Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Любаффка,  я часто думаю, как здорово нам будет родить в апреле, первое тепло, всё цветёт, солнышко, пробуждение природы. Не надо будет ребёнка в тёплые комбезы и мешки упаковывать. А ещё отёки не так сильно грозят как летом. Зимой у меня вообще отёков не было, а вот на море приходилось обручальное кольцо снимать, пальцы отекали на солнышке, а что бы в июле было, если бы конец беременности на лето приходился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Поздравляю с долгожданным сынулей!) Ты, получается, второй скрининг прошла в 17 недель, и кровь и УЗИ? И каковы результаты крови? Скажи, а на УЗИ у малыша всё увидели, не назначили повторное в 20-22 недели?..

 

Зашибись, к нам в гости едет мой бывший свекор на 3 дня. Я, конечно, рада, потому что сын будет счастлив, это единственный его дедушка, который живет в другой стране и видит он его крайне редко. Но у меня совсем не было в планах, чтобы он и мой бывший муж знали о моей беременности...

Ух ты ж блин! // А скрыть уже никак не удастся? Всё-таки три дня - не неделя, может поодевать пока какие-нить разлетаечки?.. Или сынуля всё-равно сдаст деду?...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первой девочку хотели, а сейчас неважно.

 

Что-то с цитатой не получилось. Это я в ответ на то, что с первым пол неважен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты ж блин! // А скрыть уже никак не удастся? Всё-таки три дня - не неделя, может поодевать пока какие-нить разлетаечки?.. Или сынуля всё-равно сдаст деду?...))

 

Не скрыть, я довольно худая, при росте 170, вес 57кг даже сейчас, живота не было вообще, а сейчас реально видно, пресса нет и пузо лезет, одевай-не одевай. Да и сынуля , конечно, сдаст

Изменено пользователем veruha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово нам будет родить в апреле, первое тепло, всё цветёт, солнышко, пробуждение природы. Не надо будет ребёнка в тёплые комбезы и мешки упаковывать. А ещё отёки не так сильно грозят как летом. Зимой у меня вообще отёков не было, а вот на море приходилось обручальное кольцо снимать, пальцы отекали на солнышке, а что бы в июле было, если бы конец беременности на лето приходился.

А я вот думаю: это с морем мы в этом году уже пролетели или уже можно будет с малышом что-то придумать?..

 

Не скрыть, я довольно худая, при росте 170, вес 57кг, живота не было вообще, а сейчас реально видно, пресса нет и пузо лезет, одевай-не одевай. Да и сынуля , конечно, сдаст

Ну, значит никуда тебе не деться. Остаётся тебе только придумать, в какой форме это преподнести. (Не морозиться же, когда живот уже виден)). Да и ладно, пусть сейчас тайное станет явным, всё-равно в скором времени узнали бы. А дедушка молодец, надо же, сам к внуку на три дня едет. Повезло внучку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja,  мы отдыхали с малышкой в 6 её месяцев, отдыхом не назову, так, оздоровление, а так ни поесть спокойно, ни поспать, ни поплавать. Но многое от малыша зависит, если спокойный, то можно классно отдохнуть. Вон тут и в Тайланд люди без проблем летали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дедушка молодец, надо же, сам к внуку на три дня едет. Повезло внучку!

 

Дедушка, да, молодец. С ним сыну действительно повезло. Но он далеко и видит редко очень. А больше никого нет,у меня родителей нет, родителям нынешнего мужа он не нужен, своих родных внуков хватает. Так что он страдает у меня, и по дедушке,и по папе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он далеко и видит редко очень. А больше никого нет,у меня родителей нет, родителям нынешнего мужа он не нужен, своих родных внуков хватает. Так что он страдает у меня, и по дедушке,и по папе.

Грустно это очень.(( Ну, знаешь, у вас так судьба распорядилась - и сыну ясно, что одних бабушки с дедушкой у него просто нет, а тот дед, который есть, его очень любит и не забывает о нем. У меня подруга разошлись с мужем, когда дочке ещё года не было. Вот её мама - единственная бабушка и дедушка в одном лице, а другие ,которые по папе (вместе с папой) - она им просто не нужна. Они за год ни разу не позвонили, не узнали как её самочувствие, что малышка кушает, не говоря уже о том, чтобы приехать проведать, что-то привезти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какй неделе 5-ый месяц начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то мне страшно становится. Температура почти 38 С. Пью чай со смородиной, нос промываю, горло полощу. Надеюсь что с малышом все будет в порядке. :cry:

Конечно, в порядке. Как мне сказал терапевт в осенне-зимний период не бывает чтобы беременные что-нибудь не подхватили. И потом у всех свои слабые места, кто цистит+пиелонефрит ловит, кто простуды. Не переживай лечись. 38 С это уже вирусное, закапывай интерферон какой-нибудь, деринат, например, еще арбидол можно. Ты главное сейчас слушай врача, а не всех знакомых, что назначили то и делай. А то народные методы это хорошо, но не всем помогают.

 

Девочки, я тоже рада что в апреле малыш появиться, а то по статистике летом в роддомах больше инфекций из-за жары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arieli, а это где?

 

Город Санивел в Калифорнии, муж из за этого только мальчика хочет :(, а я почти на 99% уверена что у меня девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, думаю после 16-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja,  да в 17+5, результаты крови узнаю в пятницу на приеме у гинеколога, а на узи малыш все время пытался повернутся боком, поэтому не все органы рассмотрели, врач сказала что на 20 неделе нужно сделать контрольное узи и более тщательно рассмотреть ребеночка, опять же он сильно этого хочет, отворачивается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тамар, у тебя 4 ноября 5тый мес начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,подскажите,чем лечить....горло все красное,глотать больно....полоскаю(соль,сода,йод)....что еще можно?!?!в нос аквамарис и пиносол......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, тамтум верде,сироп проспан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,подскажите,чем лечить....горло все красное,глотать больно....полоскаю(соль,сода,йод)....что еще можно?!?!в нос аквамарис и пиносол......

Попробуй купить таблетки от горла, называются "ЛИЗОБАКТ". Средство, которое можно употреблять при беременности. я сама им пользовалась, когда болело горло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что бы в июле было, если бы конец беременности на лето приходился.

опухла бы) Делов то)))) Я в июле в первые свою ноги увидела распухшие. пришлось сандалии новые покупать) А гиня все мне вещала, мол у тебя гестоз, тебе нельзя соль и воду :Crazy: Вы говорю нормальная? но она упиваясь своей "умностью." сказала да-да исключить супы, соки, чаи и воду. хорошо хоть больше с ней не встречалась)

Вчера сестра спросила ты Б. пришлось сказать. Ну там и мама узнает, наверное.

julli_ очень верю в чудо!!!, мне пиносол никогда не помогал, наоборот нос заложен от него. Экстракт прополиса в аптеках есть. Им полощи горло. Мукалтин можно.

 

Попробуй купить таблетки от горла, называются "ЛИЗОБАКТ". Средство, которое можно употреблять при беременности. я сама им пользовалась, когда болело горло.

а мне оно в Б. как мертвому припарка было. Изменено пользователем Любаффка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще горло люголем мазала,противно,конечно, но эффективно. 5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

опухла бы) Делов то)))) Я в июле в первые свою ноги увидела распухшие. пришлось сандалии новые покупать) А гиня все мне вещала, мол у тебя гестоз, тебе нельзя соль и воду :Crazy: Вы говорю нормальная? но она упиваясь своей "умность." сказала да-да исключить супы, соки, чаи и воду. хорошо хоть больше с ней не встречалась)

Вчера сестра спросила ты Б. пришлось сказать. Ну там и мама узнает, наверное.

julli_ очень верю в чудо!!!, мне пиносол никогда не помогал, наоборот нос заложен от него. Экстракт прополиса в аптеках есть. Им полощи горло. Мукалтин можно.

 

а мне оно в Б. как мертвому припарка было.

Ну,незнай, может всем по-разному. самое противное, что в Б.когда болеешь,практически ни чем нельзя лечиться.5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем огромное,выписала списочек из ваших рекомендаций,в 8 побегу в аптеку.....я все время спасалась гивалексом,но не знаю,можно ли его во время Б.?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не очень рада что ребенок весенний будет. Очень своеобразные люди это. По мне лето самое замечательное время года))) Хоть было и жарко, но мне нравилось. Ну зимой еще не плохо рожать, наверное. ) но не весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не очень рада что ребенок весенний будет. Очень своеобразные люди это. По мне лето самое замечательное время года))) Хоть было и жарко, но мне нравилось. Ну зимой еще не плохо рожать, наверное. ) но не весной.

зато они у нас в год лошади родятся. а это очень удачный год для рождения детей.. у меня доча зимний ребенок,так что мне,наоборот нравится, что малыш весенний. а летом уже можно будет гулять на колясочке

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, я тоже представляю как летом здорово с маленьким,он в колясочку в одном бодике будет лежать))гулять можно много,покормить спокойно в парке можно,так же и памперс сменить можно на улице

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маленьким пузикам привет! и я рада что весна, 2 месяца непогоды перетерпеть а там лето и по каляске не надо упакованную для зимы думать...

вы вот все тут писали про одежки ) а у нас мальчик )) а первая девочка 7 лет у неё волосы до попы, и я знаю только сайты по платюшкам и все виды кос ))) а что с пацаном делать - не знаю ))) я безумно рада что мальчишка, мужу счастье, а что для них приобретать не знаю )) его же как девочку не нарядишь (, даже не знаю с чего начать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

неделек с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...