Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Yara24,  Поздравляю с третьей доченькой, будут девочки расти у вас как тройняшки, класс! Когда дети однополые, очень много своих плюсов. Кто сказал, что обязательно "полный комплект", кого нам свыше послали, того и будем любить, растить, воспитывать.

 

 

 

 

 

рыжик88,  во даёт свекровь, в книжке она вычитала, что у вас дочка будет, ха-ха.

 

kirikiri,  однозначно съезжать, только представь, что начнётся после родов, " усыновление" вашего малыша. Небольшая дистанция не помешает, вы же всё равно в одном городе жить будете. Будут приходить нянчиться, но только в удобное для тебя время, а не круглосуточно забегать по соседству.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, слава богу что всё хорошо!!!! Поздравляю с дочей))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь болит крестец? Всю ночь не спала, не могла положение найти. Прям как будто кости сломаны....живот не болит, мягкий. Папаверин не помог. Че это такое и что делать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, думаю,что кости потихоньку начинают изменять положение,у меня в прошлую Б заболел позвоночник на сроке около 15недель,пару дней очень больно было, пошла к ортопеду ни чего он не сказал,но через 3 дня все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, думаю,что кости потихоньку начинают изменять положение,у меня в прошлую Б заболел позвоночник на сроке около 15недель,пару дней очень больно было, пошла к ортопеду ни чего он не сказал,но через 3 дня все прошло...

а на тонус это не похоже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, я с тонусом за 2 Б сталкивалась,только раза 3-4, из них 2 раза после узи. Поэтому я про тонус не подскажу, но если думаешь тонус то папаверин должен помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, храни вас Бог!

 

Yara24, хорошо, что все хорошо! (только дочитала) Поздравляю с девчушкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvka, у меня так же было, как началось так и прошло, я закипишевала, побежала к врачу, но все было ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, Спасибо, рыбка моя золотая!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Три дочки!!! Класс!!! Очень рада за вас, что все обошлось. Может тапочки новые прикупить с резиновой подошвой что бы не скользили на лестнице)))

 

Хочу узнать кто в пузике живет)))Когда это лучше сделать, я так поняла скрининг на 20 неделе?

 

hvka, Вот вот прям мои симптомы, ко врачу сходить возможности нет((( Думала бондаж начать носить... В моем случае это от переутомления моя дорога на работу занимает 2 часа пять пересадок и 4 вида транспорта((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это лучше сделать,

вроде от 16 недель уже четко видно кто поселился, до этого времени все зависит от опыта врача. Можешь сейчас сходить на узи или подождать 20 неделек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Спасибо! В конце недели пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне б наверное пора бы уже и на учет вставать...Только как представлю... С дочей ведь придется везде ходить. Единственно что кровь сдать муж поможет, посидит, а точнее поспит вместе с доней))) Тут еще М/С вчера встретили грит манту надо делать, а мне как то совсем не хочется идти в п-ку, в этот рассадник болезней. У нас еще к тому же эпидемия гриппа начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае это от переутомления моя дорога на работу занимает 2 часа пять пересадок и 4 вида транспорта((((

 

Ой-йо, вот это да. Сочувствую! Скорее бы декрет уж...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, спасибо всем за поздравления и за то, что переживали за нас.

 

Хожу как поломаная, сдала кровь на скрининг, а после вчерашнего похудела на 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!всех с недельками и хорошего самочувствия

Расскажу как муж в вс крестил сына своего лучшего друга, мы приехали к назначенному времени к церкви, я, естественно, уже хотела в туалет, зашли в помещение при церкви, полно детей, похоже на воскресную школу, спросили на входе подростка есть ли туалет, он показал куда пройти и я потопала, не успела войти в кабинку, слышу истошные вопли -не благославляется!!!!я даже не сразу поняла, что это мне, влетела женщина в туалет и орет, что туалет только для детей! Я вышла, не стала вступать в спор, пришлось идти в синюю кабинку, холодина, антисанитария, хотелось все стащить и отдать в химчистку после....мама говорит, надо было ей сказать, что ты тоже с ребенком, а я вообще не хотела общаться в подобном тоне! Крестины были еще хлеще-на час позже и с ироничным батюшкой,который сказал моему мужу, ты что такой жадный, купил деревянный крестик (это было желание родителей), муж с трудом сдержался...просил напомнить ему сколько кругов он прошел, плачущую девочку назвал хулиганкой, корил ее за то, что она написала в купель, папаше заявил, что сразу видно, что ребенком занимается мама, короче неприятно как-то было в этом месте... но несколько раз чуть не расплакалась, так трогательно местами было)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!всех с недельками и хорошего самочувствия

Расскажу как муж в вс крестил сына своего лучшего друга, мы приехали к назначенному времени к церкви, я, естественно, уже хотела в туалет, зашли в помещение при церкви, полно детей, похоже на воскресную школу, спросили на входе подростка есть ли туалет, он показал куда пройти и я потопала, не успела войти в кабинку, слышу истошные вопли -не благославляется!!!!я даже не сразу поняла, что это мне, влетела женщина в туалет и орет, что туалет только для детей! Я вышла, не стала вступать в спор, пришлось идти в синюю кабинку, холодина, антисанитария, хотелось все стащить и отдать в химчистку после....мама говорит, надо было ей сказать, что ты тоже с ребенком, а я вообще не хотела общаться в подобном тоне! Крестины были еще хлеще-на час позже и с ироничным батюшкой,который сказал моему мужу, ты что такой жадный, купил деревянный крестик (это было желание родителей), муж с трудом сдержался...просил напомнить ему сколько кругов он прошел, плачущую девочку назвал хулиганкой, корил ее за то, что она написала в купель, папаше заявил, что сразу видно, что ребенком занимается мама, короче неприятно как-то было в этом месте... но несколько раз чуть не расплакалась, так трогательно местами было)))

 

Даа, церковь у нас такая. Побольше бы взять денег с прихожан, священники на джипах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сегодняшнего дня на дневном стационаре. Меня-то не беспокоит ничего... предложили, а я и не отказалась - все лучше, чем на работу ходить. Сегодня заполнили карточку, взяли мазочек аккуратненько, выписали направления на анализы, послушали сердечко доплером, померили давление и отпустили домой.

Ой, девчата... после вчерашнего теракта страшно ходить по улице... В транспорт заходить страшно... Вчера автобус взорвали, сегодня аэропорт заминировали... Когда это происходит далеко, то как-то кажется, что не со меной это происходит, а когда такие вещи происходят на том месте где бываешь часто, то прям тревожно... живу в Волгограде....

Изменено пользователем //Дачница//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, вот я вспомиала кто ж с апрелят с Волгограда. Не знаю даже что сказать. Наверное что все будет хорошо. Не переживай. Никто из знакомых или родных не был в автобусе?

 

alenka-elenka, офигеть. Надо было по лучше выбирать церковь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

alenka-elenka, офигеть. Надо было по лучше выбирать церковь.

друзья венчались в этой церкви и она им нравится, да и близко, мы им не рассказывали свои впечатления, не портили праздник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот начиталась сейчас, что на 17 неделе Б. будущей маме нужно сократить до минимума время проведения за компом.А что делать, если это основная часть моей работы? :think1: я практически 10 ч. сижу за комп.5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если все воспринимать рекомендации буквально, то нам нужно всем увольняться с работы, не думать не о чем плохом и наслаждаться жизнью! Но к сожалению большая часть не может себе этого позволить, и это не говорит что у них дети больные рождаются от того что они сидят за компом по 8-10 часов, трясутся в транспорте и т.д. У меня сестра до того как лечь в род дом ходила на работу, было плановое КС, и после родов как выписалась так же работает из дома (она глав. бух), что предполагает и компьютер и нервы...Мы живем в другое время, не комп.так телефон..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какй неделе 5-ый месяц начинается?

в полных 18, на 19 неделе.

Не с 16 - в месяце же не 28 дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

акушерские месяцы состоят из 4-х недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы вернулись.

 

Ну что, с ребенкам все хорошо, отслойки нет, гематомы тоже, есть гипертонус от падения + низкая плацентация.

Правда большая гематома в копчиковой зоне.

 

А, ну и, у нас будет еще одна доченька.

ну и прекрасно) все обошлось) с доченькой!

 

акушерские месяцы состоят из 4-х недель

это лунные месяцы 28 дней, тогда Б 10 месяцев, а мы говорим о девяти. Открой любую таблицу в нете и посмотри соответствие недель и месяцев беременности.

 

В месяце в седнем 4,3 дня. Единственный месяц 4 недели февраль, поэтому неправильно считать месяцы Б по 4 недели. Сама задавалась этим вопросом)

 

8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев.

Изменено пользователем tata4ka)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...