Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

veruha, Поздравляю, где женихов искать будут, одни девченки кругом)))Сколько вам неделек?

 

Спасибо! Сегодня ровно 16.

А женихи, ну куда они денутся, у меня самой вон один подрастает женишок. Говорит "Давайте так, лялька будет твоя,а я буду Мишин" (мужа моего) Вот так вот вынашиваешь, рожаешь, воспитываешь, а он уже и не мой. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я договорилась в ЖК, что буду дома меряться каждый день и говорить им средний вес за неделю, потому как у них весы просто ппц, то +1,600, то -1,300. так что по моим контрольным +300)) вреч сказал что все ок. сейчас не очень нужно вес набирать, иначе он жирком отложится, а вто после 22 недельки нужно нормально набирать вес, тогда он идет в ребеночка, потому как начинается активный рост малыша))))

 

всем хорошего пятничного дня!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была сегодня у врача и узнала, что набрала 2.3 кг :( ...чёт растроилась, хотя вчера джинсы купила, размером до беременности в котором была...ща, фотку свою скину...вчера вечером сфоткалась, животик вывалился :D

 

veruha, как там у тебя с глазом, может это коньюктевит? очень хорошо снимает отечность и гной сырая картошка тертая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была сегодня у врача и узнала, что набрала 2.3 кг :( ...чёт растроилась, хотя вчера джинсы купила, размером до беременности в котором была...ща, фотку свою скину...вчера вечером сфоткалась, животик вывалился :D

привет, кидай фотку, посмотрим))))

за все время 2,3 кг набрала?

вреч сказал что все ок. сейчас не очень нужно вес набирать, иначе он жирком отложится, а вто после 22 недельки нужно нормально набирать вес, тогда он идет в ребеночка, потому как начинается активный рост малыша))))

все правильно в общем то)))

всем хорошего пятничного дня!!!!!!!!!

и тебе!! конец рабочей недели, уряяя :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

veruha, как там у тебя с глазом, может это коньюктевит? очень хорошо снимает отечность и гной сырая картошка тертая

 

Cпасибо, хреново :cry: . Наверное коньюктевит. Промываю чаем крепким, капаю антибиотик. Пью чай с лимоном. Уши, горло болят, все ломит,капец в общем. А у нас дедушка через несколько часов прилетает. Я на ближайшие дни обслуживающий персонал....возить еще надо туда-сюда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чёт и я смотрю, вроде и правда толстовата :girl_cray:

в каком месте?? все у тебя нормуль!!!!!! :flower: хорошенький уже такой животик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я !!!

 

вот чёт и я смотрю, вроде и правда толстовата :girl_cray:

 

КРАСИВЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, спасибо, малышка!!!! :flower:

 

'Alenyhka' спасибо!!!! воспряла духом прям!!!

 

veruha, говорю тебе, натри сырую картофелину, небольшую, положи в марлечку и приложи к глазу минут на 5-7, увидишь, как помогает!!! у меня вообще глаз не ыло, слиплись от гноя, через день после прикладывания картошки, гноя не было, вот!!!выздоравливай скорее!!!

Изменено пользователем mas81m (Лена)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), спасибо, сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сегодня ровно 16.

Круто, значит нам тоже скажут во вторник :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно всем пол говорят, а я буду терпеть до узи 19-нед......блин ещё 3-нед....нужно подождать. У меня тоже пуз не маленький, я когда вечером с ванной выхожу-в футболочке или в маечке- муж смеяться начинает и крутит меня со всех сторон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, поздравляю с принцессой :flower::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно всем пол говорят, а я буду терпеть до узи 19-нед......блин ещё 3-нед....нужно подождать. У меня тоже пуз не маленький, я когда вечером с ванной выхожу-в футболочке или в маечке- муж смеяться начинает и крутит меня со всех сторон.

не переживай, мне еще дольше пол ждать :Crazy:

ну вот видимо уже все мы дождались начала роста наших пузиков :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне не говорят) жду экватора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, мне еще дольше пол ждать :Crazy:

ну вот видимо уже все мы дождались начала роста наших пузиков :girl_dance:

Это точно, раз пузики растут!-значит наши карапузики тоже. :smilie_girl_089:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нить знает как убрать втрой подбородок?))) А хочется подготовить свое лицо к фото из роддома)))) пока время есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, мне не говорят) жду экватора)))

Прости туплю-что за экватор? :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, раз пузики растут!-значит наши карапузики тоже. :smilie_girl_089:

ага)))) я такая нетерпеливая, мне так уже хочется свою долгожданную кроху на руки взять, зацеловать :Crazy:

а тебя почему в нашей табличке нет? :think1:

Прости туплю-что за экватор? :girl_wacko:

20 недель

 

Девочки, а кто нить знает как убрать втрой подбородок?))) А хочется подготовить свое лицо к фото из роддома)))) пока время есть))

я не знаю, а у тебя прям сильно что ли?

Изменено пользователем SvetLanka24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))) я такая нетерпеливая, мне так уже хочется свою долгожданную кроху на руки взять, зацеловать :Crazy:

а тебя почему в нашей табличке нет? :think1:

 

20 недель

 

 

я не знаю, а у тебя прям сильно что ли?

Поняла, половину срока-это экватор. Незнаю на счёт таблички, я её ещё толком не смотрела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), ничего не толстовата, не придумывай!!!! Пузик у тебя просто умиление))) (т-т-т на вас)

 

Мы пока нисколько не набрали, правда все благодаря токсикозу, потому что во время него я сбросила. Вот и получилось, что пока что прибавки нету. У нас радость - наконец-то начал расти животик) И я чувствую, что это не мой накушанный жирочек, а именно матка)))

 

veruha, поздравляю вас с девочкой))))

Уххх, мы тоже идем 8го на УЗИ и будем узнавать кто у нас)))))

Обсудили с мужем уже имя, правда он уверен, что будет мальчик! А мне кажется, там девуля))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла, половину срока-это экватор. Незнаю на счёт таблички, я её ещё толком не смотрела.

посмотри, там ничего такого, а для нашего удобства я думаю, что самое оно ;)

У нас радость - наконец-то начал расти животик) И я чувствую, что это не мой накушанный жирочек, а именно матка)))

вот мы как раз сегодня об этом и разговариваем, животики уже прям беременный появляются так это здорово :flower:

Обсудили с мужем уже имя, правда он уверен, что будет мальчик! А мне кажется, там девуля))))

ой, мы имена еще не обсуждали)) А у вас первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, говорят, очень помогает растирать мокрым холодным махровым полотенцем! многие девочки так делали плюс и на массаж ходили, очень быстро ушел!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, а у тебя прям сильно что ли?

не то чтобы сильно... просто лицо у меня круглое и из-за этого подбородок виден лучше... по гуглила есть упражнения, надо поделать) Да и потом стараться в неудачных ракурсах не выставлятся.

Рыбка-золотая, экватор, ага половина срока, то бишь 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...