Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

kirikiri, главное спокойствие! С мужем поговори серьезно, но уезжать нужно однозначно! пусть сам со своей мамой разговаривает, со свекровью жить это ужас, какой бы она не была замечательной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, солнышко, держись и не переживай! Всё будет хорошо! Наши молитвы с тобой, ничего не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему плохо, что все разговоры в нашей группе ведутся только в одной теме. Уже неоднократно девчонки с симптомами обращались и им все помогали советами, но ведь тогда не знаешь, что тебе это тоже пригодиться. А когда понадобиться - хрен найдёшь. Не даром умные люди придумали разные темы для разговоров - "Наши покупки", "Чем лечиться" и т.д. Так гораздо проще найти нужную для себя информацию.

 

Ого вы конспираторы - до сих пор даже мама не в курсе! ))) У меня мама в 12 недель узнала, и то какая-то досада была, а вы...))))

У нас тоже ещё не одни родители не знают, хотим в 19 недель сделать скрининг, а потом скажем, там уже и пол малыша будет известен, будет сюрпрайз!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

у меня не то чтобы воспалились, чувствительные что ли стали.. прям чуть ли не каждый раз при чистке зубов кровоточат :( я скоро к стоматологу, надо спросить....

У меня в первую Б кровоточили десна при чисте. Поменяла пасту зубную, взяла при воспалении десен которая, парадонтакс или лакалют есть. Всю беременность чистила ей, после нескольких дей использования кровоточивость прошла. Читала, что это нормально, бывает при Б.

taya-2013, Когдажесчастье, Майкин, SvetLanka24, девочки, спасибо!!!!!!!!!!! Да у меня просто 1-й скрининг напряжный получился: сначала да, смотрели датчиком по животику, но малышок спал, так что меня отправили пока сдать кровь и съесть что-нибудь сладкое, чтобы его разбудить. Через полчаса снова зашла, узист смотрит, а малыш проснулся, но лежит попкой и поворачиваться никак не хочет. И тут начались мои мучения: и покашлять заставляли, и как меня только не укладывали, и кулаки под попу, и чуть ли не мостиком уже, и пошел уже в дело вагинальный датчик, все равно никак не могли замерить все что нужно(((( Опять выгнали в коридор, погулять, подождать пока перевернется, и с третьей только попытки, после 30 минут(!!!) акробатики с датчиком, наконец все померили... К этому времени у меня уже живот ныл не по-детски, так что мне дали ношпу и отправили домой, утешив, то зато результаты узи отличные... Ну и через день меня привезли с мазней((( Вот так. Теперь на 2-м скрининге если малыш не захочет поворачиваться, не буду все это терпеть, перезапишусь на другой день. Но этот опыт стоил мне дорого(((.

Наверное тут квалификация узиста не очень. У меня на 1м скрининге малышка все узи спала, и все равно нормально все измерили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ещё не одни родители не знают, хотим в 19 недель сделать скрининг, а потом скажем, там уже и пол малыша будет известен, будет сюрпрайз!!!

Новогодний подарочек!))) Завидую вашей выдержке. Моего терпения хватает на друзей, но никак не на семью. Уж больно много поднималось вопросов, на которые приходилось врать. Теперь вот в разы легче живется! :D )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовлю венегрет, что-то захотелось. :) :) :)

 

Новогодний подарочек!))) Завидую вашей выдержке. Моего терпения хватает на друзей, но никак не на семью. Уж больно много поднималось вопросов, на которые приходилось врать. Теперь вот в разы легче живется! :D )))

А я затаилась и в гости не езжу с июля месяца, у меня головные боли замучали, сосуды, так муж сам ездит на мероприятия и говорит что я принимаю лекарство-от сосудов и тд.....поэтому потом упущеное нагоню. У меня знает сестра и она как партизан тоже, и пару человек которые к родственикам не касаются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама всем рассказала из-за этого я с ней даже не разговаривала, свекровь вообще сумасшедшая всем рассказывает, что мы дочку ждем она по какой то там книжке вычислила...Сестра очень хочет второго ребенка, привязалась ко мне на выходных живот наглаживает, а я больше всего не хочу что бы у нас дети одногодки были, хочу что бы все для меня было!!!... Фу бесят все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б кровоточили десна при чисте. Поменяла пасту зубную, взяла при воспалении десен которая, парадонтакс или лакалют есть. Всю беременность чистила ей, после нескольких дей использования кровоточивость прошла. Читала, что это нормально, бывает при Б.

ну да, я тоже вроде слышала что бывает.

У нас тоже ещё не одни родители не знают, хотим в 19 недель сделать скрининг, а потом скажем, там уже и пол малыша будет известен, будет сюрпрайз!!!

у нас с одной стороны знают (ну пришлось сказать), а другие еще тоже нет, но через пару неделек уже говорить будем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, я тоже вроде слышала что бывает.

 

у нас с одной стороны знают (ну пришлось сказать), а другие еще тоже нет, но через пару неделек уже говорить будем))

Я представляю какой будет сюрпрайз!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама всем рассказала из-за этого я с ней даже не разговаривала,

вот у меня что то есть подозрение, что моя мама тоже уже рассказывает... блин, не хочу даже знать, иначе разругаемся стопудово.(((((

 

Я представляю какой будет сюрпрайз!!!

ага))) мне прям реакцию жутко интересно посмотреть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ноет спина, хочу попробовать бандаж. Есть ли у кого опыт поделитесь)))

Очень хочется сходить на УЗИ посмотреть как там наш карапуз, вот думаю до 20 дотерпеть или щас сходить и потом. на 11,5 делала УЗИ в ЖК жудко не понравилось ничего не рассказала и не показала...

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мама всем рассказала из-за этого я с ней даже не разговаривала, свекровь вообще сумасшедшая всем рассказывает, что мы дочку ждем она по какой то там книжке вычислила...Сестра очень хочет второго ребенка, привязалась ко мне на выходных живот наглаживает, а я больше всего не хочу что бы у нас дети одногодки были, хочу что бы все для меня было!!!... Фу бесят все

Поэтому и мы молчим, они у нас как сарафанное радио, муж боится сглазить. А сегодня прикол был- мы увидели по телику программу за Пугачёву, а я мужу говорю:-ты не раслобляйся, этого малыша родим и потом через пару лет за 2-м пойдём- так унего глаза округлились, я так расмеялась, а он говорит мне-ага значит тебе нетак уже и плохо! раз о 2-ом задумываюсь.

 

вот у меня что то есть подозрение, что моя мама тоже уже рассказывает... блин, не хочу даже знать, иначе разругаемся стопудово.(((((

 

 

ага))) мне прям реакцию жутко интересно посмотреть :Crazy:

Мне тоже интересно посмотреть на реакцию, у нас 18 лет небыло деток и никто даже не подозревает какой будет сюрприз. :girl_wacko: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.. а унас уже такой пуз . У меня вапрос. Есле по узи у меня 16 недель. А по месячным 15.4. Кровь сдавать на 17 неделе так ..когда Их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ноет спина, хочу попробовать бандаж. Есть ли у кого опыт поделитесь)))

Очень хочется сходить на УЗИ посмотреть как там наш карапуз, вот думаю до 20 дотерпеть или щас сходить и потом. на 11,5 делала УЗИ в ЖК жудко не понравилось ничего не рассказала и не показала...

Я купила уже бандаж, но пока не ношу. Написано на нем, что с 20 недель. Тоже спина болит иногда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно посмотреть на реакцию, у нас 18 лет небыло деток и никто даже не подозревает какой будет сюрприз. :girl_wacko:

18??? оогооооо, ты там как нибудь поаккуратнее преподноси тогда)))))

у меня мама знает, что у меня достаточно долго не получалось (около 7 лет), я поэтому маме и рассказала, ну не сразу, но все же пораньше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра очень хочет второго ребенка, привязалась ко мне на выходных живот наглаживает, а я больше всего не хочу что бы у нас дети одногодки были, хочу что бы все для меня было!!!... Фу бесят все

А я наоборот кручу сестру на второго ребёнка.)))))) Это же классно, братики-сестрички одного возраста, пусть даже двоюродные!

У сестры мужа сыну 3 года - для бабушки и дедушки, естественно, он культ - единственный внучок, для которого просто ВСЁ. Она даже не стесняется говорить, что не хочет второго ребёнка, потому что не будет любить его так, как этого. Так она когда узнала про нашу беременность, мне казалось, у неё даже глаза кровью налились. )))))

Изменено пользователем KsuKsunja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, удачи!Уверена все будет хорошо.

 

Девочки, меня так удивляет, что кто-то мамам не говорит,почему? Я когда забеременнела 1 раз моя мама еще была жива, дак я когда тест сделала ей сказала первой! Как??? Как вам удается скрывать такое от мамы? У нас как бы тоже несколько лет не получалось и в итоге искусственное оплодовторение было и не с 1 раза,это что повод маме не говорить?

 

А второе как так у многих ничего не видно-то??? Я прямо себя какой-то неполноценной ощущаю, что у меня видно ))))

 

У сестры мужа сыну 3 года - для бабушки и дедушки, естественно, он культ - единственный внучок, для которого просто ВСЁ. Она даже не стесняется говорить, что не хочет второго ребёнка, потому что не будет любить его так, как этого. Так она когда узнала про нашу беременность, мне казалось, у неё даже глаза кровью налились. )))))

 

У нас сестра мужа рожает в декабре. У нее ничего не налилось ). Ее мама бегает туда каждый день и помогает абсолютно во всем. А к нам не приехала ни разу помочь, хотя я и в больнице лежала, а муж один с ребенком был и в командировки муж улетает периодически и ребенок у меня болел. Ее это никак не волнует, я - чужая тетка, а там - своя дочечка, хотя мы ровесницы. Правда она звонит мне и причитает все время, чтобы я держалась и что я справлюсь,это вся ее помощь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, удачи!Уверена все будет хорошо.

 

Девочки, меня так удивляет, что кто-то мамам не говорит,почему? Я когда забеременнела 1 раз моя мама еще была жива, дак я когда тест сделала ей сказала первой! Как??? Как вам удается скрывать такое от мамы? У нас как бы тоже несколько лет не получалось и в итоге искусственное оплодовторение было и не с 1 раза,это что повод маме не говорить?

 

А второе как так у многих ничего не видно-то??? Я прямо себя какой-то неполноценной ощущаю, что у меня видно ))))

Просто мы боимся чтобы не сглазить, потому что не получалось, а они как радио.Меньше знают-лучше для нас.

 

18??? оогооооо, ты там как нибудь поаккуратнее преподноси тогда)))))

у меня мама знает, что у меня достаточно долго не получалось (около 7 лет), я поэтому маме и рассказала, ну не сразу, но все же пораньше)))

Мне 37 лет, а в браке 18, ну очень долгожданый малышь.

 

Yara24, удачи!Уверена все будет хорошо.

 

Девочки, меня так удивляет, что кто-то мамам не говорит,почему? Я когда забеременнела 1 раз моя мама еще была жива, дак я когда тест сделала ей сказала первой! Как??? Как вам удается скрывать такое от мамы? У нас как бы тоже несколько лет не получалось и в итоге искусственное оплодовторение было и не с 1 раза,это что повод маме не говорить?

 

А второе как так у многих ничего не видно-то??? Я прямо себя какой-то неполноценной ощущаю, что у меня видно ))))

 

 

 

У нас сестра мужа рожает в декабре. У нее ничего не налилось ). Ее мама бегает туда каждый день и помогает абсолютно во всем. А к нам не приехала ни разу помочь, хотя я и в больнице лежала, а муж один с ребенком был и в командировки муж улетает периодически и ребенок у меня болел. Ее это никак не волнует, я - чужая тетка, а там - своя дочечка, хотя мы ровесницы. Правда она звонит мне и причитает все время, чтобы я держалась и что я справлюсь,это вся ее помощь )

У меня даже хорошо видно, поэтому и шифруюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так удивляет, что кто-то мамам не говорит,почему?

ну у всех же разные ситуации, отношения, мысли в голове и пр... у тебя так, у кого то по-другому...

я вот сказала не сразу, и то потом пожалела, что не позже это сделала (причины объяснять не буду, слишком личное).. :sorry:

 

Мне 37 лет, а в браке 18, ну очень долгожданый малыш

ой, как здорово то!!!!!! да... у каждой из нас свой путь к счастью материнства, и твой пример лишнее доказательство тому, что никогда нельзя отчаиваться :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех же разные ситуации, отношения, мысли в голове и пр... у тебя так, у кого то по-другому...

я вот сказала не сразу, и то потом пожалела, что не позже это сделала (причины объяснять не буду, слишком личное).. :sorry:

 

 

ой, как здорово то!!!!!! да... у каждой из нас свой путь к счастью материнства, и твой пример лишнее доказательство тому, что никогда нельзя отчаиваться :flower:

Раз Пугачёва в свои года решилась , то мы здесь против неё ещё девочки. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого вы конспираторы - до сих пор даже мама не в курсе! ))) У меня мама в 12 недель узнала, и то какая-то досада была, а вы...))))

мы не конспираторы. Спросят-скажу. Просто когда сама увидела //, то хотела всем растрепать) А сейчас оно как то отфильтровано) Тем более друзьям в случае чего потом можно сказать как есть, а вот с мамой я не сильно близка... Да и сообщать друзьям что не сложилось это одно, а родственникам совершенно другое. Я так думаю) Я канечно не сомневаюсь что все хорошо будет, но сама говорить не хочу)) не ловко как то)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз Пугачёва в свои года решилась , то мы здесь против неё ещё девочки.

ахах, а тоооо, хотя я и не на фоне Пугачевой себя больше чем на 20 не ощущаю :D :D :D

 

Просто когда сама увидела //, то хотела всем растрепать) А сейчас оно как то отфильтровано)

аналогично, когда только увидела, жуткое желание было всем всем всем рассказать, а сейчас вот даже и не хочется, придет время-сами увидят или узнают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня так удивляет, что кто-то мамам не говорит,почему?

Не все близки с мамами. Я уже писала, что скорее всего мама не сильно обрадуется когда узнает... но это может мне так кажется. Может я так восприняла :sorry: Просто я еще до вики какое то время не работала, потом с викой и теперь еще продолжится... Маме может элементарно мужа моего жалко)))) да и ремонт бы поделать не мешало бы... А так, на одну зп мы ремонт не можем себе позволить... точнее можем, но у нас самое дорогое это пол, а там прям капитально все менять надо... То есть денех не мало надо... Как то так)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах, а тоооо, хотя я и не на фоне Пугачевой себя больше чем на 20 не ощущаю :D :D :D

 

 

аналогично, когда только увидела, жуткое желание было всем всем всем рассказать, а сейчас вот даже и не хочется, придет время-сами увидят или узнают :sorry:

И у меня было желание всему Миру рассказать, а потом раз и затаилась.

 

Мы с мужем смеёмся, что никому не скажем, придём с роддома с малышом на руках и познакомим. Главное что у нас с мужем одинаковые мысли или как это так сказать, короче :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...