Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Sunday Times, купила масло Weleda спец для растяжек и сосков- идеальное, ну очень мягкая кожа. + Своим любимым виноград массажным помазываюсь но уже в области бедер, пока полет нормальный- довольна. Про набор веса моя Г сказала чтодо 20 недель гр по 200-250 в неделю прибавлять можно, но у меня растет скачками. Судя по программке в телефоне, я от графика отстаю на 1-1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю, очень рада, опять волна малышек!

 

Были на приёме, плановый осмотр и коротенькая УЗИшка.

 

Итак, нам предположили ДОЧЕНЬКУ! Будут сестрички у нас с разницей 2 года и 2 месяца. Я сияю от радости, нам был пол неважен, но где-то в глубине души я на вторую дочу надеялась. Надеюсь, пол подтвердится на втором скрининге через месяц, пока "во всей красе" не увидели ничего, малышка попку выставляла, когда датчиком водили, но врач предположила девочку, так как мужского ничего не промелькивало, когда пупсик ножками барахтался.

 

Так рада, что уже и третью дочу захотела, как у Яры ;), мечты-мечты, вторую бы сначала благополучно родить.

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы, вот и у меня пломба отскочила зараза, а ведь все заделала перед Б:(((((рыжик88, Не переживай, мне на 14 неделях пытались втюхать пупочную грыжу, ну я сходила к эксперту, она пальцем у виска на таких врачей покрутила и сказала, что до 16 недели это вообще норма. Хотя УЗИ это конечно дает свое, там и техника совсем другого уровня и картинка и 3д тебе, и все сосуды показывают и косточки можно пересчитать, в общем просто все увеличить можно и рассмотреть. Но опять же вопросы цены естественно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elly-100, Тоже в Арт Мед? Я вот теперь думаю записываться к ним на скрининг или пойти в другую клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зубы, вот и у меня пломба отскочила зараза, а ведь все заделала перед Б :(((((рыжик88, Не переживай, мне на 14 неделях пытались втюхать пупочную грыжу, ну я сходила к эксперту, она пальцем у виска на таких врачей покрутила и сказала, что до 16 недели это вообще норма. Хотя УЗИ это конечно дает свое, там и техника совсем другого уровня и картинка и 3д тебе, и все сосуды показывают и косточки можно пересчитать, в общем просто все увеличить можно и рассмотреть. Но опять же вопросы цены естественно :(

Я тоже перед Бер.......полечила зубки, одели коронки, но видно Бер....берёт своё, ну ничег всё у нас будет шикарно и малыши родятся здоровенькими. Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Если честно мне мега подвезло попасть к Мальмберг в ЦПС, к ней по паталогиям все ездят. Шикарная женщина, просто ну очень мне понравилась!Рыбка-золотая, А ты чем зубы чистишь? Я закупилась Сплатом Биокальций, органик (там написано рекомендовано для Б)... вот теперь жду, вдруг зарастет... главное чтоб дальше хуже не было а то как зима, так обострение:( Девчонки вопрос у кого инфекции нашли в процессе Б и назначили свечи или макролиты антибиотики- вы их принимать начали уже? как ощущения и назначали ли что-то в поддержку к ним? Потерялась совсем- один врач говорит начинай вреда не будет, другой скептически отодвигает на 20 неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, Если честно мне мега подвезло попасть к Мальмберг в ЦПС, к ней по паталогиям все ездят. Шикарная женщина, просто ну очень мне понравилась!Рыбка-золотая, А ты чем зубы чистишь? Я закупилась Сплатом Биокальций, органик (там написано рекомендовано для Б)... вот теперь жду, вдруг зарастет... главное чтоб дальше хуже не было а то как зима, так обострение :( Девчонки вопрос у кого инфекции нашли в процессе Б и назначили свечи или макролиты антибиотики- вы их принимать начали уже? как ощущения и назначали ли что-то в поддержку к ним? Потерялась совсем- один врач говорит начинай вреда не будет, другой скептически отодвигает на 20 неделю...

Colgate и blend-a-med.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет девочка))) Вчера показали нам во всей красе нашу принцесску. До сих пор не верится, думала что ждем парня. Теперь даже не знаю какое имя придумать. В целом все хорошо

поздравляю с дочеей!!!!!!!!!!!11

Пришла с узи. Как же это здорово!!! С лялькой все хорошо, ручками, ножками шевелила, пальчик сосала))) Посмотрели все органы, все в норме, здоровое! Ровно в срок развиваемся, 16.3 недели. Увидела сама девчачий "пирожок", так что все теперь точно, можно девчачьи вещи начинать покупать

уряя!! с отличным узи и с дочуркой вас!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девоньки мы были в садике первый раз, правда на часок, но им понравилось, я ждала худшего, слез, истерик и свою истерику. Надеюсь так и дальше будет

 

Неделек середы с недельками, кто узнал пол ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! нас уже много.

 

Я купила шапочку и маленький свитерок, вечерком скину фотку, а то муж забрал мой телефон на работу нечайно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сегодня пару раз чувствовала хорошие пинания,сначала слева,а потом в области пупка.И добавила 5 мес. (предположительный ПДР)И получилось на 1 апреля,муж поржал,а я не хочу первого апреля рожать,мечтала 7 апреля на праздник!эххх,как захочет малышка,так и родится,мы ей будем очень рады в любое время и день,и надеюсь она тоже не захочет 1 апреля нас обрадовать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сколько вы платите за узи! Так,из любопытства спрашиваю...

У нас скрининг в 20 нид=1150руб ,250руб фото ,550руб диск.

Просто посмотреть пол=400р ,и только с 20нид(((

Направление беспл,конечно дают в ЖК,но там пол не скажут.только скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за скрининговое узи за первое 2200 руб, второе (повторное) 1500 р., но это специалист с Опарина..к ней пол Москвы едет на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, 7 апреля какой праздник?

 

Олесичка, Подскажи пожалуйста фамилию врача

 

80vandik, первый раз 1200+фото, вчера какое фундаментальное узи 3000+диск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, 7 апреля какой праздник?

Благовещение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Благовещение

Да,именно он))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  Так а это нормы для крови из пальца или из вены?

я сдаю из вены всегда, а врач не уточняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, поздравляю с парнишкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, поздравляю с парнишкой! :flower:

 

Cпасибо огромное! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, позвольте разбавить Наш поток невест женихом! :D

ЗДОРОВО!!! Поздравляю вас!))) Всё-таки не подвели тебя твои ощущения насчет "жениха" - сына будет!))) :porukam2: Я так понимаю, что это было внеплановое УЗИ? У кого делала на этот раз? Я записалась на середину ноября к Пидченко, гворят, он шикарен, но попасть к нему сложно. Поэтому я уже записалась.

А дату ПДР не меняй, потому что по УЗИ каждый раз новую дату будут предполагать.

 

Ксюня, с постановкой на учет!!! Я тоже поздно встала, все ждала сначала УЗИ в 12 недель, чтоб все хорошо было (учитывая прошлую историю), а потом через недельку пошла))

Спасибочки! (Я, наверное, самая последняя из апрельских мамочек... :confusion: ))

Вот я по той же причине так поздно. Ну, главное, что мы молодцы - уже официальные беременные!)))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Alen4ik Rusalka //, 7 апреля какой праздник?

 

Олесичка, Подскажи пожалуйста фамилию врача

 

80vandik, первый раз 1200+фото, вчера какое фундаментальное узи 3000+диск

Ярыгина Т. А. Принимает так же по субботам в клинике в Королеве и по воскрес. В клинике Здановского на Тульской

 

В КОРОЛЕВЕ КЛИНИКА МЕДИКА МЕНТЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, позвольте разбавить Наш поток невест женихом! :D Нам предположили мальчика и ПДР на 7 апреля! Счастью нет предела, а у мужа еще и гордости! :confusion:

 

Всех поздравляю с вестью о сынишке или дочурке! Ну а неделек с недельками! :flower:

 

Кто еще не узнал пол - не грустите, все еще впереди!

Поздравляю с сынулей!!! Женихи нам тоже нужны. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, Ой, это было не то что не планово, а вообще даже мною не планировано. Меня эндокринолог направил на узи щитовидки... Сижу я под дверью, а вокруг большинство на малышей пришли смотреть. Зашли мы в кабинет, я и говорю "Не интересное у меня узи будет... вот бы на маленького посмотреть", а врач и говорит, "Так давай!" Вот так нечаянно, не гадано мы и узнали, что у нас МузЫк в животике. Смотрел все долго и дотошно записал все на диск, сказал все хорошо и отправил во-свояси....Теперь зато понятно, почему меня мочевик мучает - малютка прямо головкой в него упирается, а когда ножками отталкивается - так прям бьет в него... :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, Слушай, у меня завтра УЗИ щитовидки... )))))))))))))) Муж на тебя не в обиде, что без него всё обошлось? Он же у тебя любитель поддерживать супругу на УЗи.) А плановое у тебя когда? Врач уже назначал? Или ты сама будешь решать, на каком сроке пойдёшь?

 

Теперь зато понятно, почему меня мочевик мучает - малютка прямо головкой в него упирается, а когда ножками отталкивается - так прям бьет в него... :D

Теперь будешь по нужде ходить с приветом от сына!)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, Слушай, у меня завтра УЗИ щитовидки... )))))))))))))) Муж на тебя не в обиде, что без него всё обошлось? Он же у тебя любитель поддерживать супругу на УЗи.) А плановое у тебя когда? Врач уже назначал? Или ты сама будешь решать, на каком сроке пойдёшь?

 

 

 

Так он же тоже был! как раз с работы возвращался - звонит, а я под кабинетом в пол восьмого вечера - говорит, заеду за тобой ...пока моя очередь подошла и он приехал, и тоже пошел! :))) Радости не то слово было! Улыбка до ушей до сих пор не сходит!

 

Моя участковая врач ничего не назначает, я думаю ей и этого узи хватило бы... все в порядке и ладно... А скрининг муж настаивает, что делать мы будем - я так думаю недельки в 21-22, так что бы чуток попозжее. :D

 

Теперь будешь по нужде ходить с приветом от сына!)))))))))

 

Ой, и не говори! :sorry:

 

Так что то я не то написала...

 

ну то что в серединке - это мой ответ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...