Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Всем привет!!!!Кто узнал пол поздравляю!!!

А я заболела(((( болит горло пью молоко с медом и полоскаю, что из препаратов кто принимал для горло на самый крайний случай???

А мы пока даже не задумываемся над именем, муж сказал пол узнаем тогда и будем выбирать... Но у меня как и в первую Б желание, что бы у родственников не было такого имени.

Девочки у нас Эмилия(мой выбор), Злата (выбор мужа).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Кто узнал пол поздравляю!!!

А я заболела(((( болит горло пью молоко с медом и полоскаю, что из препаратов кто принимал для горло на самый крайний случай???

А мы пока даже не задумываемся над именем, муж сказал пол узнаем тогда и будем выбирать... Но у меня как и в первую Б желание, что бы у родственников не было такого имени.

Девочки у нас Эмилия(мой выбор), Злата (выбор мужа).

мне лор говорил что мед,сода,соль- это все раздражает еще больше горло,он советовал полоскать горло как можно чаще за день шалфеем,я покупала в аптеке в пакетиках,на стакан 2 пакетика и заливала кипятком,как становится теплым полоскала,боль проходит за 2-3 дня!!!!!!!! Изменено пользователем *ИРА*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я ромашкой полощу... Вот с солью и содой согласна,у меня после першить тогда начинает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарВик, И что же делать-то??? :think1:

Не знаю, врачу боюсь говорить, она и так подумывает меня в больничку положить, там я точно с туалетом буду попадать. Был бы в городе хороший остеопат, к нему бы сходила, но у нас пока таких специалистов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет имени: все-таки попытаюсь уговорить мужа на имя Кира))) Время еще есть))) Я ему сказала, что он дает свою фамилию, отчество и что я имею право выбрать имя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего ребёночка хотим с мужем назвать Мартином. Уже сейчас ласково называем Мартюша.

 

Девочки, в каких интернет-магазинах вы покупаете себе одежду для беременных? Я вот юбку заказала с сайта Happy moms. (Хотела фотку вставить, не получается что-то).Она мне очень помогает скрыть мой животик, но скоро уже трудно скрывать на работе и хочется что-нибудь такое красивое, но в тоже время классическое.

А вот куртку зимнюю заказала на купинатао, там вот долго ждать, скоро уже не помещусь в свою зимнюю.

Изменено пользователем Liya-fox
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас глобальный ремонт, сдали новостройку, короче полный писец. С мужем разногласия по поводу всего. :D Даже на дизайн кафельной плитки у него свое мнение, я говорю мужья не лезут обычно, а ты :D Целыми днями ездим теперь смотрим двери, ванны, туалеты. Даже беременские штаны себе купить некогда. В субботу было ровно 16 недель, и похоже я ощутила шевеления, целый день в животе бабочка порхала, щекотало весь день меня, мы, наверное, много ходили по магазинам и малышу это не нравилось. Я так понимаю это же не кишечник :Crazy:

Ангел85, полоскать ромашкой, шалфеем, можно лизобакт, фарингосепт. если сильный фарингит, то биопарокс (антибиотик местного действия).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, сейчас спорите, зато потом сойдетесь на едином мнении и будет всем счастье))) Поздравляю с шевелюхами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, спасибочки, сильного нет,но как обычно надо быстро выздоравливать...

с шевелюшками поздравляю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, правда ощущения слабые, наверное, гинеколог и не поверит, скажет рано для первородящей))) хотя свекровь говорит, что тоже в 16 недель ощутила, а недели через три говорит уже пинок получишь в бок))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Поздравляю тех кому уже определили кто в пузике живет, одни мальчишки пошли)))) Sunday Times, шевелюшки это так классно, я все прислушиваюсь, раньше были перекаты какие то, а сейчас вообще тишина, аж страшно((( наверное это газы были, так как одно время прям в животе уроганило))) живот как то медленно стал расти, вылезло что то и притихло...опять волнения))) Скорее бы чувствовать малыша, так спокойнее!!!

 

А еще пару дней назад в боку так сильно зажало, буквально на 30 секунд и отпустило, напоминает тонус но как то быстро прошло, в первую бер. тонус был но я его не чувствовала, однажды только ныл бок и живот твердый был и все. А тут я даже и не знаю что, может мышца какая-нибудь? Девчонки подскажите. Подруга говорит что тонус так хватал, а я чего то сомневаюсь, перед этим как раз писать захотела и пока немного терпела, может из-за этого, на сл.день тоже нечто подобное было но с другой стороны и не так сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас глобальный ремонт, сдали новостройку, короче полный писец. С мужем разногласия по поводу всего. :D Даже на дизайн кафельной плитки у него свое мнение, я говорю мужья не лезут обычно, а ты :D Целыми днями ездим теперь смотрим двери, ванны, туалеты. Даже беременские штаны себе купить некогда. В субботу было ровно 16 недель, и похоже я ощутила шевеления, целый день в животе бабочка порхала, щекотало весь день меня, мы, наверное, много ходили по магазинам и малышу это не нравилось. Я так понимаю это же не кишечник :Crazy:

Ангел85, полоскать ромашкой, шалфеем, можно лизобакт, фарингосепт. если сильный фарингит, то биопарокс (антибиотик местного действия).

как я тебя понимаю!!!! Мы плитку выбирали 3 недели, мужу нравится бежевая, мне голубая, бежевые 2 комнаты будут, не хочу и ванную такую, устала, голубой не нашли нормальной, вся или с разводами или дорогущая испанская, решила что на плитке можно и съэкономить, купили белорусскую, дизайн слизан с испанской, без бордюров и декора, эти цветочки раздражают... ламинат выбрали безболезненно и плитку на фартук, а вот из-за полов на кухне я встала в позу- не хочу ламинат, его никакими средствами мыть нельзя, а как на кухне без этого?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  только не клади на кухне шершавую плитку!!! Выбирай гладкую! Иначе замучаешься мыть ее и начнешь ненавидеть кухню, поверь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, правда ощущения слабые, наверное, гинеколог и не поверит, скажет рано для первородящей))) хотя свекровь говорит, что тоже в 16 недель ощутила, а недели через три говорит уже пинок получишь в бок))))

А я такие пиночки на этой неделе стала ощущать....!!!!! Такие классные и сильные!!!! :cool: Сначала ощущение было, что рыбки плавают в животе, а теперь вот удары такие ощутимые, а приятные какие.... :JC_goody:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

Вот сейчас с подружкой разговаривала и так расстроилась с ней. Она уже сколько лет забеременнеть не может. Сделала ЭКО и ...ничего. У меня уже второй, а она все никак. спрашивает меня как я себя чувствую. А у меня-то радость-первые пиночки, а мне как-то неудобно ей про это говорить, я-то знаю, что ей от этого еще хуже. Вот почему так не справедливо в жизни???

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!Кто узнал пол поздравляю!!!

А я заболела(((( болит горло пью молоко с медом и полоскаю, что из препаратов кто принимал для горло на самый крайний случай???

А мы пока даже не задумываемся над именем, муж сказал пол узнаем тогда и будем выбирать... Но у меня как и в первую Б желание, что бы у родственников не было такого имени.

Девочки у нас Эмилия(мой выбор), Злата (выбор мужа).

Мне тоже нравится имя Эмилия, но вижу что муж против, а ещё Милена и Кира нравится.

 

Всем привет!!!!Кто узнал пол поздравляю!!!

А я заболела(((( болит горло пью молоко с медом и полоскаю, что из препаратов кто принимал для горло на самый крайний случай???

А мы пока даже не задумываемся над именем, муж сказал пол узнаем тогда и будем выбирать... Но у меня как и в первую Б желание, что бы у родственников не было такого имени.

Девочки у нас Эмилия(мой выбор), Злата (выбор мужа).

Я полоскала горло настойка эвкалипта-1ч/лож-не полная на стакан тёплой воды и на ночь 2-дня чучуть "Тамтум верде" и заваривала эвкалипт-дышала через нос и рот, меньше недели и я как огурчик.

 

alenka-elenka, только не клади на кухне шершавую плитку!!! Выбирай гладкую! Иначе замучаешься мыть ее и начнешь ненавидеть кухню, поверь

Я тоже собралась ложить плитку на кухне шершавую, у меня сейчас лежит ламинат и возле рабочего стола он в дырочку,поэтому и меняю на плитку, но жира у меня на полах нет, у меня как-то всё так акуратно получается, может потому что нет ещё детишек???not%20know.gif Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, я ромашкой полощу... Вот с солью и содой согласна,у меня после першить тогда начинает...

лор сказал ромашкой полощут только для профилактики,слабоватая она для лечения уже больного горла,лучше шалфея ничего нет!

 

А я такие пиночки на этой неделе стала ощущать....!!!!! Такие классные и сильные!!!! :cool: Сначала ощущение было, что рыбки плавают в животе, а теперь вот удары такие ощутимые, а приятные какие.... :JC_goody:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

Вот сейчас с подружкой разговаривала и так расстроилась с ней. Она уже сколько лет забеременнеть не может. Сделала ЭКО и ...ничего. У меня уже второй, а она все никак. спрашивает меня как я себя чувствую. А у меня-то радость-первые пиночки, а мне как-то неудобно ей про это говорить, я-то знаю, что ей от этого еще хуже. Вот почему так не справедливо в жизни???

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

моей сестре 36 лет и не получается забеременеть,а я второй раз забеременела и тоже ей про свои ощущения неудобно рассказывать ((((((( делюсь с родителями с двух сторон )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моей сестре 36 лет

а моя на 2 года младше. была вб.трубы нет. она не спрашивает про пузжителя.я и не говорю.спросит скажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  я не про жир имею ввиду))),может просто у нас доберманчик живёт,везде носится,особенно,когда воду попьет)))

 

А детей у нас нет,ждём первого))),желанногомы вместе 9.5 лет,и что то вот не получалось,столько денег отдали чтобы узнать,что мы оба здоровы и вот случилось чудо!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-то болит еще грудь? У меня ночами очень сильно наливается и болит, днем только соски чувствительны. Нормально-ли это, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  только не клади на кухне шершавую плитку!!! Выбирай гладкую! Иначе замучаешься мыть ее и начнешь ненавидеть кухню, поверь

спасибо, поверю!

 

Я тоже собралась ложить плитку на кухне шершавую, у меня сейчас лежит ламинат и возле рабочего стола он в дырочку,поэтому и меняю на плитку, но жира у меня на полах нет, у меня как-то всё так акуратно получается, может потому что нет ещё детишек???not%20know.gif

в себе то я уверена, муж у меня часто готовит, особенно сейчас, плита, стены у плиты, пол рядом все жутко грязное, какой нам ламинат?

 

Гуляли в Сокольниках сегодня, парк преображается с каждым визитом, выглядит очень по европейски-чистенький, и развлечения на любой вкус и перекусить и спортом позаниматься! И случайно попали на фестиваль младенцев и беременных, хотя фестиваль это громко сказано о столь скромном мероприятии, мы на нем не впервые. Посмотрели на вещички, аксессуары, игрушки, на семинаре мне не дали посидеть, подарили нам чудесную бутылочку доктор браун и понесли мы домой первое приданое малышу. Понравился из качественной, тончайшей шерсти плед за 3000, но нам он на весну не нужен, хлопкового хватит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  У меня побаливают, на какое то время притихали а сейчас тоже ночью как камешки, переворачиваюсь и прям тянет вовсю, такое ощущение что перетекает на одну сторону, а на другую тяжело потом))) Соски тоже какие то чувствительные, не сильно но есть! Думаю что это нормально!!! Скоро молозиво будет))) у меня ранно началось в первую беременность, как раз где то на 15-17 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро молозиво будет))) у меня ранно началось в первую беременность, как раз где то на 15-17 неделе.

У меня оно с 11 недель :D :D :D , не так чтоб много, но за день пару капелек выделяется. Вижу по следам на лифчике и майках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, спасибо, сейчас посмотрела свой дневничок за прошлую Б, у меня там тоже до 17 нед болела. Успокоилась, а то я уже думала мож гормоны какие-то скачут. А я не помню в прошлую Б когда начало выделяться молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-то болит еще грудь? У меня ночами очень сильно наливается и болит, днем только соски чувствительны. Нормально-ли это, как думаете?

у меня вот вторую ночь левая грудь ноет,у меня в ней раньше мастопатия была,сама что-то растроилась (((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Поздравляю с сыночком. Я когда была маленькая всегда завидовала подругам у кого были старшие братья. Так вот мечта с детства что-бы у меня был первый ребенок-мальчик, а вторая-девочка. Сбылась мечта идиота))))) И теперь я такая счастливаяяяяяяя :)

 

Ух-ты) Поздравляю! А у меня у самой два старших брата, всю жизнь мечтала о сестре, а моим братьям получается вообще хорошо - у каждого и брат и сестра есть)

 

alenka-elenka, :friend:

 

В субботу было ровно 16 недель, и похоже я ощутила шевеления, целый день в животе бабочка порхала, щекотало весь день меня, мы, наверное, много ходили по магазинам и малышу это не нравилось. Я так понимаю это же не кишечник :Crazy:

У меня в среду будет 16 недель, в субботу дома убиралась, притомилась и тоже почувтвовала шевеления, сначала думала кишечник, а сегодня я уже уверена что это мой малыш все настойчивее и настойчивее шкребется)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...