Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у меня болят... точнее лифак очень неприятно снимать. и ощущения после снятия не особо.

Скоро молозиво будет)

вроде ж молозиво появляется после рождения детя? Я вот в этом не разбираюсь, но вроде ж это первая еда малыша, и после на 3-5 день молочко приходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого-то болит еще грудь? У меня ночами очень сильно наливается и болит, днем только соски чувствительны. Нормально-ли это, как думаете?

у меня болит, но уже не так сильно как вначале было. а так мне кажется что ничего страшного нет в том, что грудь до сих пор болит, ведь ты же беременная :JC_goody:

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у меня болят... точнее лифак очень неприятно снимать. и ощущения после снятия не особо.

вроде ж молозиво появляется после рождения детя? Я вот в этом не разбираюсь, но вроде ж это первая еда малыша, и после на 3-5 день молочко приходит...

нет молозиво появляется во время беременности, а на последних неделях оно прямо течет из груди. у меня молозиво было даже когда бросила кормить, причем года 3-4 после бросания кормления. я столько врачей обошла, даже у онколога была. но в результате сказали, что это нормально и так бывает

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ответы, успокоили. Насчет молозива-оно у меня появилось точно после 30 недель. А у сестры его вообще не было во время Б. Так что все организмы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! что-то мне как-то не по себе стало, то чувствовала пиночки каждый день. а вчера ни чего... ни днем ни вечером. если сегодня ничего не будет, то пойду к врачу. боюсь даже подумать самое страшное

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013,  Не накручивай себя, полежи спокойно и понаблюдай. Может перевернулся как нибудь пинает в кишечник, они же еще маленькие и слабенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро - неделек с недельками!:) Удачного всем позитивного дня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки!!! Неделек с Недельками!!!

Всем доброе утро - неделек с недельками!:) Удачного всем позитивного дня!

с недельками, Алён!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) Хорошего дня

taya-2013, только что сейчас разговаривали с сестрой, я вспоминала как в первую Б у меня были шевелюхи. Начались в 17 недель и до 22, я чувствовала малыша где-то раз в день и то через день. Очень переживала каждый день когда не чувствовала малыша, но потом врач мне сказала что малыш еще очень мал и ему там много места, повернулся ножками-ручками в сторону вашей спины и пинает там себе, а вы еще не можете ощутить тех толчков, т,к, они еще очень слабенькие. Все хорошо с малышиком))))

Pe4enenka//, с недельками нас, как быстро летит время))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, да уж...но это приятно:) сокращается время до встречи с малышом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Поздравляю девочек, кто стал на недельку ближе к встрече с малышом! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!!! Вы такие уже большущие!!!)))) (никак у меня два ника в сообщение не вставляются сразу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, скоро и ты догонишь!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные собираемся к свекру и бабушке мужа в гости (они в другом городе живут) , у свекра останемся с ночевкой, вот незнаю куда пуз прятать))) днем еще особо и не видно, а вот вечером особенно после стола который организует бабушка по случаю нашего приезда выкатиться еще как)))) Я не то чтобы нехочу говорить, просто как то попозже хотела. Пойду по магазинам пройдусь, может чего балахонистого типа куплю, я худенькая и как то подозрительно будем мне кажется. Муж говорит , что мол никто же спрашивать не будет на прямую, а то может просто поправилась))) Ну с одной стороны реально, прикиньте вопрос : "ты что, беременная?" , а девушка отвечает: "нет , наверное просто поравилась". Вот это стыдобища, что заметил увеличение объема у девушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро девочки!!Была в пятницу на приеме, врачу видите ли не понравилась моя прибавка в весе, отправила на узи и зачем я только согласилась Узистка в ЖК грубая, аппаратом работает как будто на пюре мнет... срок еще прибавила на неделю, т.е. по УЗИ нам сейчас аж 18-19 , вынесла вердикт что цитирую"Свой плод вы еще не чувствуете, не придумываете..." Пол определить не смогла, поставила гипертонус...Ужасная медицина!! АХ да еще мне сказали, что ребеночек сидит как бы на корточках попой вниз....Интересно это не очень плохо, сразу представила картину устал стоять, присел))

тамар, У мужа брат женат на еврейке, жили 1,5 года в Хайфе. Специфические родственники детей рожают дома все время меняют место жительства. сейчас уехали жить в Тайланд, но детки замечательные так вот среднюю дочку они назвали ЛЕЯ, где то через год Абрамович свою дочь так же назвал))) В мае родили третью по паспорту ТЕСС, а называют ТАЯ )))

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я продолжаю болеть. ОРВИ не отступает. Жуткий кашель. Чего уже только не пью и чем только не полощу.

С насморком вроде бы как разобралась.

Вчера вечером была температура 37. Начальник звонит и гонит на работу.

В субботу была на УЗИ, сильный тонус! Малыш весь сжат и пережат! :cry:

Сейчас колю магнезию. Поясница отваливается. Ночью почти не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani-hack, Поздравляю! Ятоже хочу сынишку, мужу на радость

 

Мы тоже все выходные выбирали плитку, обои сантехнику два дня на ногах, когда останавливалась прям чувствовала, как пузожитель не доволен происходящим Изменено пользователем рыжик88
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поддержку. Я уже позвонила своему врачу,та сказала: срочно приезжай! Приехали с мужем,повели меня на узи.А малыш там во всю вертится, только ко всем попой повернулся, поэтому я ни чего и не чувствую!!!! И сердечко мне его дали послушать.. Так что с малышиком еще как все хорошо!!!! :cool: :cool: :JC_goody:Так обрадовалась, что даже пол не спросила, как-то неудобно было!!!

 

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, может тебе на УЗИ в другое место ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я продолжаю болеть. ОРВИ не отступает. Жуткий кашель. Чего уже только не пью и чем только не полощу.

С насморком вроде бы как разобралась.

Вчера вечером была температура 37. Начальник звонит и гонит на работу.

В субботу была на УЗИ, сильный тонус! Малыш весь сжат и пережат! :cry:

Сейчас колю магнезию. Поясница отваливается. Ночью почти не сплю.

ой, бедняга, ты не нервничай, не усугубляй, на работу-навалить, куда тебе больной и с тонусом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, Я и была записана на завтра, и совершенно не собиралась больше ходить в ЖК... Вот теперь думаю подождать 22 недели или завтра сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась платно на узи 4 ноября к лучшему узисту города он и на 11 неделях говорят безошибочно пол определяет....а у меня 17 неделек будет на тот момент...ужасно хочется узнать кто же в пузике живёт и всё ли хорошо с ним))) не смогу я дождаться 22-24 неделек до планового узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась платно на узи 4 ноября к лучшему узисту города он и на 11 неделях говорят безошибочно пол определяет....а у меня 17 неделек будет на тот момент...ужасно хочется узнать кто же в пузике живёт и всё ли хорошо с ним))) не смогу я дождаться 22-24 неделек до планового узи.

Ой и не говори как же интересно, кто там живет? мне вот сегодня было неудобно было спросить,а так хотелось узнать кто там спрятался..

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, а 2 недельки подождать и сходить? Хотя я считаю вреда от 2 узи подряд меньше, чем если правда какие-то отклонения не углядеть. НО! Я думаю все у тебя хорошо, раз такая узистка в ЖК,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, бедняга, ты не нервничай, не усугубляй, на работу-навалить, куда тебе больной и с тонусом?

вот нужно послать, а я все тушуюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kesska, выздоравливай! а\б не назначили тебе от кашля? что то долго не проходит...

 

а у меня маленький заболел. вчера был кашель и насморк.а сегодня одышка :( :( :( сейчас муж поедет за детьми купит лекарства ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...