Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ничего себе! В календарях беременности на 18 неделе нормы роста и веса пишут гораздо меньше.23 см это КТР или полный рост малыша?

полный рост написали! ктр уже не мерят на этом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, при вирусном заболевании только противовирусное, антибиотики могут сделать только хуже....

А нам вес не написали на 1 скрининге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и на первом писали и на втором, но я не в ЖК стою на учете, делала платно скрининг.

 

, Помоему они пишут что хотят, н первом мне даже сосуды пуповины пытались описать... а на втором вообще про это ни слова..

 

у меня тоже сосуды пуповины описывали, я писала на днях, из за того что на 1 скрининге увидели только 1 артерию из-2, то в анемнезе указал врач на 2 скрининге обратить внимание на это, поэтому если у вас все ок с этим, то на 2-м скр. ничего про пуповину не написали.

 

veruha,

попробуйте свечи виферон, их можно беременным,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, отличного настроения и хорошего дня! Мне каждую ночь снятся сны и в каждом сне я беременная и у меня какие-то приключения, сегодня я якобы беременна от одного, а замуж планирую за другого, странно, давно ни на кого кроме мужа не смотрю))))

 

ничего себе! В календарях беременности на 18 неделе нормы роста и веса пишут гораздо меньше.23 см это КТР или полный рост малыша?

И я сама себе снюсь берем......

 

Рыбка-золотая, привет со мной тоже частенько такие же симптомы случаются, поговорила с рожавшей подругой сказала что правильно мне на узи сказали что малыш сидит, потом когда малыш перестанет тебе долбить ножками по мочевому пузырю, а начнет долбить туда головой, почувствуешь что перевернулся))))

Может твой ребеночек тоже сидит?

Может быть! я уже не дождусь шевелюшек, может потом буду спокойнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я уже почти неделю не могу выздороветь и становится только хуже...так страшно..уже 2 антибиотика сменили и ничего! Глаза как щелки, гной течет, чешутся, болят. Темпа держится до 38, но все равно. Была уж 2 раза у окулиста, Лора, взяли общий анализ, говорят вирус, ничего не поделать, терпеть, раз антибиотики не помогли - ничего не поможет. Говорят "мы очень сожалеем". Капец

 

Ребенок тоже на подходе заболеть, если он заболеет, я даже не знаю, что будет. И так полежать не удается ни минуты почти. Еще муж улетает на 2 недели в коммандировку и остаюсь я одна беременная в чужой стране с 5-летним ребенком, практически не зная язык.

Да...извините, девочки, за негатив....

Я уже по второму кругу начала болеть. неделя прошла после первого выздоровления и опять.... снова горло краснищее, нос и так отекший а теперь еще хуже.Вчера не выдержала и выпила ибуклин. он вроде бы противопоказан в 3 триместре беременности, так что я думаю хуже не будет от него.ребенок мой тоже второй раз уже заболел. быстрей бы каникулы.

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите ..пожалуйста. 23 числа на Узи поставили срок 13 нед. + 2 дня ..это получается эмбриональный срок? Значит акушерский 15+2? И еще я до сих пор не чувствую ни одного шевеления..рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите ..пожалуйста. 23 числа на Узи поставили срок 13 нед. + 2 дня ..это получается эмбриональный срок? Значит акушерский 15+2? И еще я до сих пор не чувствую ни одного шевеления..рано?

вроде как они ставят акушерский,вот сколько я была на узи ставили срок который совпадал с акушерским.Значит у тебя и есть 13 + 2)если бы был больше они поставили больше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, знаем, плавали. Проболела дома 8 дней, вышла на работу и через 2 дня снова заболела. Болела в общей сложности 4 недели, но уже на работе...Это было в 11-15 недель. Помог только биопарокс спрей. Горло болело, кашель был, заложенность носа, температура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам уже отменять, а мне вдруг назначили дюфастон, когда пошла на учёт вставать в 15 недель. Врач узнала, что у меня были 2 кисты яичника и аденомиоз и говорит попей для подстраховки до 20 недель. Я вся в раздумьях, не поздновато начинать? Как думаете?

мне кацца поздно начинать и к чему? Это ведь прогестерон, если детка прикрепилась и держится, то к чему начинать? Мне помню на одном из сохранений сказали что его назначают тем у кого пргик низкий. На мой вопрос а почему мне не назначили?)))

 

Клюква в сахаре, у меня тоже и в прошлый раз соответствовало сроку узи и сейчас :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taya-2013, знаем, плавали. Проболела дома 8 дней, вышла на работу и через 2 дня снова заболела. Болела в общей сложности 4 недели, но уже на работе...Это было в 11-15 недель. Помог только биопарокс спрей. Горло болело, кашель был, заложенность носа, температура.

спасибо, попробую биопарокс, но он такой противный,зараза!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, сегодня пошла анализы сдавать, кровь брала заведующая, которая присутствовала, когда меня ставили на учёт. Спросила про дюф, есть ли смысл начинать на 16 неделе, она сказала что уже не стоит. Ещё попросила её меня успокоить и послушать сердечко малыша, включили запасной аппарат УЗИ, посмотрели - бьётся:) и я довольная и спокойная поехала домой. Ещё сказали, что плацентация низкая, но мол она ещё не раз положение поменяет, не переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите ..пожалуйста. 23 числа на Узи поставили срок 13 нед. + 2 дня ..это получается эмбриональный срок? Значит акушерский 15+2? И еще я до сих пор не чувствую ни одного шевеления..рано?

напиши какой ктр тебе намерили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши какой ктр тебе намерили?

Я живу не в России у меня написано BPM 6.8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BPM 6.8

ну если это ктр по нашему. :) тогда акушерский срок у тебя. когда у моего ребенка был ктр 68мм, то срок тоже был 13 и 2 дня.

 

а на счет шевелений, у меня беременность 7ая,и срок уже не маленький смотри линеечку.а шевелений как таковых нет. копошение есть , но только когда я сижу не удобно для крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, мне в 16+4 вес написали 159гр,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, У меня то двое, я думала должно быть поделено ну не на 2, так хоть на 1,5... Я вот думаю может я слишком много ем... с учетом прописанного мне постельного режима, я ж получается калорий не трачу почти... Хотя с начала Б вроде всего 1-ну 1,5 кг от силы прибавила.. хмм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет шевелений, у меня беременность 7ая,и срок уже не маленький смотри линеечку.а шевелений как таковых нет. копошение есть , но только когда я сижу не удобно для крохи.

вот тоже самое...чувствую шевеления только когда сижу, особенно на работе, активно так малыш там копошится...я вот еще думаю. может ему чего там неудобно или некомфортно, может чего передавливает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, ну то что говорят на УЗИ это настолько не точно, так что смотри по своему весу, если сама прибавляешь не много, то и нечего парится о том что много кушаешь. А почему думаешь что детки обязательно должны быть мелкие?

НАСТЕНА26, поздравляю с сынишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были на узи,срок по узи 15 нед и 3 дня,ктр 12см,вес 127гр,МАЛЬЧИК.будет у меня 2 сына))

70d18b7f8042.jpg

поздравляю с сыночком, славный малыш)))!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

у кого недельки с Недельками!

вот только разгребла работку и смогла к вам выйти(((.

вчера вечером смотрю в зеркало, а у меня прям оказывается так резко раз и пузик появился, так здоровоо :)

а еще хотела с вами посоветоваться... мы вот с любимкой думаем перед НГ расписаться, и может все-таки слетать куда-нибудь дней на 10... когда потом еще отдохнем не известно.. сама то я в общем то не переживаю. а вот на 100% уверена, что родственники и большинство друзей покрутят пальцем у виска, и скажут что мы с катушек съехали н а 5м месяце лететь куда-то... как думаете? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, однозначно лететь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, однозначно лететь!!!!

ну вот я тоже так думаю :friend: я, конечно, еще через 3 недели с Г своей переговорю, но я на 99% уверена, что она ничего плохого в этом не увидит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

полный рост написали! ктр уже не мерят на этом сроке

я так и подумала! Это ж уже человечище!!!!быстрей бы мои 17 недель, на лапулю посмотреть внимательно, очки бы не забыть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Эх,девчонки,завидую тем кто уже знает кто у вас в животике живет)) мы вот все гадаем)))

Не дотерпела до второго планового узи,записалась на субботу платно,очень хочется посмотреть на свою кроху и, если повезет, узнать пол малыша)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...