Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Pe4enenka//, как мне известно беременным он противопоказан...

 

Записалась на УЗИ в Арт Мед пойдем смотреть на нашего пузожителя, поскорей бы 29 , а еще записалась к платному эндокринологу в поликлинику больше не ногой еще и жалобу на эту мымру накатаю...

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, я просто даже не задумывалась об этом...Помню летали в Тай подруга была на 10 неделе и прошла, даже не подумав, вот и у меня не возникало мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приёме в ЖК, спросила про эти симптомы, врач сказала, что это защемление седалищного нерва, матка там давит на него и что это у многих беременных бывает. Лечить ничем нельзя, терпеть и ждать пока само пройдёт((

Врач права, облегчить боль нечем, но обезопасить себя от усиления боли нужно! Потому что у меня в первую Б так было, сначала по чуть-чуть болело, покалывало, а потом я 2 месяца ходить не могла, защемило так...что просто ппц, аж искры из глаз сыпались при малейшем движении.. Купи бандаж поясом и начинай его носить, это единственное что мне помогло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что нужно взять у ГН что бы через рентген не проходить в аэропорту?

этот рентген не опасен для беременных! Почитайте, очень много информации в инете об этом.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Через сколько пройдет гипертонус? А то мне постоянно не удаеться лежать из за дочек, хоть свекровь помагает, но не полностью могу полежать, она не понемает, что мне надо постельный режим, она так сказала - "это врачи так пугают, я вот до самых родов ящики таскала"

Как мне быть, лечь в больницу не выйдет, этот тонус мог быть только от падения на день-два или он будет пока я не уберу его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, нужно лежать столько, сколько врач сказал, и смотреть по ощущениям. Ты чувствуешь тонус? А сказать 100% что его нет могут, наверное, только на УЗИ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй и я все жду что раньше ведь должен,

не факт. Я в июлятах спрашивала у девочек, у некоторых даже позже чем первый задвигался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач права, облегчить боль нечем, но обезопасить себя от усиления боли нужно! Потому что у меня в первую Б так было, сначала по чуть-чуть болело, покалывало, а потом я 2 месяца ходить не могла, защемило так...что просто ппц, аж искры из глаз сыпались при малейшем движении.. Купи бандаж поясом и начинай его носить, это единственное что мне помогло...

Да, она мне тоже про бандаж сказала, но у меня и животик то совсем еще не большой из-под свободной одежды не видно...всё равно уже его носить можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она мне тоже про бандаж сказала, но у меня и животик то совсем еще не большой из-под свободной одежды не видно...всё равно уже его носить можно?

Посижу послушаю, тоже хочу бандаж, только вот фирму выбрать не могу копчик как будто распирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рентген не опасен для беременных! Почитайте, очень много информации в инете об этом.

 

Да это и не рентген совсем а обычный металлоискатель) Рентген у них стоит там где сумки просвечивают. на людей же когда они проходят под рамкой никто не смотрит. И потом.. Если он пищит - при ручном обыске тоже используют похожий, но ручной. Если его бояться - тогда и в супермаркеты нужно со справкой ходить.. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аэропортах стоят рентген-кабины...

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем его вообще сбрасывать? Ешь себе и малышу на здоровье, раз естся! )))))

Как там твои покалывания, прекратились? Я недавно где-то прочла, что это может быть следствием вагинального дисбиоза.

покалываний больше нет! и шейка поднялась...ураааааааа! думаю упражнения кегеля помогли!!!!!!!! теперь связки по бокам ноют когда встаю со стула или с кровати

 

наш гинеколог сразу направляет полежать на разгрузке в больнице если больше 300 гр наберешь в неделю ((((((((

 

вчера ела на ужин тушеный кабачок с картошкой,стакан ряженки и мандарин.......и ни хрена не скинула,еще и прибавила в добавок 100 гр......ббббббрррррр

 

да да, я вот ем несколько раз в день (раз 5 точно наверное), но по немножку (помногу сам организм не дает), и вот первые 12 недель только худела, на учет пришла вставать и обалдела над своим весом.. вот завтра посмотрим что за 2 недели будет (дома весов нет, никогда не заморачивалась)

я тоже до 12 недели худела,а щас такой жор прет..))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, моей доче тоже 7 в этом году в школу пошли, и тоже сынок у нас будет, так она подходит к пузу и говорит а можно пол в животике поменять? может на пузико бантик повешать ))) вдруг не мальчик, вдруг все таки девочка ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Штаны ношу уже для бер....... пуз у меня хороший, в свои штаны вообще не влазю.

я уже давно ношу штаны для беременных,в них удобно,ни замков ни пуговиц,удобно согибаться когда например ребенка в саду передеваю.....а еще ношу трикотажный сарафан!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш гинеколог сразу направляет полежать на разгрузке в больнице если больше 300 гр наберешь в неделю ((((((((

О, бозе... Пущай объясняет на каких основаниях. Проще один раз, но четко и внятно с ней поговорить на эту тему чем пугаться все время что набрала вес. Боится за тебя что гестоз? Белок в моче есть? Давление высокое присутствует? Нет, пусть тогда не лезет к тебе. Я просто по себе сужу) в свое время не высказалась врачу так она меня потом замучила.

 

А мне не удобно в бер. штанах. У меня такое ощущение что у меня трусы постоянно спадывают))) и нашивку эту на пузе стараюсь спускать. неудобно мне в ней.

 

Сижу читаю блог http://www.babyplan.ru/blog/123887/entry-193797-eto-uvlekatelnyj-byl-attraktsion/ смешного канечно мало, но автор так все описала. круть) сижу ржу потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"может избавимся от нее пока не поздно раз не мальчик"

Рассмешила ты меня! :D :D :D )))))))))) Ох и чудик же ж, нашёл сразу альтернативное предложение, раз вариант не совсем тот. ))) А ему 5, это как раз тот возраст, когда мальчики начинают говорить: "Уходи от нас, ты девочка, мы не будем с тобой играть". ))))))))

 

записалась к платному эндокринологу в поликлинику больше не ногой еще и жалобу на эту мымру накатаю...

А что не так эндокринологом в государственной клинике?

Кстати, девочки, эндокринолог в обязательном порядке направляет беременных на платные анализы щитовидной железы?.. Меня вот даже не спросили, выписали направления на 4 анализа, а ещё и на платное УЗИ щитовидной железы. и это при том, что я сказала, мол, ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, бесплатно все анализы от эндокринолога проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, моей доче тоже 7 в этом году в школу пошли, и тоже сынок у нас будет, так она подходит к пузу и говорит а можно пол в животике поменять? может на пузико бантик повешать ))) вдруг не мальчик, вдруг все таки девочка ))))

Прикольные эти мелкие. :Crazy: Такие коры порой мочат. :Crazy: И как мы без них жили?!!!! Почему-то девочки хотят сестренок,а мальчики братишек

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Государственный эндокринолог не дает мне талон на нужное время, говорит, что у нее все расписано приходи мол с 7 до 8 вечера может тебя кто и пропустит, для беременных есть час с 3 до 4...Хамка вообщем. Ничего не объясняет, при постановке на учет была 6 неделя был повышен ТТГ, сказала что я у нее буду всю беременность пить гормоны! Выписала л-тироксин. Вчера была у нее, гормон по анализам в норме, сдавала на 12 неделе до приема препарата, а она не взирая на мои вопросы зачем он мне увеличила дозу приема и сказала что это ей решать что норма, а что нет. Сказала что бы я больше не приходила в не положенное время со своими дурными вопросами

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, у нас логика нормальная: мальчик будет все ломать и рвать безразбору, а девочка- подумаешь мои красивые вещи носить- так они все равно мне уже маленькие ))) у них там в классе у одной сестренка появилась вот она всех и просвящает )

 

рыжик88, сколько у тебя ТТГ было?

 

taya-2013, зато у меня одной проблемой меньше, когда узнала, что Б, как то стыдно было доченьке говорить , ты у меня самый любимый ребенок на свете, думаю малыш в пузике обидется, а теперь так здорово как узнала , что сынок ) говорю ей: ты у меня самая лучшая доченька на свете, а для малыша припасено: самый лучший сынок )))

Изменено пользователем Когдажесчастье
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она мне тоже про бандаж сказала, но у меня и животик то совсем еще не большой из-под свободной одежды не видно...всё равно уже его носить можно?

Я думаю, что можно. Но поскольку я сама одела его очень поздно, то не могу сказать с какого срока можно начинать носить))

Посижу послушаю, тоже хочу бандаж, только вот фирму выбрать не могу копчик как будто распирает...

я покупала в Ортеке, бандаж был немецкий, фирма ORLETT. Мне понравился, хороший. В этот раз такой же буду покупать, тот отдала кому-то...

А еще я вот уже думаю о послеродовом бандаже, у меня ПКС будет. В тот раз мне муж покупал где-то, но мне он не очень понравился, кололся сильно и он на липучках был, и вот от липучки крючочки эти мелкие сыпались, я вся обчесалась от них. Может тоже кто чего посоветует, коль о бандажах заговорили.

И по поводу шевелюшек, я в первую Б почувствовала их в 13,5 недель, а сейчас вообще как в танке. Даже переживаю немного, все ли там ок...

Изменено пользователем ✩DeliciouS✩
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю всех с недельками, шевелюшками и прочими радостями Б женщины.

 

Детки такие трогательные и смешные по отношению к пузикам. У нас сын тоже на братика настроен.Даже согласен игрушками делиться. Как узнаем, кто в теремочке живет, тогда и конкретно будем настраивать на появление нового члена семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, был 10,42 ГН направила меня к эндокринологу только на 12 неделе уже было 2,17 без приема гормона, выписав мне прием по первым показаниям продолжает увеличивать дозу... щас дала направление но сказала сдать после ноябрьских праздников и повысила дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, у нас логика нормальная: мальчик будет все ломать и рвать безразбору, а девочка- подумаешь мои красивые вещи носить- так они все равно мне уже маленькие ))) у них там в классе у одной сестренка появилась вот она всех и просвящает )

 

рыжик88, сколько у тебя ТТГ было?

 

taya-2013, зато у меня одной проблемой меньше, когда узнала, что Б, как то стыдно было доченьке говорить , ты у меня самый любимый ребенок на свете, думаю малыш в пузике обидется, а теперь так здорово как узнала , что сынок ) говорю ей: ты у меня самая лучшая доченька на свете, а для малыша припасено: самый лучший сынок )))

Да ревность у них на самом деле есть. А моя вроде бы и хочет и иногда спрашивает: мам а вы его больше меня любить будете?.А когда детки разнополые в этом смысле как-то попроще.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пришла с больницы, анализы в норме, немного гемоглобин низкий-107 , а должен минимум с 110. Сдала онкоцитологию и маски на бакпосев, что-то у меня бели начались. Послушали СБ моей бусинки-всё окей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...