Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

ОООООО,копчик,это больная тема.У меня он постоянно болит когда сижу.Такое ощущение,что вроде я сутки на попе сидела и никуда не вставала.Врачу говорила,она сказала кости расходятся,но как по мне то рано еще им расходится!

моя вообще не смогла мне объяснить причину, говорит главное тонуса нет, а я на него и не думала. Думаю подчитать упражнения из пилатеса для беременных, размяться немного, там все медленно и эфеект классный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя вообще не смогла мне объяснить причину, говорит главное тонуса нет, а я на него и не думала. Думаю подчитать упражнения из пилатеса для беременных, размяться немного, там все медленно и эфеект классный

ммм,надо и себе посмотреть,и что-то поделать,а то я уже какая-то деревянная стала,раньше хоть пару раз в нд.что-то делала,и все гуд было))))а сейчас ничего не делаю((((лентяйка!)

 

моя вообще не смогла мне объяснить причину, говорит главное тонуса нет, а я на него и не думала. Думаю подчитать упражнения из пилатеса для беременных, размяться немного, там все медленно и эфеект классный

ммм,надо и себе посмотреть,и что-то поделать,а то я уже какая-то деревянная стала,раньше хоть пару раз в нд.что-то делала,и все гуд было))))а сейчас ничего не делаю((((лентяйка!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая,  у меня такой же срок и совсем не чувствую шевелюх.

 

Зато на УЗИ акробатику малыша видела. Они там будь здоров шевелятся, но разве почувствуешь эти 100 с лишним гр, из которых больше всего головка весит, ножки там такие тонкие, что пиночки нереально услышать.

 

80vandik,  с днём рождения! Пусть все мечты сбываются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не парьтесь вы насчет шевеюх))) будут. Я думаю со мной согласятся те у кого есть они)))) в смысле у нас есть, но они не постоянные, знаете как переживаешь када нету их?)) Будут, просто малышу там свободно еще, плпвает себе там, барахтается, маму лишний раз не хочет толкать, мол подвинься чего улеглась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, там не получается немного. Ну если у тебя только не накоплено больше 14 дней. Т.к. декретный выдодит на 27 января. Если написать заявление на отпуск то с 13 января на 2 недели (до 27-го), а на работу после новогодних праздников мы выходим 8-го, 3 дня остается поработать. Можно на них конечно без содержания взять, если дадут...Отказать не могут, т.к. беременные могут взять свой отпуск в количестве 14 дней в период беременности вне зависимости от того накопилось уже 14 дней или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetLanka24,  Нашла в магазине "40 недель" , есть у их и сайт и интернет-магазин. А в Свит маме 40 размера узкие джинсы мне тоже были большие в коленках и внизу(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я тоже еще не чувствую шевелюх, но у нас срок меньше.....

// Alen4ik Rusalka //, ооо у меня так было в первую Б. На 16неделях вечером лежа выступил комочек,мы с мужем стали наглаживать как сумасшедшие, он сразу же спрятался, но потом каждый вечер выступал на короткий срок и все больше давал себя погладить....так что жди сегодня вечером....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка,  я купила классные и недорогие джинсы на вайлдберис,кажется так называется интернет–магазин,там кстати много вещей,которые продаются в свит мама,но дешевле,ещё классный модный сарафан там взяла и бельё,потому как прошлась по магазинам и разочаровалась,как будто беременные не хотят хорошо выглядеть,пипец какой то,какие то широкие распашонки висят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки я вам начинаю завидовать белой завестью с шевелюшками, а у меня завтра 17-нед.....и ещё тишина, я уже начинаю нервничать и разные глупости думать.

Не переживай. Нам завтра тоже 17 и не чувствую ничего:-) Но я доплером спасаюсь:-) слушаю сердечко 2-3 раза в неделю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена),  Спасибо, вот уже второй отзыв от тебя слышу про этот магазин, жена брата тоже там заказывала и нахваливала, дала мне легинсы для беременных из этого магазина. Я смотрела там так много всего... Чуть позже еще чего прикуплю, и закажу там уж тогда. Тем более там и померить привезут если что.

 

Кстати я тоже заметила что в магазинах все на каких то "кашолок"))) А кофты это вообще пипец полный))) то с крупной вязкой, то как-будто на 50-ти летних (реально у меня такие мама носит ей 65). Мне платья предлагали, такой кошмаррр, я так и сказала что лучше в обычном магазине куплю трикотажные, они вполне на пузико налезают))) Вот сейчас собираюсь пройтись пока доча в школе как раз поглазеть верх, рубашечку какую нибудь хочу, благо много сейчас свободных моделек. Я себе все такую хотела еще и беременная то не была)))

Кстати белье специальное стоит по 3-4 тысячи, мне продавщица все втирала что мол они не как обычные что поддержка другая...странно, я незапарилась купила в обычном магазине то что мне подошло и удобно и дешевле раза в два)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, я тоже шевелюшек не чувствую пока, а так хочется!!! Уже ведь 18-ая неделька... Переживаю... Но надеюсь, что скоро почувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, с неделькой))) Шевелюшек как таковых нет, есть ощущения что мое солнышко то там то здесь перекатывается...

 

Pe4enenka//, Привет! Я рассчитываю, что мне дадут 28 дней в соответствии с "ст 260 ТК РФ. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя" Но вот когда и как это все оформить ума не приложу спросить не у кого, никто еще не знает о моем положении либо не хотят замечать... но в любом случае у кадровички спрашивать бесполезно, а бухгалтерия и вовсе не предоставляет консультаций...

 

Вот моя ситуация: беременная хочет уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретом на 28 кал.дней. В первый год работы отпуск реализован полностью. На второй год работы приходится декрет и отпуск по уходу за реб. (фактически перед декретом отработано ~6 мес. с неиспользованным отпуском). Как все оформить никто не знает?

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  мне мой бухгалтер сказала,что я могу взять полностью весь свой отпуск перед декретом,так можно по закону,весь следующие 1.5 года вы будете числиться на этой работе!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mas81m (Лена), Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я так и болею, никак лучше не становится. Врачи говорят "мы сожалеем, это вирус, лечения нет, много пить"

 

Сегодня наконец то купила себе брюки для пузиков, это же ужас 40 размера днем с огнем не найдешь, я ж не виновата что худенькая такая... 42 в ногах широко, а я хотела узкие или хотябы прямые. В общем нашла в одном магазине. Кстати еще в одном тоже были но там как то сшиты странно, 40 хороши везде но под животом и вокруг бедер строчка-поясок сильно давят, а 42 хороши в объеме под животом, а в ногах широки. В общем мучения мои закончились, купила то что хотела немного с начесиком внутри, тепленькие)))

 

Я купила джинсы 38 размера и они с меня сваливаются при ходьбе, засада полная. А меньше, во-первых, где искать, а, во-вторых, у меня рост 170 мне коротко все, что маленького размера.

Вес так и не набираю, ни грамма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  блин,держись,пей чай с клюквой и лимоном,как можно чаще!!!выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, mas81m (Лена), // Alen4ik Rusalka // Спасибо девочки, немного успокоили, ждём дальше, сегодня страшный сон приснился под утро-про Бер......,я проснулась, моё сердце очень колотилось, с четверга на пятницу-надеюсь на обород всё будет.

Изменено пользователем Рыбка-золотая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha, Вы из какого города? Неужели нет нормальных врачей? Надо противовирусное лечение назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//, Любаффка, Ангел85, Gonza, рыжик88, Спасибо девочки за поддержку, а то я уже думала-что я одна не чувствую, ясно наши бусинки скоро себя проявят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, да будут шевелюшки может пока не воспринимаете их. У меня пиночки похожи на подергивание мышц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у меня такой же срок и совсем не чувствую шевелюх.

 

Зато на УЗИ акробатику малыша видела. Они там будь здоров шевелятся, но разве почувствуешь эти 100 с лишним гр, из которых больше всего головка весит, ножки там такие тонкие, что пиночки нереально услышать.

 

80vandik, с днём рождения! Пусть все мечты сбываются!

Я себя тоже так успокаиваю, по табличке 17-нед.....,а от зачатия ИИ если считать-то получается 15-нед.....конечно ещё маленький малышастик.

 

Дааа, я тоже шевелюшек не чувствую пока, а так хочется!!! Уже ведь 18-ая неделька... Переживаю... Но надеюсь, что скоро почувствую)))

Скоро наши малыши проявят себя, ждём вместе.

 

Рыбка-золотая, да будут шевелюшки может пока не воспринимаете их. У меня пиночки похожи на подергивание мышц...

Спасибо, успокоили, буду ждать терпеливо свои шевелюшки, а то я уже собралась бежать на неплановое узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши бусинки скоро себя проявят.

еще как проявят, со мной все впервые, но подружки рассказывали что позже будут не просто шевелюшки а удары по почкам и пересчет ребер)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера с муженьком ходили на мюзикл Чикаго, у нас сегодня 5 лет как мы вместе. Билеты покупала втайне от него, сюрприз удался))) Ему очень понравилось и мне тоже))) Правда добрались до дома только в половину первого, соответственно легли пол второго... Встала в 6 прибываю в состоянии не стояния, а муж вообще не поехал на работу. Вот позитив :D

 

kirikiri, С квартиркой))) Счастья вам и семейных радостей в новом доме!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, я тоже без шевелюх, срок у нас день в день. Я еще к тому же и не знаю, что должна чувствовать, как это) плюс токс три дня назад прекратился, переживаю вся. И... до кучи! Мне сегодня тоже кошмарики про беременность снились, гадко на душе. Но я себя успокаиваю тем, что все сны нам от лукавого посланы, отношусь к ним "никак" с точки зрения веры. Как мне один хороший человек сказал:"Мы не Святые, чтобы нам во снах предвидения являлись". А вчера еще и этот Хеллоуин был идиотский, я все лежала в кроватке, а студенты-соседи напротив праздновали, подсматривала)) Вот чертовщина и приснилась. Так что, не бери в голову! Позитив, позитив и еще раз позитив! У нас же сегодня новая неделька началась, а ну, мысли прочь и празднуем!))

 

Девчатки, поделюсь своей радостью! У нас новая квартира! Уууух, чую, время полетит быстрее в ремонтной суматохе, а там и Новый год, а после него и декрет! Счастлиииваааяяя))

Супер!!! Поздравляю с собственным жильём! Это приятная суматоха, а дальше всё будет интереснее. Мы тоже заканчиваем ремонт, но делает муж сам и незнаю успеет до родов всё доделатьnot%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...