Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

OlikaO, Ждущая_Чуда, спасибо большое!

 

 

Обсудили с мужем уже имя, правда он уверен, что будет мальчик! А мне кажется, там девуля))))

 

Какие имена на примете, если не секрет?

Вообще кто бы как хотел назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще Г сказала, что второй скрининг будем делать на 21 неделе, это ж получается в первых числах декабря....аааааа....я не доживу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, очень помогает растирать мокрым холодным махровым полотенцем! многие девочки так делали плюс и на массаж ходили, очень быстро ушел!!!

читала я про енто... никак с силой воли не соберусь :) там же вроде не совсем растирание, а скорее бить себя надо :Crazy: А вдруг как тресну, так и без зубьев останусь? :D мне б мазалки б какие, может кто знает?))) Хотя какие мазалки в нашем положении?))) меньше трескать надо было, и теперь проблем бы не было б...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, неее, бить не надо! а то набьёшь ещё себе кое что!!! :Crazy: надо растирать, мне кстати это помогло на ляжках! жирок то ушёл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), ааа, надо попробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, хреново :cry: . Наверное коньюктевит. Промываю чаем крепким, капаю антибиотик. Пью чай с лимоном. Уши, горло болят, все ломит,капец в общем. А у нас дедушка через несколько часов прилетает. Я на ближайшие дни обслуживающий персонал....возить еще надо туда-сюда...

 

Блин, ты или так пишешь, или я сама нагнетаю, но мне прям страшно. К лору сходила? Если все задействовано уши, горло, глаза, надо все осмотреть, все же взаимосвязано. Терапевт же общего плана, сходи к узким специалистам, покажись окулисту. Если отек, антигистаминовое надо, есть же список препаратов, разрешенных при беременности. Давай уже лечись ;)

 

Девочки поздравляю всех кто уже знает пол малыша)))) Теперь с чистой душой по магазам? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я !!!

 

вот чёт и я смотрю, вроде и правда толстовата :girl_cray:

у меня не меньше, ток немного другой, надо будес сфотаться и выложить

 

Девочки, сегодня у меня выходной, но коллега попросил выйти за него, я не отказала, но вчера не успела отдохнуть, меня потащили на строительный рынок, заняло все 5,5 часов, ну и не смогла встать сегодня, перевела будильник на часик и еще подремала, и знаете, мне не стыдно))))хорошо, что на работе понимают и прикрывают)

Вчера в машине в пробках немного укачало, со мной такое частенько, но так близко рвота еще не подступала, я дышала как загнанный кролик и дыхательная гимнастика помогла сдержать богатства желудка, было неловко в машине, от запаха потом не избавиться...

Ночью приснилась лялечка маленькая в голубом пледе у кого-то рядом на руках, вот думаю, мальчока у меня что ли? Я за девулю, муж за пацана, хотя у него есть сын, но так сложилось с его мамой, что они не видятся, к сожалению....у меня столько имен на примете для мальчика, а девчачьих нет совсем...мальчишечьи- Захар,Тимофей очень нра!

Набрала 2,5 кг за 3 недели, это вся прибавка за беременность, до 11 недель ничего не набирала и на тебе...больше кушать не стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))) У кого недельки - с недельками. Кто узнал пол малыша поздравляю)))))

 

Мы тоже сегодня сходили на внеплановое УЗИ у нас будет девочка, я так рада)))))

 

Насчет вес я пока в минусе. До Б вес 55кг, сейчас в 16 недель 53,600. Беспокоилась что не набираю, потом посмотрела в дневничке за прошлую Б, вес начала набирать после 17-18 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, прелесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты или так пишешь, или я сама нагнетаю, но мне прям страшно. К лору сходила? Если все задействовано уши, горло, глаза, надо все осмотреть, все же взаимосвязано. Терапевт же общего плана, сходи к узким специалистам, покажись окулисту. Если отек, антигистаминовое надо, есть же список препаратов, разрешенных при беременности. Давай уже лечись

 

К Лору не ходила, тут пока запишешься,пока попадешь, все пройдет))

Я антибиотиками лечусь, куда уж серьезнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мы имена еще не обсуждали)) А у вас первый малыш?

 

да)) первый, очень долгожданный, особенно для мужа.)) Он меня немного старше и ему уже давно пора стать папой....старались-старались и наконец-то получилось) до сих пор не верим))

А какие имена тебе нравятся?)

 

 

Какие имена на примете, если не секрет?

Вообще кто бы как хотел назвать?

Мне давно нравится имя Всеволод, тем более что оно красиво звучит и с отчеством и с фамилией)) Мужу предложила - и он согласился)))

Будет у нас Всеволод Витальевич) Это если мальчишка)

А если девочка, то даже не знаю. Через 2 недели идем на узи чтоб пол узнать, но муж реально уверен, что там парень) Из девчонкиных имен мне очень нравится Любовь. Имя простое, сейчас уже не популярное, но для меня лучшего его нету) Так звали мою любимую бабушку. К сожалению, совсем недавно ее не стало( Называть деток в честь родственников, особенно умерших, говорят - не очень хорошо, но это имя мне нравится еще с 16 лет, так что нельзя сказать, что это в честь кого-то. Просто красивое имя, как по мне....очень счастливое.))

Ну это лично мое мнение....на вкус и цвет как говорится. Нуу, Любовь Витальевна, вроде бы звучит неплохо))

Мужу это имя вроде бы тоже нравится)

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у Г по результатам 2 скрининга, кровь отличная, малыш тоже в норме, единственное в пуповине только 1 артерия из 2, врач говорит это патология, на поздних сроках будет чаще контроль, т.к может влиять на питание малыша и с таким диагнозом только кесарево...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, выздоравливай))

 

ЗЫ заметила, что у нас прям волна девочек)))) Кто с УЗИ не приходит, у большинства - девчонки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да)) первый, очень долгожданный, особенно для мужа.)) Он меня немного старше и ему уже давно пора стать папой....старались-старались и наконец-то получилось) до сих пор не верим)) А какие имена тебе нравятся?)

а у нас у меня очень долгожданный, у меня второй брак (первый офиц., сейчас гражданский),и долгие попытки заБ, и вот тоже наконец то, тоже до сих пор до конца не могу осознать, это просто Чудо.

 

я про имена наверное думать буду после того как пол скажут, сейчас ну вот вообще голова не воспринимает почему то имена никакие :sorry:

ЗЫ заметила, что у нас прям волна девочек)))) Кто с УЗИ не приходит, у большинства - девчонки)

что то да, какой то девчачий просто бэбибум)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что то да, какой то девчачий просто бэбибум)))))

 

Хочу попасть в его число))))

Вы кого хотите - парня иди девчонку?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЗЫ заметила, что у нас прям волна девочек)))) Кто с УЗИ не приходит, у большинства - девчонки)

Очень хочу под эту волну!!!!!!! Забрызгайте,девчонки... :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, прям как в той песенке "На десять девчонок по статистике 9 ребят" :D

 

Мы хотели если девочка назвать Кира ( но бабушки категорически против, предложили что если будет девочка давайте назовем Арина Дмитриевна) Мне в принципе нравится, но время еще есть подумать. А если бы был мальчик был-бы Кириллом.

 

Очень хочу под эту волну!!!!!!! Забрызгайте,девчонки... :D :D :D

Тьфу на вас девочкой))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ заметила, что у нас прям волна девочек)))) Кто с УЗИ не приходит, у большинства - девчонки)

Ой и меня и меня забрызгайте!!!!! Очень хочу девулечку! Я даже сегодня вещички присматривала уже девчачьи) И сынуля у меня говорит что в животике сестричка. Так что нам очень надо не разочаровать старшенького)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙

 

Спасибо большое!!! Вся обмазюкалась... :reverans: :reverans: :reverans::flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили малышку назвать Элина (Лина) Мне и мужу очень понравилось,мы хотели что-то не обычное.Он сначала Ильмика хотел,но я была против :girl_mad: А так будет Элина Сергеевна,хоть сразу в директора)))))А главное мы в восторге))) :D

Изменено пользователем // Alen4ik Rusalka //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

динственное в пуповине только 1 артерия из 2, врач говорит это патология, на поздних сроках будет чаще контроль, т.к может влиять на питание малыша и с таким диагнозом только кесарево...

да, ладно))) у сестры так было. Сама родила, не показание это к КС, не переживай. А так , да, на третьем триместре чето ей делали... актовегин полюбас капали, еще чего то... ничего такого особого чего не капали мне))))Ждущая_Чуда, ну да Люба вполне такое имя)))) Редкое, ага. Кстати характеристики этому имени хорошие.

 

А так будет Элина Сергеевна,хоть сразу в директора)))

ни разу не встречала и не слышала знаменитых людей с редкими(оччень редкими) именами. Не показатель это))) Не все решает имя.

Мы не выбираем еще имя.Но в первый раз, да и вообще исходили из того чтобы в шкроле не дразнили и отчество из имени нормальное получилось) А так выдумывать что то необычное чтобы потещить свое самолюбие, мол вон какая я умница, и отличаюсь от всех, мне кацца не справедливым к детю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ни разу не встречала и не слышала знаменитых людей с редкими(оччень редкими) именами. Не показатель это))) Не все решает имя.

Мы не выбираем еще имя.Но в первый раз, да и вообще исходили из того чтобы в шкроле не дразнили и отчество из имени нормальное получилось) А так выдумывать что то необычное чтобы потещить свое самолюбие, мол вон какая я умница, и отличаюсь от всех, мне кацца не справедливым к детю :sorry:

Вот полностью поддерживаю! А у меня сотрудница назвала ребенка Платоном. Вот как его ласково называть? ДА и в школе дразнить его однозначно будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка,  я же не сама это придумала, врач уже второй раз говорит если подтвердится и все-таки 1 артерия то рисковать и идти в естественные роды нельзя т.к. все может быть в родах и как пуповина себя поведет при родах неизвестно.Испытывать судьбу я точно не буду,врачу доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ладно))) у сестры так было. Сама родила, не показание это к КС, не переживай. А так , да, на третьем триместре чето ей делали... актовегин полюбас капали, еще чего то... ничего такого особого чего не капали мне))))Ждущая_Чуда, ну да Люба вполне такое имя)))) Редкое, ага. Кстати характеристики этому имени хорошие.

 

ни разу не встречала и не слышала знаменитых людей с редкими(оччень редкими) именами. Не показатель это))) Не все решает имя.

Мы не выбираем еще имя.Но в первый раз, да и вообще исходили из того чтобы в шкроле не дразнили и отчество из имени нормальное получилось) А так выдумывать что то необычное чтобы потещить свое самолюбие, мол вон какая я умница, и отличаюсь от всех, мне кацца не справедливым к детю :sorry:

мне и не надо чтоб она была знаменитой,главное она будет наша любимая,долгожданная Линочка)))А по поводу директора это мы с мужем так шутим)))) :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...