Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Pe4enenka//, в процессе выяснения квартиры из которой доносится телек мне пришлось пообщаться со всеми кто над нами и с боков, так если написать объявление все сразу поймут кто пишет. Планирую сегодня вызвать полицию пусть проводят беседы, просто завтра на работу вообще не высплюсь....С мужем фактически не разговариваю, из за его нейтрального отношения к сложившейся ситуации и его мамашки которая меня достала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, Когдажесчастье, Майкин, SvetLanka24, девочки, спасибо!!!!!!!!!!! Да у меня просто 1-й скрининг напряжный получился: сначала да, смотрели датчиком по животику, но малышок спал, так что меня отправили пока сдать кровь и съесть что-нибудь сладкое, чтобы его разбудить. Через полчаса снова зашла, узист смотрит, а малыш проснулся, но лежит попкой и поворачиваться никак не хочет. И тут начались мои мучения: и покашлять заставляли, и как меня только не укладывали, и кулаки под попу, и чуть ли не мостиком уже, и пошел уже в дело вагинальный датчик, все равно никак не могли замерить все что нужно(((( Опять выгнали в коридор, погулять, подождать пока перевернется, и с третьей только попытки, после 30 минут(!!!) акробатики с датчиком, наконец все померили... К этому времени у меня уже живот ныл не по-детски, так что мне дали ношпу и отправили домой, утешив, то зато результаты узи отличные... Ну и через день меня привезли с мазней((( Вот так. Теперь на 2-м скрининге если малыш не захочет поворачиваться, не буду все это терпеть, перезапишусь на другой день. Но этот опыт стоил мне дорого(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, ну тогда да только полиция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и на 1 и на2 скрининге использовали так же трансвагинальный датчик, т.к. замеряли шейку матки, а это только на нем видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, разговаривали она нас х**@ми покрыла и дверь перед носом закрыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, прошу вас помолиться за нашу кроху, я упала с лестницы на попу и проехалась до самого низу (10 ступенек) и очень сильно ударилась, жду мужа поедем на узи и в больницу.

 

Очень прошу помолитесь, знаю что сила молитвы делает чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!!!! Ура, наконец-то я снова с вами, ходя уже боялась, что вот-вот покину группу... Меня выпустили из больницы, больше 2-х недель провалялась на сохранении, но теперь, слава Богу, порядок!!! Врач сказала, что мне на первом скрининге узист наковыряла датчиком аж до мазни(((( Действительно, сдаваться в больницу я прискакала через день после скрининга, чуть ли не с инфарктом от страха за своего пузожителя... Вот как теперь на второй скрининг идти, с таким-то опытом?... Короче, ужас. Обалдеть, тут в группе уже многие девочки шевелюшки чувствуют, везет же... А я все никак, а так хочется)))

У меня тоже тишина, каждый день прислушиваюсь и муж утром ложит руки на живот и ждёт.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, прошу вас помолиться за нашу кроху, я упала с лестницы на попу и проехалась до самого низу (10 ступенек) и очень сильно ударилась, жду мужа поедем на узи и в больницу.

 

Очень прошу помолитесь, знаю что сила молитвы делает чудеса.

Господи да как же ты так умудрилась то. конечно помолюсь, держитесь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, У нас дом на 2 этажа и ступеньки деревянные лакованние, вот шла себе спокойна и на тебе, при том что утром летала как бешаная с тазом, окна мила и ничего, а тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, прошу вас помолиться за нашу кроху, я упала с лестницы на попу и проехалась до самого низу (10 ступенек) и очень сильно ударилась, жду мужа поедем на узи и в больницу.

 

Очень прошу помолитесь, знаю что сила молитвы делает чудеса.

Ой, бедненькие :( как же так! Конечно помолимся за здоровье малыша! Ждём хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, мы поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не внимательно прочитала, думала в магазине...

 

Pe4enenka//, осталось придумать, как по воздействовать на ночную бабку которая смотрит телек на всю громкость всю ночь и на свору собак у подъезда, вылить хлорки мне не удалось, боюсь... управляющая компания говорит что эти собаки жильцов и лежаки их убирать не будут...

У нас тоже этажом ниже-бабуля до ночи смотрела телек, а по утрам начинала с новостей, мне это надоело-я увидела её на улице и просто сказала что мешает её тв, сейчас всё в норме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, У нас дом на 2 этажа и ступеньки деревянные лакованние, вот шла себе спокойна и на тебе, при том что утром летала как бешаная с тазом, окна мила и ничего, а тут.

Я тоже думаю,что все должно быть хорошо,малыш уже прикрепился нормально,ударилась попой,а не животом,разве что стресс для организма в целом и соответственно для ребенка тоже,проверишься-отпишись,все равно волнуемся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, прошу вас помолиться за нашу кроху, я упала с лестницы на попу и проехалась до самого низу (10 ступенек) и очень сильно ударилась, жду мужа поедем на узи и в больницу.

 

Очень прошу помолитесь, знаю что сила молитвы делает чудеса.

 

Держитесь! все будет хорошо,у малышей хорошая защита от природы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, в процессе выяснения квартиры из которой доносится телек мне пришлось пообщаться со всеми кто над нами и с боков, так если написать объявление все сразу поймут кто пишет. Планирую сегодня вызвать полицию пусть проводят беседы, просто завтра на работу вообще не высплюсь....С мужем фактически не разговариваю, из за его нейтрального отношения к сложившейся ситуации и его мамашки которая меня достала!

У мужей почти всегда язык в ж***пу затягивает, они только к нам могут возмущаться и тд.....

 

taya-2013, Когдажесчастье, Майкин, SvetLanka24, девочки, спасибо!!!!!!!!!!! Да у меня просто 1-й скрининг напряжный получился: сначала да, смотрели датчиком по животику, но малышок спал, так что меня отправили пока сдать кровь и съесть что-нибудь сладкое, чтобы его разбудить. Через полчаса снова зашла, узист смотрит, а малыш проснулся, но лежит попкой и поворачиваться никак не хочет. И тут начались мои мучения: и покашлять заставляли, и как меня только не укладывали, и кулаки под попу, и чуть ли не мостиком уже, и пошел уже в дело вагинальный датчик, все равно никак не могли замерить все что нужно(((( Опять выгнали в коридор, погулять, подождать пока перевернется, и с третьей только попытки, после 30 минут(!!!) акробатики с датчиком, наконец все померили... К этому времени у меня уже живот ныл не по-детски, так что мне дали ношпу и отправили домой, утешив, то зато результаты узи отличные... Ну и через день меня привезли с мазней((( Вот так. Теперь на 2-м скрининге если малыш не захочет поворачиваться, не буду все это терпеть, перезапишусь на другой день. Но этот опыт стоил мне дорого(((.

Капец!!! Ну и врачи!!! Руки им бы.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Господи, ну как ты так :(

Мои молитвы с вами.

Напиши нам сразу как сходите. Все хорошо будет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, прошу вас помолиться за нашу кроху, я упала с лестницы на попу и проехалась до самого низу (10 ступенек) и очень сильно ударилась, жду мужа поедем на узи и в больницу.

 

Очень прошу помолитесь, знаю что сила молитвы делает чудеса.

Пусть Бог оберегает вас! А ангел хранитель руку при подение подставит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, всеми словами с вами, Господь не оставит!

 

Мамулечки, помогите советом! У нас непростая ситуация. У моего мужа была квартира в том же подъезде, где живут его родители. Фактически до моего переезда он жил с ними, квартира пустовала. Когда приехала я, мы стали жить вместе в ней, на двоих хватало всегда полуторакомнатной квартиры. Потом родители съехали из своих трех в две, как сын ушел, и стали жить... у нас за стенкой. Да-да, мы - те самые Воронины! Свекровь сумасшедшая, мать-одиночка полжизни, сыночка в попу целует, меня тоже "обожает". Жить всем вместе для нее- идиллия. Но я воспитана совсем по-другому, считаю, что семья должна жить отдельно. Но нет, у нас постоянные на этой почве скандалы. Мы давно ищем варианты переезда, а сейчас он нам просто необходим. И вот, мы находим очередную квартиру. И у нее снова приступ: нет, не пущу, не уезжайте, да вы без нас не справитесь, я вам заплачу, только останьтесь, да что ж вы делаете, у меня сердце болит и т.п. А сегодня мы узнали, что с 1 ноября можем переезжать в выбранную нами квартиру. Я не знаю, что будет и как все решить полюбовно, как самой не заводиться и не тратить нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, всеми словами с вами, Господь не оставит!

 

Мамулечки, помогите советом! У нас непростая ситуация. У моего мужа была квартира в том же подъезде, где живут его родители. Фактически до моего переезда он жил с ними, квартира пустовала. Когда приехала я, мы стали жить вместе в ней, на двоих хватало всегда полуторакомнатной квартиры. Потом родители съехали из своих трех в две, как сын ушел, и стали жить... у нас за стенкой. Да-да, мы - те самые Воронины! Свекровь сумасшедшая, мать-одиночка полжизни, сыночка в попу целует, меня тоже "обожает". Жить всем вместе для нее- идиллия. Но я воспитана совсем по-другому, считаю, что семья должна жить отдельно. Но нет, у нас постоянные на этой почве скандалы. Мы давно ищем варианты переезда, а сейчас он нам просто необходим. И вот, мы находим очередную квартиру. И у нее снова приступ: нет, не пущу, не уезжайте, да вы без нас не справитесь, я вам заплачу, только останьтесь, да что ж вы делаете, у меня сердце болит и т.п. А сегодня мы узнали, что с 1 ноября можем переезжать в выбранную нами квартиру. Я не знаю, что будет и как все решить полюбовно, как самой не заводиться и не тратить нервы.

Ничего страшного с ними не случится, пообежаются немного и пройдёт, потом позовёте их в гости на пирог и всё наладится, спакойно переезжайте, ваше счастье и семья на первом месте, а они привыкнут и будут ездить в гости и больше любить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, все будет отлично!

kirikiri, извини за нескромный вопрос, а муж и свекровь у тебя немцы? Просто по работе иногда бываю в Германии, немцы мне кажется своеобразная нация)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times,  Боже упаси)) хотя, наверно, лучше бы свекровь была немецкой, меньше бы лезла в нашу жизнь. Они с Харькова, живут тут уже 12 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас на работе уже все знают? у меня такая дурацкая ситуация, составляются планы на следующий год, и вроде как надо сказать, чтоб меня не включали в план, и говорить не охота, пуза еще не видно. вот думаю, как быть. подруги поделились на два лагеря, кто-то считает надо до последнего говорить какой пуз, где? :D а кто-то что надо сказать и уже чтоб оставили в покое

 

Sunday Times, Боже упаси)) хотя, наверно, лучше бы свекровь была немецкой, меньше бы лезла в нашу жизнь. Они с Харькова, живут тут уже 12 лет.

 

То-то по разговорам и не скажешь, что немцы))) лучше уж пусть своей нации мне кажется. у меня знакомая знакомой замужем за немцем, так себе живут, жадный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас на работе уже все знают? у меня такая дурацкая ситуация, составляются планы на следующий год, и вроде как надо сказать, чтоб меня не включали в план, и говорить не охота, пуза еще не видно. вот думаю, как быть. подруги поделились на два лагеря, кто-то считает надо до последнего говорить какой пуз, где? :D а кто-то что надо сказать и уже чтоб оставили в покое

мне кажется уже можно сказать.. хотя смотри сама по ситуации и по тому, что внутренний голос тебе подсказывает. мне вот легче стало, когда руководитель узнал, а остальным пока не говорю

Я не знаю, что будет и как все решить полюбовно, как самой не заводиться и не тратить нервы.

соглашусь с Рыбка-Золотая, переживет, пообижается немного и пройдет, зато тебе спокойнее будет, а это сейчас намного важнее. Семья есть семья, одно дело когда безвыходная ситуация (вот у нас на данный момент), и у вас есть варианты, тем более если муж тебя понимает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,подскажите,чем лечить....горло все красное,глотать больно....полоскаю(соль,сода,йод)....что еще можно?!?!в нос аквамарис и пиносол......

Вот почему плохо, что все разговоры в нашей группе ведутся только в одной теме. Уже неоднократно девчонки с симптомами обращались и им все помогали советами, но ведь тогда не знаешь, что тебе это тоже пригодиться. А когда понадобиться - хрен найдёшь. Не даром умные люди придумали разные темы для разговоров - "Наши покупки", "Чем лечиться" и т.д. Так гораздо проще найти нужную для себя информацию.

 

Вчера сестра спросила ты Б. пришлось сказать. Ну там и мама узнает, наверное.

Ого вы конспираторы - до сих пор даже мама не в курсе! ))) У меня мама в 12 недель узнала, и то какая-то досада была, а вы...))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...