Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Инфраструктура пригородных поселков сейчас семимильными шагами развивается, мне, кажется скоро у нас будет как в штатах, там же живут все в пригородах, а на работу ездят в город

точно. посмотреть сейчас на новые жилые поселки так там мне кацца быстрей садик со школой посторят чем сами дома) шутю канечно. Сейчас еще дома то как строят(вот в нонешние то времена то по другому :Crazy: ) быстрые дома. Мы вот в сторону такого смотрим. Только не те которые при пожаре торфяников строили, а дома компании ИНСИ. Вроде не плохие. но пока только поверхностно рассматриваем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне очень очень хочется, записалась платно в Арт Мед дорого, но зато с мужем можно :Crazy:

Да,и я с мужем ходила,чтоб он увидел это чудо))Так интересно сидел,внимательно все рассматривал!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду на внеплановое узи на следующей неделе. Я соскучилась по ляльке) Во вред узи не верю. А то, что малыш, как бы отворачивается от датчика, то он постоянно двигается, если не спит. Не известно ведь как он двигается, когда узи не делают. Откуда можно знать, что малыш именно от узи отворачивается?

У меня на 1-м скрининге-малышь постоянно отворачивался, он его датчиком по животу тармошил и поворачивал, а он быстро отворачивался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши вообще на всё чутко реагируют, потом на КТГ по сердцебиению видно будет . Кашлянёшь, дверь скрипнет - пульс ускорился. От датчика уворачиваются как от любого раздражителя, но я не думаю, что это прямо паника, так, нормальный инстинкт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, поздравляю с дочей)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши вообще на всё чутко реагируют, потом на КТГ по сердцебиению видно будет . Кашлянёшь, дверь скрипнет - пульс ускорился. От датчика уворачиваются как от любого раздражителя, но я не думаю, что это прямо паника, так, нормальный инстинкт.

Слушали СБ доплером, так он от него постоянно тикал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Читаю вас а писать как то лениво :confusion::P У нас в целом всё хорошо были сегодня на узи у малыша всё нормально срок поставили аж на 6 дней больше 18 нед и 2 дня. шейка стала короче ещё на 3 мм,щас 29-30 мм но зев закрылся, выписали на работу. Но через 2 недели опять контроль узи что то с плацентой расширение МВП до 2,5 см толком не объяснили что это. Вообще это уродское узи в ЖК дура я на него согласилась,в сл раз платно пойду. Пол тоже не сказали говорит типа на тком сроке не видно... и это в 18 недель ппц слов нет у меня.... хотя я уверена что всё не правильно она там мне намерила... неужели малыш обогнал по сроку на 6 дней всего за 12 дней после последнего узи....

Малыш стал пинаться уже 4 дня даже муж чувсвует, когда ладошку приклыдывает, правда пока тихонько, но уже не щекотка а именно пиночки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот это прикол, незнаю, что бы я делала на месте той мамы.

post-82676-0-31410500-1382616953_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот это прикол, незнаю, что бы я делала на месте той мамы.

я очень жестокая мать,я бы убила ребенка или себя))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтЕнЧиК (ړײ), Как же мне хочется почувствовать пиночеки, а то ощущения как будто червячек завелся или рыбка)))Я тоже сделала вывод, что на узи теперь только платно, грубости и не профессионализма мне итак в жизни хватает.

 

Yara24, оставила бы её так на сутки))) хотя в такой ситуации мама тоже виновата :think1:

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, ну что тут сделаешь, кроме мамы ни кто не виноват:) я свою доченьку за такое ни когда не ругала, они познают мир:) им всё интересно, это взрослые думать должны что должно быть в доступности под рукой у ребенка а что нет.

рыжик88, да она вроде не грубая ну не разговорчивая даже экран не повернула посмотреть:( больше ни ногой туда...пошли они все лесом... скоро и у тебя будет пинаться маалыш не переживай:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, юный дизайнер растет :D

я с ужасом жду момента,когда сын до красок-фломастеров дорастет :D ремонт жалко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алень, а у нас совсем не рисовал только на том что дадут. А вообще если честно, то ребенку нужно просто выделять безопасное место для этого дела. У нас был стульчик для кормления и там он творил)))) сейчас фотку прикреплю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, мне что-то слабо верится, что мой шилопоп не будет нам стенки разукрашивать))) я в детстве таким не страдала)

А тут выделяй место-не выделяй...)кому как повезет) блог читала недавно, у ребенка и место для рисования, и мольберт...а все равно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень жестокая мать,я бы убила ребенка или себя))))))

:D ржака.

Вполне нормально отнеслась к такому. Было дело, когда вика в гостях у мамы во сне обкакалась. Я не подозревала что она такое может вытворить(считаю что во сне дети не гадят). ушла в другую комнату... Вообщем когда я пришла, и кроватка вся в какашках и вика... меня на ржач прорвало) а потм когда отмывала уже не до смеха было) но мне сестра помогла, так что немного полегче было))) а убирали мы со словами фу-фу-фу вика))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алень, Если краски или фломастеры будут там где ребенок не достанет и выдаваться только под контролем, то все будет отлично. У нас не один брызг на стене не оказался. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, Красавец :D Сколько вам на фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ржака.

Вполне нормально отнеслась к такому. Было дело, когда вика в гостях у мамы во сне обкакалась. Я не подозревала что она такое может вытворить(считаю что во сне дети не гадят). ушла в другую комнату... Вообщем когда я пришла, и кроватка вся в какашках и вика... меня на ржач прорвало) а потм когда отмывала уже не до смеха было) но мне сестра помогла, так что немного полегче было))) а убирали мы со словами фу-фу-фу вика))))

И у нас так было))))) Вот это точно все проходят))

 

Юленька любимая, Красавец :D Сколько вам на фото?

Год и 6 месяцев. ))) Фотки сейчас пересматривала как же они быстро растут!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот это прикол, незнаю, что бы я делала на месте той мамы.

это как надо не видеть и не слышать детя... Хотя когда наступает тишина наступает самое страшное время)))) Бойтесь тишины ужасы приносящей))))))

 

Вот это точно все проходят))

я до последнего думала что у меня такого не будет.Наивная)) Не, я бы на месте дочки тоже бы заинтересовалась содержимым кучки выпавшей из меня. Она тогда голышиком спала... Раз мамы нет почему бы не исследовать кучку?)))) Изменено пользователем Любаффка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, Да да )))) У нас прикол был) Тишина вдруг я в комнату захожу... нет ребенка ..... я искать везде.... нет нигде. Ну думаю инопланетяне украли ... ну что первое в голову пришло.... паника реву навзрыд. И тут меня спасает кошка, начинает под штору лезть и муркать. Я туда, думаю паука опять ловит.... а там сынуля наш под батарей холодненькой (лето жара) тихонечко спит и посапывает)))))))) Я то дура ... как же я хохотала )))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, )))) инопланетяне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а что))))))))))) у меня был такой ступор сначала, что я просто ничего другого не могла предположить. Сама сейчас в шоке от себя))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька любимая, у меня было что вика исчезла. У меня возникла мысль что испарилась)Благо через пару секунд она появилась. Не помню уже где пряталась)

У меня аж настроение под вечер улучшилось)) Добавлю любимый рассказ. Баян, но ржака. Мне каждый раз поднимает настроение.

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета

:hohot: :hohot: :hohot:

С сайта

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...