Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Когдажесчастье, ой ну мальчишек тоже так наряжать можно - что загляденье! :)

 

всем доброе утречко!!!

неделек с недельками :flower:

это меня-меня! :m0591:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

неделек с недельками :flower:

и меня тоже )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это меня-меня! :m0591:

и меня тоже )))

 

ой девочки, как жеж время то летит))) смотришь, а уж и до экваторов не так далеко многим.

это я тут одна из поздних, нам еще только только в выходные 13 неделек исполнилось :confusion:

Когдажесчастье, ой ну мальчишек тоже так наряжать можно - что загляденье! :)

согласная я ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, да время полетело:) после первых переживаний стало идти быстрее. Я чувствую шевелюшки, но не так как должно быть. Все же говорят должно быть "Ух ты нифига себе" А у меня легкие плавания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!! Ура, наконец-то я снова с вами, ходя уже боялась, что вот-вот покину группу... Меня выпустили из больницы, больше 2-х недель провалялась на сохранении, но теперь, слава Богу, порядок!!! Врач сказала, что мне на первом скрининге узист наковыряла датчиком аж до мазни(((( Действительно, сдаваться в больницу я прискакала через день после скрининга, чуть ли не с инфарктом от страха за своего пузожителя... Вот как теперь на второй скрининг идти, с таким-то опытом?... Короче, ужас. Обалдеть, тут в группе уже многие девочки шевелюшки чувствуют, везет же... А я все никак, а так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!! Ура, наконец-то я снова с вами, ходя уже боялась, что вот-вот покину группу... Меня выпустили из больницы, больше 2-х недель провалялась на сохранении, но теперь, слава Богу, порядок!!! Врач сказала, что мне на первом скрининге узист наковыряла датчиком аж до мазни(((( Действительно, сдаваться в больницу я прискакала через день после скрининга, чуть ли не с инфарктом от страха за своего пузожителя... Вот как теперь на второй скрининг идти, с таким-то опытом?... Короче, ужас. Обалдеть, тут в группе уже многие девочки шевелюшки чувствуют, везет же... А я все никак, а так хочется)))

А кактебе делали скрининг первый? мне просто как узи, по животу погладил своей фигнюшкой! а от многих слышала, что скрининг делают,еще и внутренние половые органы смотрят.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, ну с выкарабкиванием вас, скажи малышу, чтобы больше не пугал мамочку. я тоже не чую ничего пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду не дождусь, когда же мне скажут пол моего карапуза!!! так хочется пинеточки всякие начать вязать.... :D

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!! Ура, наконец-то я снова с вами, ходя уже боялась, что вот-вот покину группу... Меня выпустили из больницы, больше 2-х недель провалялась на сохранении, но теперь, слава Богу, порядок!!! Врач сказала, что мне на первом скрининге узист наковыряла датчиком аж до мазни(((( Действительно, сдаваться в больницу я прискакала через день после скрининга, чуть ли не с инфарктом от страха за своего пузожителя... Вот как теперь на второй скрининг идти, с таким-то опытом?... Короче, ужас. Обалдеть, тут в группе уже многие девочки шевелюшки чувствуют, везет же... А я все никак, а так хочется)))

Поздравляю с выпиской! Не переживай, на втором узи уже должны только абдоминально (по животу) смотреть.

 

Мы на 1 узи были 11 октября. Сказали мальчишка :) первая дочка.

Узисту доверяю на 200% - он у нас в городе один из лучших, записывалась сразу, как узнала что беременна :)

С дочкой тожем= к нему ходила - все совпало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

нюточка_84, Блин сочувствую, объявление нужно повесить.

Девочки, представляете, не могу припомнить вы мне посоветовали написать объявление или я сама к этому пришла. Дело в том если кто не читал мою историю, расскажу))) У меня во время переезда утащили контейнеры для холодильника, горя моему не было придела, стоят они дорого... Так вот украли их в 12, а 17 я повесила объявление о том что прошу вернуть, а то счастья вам не будет)))) Муж смеялся надо мной говорил, что только подъезд рассмешу и что вы думаете их вернули 18 числа под дверь квартиры УРААААА!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж смеялся надо мной говорил, что только подъезд рассмешу и что вы думаете их вернули 18 числа под дверь

ну вот видишь как отлично все получилось)))))

Ура, наконец-то я снова с вами

ураа!!! пусть дальше все будет только хорошо!!!

по поводу скрининга не переживай, там уже по-любому по животу будут делать. (хотя мне и первый то тоже по животу уже делали...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругалась опять с врачами в ЖК как же они меня достали.... Талоны дают, что бы я пришла к ним за талоном на узи маразм крепчает..... Эндокринолог принимает беременных только с 15-16 часов. Мои доводы что я беременная, а не на больничном их не вразумили. Так что пишу жалобу на глав врача....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

неделек с недельками :flower:

 

Доброе утро! И меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И меня!)))

и тебя тогда кАнечно же :friend:

ай девчонки, прям энергии сток появилось, так я рада, так рада :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, супер как ты правильно воздействовала на психику воров! :) Это я про контейнеры. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Давно к вам не заходила,решила оградить себя от всяких "интернетных переживаний".

У меня назрел такой вопрос- у кого нибудь возникали проблемы с деснами? Воспалились и уже не знаю чем снять это воспаление((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня назрел такой вопрос- у кого нибудь возникали проблемы с деснами? Воспалились и уже не знаю чем снять это воспаление((

привет

у меня не то чтобы воспалились, чувствительные что ли стали.. прям чуть ли не каждый раз при чистке зубов кровоточат :( я скоро к стоматологу, надо спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

у меня не то чтобы воспалились, чувствительные что ли стали.. прям чуть ли не каждый раз при чистке зубов кровоточат :( я скоро к стоматологу, надо спросить....

 

вот тоже теперь идти надо к нему,а я до ужаса боюсь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, SvetLanka24, у меня кровоточить начали немножко и стоматит уже 3 раз, хотя раньше только в детстве был 1-2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, а как лечили это все безобразие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шалфеем и корой дуба полощу. Стоматит полосканием содой каждые 2 часа. Народные средства, больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

нюточка_84, Блин сочувствую, объявление нужно повесить.

Девочки, представляете, не могу припомнить вы мне посоветовали написать объявление или я сама к этому пришла. Дело в том если кто не читал мою историю, расскажу))) У меня во время переезда утащили контейнеры для холодильника, горя моему не было придела, стоят они дорого... Так вот украли их в 12, а 17 я повесила объявление о том что прошу вернуть, а то счастья вам не будет)))) Муж смеялся надо мной говорил, что только подъезд рассмешу и что вы думаете их вернули 18 числа под дверь квартиры УРААААА!!!

Да где ж его вешать,украли то в маршрутке...да и честно не верю,что вернут.Билеты вчера новые купила,туда нормально 1 нижняя полка,1 верхняя(дочка будет на верхней спать,она не боится),а обратно обе верхние,придется с пузом лезть,одно хорошо-ехать ночь,легла уснула и не бегать,лишь бы в туалет не приспичило.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не внимательно прочитала, думала в магазине...

 

Pe4enenka//, осталось придумать, как по воздействовать на ночную бабку которая смотрит телек на всю громкость всю ночь и на свору собак у подъезда, вылить хлорки мне не удалось, боюсь... управляющая компания говорит что эти собаки жильцов и лежаки их убирать не будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, может написать объявление в лифте, что в квартире№...постоянно смотрят телевизор на полную мощность. И заботливо вставить телефон клиники где лечат глухих и модели аппаратов слуховых в качестве участливых советов. Может поможет?)))))

Соседей много у этой квартиры со всех сторон и не разгадать кто писал

Изменено пользователем Pe4enenka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а просто разговоры с бабкой не помогают? Скажи что очень хочется ночью спать, и пусть не много потише делает аппапарат... И вообще до 11 пущай хоть галопом скачет, а потом извольте соблюдать тишину.

Блин, купила мясо... подливку сделала как в дет. садике))) а мясо резиновое :( мне даже жалко стало скотинку, которую бы по совести похоронить надо было, а ее разрезали... трудная жизня была и животинки. :(:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...