Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А у нас много народу переезжает в последнее время, правда больше в поселки и деревни недалеко от города. Мы к друзьям когда приезжаем наслаждаемся прям, тишина, чистый воздух. У нас в Уфе крупный НПЗ, так дышать нечем летом. Я в командировки часто езжу, заграницу в том числе, так нигде такого не видела, чтобы заводы в центре города строили, это блин гениальные советские архитекторы только могли додуматься до такого :D

У нас ЦБК прямо в городе. Это кошмар! )))) Но у нас хоть по ветрам просчитано. Дым на горд не идет, очень редко когда запахнет. И все знаю, что если пахнет комбинатом, то значит скоро будет дождь. ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну в общем то да, второе плановое узи всем почему то по-разному назначают, начиная недели с 18-19...мне на 20-22 рекомендовано, дотерпеть бы :Crazy:

мне сказали следующий приём через месяц в 19 недель и там дадут направление на УЗИ в 22 недели и больше ничего не надо, всех врачей прошла, никакого второго скрининга не назначали.

Но я то всё думаю как теперь прожить эти 7 недель до УЗИшки....думаю тоже внепланово сходить недель в 17-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я живу в деревне, но живу со свекровью, скажу кратко ЭТО УЖАСССССС. Я хотела свой домик маленькое хозяйство, огородик, детки на улице играю с собакой, но жизнь с ней все перечеркнула, я не хочу никакого дома, хочу просто жить отдельно в маленькой квартирке, как говорять в тисноте да не в обиде.

Я молю Бога поскорей насобирать денег и взять ипотеку и свалить от свекрови.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже хотим за город. Я сама все детство в частном поселке прожила, и сейчас в квартире... Очень мало место и очень неудобно когда есть деть. пришли к выводу что квартиры больше подходят для одиноких М и Ж, либо бесдетных... а вот коли появились детки, то лучше дом... с хозяйством естесственно) вот только мы с мужем не сможем заколоть коровку или Борьку.. да кого там даже курице и то не сможем свенуть шею... даже если в гневе))) К маме когда приезжаем красота, двор, огород. Во дворе летом бассейн, горка, песочница, будка собаки :Crazy: дада, частенько наши детки выгоняли собакевича из домика). Бедный, хоть и большой(москвич) но детки его гоняли. Хорошо хоть он не обращал на них внимения... с чего с них взять?!))Зимой в огороде горка. Красотень да и только)))) но финансы многим не позволяют купить недвижимость за городом, а печально. Мы раньше думали двушку брать, но сейчас будем рассматривать варианты частного сектора за горподом(в городе цены не реальные)

... и откуда моя клава берет такие слова :think1: это все она виновата в ошибках :Crazy:

Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ты наверное раз в 14 недель встала ты еще кровь по 1 скр сдаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого второго скрининга не назначали. Но я то всё думаю как теперь прожить эти 7 недель до УЗИшки....думаю тоже внепланово сходить недель в 17-18

прям мои мысли один в один)))))) и тоже второй скрининг не назначали

Я молю Бога поскорей насобирать денег и взять ипотеку и свалить от свекрови.

представляю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я из Подмосковья и свалила от свекрови в деревню. она сейчас одна живет в двушке. а мы тут.500км от Москвы. и все счастливы. :) летом да бассейн, на речку ездим. зимой горка, на каток возим детей. дети учатся в районном центре. там бассейн , художка и школа. всё посещают. хотели в районный центр перебраться. но земли очень мало. а чтоб земли побольше надо на окраине покупать либо строиться. а это тоже самое что и у нас, та же разбитая деревенская дорога.да ещё и народу полно. пусть уж лучше так. а со свекровью жить это ужас. сама 4 года прожила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, я прям представила СВОЙ дом))) ляпота))) вот только через сколько лет он появится? Может к старости?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в своем доме, от города 30км. Покупать квартиру или дом - очень дорого. Мы построились сами, хорошо, муж строитель. Пока поставили баню в 2 этажа, наверху живем, как трехкомнатная квартира) А до этого я в городе жила, и очень хотела свой дом. Сейчас вообще мне очень нравится. Скотину не заводим, у нас крупных животных нельзя держать, садоводчество. А так у нас куча кошек, 3 собаки (лабрадор и 2 среднеазиатских овчарки) :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Вы писали, что живете в России, а где именно если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда эхххх.... вот мы тоже в прошлом году начали обустраивать наш участок. Он у нас пустовал лет 10 от отца мужа достался. Нам казалось далеко ездить, а как начали ездить.... все теперь не вытащить. Раскопали грядок муж баньку поставил в 2 этажа. ТАк как там никаких строений не было что бы можно было ночевать на 2 этаже комнатку сделали около 16 кв.м. получилось . Всей семьей там умещаемся)) Наш участочек самый последний в деревне и окна бани прямо на озерцо выходят. Там уточки весной и осенью. Так в баньку захотелось. Хоть и ездим каждые выходные все равно уже соскучилась. Зимой на озере в прошлом году каток делали и горку прямо на озеро. Детю нашему было радости) А деревня у нас всего на 15 домов. Все друг друга поддерживают. А вслед. году хотим пчелок завести. :) вся в мечтах я)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, Вы писали, что живете в России, а где именно если не секрет?

500км от Москвы. Мордовия.

 

эхх, я прям представила СВОЙ дом))) ляпота))) вот только через сколько лет он появится? Может к старости?))))

у меня в 28 лет появился. 2 детей было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Была сегодня на приеме у врача. По анализам все хорошо,записали на второй скрининг, аж на 20 ноября.Сказали если правильно ляжет, то увижу пол, а если нет , то придется мучаться в ожидании след. узи

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, я вообще буду мучаться до 2 декабря...меня только на 22 неделе записали:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500км от Москвы. Мордовия.

а я думала что в другой стране... но я вообще географический кретин... но вроде ж киргизия рядом с казахстаном? Москва там вроде и рядом не валялась?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, Любаффка, Настасия7, ой девченки!!!! свой дом это супер. Захотел гулять всю ночь и включил музыку и никому ты не мешаешь. Никто в стену не стучит. А ребенка спать положил и не боишься что сейчас соседи сверху пылесосить начнут))))) или ремонт затеят. Мы вот когда строили уже внутри обшивали все. Колотились до 2-3 ночи ребенок у нас может и на отбойном молотке спать))) , а в квартире бы постучали разве? У нас до деревни всего 12 км. Правда дорога ..... грунтовка. А еще рядом река и переправа. А через реку город (может кто знает) Старый Сольвычегодк. Город является историческим памятником.

 

Я с узи.У НАС ДЕВОЧКА!АААААА,УРЯЯЯ!МЫ САМЫЕ СЧАСЛИВЫЕ,МЫ ТАК ДЕВОЧКУ ХОТЕЛИ)))Спала наша малышка,пришлось разбудить,и показали нам ее пирожок)))во всей красе)))А такая лапочка,ноги вытянула вверх,и подпирает желудок,а ручками голову и личико гладила,я ее уже безумо люблю!)

Я тебя от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!! ТЫ так радостно написала что я аж прослезилась. Тоже девочку очень хотим!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, классс! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенка спать положил и не боишься что сейчас соседи сверху пылесосить начнут)))

ага))) у меня страх что соседка снизу придет, так как у нас сейчас период очень громкого топанья, прыганья, скакания... убится... у меня иногда ощущение что от дочкиных прыжков кавртира вибрирует))) во всяком случае пол...у нее там наверное люстра шатается) Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ты наверное раз в 14 недель встала ты еще кровь по 1 скр сдаешь.

1-й скриниг делала в 12-нед....сдавала кровь на антитела на дауна и всё , а когда на учёт-там много других анализов кровь: на гемолизины (резус конфликт) на краснуху, какой-то африканский анализ, гемоглобин и тд.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто еще хочет в табличку пишите свои данные в темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/49165-tablichka/page__pid__10817749__st__20?do=findComment&comment=10817749 или мне в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала что в другой стране.

яж уже писала по этоу поводу. Киргизия эт моя родина. ну зачем людей пугать Мордовией. не все и знают где она находится. многие пишут вообще странные города типа беремендландии :D ну ,а у меня вот такой заскок :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й скриниг делала в 12-нед....сдавала кровь на антитела на дауна и всё , а когда на учёт-там много других анализов кровь: на гемолизины (резус конфликт) на краснуху, какой-то африканский анализ, гемоглобин и тд.....

понятно...ну не знаю...в понедельник пойду может тоже направят везде...потом отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи.У НАС ДЕВОЧКА!

поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

у меня страх что соседка снизу придет,

к нам приходила когда первый в ходунках бегал. :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи.У НАС ДЕВОЧКА!АААААА,УРЯЯЯ!МЫ САМЫЕ СЧАСЛИВЫЕ,МЫ ТАК ДЕВОЧКУ ХОТЕЛИ)))Спала наша малышка,пришлось разбудить,и показали нам ее пирожок)))во всей красе)))А такая лапочка,ноги вытянула вверх,и подпирает желудок,а ручками голову и личико гладила,я ее уже безумо люблю!)

Супер!!! Поздровляю с невестой!!! Ну всё мамочка-можешь готовить приданое. :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...