Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем приветик!

Кто ходил на УЗИ? столько написали и не перечитать)

У меня волосы начали выпадать(( видимо уже не хватает витамин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), Я ходила. У тебя все в порядке? Волосы тоже дурью лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))),  а у меня после первой Б и не переставали выпадать, не хочу быть лысой(((((

 

Девочки у кого есть маленькие детки которые еще просятся на ручки, как вы их таскаете, я по минимуму таскаю, не беру на руки без надобности, но все равно без этого никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), Я ходила. У тебя все в порядке? Волосы тоже дурью лезут

вроде все хорошо, на узи еще не решилась идти, особо ничего не беспокоит, 2 дня слегка поднывало в районе ЛЯ, начинаю подозревать кисту.

я еще вроде читала про твое узи. Как самочувствие? что сказали делать с миомой? А сколько у тебя по узи эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), а у меня после первой Б и не переставали выпадать, не хочу быть лысой(((((

 

Девочки у кого есть маленькие детки которые еще просятся на ручки, как вы их таскаете, я по минимуму таскаю, не беру на руки без надобности, но все равно без этого никак.

Я почти перестала носить, за ручку вожу. По лесенке теперь тоже спускается сам за ручку. Или папа носит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик:)

Я опять ХГЧ сдала, что то переживаю... опять что то мазало правда совсем чуть чуть и светло-коричневым может гематома наша рассасывается...

Ох девочки... как дожить до узи до пятницы не знаю...уже прям хочу сходить и узнать что всё хорошо, наверное в четверг пойду, чтоб хоть в пятницу спокойно уехать если всё нормально, а то мне в 6 вечера на узи а в 20-45 поезд у меня же отпуск начинается:)

Сегодня тоже вот с поезда на работу состояние разбитое голова болит ужасно...может от дюфа это я же как мазню увидела немного сразу 3 таблетки выпила мне так сказали если мазать будет сразу пить...

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у меня дочке 4,5 года почти 17 кг весит. вот её я наверное и натаскалась она всегда на мне висла. теперь не поднимаю вообще только когда сижу сажаю на коленки к себе. мне строго запретили поднимать всё что тяжелее 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого есть маленькие детки которые еще просятся на ручки, как вы их таскаете, я по минимуму таскаю, не беру на руки без надобности, но все равно без этого никак.

Я ношу. Дома не очень много, но всё равно. В ту же ванну и из неё поднять-опустить. А на улице ношу и в слинге, и в хипсите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы, а то как-то страшновато теперь поднимать, я приседию беру его на руки, потом встаю, так вроде живот не напрягается. Или прошу его залесть на стул, что-бы от туда его взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙

У меня дочке годик.Как узнала что беременна на ручки почти не беру.Но мне хорошо ))) у меня дочка на ручки очень редко просится.У меня другая проблема,дочка любит сидеть у меня на животе(верхом) и скакать как на лошадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня абсолютное расхождение слов узиста и гинеколога.Киста сказала сама рассосется за 1 триместр, миома никуда не денется, да и по словам Г на плодное яйцо она не находит( там реально странно все, на одной фотке ПЯ овальное, на другой идеально круглое), тонус сказали вообще не ставят до 7 недель. В общем прописала витаминок ,сказала не волноваться тяжести не поднимать ну и половой покой естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Я опять ХГЧ сдала, что то переживаю... опять что то мазало правда совсем чуть чуть и светло-коричневым может гематома наша рассасывается...

Ох девочки... как дожить до узи до пятницы не знаю...уже прям хочу сходить и узнать что всё хорошо, наверное в четверг пойду, чтоб хоть в пятницу спокойно уехать если всё нормально, а то мне в 6 вечера на узи а в 20-45 поезд у меня же отпуск начинается :)

Сегодня тоже вот с поезда на работу состояние разбитое голова болит ужасно...может от дюфа это я же как мазню увидела немного сразу 3 таблетки выпила мне так сказали если мазать будет сразу пить...

Все хорошо будет. И у тебя должны быть только хорошие мысли! А если не дотерпишь до пятницы - делай в четверг! :) Главное не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня абсолютное расхождение слов узиста и гинеколога.Киста сказала сама рассосется за 1 триместр, миома никуда не денется, да и по словам Г на плодное яйцо она не находит( там реально странно все, на одной фотке ПЯ овальное, на другой идеально круглое), тонус сказали вообще не ставят до 7 недель. В общем прописала витаминок ,сказала не волноваться тяжести не поднимать ну и половой покой естественно.

Ну и хорошо,что все хорошо)Теперь главное отдыхай,и не волнуйся)Я думаю что надо больше доверять Г,чем узи)и все у тебя будет замечательно :yes: Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня абсолютное расхождение слов узиста и гинеколога.Киста сказала сама рассосется за 1 триместр, миома никуда не денется, да и по словам Г на плодное яйцо она не находит( там реально странно все, на одной фотке ПЯ овальное, на другой идеально круглое), тонус сказали вообще не ставят до 7 недель. В общем прописала витаминок ,сказала не волноваться тяжести не поднимать ну и половой покой естественно.

это все не страшно, главное действительно не волноваться и побольше отдыхать. А слева еще потягивает? Я прям уже переживаю - ни дня не проходит без этих ощущений: тянет слегка, не болит, таблетки пить не приходится, но я уже переживаю и сильно обращаю внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееет всем! ;) можно к вам??? у меня ПДР на 15е апреля-есть один ребёнок, сейчас ждём второго!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, tata4ka))), у меня не просто слегка а конкретные сильные боли, поэтому не особо верю Г, хочу еще к одному сходить. Еще как контуженая забываю про папаверин..

 

Катён@, Нужно! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катён@, привет! Присоединяйся! Сколько ребеночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, ещё не пойму как тут общаться))))))) Сынуле 1г 8мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, tata4ka))), у меня не просто слегка а конкретные сильные боли, поэтому не особо верю Г, хочу еще к одному сходить. Еще как контуженая забываю про папаверин..

а тебе сказали сколько мм эндометрий?

 

привееет всем! ;) можно к вам??? у меня ПДР на 15е апреля-есть один ребёнок, сейчас ждём второго!!!!

добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), написано, только узи дома, я не особо на него внимание обращала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите девочки как чтоб постоянно внизу была картинка прикреплена сделать??? я кстати жду результатов ХГЧ, очень ждуууууууууууууууу....... кто то был на узи уже???? <a href=06_5_15895_f200ff_00ff09_edccc1c4dbc5ced

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), написано, только узи дома, я не особо на него внимание обращала

мне говорила в 4 недели акушер. что 11 мм и сказала нормальный, а по мне маловат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катён@, конечно можно, привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), приду домой посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), приду домой посмотрю

оки :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, tata4ka))), у меня не просто слегка а конкретные сильные боли, поэтому не особо верю Г, хочу еще к одному сходить. Еще как контуженая забываю про папаверин..

 

Катён@, Нужно! Добро пожаловать!

Ну у меня тоже были боли,очень тянуло ЛЯ,отдавало в ногу,я думала киста,или еще что-то,а на узи сказали ничего нету,но главное половой покой,я как перешла на покой,так через пару дней намного легче стало.Я надеюсь что и тебе станет легче,все у тебя пройдет,и с малышом все будет хорошо. :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...