Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, поздравляю с хорошим результатом хгч!

и я ж говорила уже, чем больше хгч тем полоски на тестах бледнеть начинают.

 

Привет! А мне как то не хочется на учет становится...понимаю конечно что надо, но как вспомню все эти очереди, анализы, постоянные споры мамочек, кто первый кто последний, аж в дрож бросает, да и больница у нас не славится хорошими врачами(((( Страшнова-то как-то!

я в первую Б по 3 часа в очереди сидела, но теперь слава богу по записи принимают. но все равно спешить вставатт на учет не буду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я дождалась результата наконец то... сидела 3 часа каждую минуту обновляла как зомби эту почту результат 21680 мЕд/мл

Ну вот, а ты волновалась! Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, осмелюсь предположить, что ничем не отличаются ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, может за 1050 рублей они просто посмотрят и скажут, беременна или нет))) а за 1450 - еще и параметры измерят))) Глупо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio,может позвонить им и спросить в чем разница у этих УЗИ? мне тоже стало интересно.

 

измерила ТТ 37.2

 

 

Olegio, может за 1050 рублей они просто посмотрят и скажут, беременна или нет))) а за 1450 - еще и параметры измерят))) Глупо...

можно и за 50 руб. проверить Б или нет, просто тест замочить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, у нас в некоторых центрах медицинских есть услуга - определение Б на ранних сроках (тест), цена 50 рублей :D Так что можно самой сделать, а можно за эту же цену приди в клинику и они тебе помочат тест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А меня сегодня накрыл токсик. Он и раньше подкатывал, но сегодня... перед глазами все поплыло, в голове зашумело и затошнило... Минут 30 мучилась, старалась не показывать виду... А у меня еще работа такая... требует внимания, с документами... попила водички, съела конфетку, вроде прошло. Самой плохо. а в душе радость - маська привет передает )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, поздравляю с "приветом"! Меня пока только мутит периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegio, может за 1050 рублей они просто посмотрят и скажут, беременна или нет))) а за 1450 - еще и параметры измерят))) Глупо...

Ну я тоже сначала так подумала: определят в матке Б или нет, примерный срок. Но дело-то в том, что на 6 неделях там и сказать кроме этого особо и нечего. Писали бы тогда "на ранних сроках", а то, которое дороже, к примеру, 6-12 недель...

Olegio,может позвонить им и спросить в чем разница у этих УЗИ? мне тоже стало интересно.

Я так и собираюсь сделать. Хочу туда на следующую неделю записаться. Как узнаю - расскажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO,ха ха, что только не придумают:))))))

 

//Дачница//,с приветом тебя!!

 

а я уже третию ночь подряд ночью просыпаюсь на пописить, в обычной жизни вообще не встаю, а тут бегаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡ღ❀ ПтЕнЧиК (ړײ) ❀ღ♡, поздравляю с хорошим результатом хгч!

и я ж говорила уже, чем больше хгч тем полоски на тестах бледнеть начинают.

 

а если у меня ярчает это не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata4ka))), у меня тоже ярчает, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссти, и я тоже обычно в 3-4 утра встаю в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тестовая полоска стала ярче контрольной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, (или день) беременяшечки!!! А у меня тест просто на максимуме своих возможностей, ярчать уже некуда - полоска быстрее тестовой появляется и жирней ее. Решила больше не делать. Да мне уже на узи завтра, уж дотерплю. А в тубзик гоняю пару раз за ночь, уже начинаю привыкать, а то по-первам сбегаю, а потом час уснуть не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дачница//, удачи на узи! У меня полоска чуть-чуть не дотягивает до контрольной, пока еще делаю тесты))) В пятницу хгч пойду сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сегодня в инете прочитала , что есть тест для определения пола ребенка с 8 недель. Ничего не слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас прям-сильно-сильно грудь болит, у меня только при надавливании... в прошлую вообще не помню как она болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, знаю что он ооооочень часто врёт.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, чильно болит, даже ходить больно. Но это у всех по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//

да уж... я думала попробовать, рискнуть, заказать через инет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, я бы не стала, все равно наверное не точный результат. У нас по узи с 12 недель пол определяют.

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, у меня вообще не болит, только соски вроде более чувствительнее стали. В первую Б болела, но она росла тогда, на 2 размера выросла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana,  а сколько стоит этот тест, мне кажется что это все ерунда)))))

 

Pe4enenka//,  у меня только ночью чувствительны, и то спокойно лежу на животе, дискомфорта не испытываю

 

Мы 16.08 на УЗИ записались)))))

 

OlikaO,  ну слава богу что я не одна такая, а то как то тревожно стало, у меня левая выросла, а правая чего-то на месте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

palana, Обманывают эти тесты. Определяй пол по сердцебиению. Если низкое 120 - то девочка, если высокое - 160 то мальчик).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью в туалет бегаю...

 

А я видела продаются тесты с чувствительностью к ХГЧ до 25, от 25 до 100, от 100 до 1000, от 1000 до 5000 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, яч ни лежать ни сидеть не могу. Особенно без бюстгальтера вообще атас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...