Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ждущая_Чуда, ну да Люба вполне такое имя)))) Редкое, ага. Кстати характеристики этому имени хорошие.

 

:sorry:

 

Ой, я сразу и не обратила внимания, что ты Люба))) Я правильно поняла, да?))

Мне нравится это имя) Имя Любовь для девочки...разве может быть значение и звучание прекраснее?)))

А по поводу популярности, сейчас я так поняла вообще Маши, Кати, Тани будут встречаться намного реже...Мода на имена тоже существует.

Быть может сейчас еще можно встретить много Любушек, но через 7-10 лет, я практически уверена, что мой ребенок будет в классе один с таким именем.)

Очень много женщин с таким именем в возрасте моей мамы. Чуть ли не в каждой семье была или Вера, или Надя или Люба. Опять же, мода)

 

 

// Alen4ik Rusalka //, мне нравится звучание имени Лина. Лина, Линочка....очень ласково. По поводу полного варианта - Элина, смотрите подходит ли к фамилии)

А мне казалось кстати, что Элина, это Элла в сокращении...или это уже отдельное имя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, просто сейчас врач тебе говорит одно, когда будут роды(уж незнаю будешь ли ты договариваться или как) но бригада может сказать что ЕР под их руководством... как то так. Просто хотела тебя успокоить чтоб не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы кого хотите - парня иди девчонку?)

я тоже девочку хочу))) хотя мальчик если то тоже не расстроюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поводу директора это мы с мужем так шутим)

я это поняла) просто решила к месту ввернуть свое мнение :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сразу и не обратила внимания, что ты Люба))) Я правильно поняла, да?))

Мне нравится это имя) Имя Любовь для девочки...разве может быть значение и звучание прекраснее?)))

А по поводу популярности, сейчас я так поняла вообще Маши, Кати, Тани будут встречаться намного реже...Мода на имена тоже существует.

Быть может сейчас еще можно встретить много Любушек, но через 7-10 лет, я практически уверена, что мой ребенок будет в классе один с таким именем.)

Очень много женщин с таким именем в возрасте моей мамы. Чуть ли не в каждой семье была или Вера, или Надя или Люба. Опять же, мода)

 

 

// Alen4ik Rusalka //, мне нравится звучание имени Лина. Лина, Линочка....очень ласково. По поводу полного варианта - Элина, смотрите подходит ли к фамилии)

А мне казалось кстати, что Элина, это Элла в сокращении...или это уже отдельное имя??

Элла это другое уже имя.А Элина это Лина,Линочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поводу директора это мы с мужем так шутим)

я за всю свою жизнь только одну тезку встретила... моего возраста я имею ввиду) Да, я Люба :reverans: А так всяких Любовь Васильевных(врачей или мед. сестер) до фигищи.... аж 2 штуки :Crazy: )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже девочку хочу))) хотя мальчик если то тоже не расстроюсь

 

у меня так само))

Буду любить и ждать с нетерпением появления на свет. )) Хотеть девочку - для женщины, мне кажется это естественно.))) Детские мечты про сестричку, наряжания кукол, косички, бантики, платья, игры в дочки-матери - все родом из детства))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, кстати Элина сейчас становится популярным. У меня подружка назвала. Девочка очень живенькая, общительная, любознательная. Конечно с любым ребенком хлопотно потому что лезут куда не надо мне кажется это от имени не зависит, но мама этой девочки жалуется что непоседа. Ей сейчас 4 года. Самый лучший возраст для баловства)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть девочку - для женщины, мне кажется это естественно.))) Детские мечты про сестричку, наряжания кукол, косички, бантики, платья, игры в дочки-матери - все родом из детства))

совершенно согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, кстати Элина сейчас становится популярным. У меня подружка назвала. Девочка очень живенькая, общительная, любознательная. Конечно с любым ребенком хлопотно потому что лезут куда не надо мне кажется это от имени не зависит, но мама этой девочки жалуется что непоседа. Ей сейчас 4 года. Самый лучший возраст для баловства)))

я знаю что она будет непоседой в любом случае.У меня муж с детства на одной ноге крутится,шило в одном месте,такой же его папа,да и я не особо усидчивая,но я хоть в коляске сидела.А свекровь про мужа рассказывала,он и с коляски на ходу вылазил и манежей вылазил,крутился всегда,а его папу бабушка вообще привязывала веревкой на улице к дереву,а в доме к столу!УжАс!!!но он жуткий непоседа!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, вот это да))))) но девочки все равно спокойнее и послушнее. Надеяться надо на лучшее. Я вот тоже шило в детстве, муж вообще из садика убегал раз в неделю. А у нас сын ничего тьфу тьфу тьфу с поведением очень хорошо, в садике хвалят да и дома он хорошо себя ведет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем танки... я полутанк) его вообще не довести... Дочь у нас коза... Не в целом она спокойная, но из всех знакомых она самая козявистая))) Бывает тяжко, но я мама строгая, со мной как правило не забалуешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))) У кого недельки - с недельками. Кто узнал пол малыша поздравляю)))))

 

Мы тоже сегодня сходили на внеплановое УЗИ у нас будет девочка, я так рада)))))

 

Насчет вес я пока в минусе. До Б вес 55кг, сейчас в 16 недель 53,600. Беспокоилась что не набираю, потом посмотрела в дневничке за прошлую Б, вес начала набирать после 17-18 недель.

Поздровляю с невестой!!! Растите и развивайтесь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите,что нам можно при кашле....простуду вылечела,остался сухой кашель.....не знаю,чем лечить?!?!?врач назначила гербион и табл.хлорофиллипта,но что-то мне это не помогает..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что вернулись из театра, смотрели драму "Дни нашей жизни". В нескольких местах аж чуть не прослезилась, гормоны)))) А у нас только я придумываю имена, мальчиковское имя мне нравится Егор, а для девочки Полина)))

 

Я смотрю тут у нас невест много уже)))) Поздравляю всех))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не знаю насчет имени, муж говорит рано еще выбирать))) Сыну имя выбирали так: я составила список, которые мне нравятся, и мама моя тоже, объединили в один и муж выбрал 3 имени, которые ему нравятся. А из этих трех я уже решила, как назовем. Наверное сейчас также сделаем.

Ждущая_Чуда, прям как в той песенке "На десять девчонок по статистике 9 ребят" :D

 

Мы хотели если девочка назвать Кира ( но бабушки категорически против, предложили что если будет девочка давайте назовем Арина Дмитриевна) Мне в принципе нравится, но время еще есть подумать. А если бы был мальчик был-бы Кириллом.

 

Тьфу на вас девочкой))))))

У меня мама все на этих именах с ума сходит. Предлагала Криллом назвать нашего сынулю. Муж не согласился. Теперь девочку сразу же сказала: пусть Кира будет))) Мне нравится имя Кира, на вряд ли муж согласится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не знаю насчет имени, муж говорит рано еще выбирать))) Сыну имя выбирали так: я составила список, которые мне нравятся, и мама моя тоже, объединили в один и муж выбрал 3 имени, которые ему нравятся. А из этих трех я уже решила, как назовем. Наверное сейчас также сделаем.

У меня мама все на этих именах с ума сходит. Предлагала Криллом назвать нашего сынулю. Муж не согласился. Теперь девочку сразу же сказала: пусть Кира будет))) Мне нравится имя Кира, на вряд ли муж согласится

Мне тоже нравится имя Кира и Кирил, но вижу что мужу Кира не нравится, он вообще пока не говорит, только дразнит меня Василёк, Василиса и Иванушка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу назвать так, чтобы ни у знакомых, ни у родственников не было этого имени. Вот Кира подходит под это))) Время еще есть, может уговоою мужа))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не в России живем. Так что имена рассматриваем не особо русские. Мне очень нравится Миа, но муж категорически против. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как вам такие имена: Моника , Ева , Николь , Эния , Доминика ,это мне такие нравятся,а мужу-Варвара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а как вам такие имена: Моника , Ева , Николь , Эния , Доминика ,это мне такие нравятся,а мужу-Варвара.

Мне Эва,Николь нравится)И Доминика нра)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Неделек - с недельками! И нас в том числе! )))

Хочу спросить о наболевшем! Как у вас с туалетом, пардон, я про по-маленькому? У меня вот что-то странное происходит - такое ощущение, что что-то там передавлено и весь процесс происходит маленькой струечкой, так сказать. Пардон еще раз! и объем по моему меньше. чем выпиваю... а может и нет. Это у меня что-то не то - или это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

Ждущая_Чуда, у нас тоже отчество Витальевич/льна. Старшего назвали Александр. Мне кажется сочетается, тем более фамилия короткая у нас. И мы кстати одни с таким именем в группе. Про второго пока не думали, так как не знаем кто у нас в пузе. Муж любит конкретную постановку вопроса. Вот скажут пол, тогда и начнем обсуждать. Но для мальчика у меня вариантов вообще нет. Ни одно не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на ночь глядя я хочу картошки жареной, как бы так подавить это желание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на ночь глядя я хочу картошки жареной, как бы так подавить это желание.

Попить водички;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...