Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Kesska, Выздоравливай! чай пей,но лучше кисленький.с лимоном,смородиной,клюквой,горло если першит,то мед можно,а если болит как при ангине,то лучше полоскать конечно.лизобакт да хорошо помогает.вообщем сильно не расстраивайся.на таком сроке уже не так опасно для ребенка.вот с\б учащенное эт я даж не знаю.в скорую позвони спроси может что подскажут.я бы валокардину выпила.мне терапевт назначала во время беременности.либу хотя бы пустырничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7,  спасибо за ответ, призадумалась... У меня в младенчестве не было, может, второй унаследует. Просто я колики как самое трудное вспоминаю, к счастью, всё проходит довольно быстро. Мы тоже давали капли СабСимплекс до еды, помогали, массажик делали, животик прогревали, но сложности всё равно были поначалу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболела!

Температуры нет, но горло словно кислотой облили и насморк начинается, повышенное давление и пульс под 95.

Напишите плиз, что кому назначали, завтра пойду за больничным.

Пока пью чай теплый с медом и полощу фурацилином. Муж приедет только ночью из поездки, дома и есть нечего и препаратов никаких.

Я лечилась народными методами: Полоскала горло-настойка эвкалипта 1ч,лож- не полоная на стакан воды, вода с содой, и подсоленой водой полоскала горло. Нос промывала подсоленой водой и дышала через нос и горло завареным эвкалиптом, потом ещё дышала через небулайзер физрастворм, через неделю ничего небыло. Ну и чай с малиной пила. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не знаете можно на спине спать

не вижу причин почему бы нет) Хотя пишут что он там что то себе пережимает... долго все равно не пролежишь на спине. Вот на пузе потом будешь мечтать поспать, а не получится))))))

 

у меня у дочи не было проблем с животиком. А может мы не воспринимали их, так как жара больше мучала. Вика засыпала только на мне и лишь под вентилятор... Я прям с ужасом вспоминаю то время. До родов все лето в дождях, ну а с 21 июля жарень началась. В роддоме не разрешали окна открывать... В целом не самое приятное время.

тамар, поздравляю с мущщиной!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос, почему-то гинеколог мне назначил 15.11 УЗИ скрининг, а про тройной тест ничего не сказал

А ты первый, который двойной биохимичекий анализ, сдавала? Второй назначают тем, у кого не совсем в порядке результаты первого. А раз тебе не назаначили, значит у тебя всё ОК!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Мы были на узи нам 16 недель это на 4 дня больше. Паказали писюн у нас мальчик :)

Поздравляю с парнем!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты первый, который двойной биохимичекий анализ, сдавала? Второй назначают тем, у кого не совсем в порядке результаты первого. А раз тебе не назаначили, значит у тебя всё ОК!))

почему ты так считаешь?у меня 1й отличный скрининг и на 18 неделе я иду на 2й, в том числе и тройной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты так считаешь?у меня 1й отличный скрининг и на 18 неделе я иду на 2й, в том числе и тройной

Я по результатам первого анализа попала в среднюю группу риска, в связи с чем проходила консультацию генетика. Так вот доктор сказал, что в моём случае рекомендован тройной тест второго скрининга. И если бы было всё в порядке с первым, то его сдавать совсем не обязательно - главное пройти УЗИ.

Я ОЧЕНЬ много перелопатила всякой инфы по этому поводу. Теперь с уверенностью скажу, что со всеми последующими детьми - никаких двойных-тройных тестов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я по результатам первого анализа попала в среднюю группу риска, в связи с чем проходила консультацию генетика. Так вот доктор сказал, что в моём случае рекомендован тройной тест второго скрининга. И если бы было всё в порядке с первым, то его сдавать совсем не обязательно - главное пройти УЗИ.

Я ОЧЕНЬ много перелопатила всякой инфы по этому поводу. Теперь с уверенностью скажу, что со всеми последующими детьми - никаких двойных-тройных тестов!

я не знаю как в России в жк отправляют, у меня контракт в негосударственной клинике, может потому что я за все уже заплатила меня отправляют) на Украине и 2й скрининг вроде делают на других сроках, мне сказали делать на 17-18 неделе, я записалась на 18
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы не знаете можно на спине спать?лежать?в инете написано с 4 месяца,не желательно,капец!На спине нельзя,на правом боку нельзя,что на одном левом боку всю Б лежать!короче я в ужасе!

если плацента взади,то нельзя лежать на спине! кровь по главной артерии будет плохо к плаценте поступать

 

Приветики. Мы были на узи нам 16 недель это на 4 дня больше. Паказали писюн у нас мальчик :)

ой как здорово!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полоскать, полоскать и еще раз полоскать, ромашкой, солевым раствором, фурацилином. Купи аквалор для носа, промывай его. Биопорокс пшикать в горло (если врач назначит). Рассасывай лизобакт, мне правда он не помогает. Чай пей с малиновым вареньем,смородиновым, с брусничным. Больше теплой жидкости пей, заваривай шиповник, листья малины, смородины. Кашель появится, грудной сбор можно. Мед исключи, он наоборот раздражает горло. Я тут со своей простудой так намучалась.

еще капли деринат можно в нос противовирусные

 

Девочки вопрос, почему-то гинеколог мне назначил 15.11 УЗИ скрининг, а про тройной тест ничего не сказал

Девочки, что-то мне страшно становится. Температура почти 38 С. Пью чай со смородиной, нос промываю, горло полощу. Надеюсь что с малышом все будет в порядке. :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, не бойся! Все будет хорошо! Уже не тот срок, чтобы из-за этого что-то пошло не так. Не приятно, но ничего. Если темпа выше поднимется можно парацетамол выпить и обязательно много пей, просто воды, морсов, чай с лимоном. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Мы были на узи нам 16 недель это на 4 дня больше. Паказали писюн у нас мальчик :)

поздравляю!!!!!!а вы кого хотели?тоже так любопытно кто в пузике живет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Мы были на узи нам 16 недель это на 4 дня больше. Паказали писюн у нас мальчик :)

Поздравляю с мальчишкой!!! :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики. Мы были на узи нам 16 недель это на 4 дня больше. Паказали писюн у нас мальчик :)

прикольно) поздравляю! первій наверное всем не важно кто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!!!!а вы кого хотели?тоже так любопытно кто в пузике живет))))

Хотела мальчтка и знала что мальчик. Мне снился сон на 4 неделе что будет мальчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела мальчтка и знала что мальчик. Мне снился сон на 4 неделе что будет мальчик

 

Классно, когда желания совпадают с действительностью!

Поздравляю!

 

прикольно) поздравляю! первій наверное всем не важно кто)

 

Не знаю, я всегда хотела только девочку ))), хотя как уже наверное писала, своего любимого мальчика не променяю теперь ни на одну самую лучшую девочку )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня на 2 скрининге показали 100%мальчишку! Кстати первый скрининг по крови в самой низкой группе риска, на 2 даже врачом не обсуждалось делать или нет, делать!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня на 2 скрининге показали 100%мальчишку! Кстати первый скрининг по крови в самой низкой группе риска, на 2 даже врачом не обсуждалось делать или нет, делать!

Поздравляю с мальчишкой. Правильно нужны женихи , а то у нас на 1 парня-10 девчат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я хоть кому рада, мы ждали его 10 лет..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, в силиконовой долине у всех девочки, 98%, мне только 5 ноября скажут кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, а это где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар,  поздравляю с сыном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись, к нам в гости едет мой бывший свекор на 3 дня. Я, конечно, рада, потому что сын будет счастлив, это единственный его дедушка, который живет в другой стране и видит он его крайне редко. Но у меня совсем не было в планах, чтобы он и мой бывший муж знали о моей беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...