Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Я с узи.У НАС ДЕВОЧКА!АААААА,УРЯЯЯ!МЫ САМЫЕ СЧАСЛИВЫЕ,МЫ ТАК ДЕВОЧКУ ХОТЕЛИ)))Спала наша малышка,пришлось разбудить,и показали нам ее пирожок)))во всей красе)))А такая лапочка,ноги вытянула вверх,и подпирает желудок,а ручками голову и личико гладила,я ее уже безумо люблю!)

аааа, как трогательно!!!!!!!!! Поздравляю с Дочей!!!!!!!!!!!!!!!

а скажи плиз, это у тебя внеплановое узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аааа, как трогательно!!!!!!!!! Поздравляю с Дочей!!!!!!!!!!!!!!!

а скажи плиз, это у тебя внеплановое узи было?

Это не плановое,просто захотелось узнать кто в домике живет))А планово у меня 26 ноября-в 22 недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плановое

сколько по времени делали узи? мне вчера быстренько. прям минут 5 всего. малышу не понравилось. уворачивался от датчика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плановое,просто захотелось узнать кто в домике живет))А планово у меня 26 ноября-в 22 недели

да я вот тоже в раздумьях, сходить что ли через 2 недельки))) тем более моя Г меня вчера совершенно успокоила. говорит, что не видит никакого вреда узи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, пардон, пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже в раздумьях, сходить что ли через 2 недельки))) тем более моя Г меня вчера совершенно успокоила. говорит, что не видит никакого вреда узи :Crazy:

Ох, уже это любопытство!!! а я раньше не буду делать, пусть будет загадка, как раз в 19-недель сделаю, а там может съездим в гости к свёкрам и ашарашим их 18-ти летним сюрпрайзом, да ещё и кто в домике живёт. :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уже это любопытство!!! а я раньше не буду делать, пусть будет загадка, как раз в 19-недель сделаю, а там может съездим в гости к свёкрам и ашарашим их 18-ти летним сюрпрайзом, да ещё и кто в домике живёт. :girl_wacko:

ой не говори))))))))))))

мне если бы в 19 назначили, т.е. через 5 (!!!) неделек я бы дождалась, а вот до 22х я пытаюсь понять хватит ли мне терпения :Crazy:

вообще вот думаю, в среднем в первую Б когда я могу почувствовать явные шевелюшки? если недельки через 2-максимум 3, то наверное можно и до 22х дотерпеть, я даже больше не из-за пола хочу, а просто для себя посмотреть на малыша, не видела свою крохотульку 2 недельки а кажется что этот скрининг узи был уже так давноооо

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не говори))))))))))))

мне если бы в 19 назначили, т.е. через 5 (!!!) неделек я бы дождалась, а вот до 22х я пытаюсь понять хватит ли мне терпения :Crazy:

вообще вот думаю, в среднем в первую Б когда я могу почувствовать явные шевелюшки? если недельки через 2-максимум 3, то наверное можно и до 22х дотерпеть, я даже больше не из-за пола хочу, а просто для себя посмотреть на малыша, не видела свою крохотульку 2 недельки а кажется что этот скрининг узи был уже так давноооо

ну да, плюс ещё 2-нед......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не понос, дак золотуха. Ночью проснулась чувствую что-то с глазом. Встала, пол лица опухло, глаз затек и гной течет (((. Ну у меня горло болит и насморк уже несколько дней, а теперь вот это и ухо. Выписали антибиотик местно в глаз...мало мне все лекарств видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так спать хочется, утром еле встала в 9:30. А нужно ещё пойти на кухню и приготовить кушать-1-е и 2-е, пока муж придёт с работы. :smilie_girl_089:

 

А у меня не понос, дак золотуха. Ночью проснулась чувствую что-то с глазом. Встала, пол лица опухло, глаз затек и гной течет (((. Ну у меня горло болит и насморк уже несколько дней, а теперь вот это и ухо. Выписали антибиотик местно в глаз...мало мне все лекарств видимо

Наверно, где-то сквозняком протянуло, да таблы глотать не хочеться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ребенок опять нашел всему объяснение. Говорит "знаешь, мама, это потому что ты за компьютером слишком много сидишь, поэтому глаз и гноится"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не понос, дак золотуха. Ночью проснулась чувствую что-то с глазом. Встала, пол лица опухло, глаз затек и гной течет (((. Ну у меня горло болит и насморк уже несколько дней, а теперь вот это и ухо. Выписали антибиотик местно в глаз...мало мне все лекарств видимо

 

Блин, а гной-то откуда течет? ты у лора была? не дай бог, гайморит какой-нибудь. Температура есть?

Изменено пользователем Sunday Times
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ребенок опять нашел всему объяснение. Говорит "знаешь, мама, это потому что ты за компьютером слишком много сидишь, поэтому глаз и гноится"

:D молодец малой, шустрый, сдал тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасия7, пардон, пропустила)

да ничего .много пишем :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе джинсы и блузочку, вот такие. Пока меряла, какая-то женщина из соседней кабинки отвешивала мне комплименты, что с такой фигурой можно хоть что одевать, чертовски приятно. А потом говорит а тебе сколько лет, что ты УЖЕ беременная :D Я аж обалдела, мне так-то 31

 

Блин, а гной-то откуда течет? ты у лора была? не дай бог, гайморит какой-нибудь. Температура есть?

 

Из глаза (((( У ЛОРА нет, у терапевта, она антибиотик выписала. Температура у меня с начала беременности все время в районе 37,5.

post-202417-0-97845300-1382608698_thumb.jpg

post-202417-0-47525200-1382608705_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе джинсы и блузочку, вот такие. Пока меряла, какая-то женщина из соседней кабинки отвешивала мне комплименты, что с такой фигурой можно хоть что одевать, чертовски приятно. А потом говорит а тебе сколько лет, что ты УЖЕ беременная :D Я аж обалдела, мне так-то 31

 

 

 

Из глаза (((( У ЛОРА нет, у терапевта, она антибиотик выписала. Температура у меня с начала беременности все время в районе 37,5.

 

Сходи все-таки к лору, просто носоглотка гайморовы пазухи все связаны, промоет может тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько по времени делали узи? мне вчера быстренько. прям минут 5 всего. малышу не понравилось. уворачивался от датчика.

Мин 15-20 делал.мне и лежать надоело.Каждый пальчик на ноге на руке показал,каждую косточку смотрел,сердечко потом слушали,и в конце еще раз общую картину показал.Малышка сонная была,особо не уворачивалась,а еще каждый орган проверял,короче долго делал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на внеплановое узи на следующей неделе. Я соскучилась по ляльке) Во вред узи не верю. А то, что малыш, как бы отворачивается от датчика, то он постоянно двигается, если не спит. Не известно ведь как он двигается, когда узи не делают. Откуда можно знать, что малыш именно от узи отворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите про свой дом в пригороде, вроде здорово это, но тогда мамочке вообще не стоит работать? а как же малышей развести до города в садик, школу? а потом еще же хочется чтобы ходили и в бассейн и на кружки всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, :JC_goody: Девочка!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите про свой дом в пригороде, вроде здорово это, но тогда мамочке вообще не стоит работать? а как же малышей развести до города в садик, школу? а потом еще же хочется чтобы ходили и в бассейн и на кружки всякие

а почему толька мамочка должна развозить свое потомство по кружкам или хотя бы по садикам? Папа на что?Тоже может развозить их. Вполне можно существовать за городом, в кружках и секциях договариватся на удобное вам время(напрмер на часиков 4-5) отьехать с работы, развезти деток по кружкам... вообще не так все страшно, на самом деле. А если жить в ЧС в городе, то вообще проблем нет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не плановое,просто захотелось узнать кто в домике живет))А планово у меня 26 ноября-в 22 недели.

Вот и мне очень очень хочется, записалась платно в Арт Мед дорого, но зато с мужем можно :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы пишите про свой дом в пригороде, вроде здорово это, но тогда мамочке вообще не стоит работать? а как же малышей развести до города в садик, школу? а потом еще же хочется чтобы ходили и в бассейн и на кружки всякие

У нас дет.садики, школа в шаговой доступности. Наш коттеджный поселок находится рядом с поселком пригородным. Там все есть, на машине минуты 3 ехать))) Да и до города на машине минут 30 ехать. Мы так и выбирали участок, чтобы все рядом было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфраструктура пригородных поселков сейчас семимильными шагами развивается, мне, кажется скоро у нас будет как в штатах, там же живут все в пригородах, а на работу ездят в город

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...