Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утро всем,и хорошего дня!Мы сегодня на узи идем,узнать кто в домике живет)))Волнуюсь очень,места не нахожу себе!

доброе утро!!! не волнуйся, все хорошо будет!!!!! и ждем тебя с результатами :flower:

всем пузикам доброе утро!

доброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Выпей пустырника.я прям чайную ложку и водой запиваю.зато хоть какое то время перестает сердце в ушах стучать.все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! ))) Всех и меня с недельками! :girl_bye: )))))

 

Девочки,доброе утро! а я вчера на узи. видела своего мальчишечку))).сказали:красавчик.ушки торчат.очень активный.

МАЛЬЧИК???? :Crazy::udachi: )))) Вот это даааааа...)))))) Поздравляю! Вот у тебя невесточек-то будет! )) Изменено пользователем KsuKsunja
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! ))) Всех и меня с недельками! :girl_bye: )))))

приветик, с Недельками!!!!

МАЛЬЧИК???? :Crazy::udachi: )))) Вот это даааааа...)))))) Поздравляю! Вот у тебя невесточек-то будет! ))

да уж))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,и хорошего дня!Мы сегодня на узи идем,узнать кто в домике живет)))Волнуюсь очень,места не нахожу себе!

Ну, Алёнка, завидую вам белой завистью! Пусть ваш манюня покажет себя во всей красе, чтобы родители уже окончательно знали - рубашечки им выбирать или сарафанчики!)))

 

приветик, с Недельками!!!!

Спасибочки БОЛЬШОЕ!)))) :girl_bye:

 

Настюх, а вот скажи, муж хоть немного огорчился?..))) А братики уже в курсе, что ждут еще одного батика?

Изменено пользователем KsuKsunja
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем,и хорошего дня!Мы сегодня на узи идем,узнать кто в домике живет)))Волнуюсь очень,места не нахожу себе!

Удачи! Ждем результатов, отчета))) ;):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх, а вот скажи, муж хоть немного огорчился?..))) А братики уже в курсе, что ждут еще одного батика?

муж ,да расстроился на пару минут. а дети нет. они братика хотели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, колитесь, кто себе что из шмоток купил беременных, в чем ходите. У меня добеременное все в обтяжку, еле там наколупала трикотажную юбку, трикотажные штаны и пару свободных кофточек. Собираюсь вот пойти в H&M джинсы купить с резинкой и кофточек парочку.

 

Я на работу всегда в платьях ходила. Есть одно трикотажное, до беременное. Еще пару купила. в этом хожу. А так - джинсы беременные, пару кофточек беременных - это на выходные:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела своего мальчишечку))).сказали:красавчик.ушки торчат.очень активный.

 

 

аааа!!! Обалдеть!!! 6 пацанов!!! Поздравляю. Вот это мать-героиня с большой буквы. Сколько же им надо стирать и готовить, столько мужиков прокормить, зато сколько защитников вырастет!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Нечего там волноваться, ты лучше по-больше о позитиве думай и о хорошем, а мы ждем вестей от пузожителя!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готовить, столько мужиков прокормить

только вчера с мужем стыдили 4го. не ест практически. даже младший кушает больше ,чем он. у нас ведь огород. дети старше станет скотинку заведем посерьезнее,чем козы. коз ради молока держим для малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только вчера с мужем стыдили 4го. не ест практически. даже младший кушает больше ,чем он. у нас ведь огород. дети старше станет скотинку заведем посерьезнее,чем козы. коз ради молока держим для малышей.

 

здорово, я бы тоже коз хотела разводить))) у меня подруга держит, даже кастрирует козлов)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!! и Pe4enenka// Приветики, а я уже сдала анализы на кровь и ответ получила, а вчера сдала онкоцитологию и маски бакпосев, затем с 11 по 18 ноября сделать узи 2-й триместр, а 19-го на приём и опять мочу принести, а за анализы или позвоню или на приёме скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, я бы тоже коз хотела разводить)))

мы не разводим. козы котятся козлят немного подращиваем и режим. а ещё кролики у нас есть.и куры. может гусей заведем вслед.году. но они больно шумные. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ,да расстроился на пару минут. а дети нет. они братика хотели.

Поздравляю с мальчишкой!!! Ты как роза между ними, я представляю как они тебя будут поздравлять с 8-м марта!!! завалят цветами и поцелуйчиками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julli_ очень верю в чудо!!! и Pe4enenka// Приветики, а я уже сдала анализы на кровь и ответ получила, а вчера сдала онкоцитологию и маски бакпосев, затем с 11 по 18 ноября сделать узи 2-й триместр, а 19-го на приём и опять мочу принести, а за анализы или позвоню или на приёме скажет.

ой, привет, как ты часто и много всего сдаешь и в больничку бегаешь.......

 

может гусей заведем вслед.году. но они больно шумные. :D

а я их с детства боюсь, как вспомню в деревне летом шею вытянут и бегут на тебя, до сих пор страх от одного воспоминания прошибает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не разводим. козы котятся козлят немного подращиваем и режим. а ещё кролики у нас есть.и куры. может гусей заведем вслед.году. но они больно шумные. :D

 

я в душе горожанка больше, но в последнее время вот прямо меня тянет на свое хозяйство, хотела бы иметь свой дом, баню, разводить коз и курей)))) вот мужа пинаю, говорю давай землю покупать под Уфой, чтоб дом строить, а он ни в какую :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, привет, как ты часто и много всего сдаешь и в больничку бегаешь.......

 

 

а я их с детства боюсь, как вспомню в деревне летом шею вытянут и бегут на тебя, до сих пор страх от одного воспоминания прошибает :Crazy:

А чего часто? Всё по плану-на учёт пошла становиться в 14-нед+3дня и сразу сдавала кровь-вот только позавчера пришли ответы, потом бакпосев-теперь жду ответы и узи на 19-й недели. Может вы уже 2-й раз сдаёте? может я не поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Я думала, что одна такая которая хочет внепланово сходить на узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в душе горожанка больше,

я 8 лет прожила в Москве. с содроганием вспоминаю те времена. ужас. нет не мое. переехали в деревню уже у нас было 2 детей. живу как в сказке. :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, Я думала, что одна такая которая хочет внепланово сходить на узи))))

Так а я иду в 19-нед...только 2-й раз по плану и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бы на узи сходить, а подруга моя (педиатр) отговаривает, нечего говорит шастать так часто, малыша тревожить и инфекции в больницах собирать. Девочки писали выше, сердцебиение слушают в жк, это доплером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего часто? Всё по плану-на учёт пошла становиться в 14-нед+3дня и сразу сдавала кровь-вот только позавчера пришли ответы, потом бакпосев-теперь жду ответы и узи на 19-й недели. Может вы уже 2-й раз сдаёте? может я не поняла?

нее, встала на учет в 12, взяли все анализы, вчера результаты выдали и отправили наслаждаться Б на месяц :sorry:

блин, все, на сегодня надо завязывать с интернетом, не выспалась, голова вообще не соображает.. я дурында чего то вообще не понимаю куда смотрела и чем думала, у тебя ж тоже почти через месяц получается на прием :dash_kolob_girl:

 

Так а я иду в 19-нед...только 2-й раз по плану и всё.

ну в общем то да, второе плановое узи всем почему то по-разному назначают, начиная недели с 18-19...мне на 20-22 рекомендовано, дотерпеть бы :Crazy:

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 8 лет прожила в Москве. с содроганием вспоминаю те времена. ужас. нет не мое. переехали в деревню уже у нас было 2 детей. живу как в сказке. :D

 

А у нас много народу переезжает в последнее время, правда больше в поселки и деревни недалеко от города. Мы к друзьям когда приезжаем наслаждаемся прям, тишина, чистый воздух. У нас в Уфе крупный НПЗ, так дышать нечем летом. Я в командировки часто езжу, заграницу в том числе, так нигде такого не видела, чтобы заводы в центре города строили, это блин гениальные советские архитекторы только могли додуматься до такого :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, встала на учет в 12, взяли все анализы, вчера результаты выдали и отправили наслаждаться Б на месяц :sorry:

блин, все, на сегодня надо завязывать с интернетом, не выспалась, голова вообще не соображает.. я дурында чего то вообще не понимаю куда смотрела и чем думала, у тебя ж тоже почти через месяц получается на прием :dash_kolob_girl:

 

 

ну в общем то да, второе плановое узи всем почему то по-разному назначают, начиная недели с 18-19...мне на 20-22 рекомендовано, дотерпеть бы :Crazy:

Я бы тоже лучше позже сделала узи, но написали с 11 по 18 нояб....и уже записали на приём, а так я бы вообще не показывалась в больнице, пришла бы уже перед родами. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...