Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А я до 12 недели нисколько не набирала, а за почти 3 недели 2 кг прибыло, но я их не чувствую, видимо из-за увеличения матки и крови в организме. Тоже кушать хочется часто, но ем тоже понемногу, половину всегдашней порции, быстро наедаюсь. На прошлой неделе даже ела говядину, уже не так категорично к мясу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про узи я не говорю что суперр вредно,вредно и за компом сидеть и микров-ой пользоваться... Но я вот в первую Б 1и2 узи перенесла хорошо это было 4и 11акушерских недель, а вот 3и4 во 2и 3 триместре я после узи вышла и еле до дому добралась, у меня ни когда не было тонуса а вот в те дни я думала что у меня не живот а тверденная скала, и девчонки мои спокойные и нежные бунтовали мама не горюй. Я не против узи по показаниям и я не говорю,что от частого узи дети не здоровые. Но делать часто узи для того что бы просто посмотреть на малыша я не стану делать.

 

*ИРА*, многова-то за неделю, сама не знаю сколько набрала, но тоже есть хочется много, поэтому ем часто но маленькими порциями и стараюсь больше съедать овощей и фруктов,а не сладкого и х.б и сильно каллор-ю пищу не есть

 

Алень, нет тоже шевелюшек не чувствую, хотя первую четко в 16неделю почувствовала, но я худая и у меня тогда двойня была. Да и сейчас нам 13 неделек только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, 10 ч за компом, облучения конечно многовато, но страшно не это а сидения на попе 10ч, так что просто по чаще вставай и разминку делай,что бы кровь хорошо циркулировала...

Девочки вот смотрю многие,часто делают узи,а вам не бывает плохо после них. Я как вспомню свои узи в первую Б особенно во 2и 3 триместре, так и не хочу туда идти. Сходила на 12 недель,быстро посмотрели все хорошо и теперь до 2 триместра 20-22недели...

mimozik, защемление седалищного у меня было в прошлую Б, мне очень помогла моксотерапия и упражнения,а настоящее защемление терпеть не реально, это просто невыносимая боль, и ходить не возможно...

Мне ни когда не было плохо после узи. А с Б. наоборот ждешь это узи как 8-е чудо света, чтоб посмотреть лишний раз на малыша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мне тоже никогда не было плохо от узи. Я пойду на следующей неделе посмотреть ляльку, внепланово) А еще у меня сегодня ну очень доброе утро: проснулась, повернулась на спину и тут меня 3 раза как пнут!!! Теперь точно пиночки, а то раньше просто копошения небольшие были))) :heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, поздравляю с добрым утром))))))А у меня голова не болит) какое чудесное сегодня утро)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, прекрасное утро! Надеюсь оно у всех будет такое! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мне тоже никогда не было плохо от узи. Я пойду на следующей неделе посмотреть ляльку, внепланово) А еще у меня сегодня ну очень доброе утро: проснулась, повернулась на спину и тут меня 3 раза как пнут!!! Теперь точно пиночки, а то раньше просто копошения небольшие были))) :heart:

Поздравляю. первые пиночки это так приятно.......!!!!! :Crazy:5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и прекрасного дня!!! Я вот тоже всё прислушиваюсь и прислушиваюсь, но пока в животике у нас тишина. А по поводу УЗИ, я раньше тоже думала, что это очень вредно, но поговорив с врачом, поняла, всё в порядке и его можно делать не только по необходимости, но и по желанию, для успокоения!!! вот :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех неделек с недельками))) У кого уже попрыгун чувствуется, тому мои поздравлялки. А у нас пока тишина, есть какие то шибуршения, перекаты, но не более того. У нас второй и я все жду что раньше ведь должен, первая в 17 неделек постучалась. Животик уже выползает. Шишки от Фраксипарина добавляют объема)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех неделек с недельками))) У кого уже попрыгун чувствуется, тому мои поздравлялки. А у нас пока тишина, есть какие то шибуршения, перекаты, но не более того. У нас второй и я все жду что раньше ведь должен, первая в 17 неделек постучалась. Животик уже выползает. Шишки от Фраксипарина добавляют объема)))

В первую Б сынок первый раз пнул в 17 недель. Сейчас 15 недель у меня, на 2 недели раньше почувствовала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Девочки подскажите- иду сейчас сдавать онкоцитологию-маски,это зеркало будут вставлять? это не опасно для малыша,матки, во время беременности??? дайте совет как нужно себя вести. :)

 

Шевелюшек жду каждый день, прислушиваюсь, но тишина, даже начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто себе что из шмоток купил беременных, в чем ходите. У меня добеременное все в обтяжку, еле там наколупала трикотажную юбку, трикотажные штаны и пару свободных кофточек. Собираюсь вот пойти в H&M джинсы купить с резинкой и кофточек парочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Девочки подскажите- иду сейчас сдавать онкоцитологию-маски,это зеркало будут вставлять? это не опасно для малыша,матки, во время беременности??? дайте совет как нужно себя вести. :)

 

Шевелюшек жду каждый день, прислушиваюсь, но тишина, даже начинаю переживать.

Доброе утро!Советую расслабиться и получить удовольствие))))))))шучу))))))))Это не опасно,главное что бы врач была аккуратной,а ты не мешала ей делать свою работу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! Девочки подскажите- иду сейчас сдавать онкоцитологию-маски,это зеркало будут вставлять? это не опасно для малыша,матки, во время беременности??? дайте совет как нужно себя вести. :)

 

Шевелюшек жду каждый день, прислушиваюсь, но тишина, даже начинаю переживать.

я думаю, что еще нет повода для переживаний. у меня тоже особых шевелений нет. если только одеваю штаны, которые уже слегка тесноваты. и вот тогда малыш начинает возмущаться. но и то это мало. и так просто перекатывания: то слева жесткий бугорок, то справа.вечером когда ложусь спать специально переворачиваюсь с одного бока на другой, чтоб разбудить и хоть что-то почувствовать.5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Советую расслабиться и получить удовольствие))))))))шучу))))))))Это не опасно,главное что бы врач была аккуратной,а ты не мешала ей делать свою работу)))))

Ясно, постараюсь не переживать. :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто себе что из шмоток купил беременных, в чем ходите. У меня добеременное все в обтяжку, еле там наколупала трикотажную юбку, трикотажные штаны и пару свободных кофточек. Собираюсь вот пойти в H&M джинсы купить с резинкой и кофточек парочку.

Я в секонде купила себе классические брюки,джинсы и домашние-спортивные.За все 100грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что еще нет повода для переживаний. у меня тоже особых шевелений нет. если только одеваю штаны, которые уже слегка тесноваты. и вот тогда малыш начинает возмущаться. но и то это мало. и так просто перекатывания: то слева жесткий бугорок, то справа.вечером когда ложусь спать специально переворачиваюсь с одного бока на другой, чтоб разбудить и хоть что-то почувствовать.5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Штаны ношу уже для бер....... пуз у меня хороший, в свои штаны вообще не влазю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны ношу уже для бер....... пуз у меня хороший, в свои штаны вообще не влазю.

Ух!!! у меня на этой неделе живот попер с большой скоростью....!!! Муж с дочей вчера все рассматривали. ;)5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын говорит, что "ой, какой у тебя животик"

А тут гуляли, я сказала, что хочу в туалет по маленькому, он "что,мам, лялька давит? А мне вот не давит, я могу и потерпеть" :D Что вот откуда берет....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто себе что из шмоток купил беременных, в чем ходите. У меня добеременное все в обтяжку, еле там наколупала трикотажную юбку, трикотажные штаны и пару свободных кофточек. Собираюсь вот пойти в H&M джинсы купить с резинкой и кофточек парочку.

Я пока, что тоже хожу во всем добеременном. но уже в обтяг. вот незнаю, что с зимней верхней одеждой делать. примеряю пуховики,которые побольше на размер-другой, но фигня какая-то. в плечах большое, а талия боюсь до конца зимы не сойдется. ума не приложу что купить. вроде и модненькое что-то охото и не получается :girl_cray:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

У меня сын говорит, что "ой, какой у тебя животик"

А тут гуляли, я сказала, что хочу в туалет по маленькому, он "что,мам, лялька давит? А мне вот не давит, я могу и потерпеть" :D Что вот откуда берет....

А моя постоянно ухо прикладывает к животу и говорит: мама он кушать просит(а у меня в это время в животе бурчало) иди покорми его!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что нужно взять у ГН что бы через рентген не проходить в аэропорту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А моя постоянно ухо прикладывает к животу и говорит: мама он кушать просит(а у меня в это время в животе бурчало) иди покорми его!

 

 

Смешные они. Твоей сколько?

 

Моему 5. Да он, когда меня рвет водичку носит, заботливый такой, руками всплеснет "ну вот, опять рвет" и бегом за водой ). Ну и вообще я пользуюсь положением, если что начинает говорю "и не стыдно тебе перед лялькой? какой пример-то показываешь?" сразу тихий становится, шелковый.

А когда сказала ему, что девочка вероятно он сел такой на стул и говорит "может избавимся от нее пока не поздно раз не мальчик" :D :D :D фу, умора, ну он не понимает думаю, что сказал. Потому что сейчас-то все время спрашивает,что мы ляльке купим, какую одежду, платья, игрушки для девочек. Уши говорит прокалывать не будем, не надо, просто наденем на голову повязочку с бантом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что нужно взять у ГН что бы через рентген не проходить в аэропорту?

Наверно справку о сроке беременности,а вообще я думаю врач сама знает,скажешь что нужно и она поймет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешные они. Твоей сколько?

 

Моему 5. Да он, когда меня рвет водичку носит, заботливый такой, руками всплеснет "ну вот, опять рвет" и бегом за водой ). Ну и вообще я пользуюсь положением, если что начинает говорю "и не стыдно тебе перед лялькой? какой пример-то показываешь?" сразу тихий становится, шелковый.

А когда сказала ему, что девочка вероятно он сел такой на стул и говорит "может избавимся от нее пока не поздно раз не мальчик" :D :D :D фу, умора, ну он не понимает думаю, что сказал. Потому что сейчас-то все время спрашивает,что мы ляльке купим, какую одежду, платья, игрушки для девочек. Уши говорит прокалывать не будем, не надо, просто наденем на голову повязочку с бантом

Моей уже 7,5 в школу ходит. Мы когда ей сказали, что будет малыш, она очень девочку хотела,ну я ей говорю,мол: нам не важно кто лишь бы здоровенький. а она молчала,думала-думала. а потом подошла обняла меня и говорит: мам, я желаю ему,конечно, здоровья и всего самого хорошего, но мальчика все-равно мне не надо!!! а сейчас уже как-то свыклась и готова принять любого.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила беременные джинсы и брючки, ношу потихоньку.

Ой а что можно через рентген в аэропорту не проходить при Б? Здорово, я и не знала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...