Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

рыжик88,  Я тоже в Арт меде делала предпоследнее УЗИ, только у Кузьминой, а с дочей 8 лет назад у Петелиной два раза была, пол у нее узнали, она там до сих пор работает кстати. В этот раз тоже собираюсь пол узнавать там, в ЖК ведь не говорят. Диск с дочей до сих пор иногда просматриваю))) А ты 3d делала??? Или 4d я правда незнаю чем отличается))) Просто в 3d пол хоть нормально раглядеть можно, чтоб уж не сомневаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//,  Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Очень приятно!!! Оооочень...)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, табличка помогает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, С днем рождения!!!! Всего самого хорошего)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik,  С днем рождения!!! Пусть этот год твоей жизни принесет тебе самое дорогое что есть на земле твоего малыша!!! Здоровья тебе, хорошей беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, счастья, любви, здоровья. Тебе и твоему малышу! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне и на первом писали и на втором, но я не в ЖК стою на учете, делала платно скрининг.

 

 

 

у меня тоже сосуды пуповины описывали, я писала на днях, из за того что на 1 скрининге увидели только 1 артерию из-2, то в анемнезе указал врач на 2 скрининге обратить внимание на это, поэтому если у вас все ок с этим, то на 2-м скр. ничего про пуповину не написали.

 

veruha,

попробуйте свечи виферон, их можно беременным,

 

А я когда была в герпетическом центре, врач сказал, что виферон замедляют деление клеток. Поэтому, не рекомендют они их до 30-32 недели. Хотя пишут, что виферон при беременности разрешен:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, :( че правда? Я уже месяц мажу мазью пазухи носа...мне заведующая ЖК настоятельно рекомендовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гриппфероном брызгаю нос. Сегодня дочку в школу привела (первый день после болезни, правда не сильно болела, насморк и горло болело, без температуры), и рядом подходит девочка к папе и как кашленет прям на меня так как маленькая и смотрела в верх... Я домой прибежала сразу забрызгала нос себе((( От дочки я слава богу не заразилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, гриппферон почти то же что и виферон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))) ЛЕГКОЙ ТЕБЕ БЕРЕМЕННОСТИ, РОДОВ В СРОК , ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША, НУ И КОНЕЧНО-ЖЕ ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :udachi: :udachi: :udachi: Спокойной тебе беременности, здорового ребятёнка и лёгких родов! )))) Пусть муж тебя ценит и оберегает, а дети никогда не огорчают, а только радуют!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос тем, кто уже был в декрете: если в декрет не уходить н а30 неделе,а продолжать работать я получать буду только зп или зп и больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, а это как с работодателем договоритесь, вообще так нельзя, т.к. официально будет проведен б/л и оплата по нему будет проведена. Моя сестра работая гл.бух. не уходила фактически в декрет, но чтобы получить декретные оформила на свое место временно другого человека, а сама продолжала работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос тем, кто уже был в декрете: если в декрет не уходить н а30 неделе,а продолжать работать я получать буду только зп или зп и больничный?

 

не знаю как у вас в России, но у нас только одна выплата положена, или то, или то, тоесть нельзя получать и ЗП и декретные за 126 день))). ты сможешь взять обычный больничный на две-три недели и он будет считаться самым обычным больничным...

 

пы.сы. сама в декрет не ходила, но знаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, так везде, и у нас тоже нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕДИКА МЕНТЕ

Спасибо огромное

 

Девоньки, позвольте разбавить Наш поток невест женихом! :D Нам предположили мальчика и ПДР на 7 апреля! Счастью нет предела, а у мужа еще и гордости! :confusion:

Поздравляю с парнишкой! Мой муж второй день перечисляет плюсы девочек)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, ясно, спасибо за ответ.

 

Alenyhka, поняла, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Извини, а из какого ты города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Спасибо вам большое за поздравления!!!

Очень при очень приятно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, Делали 2d c записью на диск. 4d как я поняла + Доплер. на 3d пойдем в 22 недельки, правда в арт мед больше как то не хочется, я теперь сплю не спокойно все мысли об увеличенных лоханках почек нашей малышки, головой понимаю, что у меня тоже самое так до беременности наблюдалась именно по этому вопросу у уролога... но успокоить себя не могу, и мысли о том что нам это написали только ради того что бы мы пришли к ним еще раз не позволят мне прийти к ним еще раз

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, я тебя тоже поздравляю))) желаю тебе всего самого наилучшего.

Девочки, а у меня сегодня весь день болит низ живота, с утра но-шпу выпила, вроде перестало, а под вечер опять. Я на работу вышла, а тут нервотрепка и по этажам приходится туда-сюда ходить. Прием у гинеколога 6-го, вот думаю идти завтра или уж до 6 потерпеть, завтра пятница укороченный день, а потом три дня праздников, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...