Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, вчера была моя очередь сходить с ума из-за алого пятнышка. Если бы не интернет, я бы вряд ли вообще внимание обратила, но я-то пооооомню, что у кого-то было бежевое пятнышко и оказалось, что плод замер. Короче, поехали на нервах поздним вечером в больницу, отсидели 2 часа в приёмной.

 

Захожу чуть ли не со слезами, мол, посмотрите, мой ребёнок жив. Врач очень хорошая оказалась, улыбалась, водит датчиком и говорит: "А вы как думаете, как дела у того, у кого сердечко бьётся и кто нам ручкой машет". Очень внимательно посмотрела на УЗИ и на кресле. Ничего не обнаружили, плацента не отслаивается, шейка длинная.

 

Ушли счастливые. Вот только пол не смотрели. Я постеснялась попросить, там много беременных в очереди было, одна с близнецами, у всех какие-то проблемы и задерживать очередь из-за своего любопытства мне кажется эгоизм, тем более у меня положенный визит через неделю, вот тогда и попрошу посмотреть.

 

Кстати, она мне сказала, что большинство кровотечений в первой половине Б безобидны, а в интернете пишут, что алая кровь - всегда угроза.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, прям читала на одном дыхании...ухх слава Богу все обошлось. Береги себя!!! Врач чем нибудь объяснил выделение?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, ох, слава Богу!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Через сколько пройдет гипертонус? А то мне постоянно не удаеться лежать из за дочек, хоть свекровь помагает, но не полностью могу полежать, она не понемает, что мне надо постельный режим, она так сказала - "это врачи так пугают, я вот до самых родов ящики таскала" Как мне быть, лечь в больницу не выйдет, этот тонус мог быть только от падения на день-два или он будет пока я не уберу его?

а как ты его ощущаешь? я бывает проснусь от того ,что матка выпирает .сжимается.это тонус. но он проходит через несколько секунд. в основном матка мягкая. хорошо прощупывается. но когда был тонус долго я колю себе папаверин. бывает и магнезию дней 10 проколю. это мне все гинеколог назначает.ложиться в роддом я не могу. колим дома сами. в эту беременность пока обошлась без этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой анализ второго скрининга, Г будет только после 4 ноября, может кто-то разбираеться в нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой анализ второго скрининга, Г будет только после 4 ноября, может кто-то разбираеться в нем?

 

Ну ты напиши, что там у тебя) По идее же там программа считает, написано с какого порога считать риск низким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sunday Times, Я сдавала в синево, они не считают, сейчас скину

60445026_6000779494.pdf

Изменено пользователем Yara24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, Я сдавала в синево, они не считают, сейчас скину

 

Ну если смотреть по референтным значениям по твоему сроку, все укладывается, только bХГЧ может чуть низковат. Но они обычно в комплексе все смотрят. Главное что АФП и эстрадиол норм, они больше отвечают за показатели малыша. Короче не парься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24,  даже не думай волноваться,хорошие анализы!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  похоже, что сосуды какие-то лопнули. Либо из-за роста матки, либо из-за того, что на прогулке дочу поднимала, врач говорит, вообще не поднимать, но это нереально. Ручной период у нас давно прошёл, но в ту же коляску её посадить и т. п.

 

А ещё сказала, что малыш сейчас весит 116 гр, теперь понятно, почему не слышно пиночков, это нереально ещё при таких параметрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а во сколько недель делать 2 скрининг?!?!?на узи написали...в 19-20....на кровь в 14-18?!?!и если по узи срок больше на 10 дней?!?как теперь подсчет пдр весьти?!?!менять линеечку?!?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, у меня 2 узи будет аж на 22 неделе (первое было в 11 недель 4 дня). На кровь пока не отправляли. В понедельник узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!!, у меня 2 узи будет аж на 22 неделе (первое было в 11 недель 4 дня). На кровь пока не отправляли. В понедельник узнаю.

 

Меня тоже на кровь не отправили, только на узи и то на 19 -21 неделе

 

А у нас на Южном Урале снег уже выпал, горнолыжки оснежают))) ну-ка признавайтесь, кто любит кататься)))) мы с мужем катаемся на сноубордах :D правда, в этом году сезон мой провалиться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться

ни разу не пробовали кататься, но хотим...снежок у нас был 1 раз, но пока не задержался...

 

ой как интересно, глюк...так обращение смешно получилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни разу не пробовали кататься, но хотим...снежок у нас был 1 раз, но пока не задержался...

 

ой как интересно, глюк...так обращение смешно получилось :)

 

А у нас с каждым годом все больше народу катается и на лыжах и на сноубордах, и старые и молодые))))). В ГЛЦ"Банное" на праздники вообще куча народу приезжает со всей России. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а у нас на южном урале нет снега)))) Муж полюбил аджигардак.Давно уже. Любит кататься, а я трусиха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки, неделек с недельками!!

я вчера ездила на плановый приём к Г, девочки, счастливаяяя, Г сказала что анализы все хорошие, рез-ты скрининга (узи+кровь) тоже (на руки мне их не отдали,а в обменке написали, что риск по рез-там от такого то числа низкий). Слава Богу, можно немножко выдохнуть... хех, если в нашей ситуации это конечно возможно, теперь будем ждать шевелюшек с нетерпением :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7,

поздравляю с отличным узиии!!!!!!!!!!! а пол не сказали? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, она же сказала мальчишечку:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, она же сказала мальчишечку:)

ёёё, точно, мозг мой еще не проснулся видимо :Crazy: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, а у нас на южном урале нет снега)))) Муж полюбил аджигардак.Давно уже. Любит кататься, а я трусиха)

 

Мы тоже ездим в Аджигардак, но там цены ломят, а еще мое любимое место Завьялиха в Челябинской области)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,и хорошего дня!Мы сегодня на узи идем,узнать кто в домике живет)))Волнуюсь очень,места не нахожу себе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем Южном Урале тоже снега нет )))) всем пузикам доброе утро! кто нить замечал, что перед зеркалом когда на пузико смотришь , спинку выгинаешь ))) причем непроизвольно ))) видимо для увеличения объема животика )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...