Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Главное что у нас с мужем одинаковые мысли или как это так сказать, короче :Crazy: :Crazy:

мы тебя поняли ;)

Девочки мы вернулись. Ну что, с ребенкам все хорошо, отслойки нет, гематомы тоже, есть гипертонус от падения + низкая плацентация. Правда большая гематома в копчиковой зоне. А, ну и, у нас будет еще одна доченька.

уряяяя, рада, что все хорошо с малышом. а что с гематомой делать?

ну и поздравляю, третья принцесска у вас будет :flower: мужка как отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, спасибо, муж в глудене души так и чувствовал, рад что все обошлось, а пол не важен.

Гематому не трогать, греть нельзя и мазать тоже нельзя при Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вернулись.

 

Ну что, с ребенкам все хорошо, отслойки нет, гематомы тоже, есть гипертонус от падения + низкая плацентация.

Правда большая гематома в копчиковой зоне.

 

А, ну и, у нас будет еще одна доченька.

Супер!!! Поздравляю с девчонкой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и, у нас будет еще одна доченька.

Ну, Марьяха, поздравляю! И таки да - ваш папа ювелир! :udachi: )))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Спасибо

 

KsuKsunja, ))) ага, сам сказал, что ювелир со стажем)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сестра мужа рожает в декабре. У нее ничего не налилось ). Ее мама бегает туда каждый день и помогает абсолютно во всем. А к нам не приехала ни разу помочь, хотя я и в больнице лежала, а муж один с ребенком был и в командировки муж улетает периодически и ребенок у меня болел. Ее это никак не волнует, я - чужая тетка, а там - своя дочечка, хотя мы ровесницы. Правда она звонит мне и причитает все время, чтобы я держалась и что я справлюсь,это вся ее помощь )

Ну, я же и говорю, что люди разные бывают, и сестры в том числе. В нашей, по всей видимости, желчи поболее будет.))))))) А родители мужа далеко от вас живут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... у меня свекровь дико хотела внучку. У нее 2 сына и 1 внук. Мы ей сказали, что мальчик, так она при каждом разговоре говорит о том, что как она хотела девочку... а однажды даже сказала.... типа давай оторвем кое-что... ааааааааааа я в шоке... все разговоры только о том, какая классная внучка у ее подружки... Это при том, что у моего мужа это первый ребенок, а ему 40.... и мужской фактор. Радовалась бы... А родной брат мужа и его семья даже не интересуются, как я.... а ведь это будет их единственный племянник...

Изменено пользователем //Дачница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, с сыночком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... у меня свекровь дико хотела внучку. У нее 2 сына и 1 внук. Мы ей сказали, что мальчик, так она при каждом разговоре говорит о том, что как она хотела девочку... а однажды даже сказала.... типа давай оторвем кое-что... ааааааааааа я в шоке... все разговоры только о том, какая классная внучка у ее подружки... Это при том, что у моего мужа это первый ребенок, а ему 40.... и мужской фактор. Радовалась бы... А родной брат мужа и его семья даже не интересуются, как я.... а ведь это будет их единственный племянник...

Поздравляю с мальчишкой!!!Не обращай на них внимание, главное чтобы у вас в семье царила-любовь, взаимопонимание и малышь родился здоровеньким и счастливым. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, я и не сомневалась,что все хорошо! Поздравляю с девочкой! Я бы померла от счастья, если бы у меня было 3 девочки )))

 

Не все близки с мамами.

 

Печально это (((

 

Ну, я же и говорю, что люди разные бывают, и сестры в том числе. В нашей, по всей видимости, желчи поболее будет.))))))) А родители мужа далеко от вас живут?

 

Родители живут на одинаковом расстоянии и от них, и от нас. Тут дело не в желчи, его сестра прекрасно знает и видит, что мне не перепадет ничего в плане помощи и любви к моим детям. Нечему завидовать))) Может быть ваша боится, что часть внимания переключится на вас и ей достанется меньше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девчонки,у меня вчера такой запор был,ужас,с горем пополам сходила,а сегодня все связки по бокам ноют когда встаю или чихну

 

2 дня без супа на сухомятке,вот и капздец подкрался незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девчонки,у меня вчера такой запор был,ужас,с горем пополам сходила,а сегодня все связки по бокам ноют когда встаю или чихну

 

2 дня без супа на сухомятке,вот и капздец подкрался незаметно

Аналогично, у меня тоже начинаются проблемы, не могу наладить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне помогла ряженка домик в деревне и вареная свекла!

 

а еще выпила 55 капель хилак форте,его беременным можно!

 

Доброе утро,девочки!

Давно к вам не заходила,решила оградить себя от всяких "интернетных переживаний".

У меня назрел такой вопрос- у кого нибудь возникали проблемы с деснами? Воспалились и уже не знаю чем снять это воспаление((

купите в аптеке ротокан,он рублей 30 стоит,отличное средство!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои, прошу вас помолиться за нашу кроху, я упала с лестницы на попу и проехалась до самого низу (10 ступенек) и очень сильно ударилась, жду мужа поедем на узи и в больницу.

 

Очень прошу помолитесь, знаю что сила молитвы делает чудеса.

Малышка, держись, все будет хорошо!!! Мы с тобой, отпишись, держим кулачки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m, Спасибо, я выше уже отписалась, а прошлой странице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, 'Yara24' , как же здорово! Очень рада за тебя!!!! Девочки, а я мучаюсь от головной боли, на стенку лезу, но-шпа не прмргает и звездочка тоже (((( что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, 'Yara24' , как же здорово! Очень рада за тебя!!!! Девочки, а я мучаюсь от головной боли, на стенку лезу, но-шпа не прмргает и звездочка тоже (((( что делать то?

слышала при головной боли нужно есть больше витамина С

 

я втторой день отрываюсь на корейской моркови-вкусняшка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*,  спасибо Ириш, ем витамин с много, но видимо и он не справляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я мучаюсь от головной боли, на стенку лезу, но-шпа не прмргает и звездочка тоже (((( что делать то?

 

Парацетамол можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в желчи, его сестра прекрасно знает и видит, что мне не перепадет ничего в плане помощи и любви к моим детям. Нечему завидовать)))

Ну да, в нашем случае так оно и есть. ) А мужу не обидно, что внимание родителей распределилось столь нечестно? Взял бы и напряг свою маму помогать беременной жене, нянчить внуков.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в нашем случае так оно и есть. ) А мужу не обидно, что внимание родителей распределилось столь нечестно? Взял бы и напряг свою маму помогать беременной жене, нянчить внуков.

 

Мой муж слишком самостоятелен, он в 16 лет ушел из дома и больше туда не возвращался. Он давно знает, что ему ничего не перепадет и не собирается унижаться и выпрашивать что-то, тем более что все равно помощь не получит. Он отслужил в армии, потом работал по ночам, чтобы были деньги на учебу и житье-бытье и т.п. И уже очень много лет рассчитывает только и исключительно на себя. С сестрой все диаметрально противополжное. Может быть ему в душе и больно,и обидно, но он никогда этого не показывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Читаю вас постоянно,а писать не пишу....

Всех неделек с недельками!

Yara24, хорошо что все хорошо!Ну и конечно с девочкой вас. Скажи а за сыном пойдете? Мой сказал, что если девочка(а он думает девочка),то за сыном точно не пойдем,все равно девочка окажется. А я вот думаю,что у нас мальчик(мне так кажется)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пол хочу узнать побыстрее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, 'Yara24' , как же здорово! Очень рада за тебя!!!! Девочки, а я мучаюсь от головной боли, на стенку лезу, но-шпа не прмргает и звездочка тоже (((( что делать то?

Мне помогал Парацетамол, а врачь ещё сказала что можно пол таблетки спазмолгона, но я не пила.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Я была уверена что у нас сыночек, но моя увереность не реализовалась, муж тоже думал мальчик. За сыном пойдем если будет залёт, планировать наверное уже не решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...