Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Ждущая_Чуда, нет такого нет. может пережимаю там чего... стараюсь так не делать просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, а у меня когда мелкий садится мне на колени и облакачивается на меня(мы так читаем) мне прям воздуха при чтении не хватает, хотя он никуда не давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, я не думаю, что отмена дюфа у тебя это вызвала, ведь 2 недели после отмены все было нормально. Наверное, просто малышок подрос, заактивничал, матка от резких растягиваний и приходит иногда в тонус))) Мне врач моя сказала, что если это ненадолго и не сопровождается болью и выделениями, то ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, ты меня очень успокоила...честно, я два дня места себе не нахожу. Сама ведь, дуреха, знаю, что матка - это мышца. Главное, чтоб действительно не было болей)))

Спасибо тебе)))

 

А ты уже кстати чувствуешь шевеления?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик! а я не вытерпела побежала сегодня посмотреть свою лапочку (подробности в профиле кому интересно). зайку свою рассмотрела со всех сторон, в каком положении только не была моя крошечка, двигалась активно, но вот между ножек все осталось секретиком, так что узнаю я кто там не раньше 20-22 недельки. ну и да ладно, впечатлений и положительных эмоций сегодня и так-словами не передать. каждое узи как нечто необыкновенное, смотришь на это Чудо и восхищаешься.

 

80vandik, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!! Здоровья тебе и малышу в пузике и достижения всего намеченного!!!!!!!!!!!!!! Всех Благ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  с хорошим УЗИ. Мне в первую Б и 22 недели не сказали, очень стеснительные мы были)))))) потом пошла внепланово в 26 неделек и тогда мне и сказали что мальченку ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  Спасибо !!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с хорошим УЗИ. Мне в первую Б и 22 недели не сказали, очень стеснительные мы были)))))) потом пошла внепланово в 26 неделек и тогда мне и сказали что мальченку ждем.

спасибо!!! да я не переживаю по пповоду пола особо, главное ведь что с роднулечкой все хорошо, наумилялась сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  Класс!!! Тоже уже подумываю на УЗИшку сбегать, а то тишина в пузике пугает, хотя на сл. недели к гинекологу, а там сердечко послушают)))

Сегодня наконец то купила себе брюки для пузиков, это же ужас 40 размера днем с огнем не найдешь, я ж не виновата что худенькая такая... 42 в ногах широко, а я хотела узкие или хотябы прямые. В общем нашла в одном магазине. Кстати еще в одном тоже были но там как то сшиты странно, 40 хороши везде но под животом и вокруг бедер строчка-поясок сильно давят, а 42 хороши в объеме под животом, а в ногах широки. В общем мучения мои закончились, купила то что хотела немного с начесиком внутри, тепленькие)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя на сл. недели к гинекологу, а там сердечко послушают)))

ну тогда может потерпишь))) мне то просто к Г аж в конце ноября)))) вот я и не вытерпела :Crazy:

Сегодня наконец то купила себе брюки для пузиков, это же ужас 40 размера днем с огнем не найдешь, я ж не виновата что худенькая такая... 42 в ногах широко, а я хотела узкие или хотябы прямые. В общем нашла в одном магазине. Кстати еще в одном тоже были но там как то сшиты странно, 40 хороши везде но под животом и вокруг бедер строчка-поясок сильно давят, а 42 хороши в объеме под животом, а в ногах широки. В общем мучения мои закончились, купила то что хотела немного с начесиком внутри, тепленькие)))

где купила??

я тоже себе 40 й нашла в sweet mama

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с хорошим узи тебя)))

 

Вичечка, с покупочкой)) Мне штанишки для Б отдала подружка)) А так у меня куча платьюшек свободненьких и туник) Есть что одеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24, с хорошим узи тебя)))

спасибо!

А так у меня куча платьюшек свободненьких и туник) Есть что одеть)

это ж замечательно, а мне вот весь гардероб обновлять надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на корточки не могу садится... садится то могу но чувствую себя не айс... Седня с дочей гулек кормили, сели на лавку, а я нагнулась к земле с руки покормить, дык мне аж дышать тяжело стало...

я тоже пересаживала цветы на корточках, неприятно,неудобно и даже больно было...а еще у меня в районе копчика болит, иногда,как будто засиделась и защемила...

 

80vandik,с днем варенья тебя!счастья,здоровья всей семье, детского смеха и топота нескольких пар ножек тебе желаю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, С днем рождения!!!

 

Неделек с недельками!!!))) Тем, кто узнал пол - поздравляю с сыночками и дочурками)))

 

Девочки, не кидайте помидорами, посоветуйте плииииз!

 

Только 2 недели назад выписалась с сохранения - был гипертонус. Живот тянуло как перед М, жутко болела спина. Прошло две недели после выписки - и у меня начал безболезненно твердеть животик. Бывает как будто бугорок с одной стороны твердый, а потом он перемещается. Для шевелюх - рано, говорят, что это тоже тонус( Но мне ничего не болит!!(т-т-т) на всякий случай, начала принимать весь тот комплекс который нам давали на сохранении - магне Б6 4 раза в день, уколы но-шпы 2 раза в день, от свечек папавериновых пришлось отказаться - крепят безумно( Лежу все время и очень не хочу опять в стационар - насмотрелась и на чистки, и на внематочные, и на выкидыши и на кровь.....не могу я. Успокойте, у кого бывает такие же симптомы??

У меня постоянно есть этот шарик и не болит, в основном справа, перемещается то вверх, то вниз, то ближе к середине. Врачи на приёме ни чего не сказали. На первом УЗИ даже думали, что внематочная, потом присмотрелись, поняли что ошиблись. Вроде бы опасен гипертонус, когда болит низ живота и поясница. Я не переживаю, с малышом всё хорошо и ладно. Значит не одна я с шариком хожу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, С днем рождения!!!

 

Неделек с недельками!!!))) Тем, кто узнал пол - поздравляю с сыночками и дочурками)))

 

Девочки, не кидайте помидорами, посоветуйте плииииз!

 

Только 2 недели назад выписалась с сохранения - был гипертонус. Живот тянуло как перед М, жутко болела спина. Прошло две недели после выписки - и у меня начал безболезненно твердеть животик. Бывает как будто бугорок с одной стороны твердый, а потом он перемещается. Для шевелюх - рано, говорят, что это тоже тонус( Но мне ничего не болит!!(т-т-т) на всякий случай, начала принимать весь тот комплекс который нам давали на сохранении - магне Б6 4 раза в день, уколы но-шпы 2 раза в день, от свечек папавериновых пришлось отказаться - крепят безумно( Лежу все время и очень не хочу опять в стационар - насмотрелась и на чистки, и на внематочные, и на выкидыши и на кровь.....не могу я. Успокойте, у кого бывает такие же симптомы??

У МЕНЯ БЫВАЕТ НЕНАДОЛГО ЗАТВЕРДЕЕТ КОГДА НАПРИМЕР ОДЕВАЮ ПОДОДЕЯЛЬНИК И ТРЯСУ РАСПРАВЛЯЯ В НЕМ ОДЕЯЛО

 

ДЕВОЧКИ,МЕНЯ ТАК ДОСТАЛА ИЗЖОГА,ЛОЖУСЬ СПАТЬ И ПИЩА ПРЯМ ПОДНИМАЕТСЯ К ГОРЛУ КУСОЧКАМИ,ЧТО ПРИНЯТЬ ОТ ИЗЖОГИ ? ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пересаживала цветы на корточках, неприятно,неудобно и даже больно было...а еще у меня в районе копчика болит, иногда,как будто засиделась и защемила...

 

80vandik,с днем варенья тебя!счастья,здоровья всей семье, детского смеха и топота нескольких пар ножек тебе желаю)))))))

ОООООО,копчик,это больная тема.У меня он постоянно болит когда сижу.Такое ощущение,что вроде я сутки на попе сидела и никуда не вставала.Врачу говорила,она сказала кости расходятся,но как по мне то рано еще им расходится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО,копчик,это больная тема.У меня он постоянно болит когда сижу.Такое ощущение,что вроде я сутки на попе сидела и никуда не вставала.Врачу говорила,она сказала кости расходятся,но как по мне то рано еще им расходится!

 

Присоединяюсь насчет копчика! Болит просто жуть, а у гинеколога моей одни ответ на все жалобы: "То ли еще будет"... :sorry: Даже не знаю хорошо это или плохо... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, А почему рано для шевелюх? У меня уже вторую ниделю капошится,и как раз уже пару дней делается так ,как ты и описываешь!!! Такое чувство что маленький в камочек сварачивается то с лева,то с права,и тоже бугорком...особенно такие ощущения когда на корточках долго провожусь по дому(полы мою),или после баньки когда лежу отдыхаю.

За поздравления спасибо!!!

Блин, девочки я вам начинаю завидовать белой завестью с шевелюшками, а у меня завтра 17-нед.....и ещё тишина, я уже начинаю нервничать и разные глупости думать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, Да,и твердеет,но мне ни тонуса,ни угрозы не ставят,ни на приеме,ни на узи...тьфу,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik И я поздравляю тебя с Днюхой!!! Счастья! Любви! Здоровья!!! И много-много детского счастливого смеха в вашей семье!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а все уже чувствуют шевелюшки? Кто-то есть с таким сроком без шевелюшек?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки я вам начинаю завидовать белой завестью с шевелюшками, а у меня завтра 17-нед.....и ещё тишина, я уже начинаю нервничать и разные глупости думать.

Да не накручивай себя!!! Я с первым сыном только в 19нид шевеления почувствовала,со вторым на 16ой,а сейчас вот совсем ранёхонько,и то ,потому что после болезненных приступов эндометрита чутко ощущаю маточку.ну и пошкрябывания деточки!!!

 

80vandik И я поздравляю тебя с Днюхой!!! Счастья! Любви! Здоровья!!! И много-много детского счастливого смеха в вашей семье!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а все уже чувствуют шевелюшки? Кто-то есть с таким сроком без шевелюшек?

Спасибочки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже пока нет шевелюшек...всё жду и жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik И я поздравляю тебя с Днюхой!!! Счастья! Любви! Здоровья!!! И много-много детского счастливого смеха в вашей семье!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а все уже чувствуют шевелюшки? Кто-то есть с таким сроком без шевелюшек?

я не чувствую))вчера почувствовала комочек выступающий,возле пупка,прощупала,и поняла что малышка что-то вытянула,погладила,и он исчез.И все ниче не чувствую,не перекатов,не прикосновений(((вообще себя Б не чувствую,не хожу а летаю,легко все так делается,ничего особо не беспокоит,кроме копчика.И вот жду шевелюшек,волнуюсь,где же они!(((если бы жывот не округлился,и не похоже что Б(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik,  с днём рождения!пусть все неприятности останутся позади,а крепкое здоровье,счастье и терпение всегда впереди!!!!!уррра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Спасибо большое!!! исчерпала лайки за день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...