :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я вчера 3 часа под теликом проспала сидя,вырубилась сама не поняла как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока на своем любимом сайте просто рассматриваю. Для меня самое удобное это слипики на кнопках, они там такие милые

post-202417-0-31850100-1382205925_thumb.jpg

post-202417-0-63254700-1382205947_thumb.jpg

post-202417-0-24505300-1382205954_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, смотрю мальчика тоже не расматриваем))))))))слипики это вообще вещь и бодики,малыш у меня летом только в бодике будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я вчера 3 часа под теликом проспала сидя,вырубилась сама не поняла как

Так это у нас ещё цветочки, а потом и ягодки будут когда срок побольше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, с сыном я спала хорошо до родов)ничего не мучило,только на поздних сроках больно переворачиваться было и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, смотрю мальчика тоже не расматриваем))))))))слипики это вообще вещь и бодики,малыш у меня летом только в бодике будет))

 

Ну мне бы да очень хотелось бы девочку-принцессочку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, А ссылочку на сайтик можна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, да, конечно,

Ссылки скрыты.

 

Там и на беременных вещички есть и на взрослых и на детей любого возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, Спасибо, что-то сразу открыла все для мальчиков.

Муж говорит, что если он и я чувствуем что там мальчик, значит там 100 % девочка))) Честно говоря я думаю, что с мальчиками тяжелее, тогда пусть будет 3-я девочка, будем рады любому полу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  обожаю Некст, хорошенькие вещички.

 

По поводу пола ребёночка, я в хорошем смысле слова пофигист. Лишь бы всё хорошо было и в срок.

 

 

Настасия7,  как же здорово иметь много детишек, респект!

Если можно, хотела бы кое-что спросить у тебя как у самой опытной мамы. У кого-то из твоих деток были колики? То есть наоборот, может ли у ребёнка вообще не быть этих коликов? У нас были, вспомню и вздрогну, все средства слабо помогают, а от плача ребёночка сердце надрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были колики у всех.все на гв.диеты не придерживалась.легче всех колики пережили с пятым ребёнком.ему давала капли бэби -калм.они ему хорошо помогали.а другим детям давали эспумизан,но он слабо помогал.а может надо было чаще давать.но 2х недельному трудно влить чайную ложку.а бэбикалм пипеткой по 10капель всего надо давать перед каждым кормлением.и вот с пятым вообще не знали,что такое колики.один раз забыли купить новый флакон и 1,5дня он был без капель,ужас начался.кричал как резаный.больше мы не забывали во время покупать капли.к 4месяцам уже стали не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела!

Температуры нет, но горло словно кислотой облили и насморк начинается, повышенное давление и пульс под 95.

Напишите плиз, что кому назначали, завтра пойду за больничным.

Пока пью чай теплый с медом и полощу фурацилином. Муж приедет только ночью из поездки, дома и есть нечего и препаратов никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела!

Температуры нет, но горло словно кислотой облили и насморк начинается, повышенное давление и пульс под 95.

Напишите плиз, что кому назначали, завтра пойду за больничным.

Пока пью чай теплый с медом и полощу фурацилином. Муж приедет только ночью из поездки, дома и есть нечего и препаратов никаких.

 

Полоскать, полоскать и еще раз полоскать, ромашкой, солевым раствором, фурацилином. Купи аквалор для носа, промывай его. Биопорокс пшикать в горло (если врач назначит). Рассасывай лизобакт, мне правда он не помогает. Чай пей с малиновым вареньем,смородиновым, с брусничным. Больше теплой жидкости пей, заваривай шиповник, листья малины, смородины. Кашель появится, грудной сбор можно. Мед исключи, он наоборот раздражает горло. Я тут со своей простудой так намучалась.

еще капли деринат можно в нос противовирусные

 

Девочки вопрос, почему-то гинеколог мне назначил 15.11 УЗИ скрининг, а про тройной тест ничего не сказал

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...