Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, ремонт нельзя доделать, его можно только приостановить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, ремонт нельзя доделать, его можно только приостановить :D

Полностью с тобой согласна, пока доделаешь всё -уже можно начинать всё с начала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет всем)

Подскажите пожалуйста,у меня после рабочего дня и езды в общественном транспорте под вечер живот как будто "тяжелый" становится,будто кирпич ношу с собой, а с утра все нормально-бодрячком,никакой тяжести или неприятных ощущений не чувствую. У кого нибудь есть подобные проблемы?

 

Мы уже начали шевелиться и толкаться)) Вчера муж ухом "облазил" мое пузо,потом резко схватил мою руку,щупал пульс и потом на радостях выдает мне: Я слышу другое сердцебиение!!! =)))))) Уж не знаю правда ли он там чего то разслышал))

 

Завтра идем на внеплановое узи, надеюсь скажут пол малыша, заодно убедиться что все хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет всем)

Подскажите пожалуйста,у меня после рабочего дня и езды в общественном транспорте под вечер живот как будто "тяжелый" становится,будто кирпич ношу с собой, а с утра все нормально-бодрячком,никакой тяжести или неприятных ощущений не чувствую. У кого нибудь есть подобные проблемы?

 

Мы уже начали шевелиться и толкаться)) Вчера муж ухом "облазил" мое пузо,потом резко схватил мою руку,щупал пульс и потом на радостях выдает мне: Я слышу другое сердцебиение!!! =)))))) Уж не знаю правда ли он там чего то разслышал))

 

Завтра идем на внеплановое узи, надеюсь скажут пол малыша, заодно убедиться что все хорошо)

сколько вам неделек )))) я тут на приеме просила Г послушать их большой слухалкой , она засмеялась и сказала токо с 20 недель ею слушают ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько вам неделек )))) я тут на приеме просила Г послушать их большой слухалкой , она засмеялась и сказала токо с 20 недель ею слушают ))))

нам через день будет 17 неделек,а шевелюшки с 14 недели начались,а вот толкаться начал наверное с прошлых выходных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пузикам привет!!! кто не слышит шевелюх: это вам так кажется вы просто их ещё не можете различать )) они у нас там во всю брыкаются. А девочки, которые пузики надуваются, у меня все такие же симптомы, то слева то справа пупка, знаете как показывают в море кит спинку переворачивает , так медленно, вольяжно , вот и у меня так, спокойно, тихонечко, короче китята у нас там , пока место есть они и плавают )))

 

нам через день будет 17 неделек,а шевелюшки с 14 недели начались,а вот толкаться начал наверное с прошлых выходных))

я представляю вашу картину как муж ухом по голому пузу лазает ))) как миноискателем )))))))))))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когдажесчастье, ладно хоть вообще полез)) а то до появления животика вообще,мне кажется, мало осознавал что скоро станет папой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки я вам начинаю завидовать белой завестью с шевелюшками, а у меня завтра 17-нед.....и ещё тишина, я уже начинаю нервничать и разные глупости думать.

 

Ты не одна такая! У меня тоже сегодня 17 недель и тишина... Но я не нервничаю - так как видела недавно эти танцульки на узи. Но у меня объяснить можно прикреплением по задней стенке... и я прям своими глазами видела, как Малышик головкой в мой бедный мочевик дубасит... потом остается только терпеливо ждать и прислушиваться к ощущениям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то никто никак не прокомментировал мою проблему((

 

Подскажите пожалуйста,у меня после рабочего дня и езды в общественном транспорте под вечер живот как будто "тяжелый" становится,будто кирпич ношу с собой, а с утра все нормально-бодрячком,никакой тяжести или неприятных ощущений не чувствую. У кого нибудь есть подобные проблемы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что то никто никак не прокомментировал мою проблему((

 

Я могу прокомментировать! :D

Думаю это нормально - к вечеру все устает, и животик не исключение... Я к вечеру тоже чувствую и тяжесть в животике и копчик ноет и спинка напряжена - полежала, заснула - на утро бодрячком! Я думаю переживать сильно не стоит - если нет тонуса и сильного дискомфорта - будем считать это вариантом нормы! :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, а ну я увлеклась слушанием сердца))) и не написала)) у меня так , с утра летать охото все хорошо, к обеду уже тяжесть есть на работе, дома в обед полежу отпустит, а к вечеру очень тяжко, действительно как мешочек тяжелый и ходить неудобно, но проходит после лежания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88, там не получается немного. Ну если у тебя только не накоплено больше 14 дней. Т.к. декретный выдодит на 27 января. Если написать заявление на отпуск то с 13 января на 2 недели (до 27-го), а на работу после новогодних праздников мы выходим 8-го, 3 дня остается поработать. Можно на них конечно без содержания взять, если дадут...Отказать не могут, т.к. беременные могут взять свой отпуск в количестве 14 дней в период беременности вне зависимости от того накопилось уже 14 дней или нет.

Во первых, выходим на работу не 8, а 9 января.

Во вторых, беременная женщина может взять отпуск не фактически заработанный, а авансом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, Когдажесчастье, спасибо,я просто думала может у меня у одной так)) а это значит все так "устают" =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет всем)

Подскажите пожалуйста,у меня после рабочего дня и езды в общественном транспорте под вечер живот как будто "тяжелый" становится,будто кирпич ношу с собой, а с утра все нормально-бодрячком,никакой тяжести или неприятных ощущений не чувствую. У кого нибудь есть подобные проблемы?

 

Мы уже начали шевелиться и толкаться)) Вчера муж ухом "облазил" мое пузо,потом резко схватил мою руку,щупал пульс и потом на радостях выдает мне: Я слышу другое сердцебиение!!! =)))))) Уж не знаю правда ли он там чего то разслышал))

 

Завтра идем на внеплановое узи, надеюсь скажут пол малыша, заодно убедиться что все хорошо)

Та же беда, к обеду на работе уже тяжело сидеть, ночью не могу улечься, на спине сразу тонус, на боку все немеет. Страшно представить что дальше будет. Тяжесть в животе появилась уже неделю, утром не чувствую, а к вечеру начинается.. Это тонус так видимо проявляется, начала пить ношпу, но мне кажется не очень помогает. Вчера уже стояла на четвереньках дома, так боли уходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, вот тоже с обеда начинаю чувствовать, боюсь представить как дальше буду: сейчас заканчиваю 5 курс университета,и уж явно мне никто не предоставит всякие отпуски,как дают на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, я не в России, тут не лечат противовирусными. назначили в глаза стероиды, хотя они противопоказаны при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я думала одна такая ( старухой себя обзывала ))))) что болит под вечер все. тоже помогает вставать со стула и на стол облакачиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonza, я не в России, тут не лечат противовирусными. назначили в глаза стероиды, хотя они противопоказаны при беременности.

 

У меня подруга педиатр, и я сама по образованию биохимик, по работе часто работаю с врачами. Так вот она мне объясняла, что вирусное столько ну никак длится не может. Это обычно первые дни, а потом уже бактериальный фон идет, отсюда температура, гной, воспаление слизистой. Возьми заключения, опиши ситуацию на форуме медицинском каком-нибудь, где прям врачи консультируют. Мне непонятно, ты пишешь я в другой стране, а в какой не пишешь. Если это европейская страна, это другой вопрос. Я бы наверное уже плюнула купила билеты домой пролечилась нормально и вернулась. Но это мое мнение, конечно, извини, может я резко написала. Но у тебя ведь постоянный фон бактериальный или вирусный, лучше уж антибиотиками сильными за три дня исправить ситуацию, чем месяц непонятно чем болеть.

 

Та же беда, к обеду на работе уже тяжело сидеть, ночью не могу улечься, на спине сразу тонус, на боку все немеет. Страшно представить что дальше будет. Тяжесть в животе появилась уже неделю, утром не чувствую, а к вечеру начинается.. Это тонус так видимо проявляется, начала пить ношпу, но мне кажется не очень помогает. Вчера уже стояла на четвереньках дома, так боли уходят..

 

У меня тоже тонус, сегодня была у гинеколога, а тебе свечи папавериновые не назначили?

 

А мы вчера с муженьком ходили на мюзикл Чикаго, у нас сегодня 5 лет как мы вместе. Билеты покупала втайне от него, сюрприз удался))) Ему очень понравилось и мне тоже))) Правда добрались до дома только в половину первого, соответственно легли пол второго... Встала в 6 прибываю в состоянии не стояния, а муж вообще не поехал на работу. Вот позитив :D

 

Я тоже хочу на мюзикл Чикаго, мне киношная версия очень нравится)))))) а тут на сцене, аааа ты меня прям расстравила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veruha,  выздоравливай, пусть это будет единственное недомогание за Б.

У меня за месяц до Б такие неполадки были - одно за другим, по очереди отит на оба уха, глаз тоже воспалялся, пломба выпала, новую ставить пришлось - трындец, прямо нонстоп. Два курса антибиотиков. Но вот ттт закончилась полоса, наверное, поднялась иммунка.

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помоему начались шевелюшки у меня))) лежала, и почувствовала какой то пинок, но не успела руку положить поэтому незнаю что это было, но положив руку через какое то время почувствовала перекат и справа где апендицит стала ощущать пузырьки как будто лопаются. Сначало конечно же подумала на газы))) но они лопались минут 15 в одном и том же месте, потом стали затихать и вообще исчезли. И тут до меня дошло, дня три уже чувствую что то пузырилось внутри ближе к прямой кишке, прям в попу отдавало, я еще подумала что малышек может пинаться во внутрь, но фиг знает. А тут наверное перевернулся и пузырьки стали уже в животике. ))) Буду вечером ждать опять. С первой были сразу отчетливые нежные пиночки, но опять же может просто я и нечувствовала этих пузырьков так как незнала что это такое.

Изменено пользователем Вичечка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня подруга педиатр, и я сама по образованию биохимик, по работе часто работаю с врачами. Так вот она мне объясняла, что вирусное столько ну никак длится не может. Это обычно первые дни, а потом уже бактериальный фон идет, отсюда температура, гной, воспаление слизистой. Возьми заключения, опиши ситуацию на форуме медицинском каком-нибудь, где прям врачи консультируют. Мне непонятно, ты пишешь я в другой стране, а в какой не пишешь. Если это европейская страна, это другой вопрос. Я бы наверное уже плюнула купила билеты домой пролечилась нормально и вернулась. Но это мое мнение, конечно, извини, может я резко написала. Но у тебя ведь постоянный фон бактериальный или вирусный, лучше уж антибиотиками сильными за три дня исправить ситуацию, чем месяц непонятно чем болеть.

 

 

Да не, все нормально, мне как бы некуда билеты-то покупать. Я тут живу и медицина тут всяко получше, чем в России. От бактериальной инфекции я прошла курс антибиотиков, не помогло, все до одного утверждают, что вирус. Говорят сейчас такой тяжелый идет. А капли со стероидами снимают отек...

 

А ну и мне за это время 3 раза брали анализ крови, если бы бактериальная видно было бы...

 

выздоравливай, пусть это будет единственное недомогание за Б.

Спасибо, к сожалению это не единственное. У меня с начала что-то все не ладится, еще и 2 МРТ сделали месяц назад. Ну везде правда написано, что ничего страшного это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunday Times, свечи всегда есть дома, но они влияют на стул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

у кого недельки с Недельками!

я на работку приехала, работать не хочется, жуть просто

Я тоже хочу на мюзикл Чикаго

и я оочень хочу, собирались с женой брата, а она передумала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[/size]

 

Да не, все нормально, мне как бы некуда билеты-то покупать. Я тут живу и медицина тут всяко получше, чем в России. От бактериальной инфекции я прошла курс антибиотиков, не помогло, все до одного утверждают, что вирус. Говорят сейчас такой тяжелый идет. А капли со стероидами снимают отек...

 

А ну и мне за это время 3 раза брали анализ крови, если бы бактериальная видно было бы...

 

 

Спасибо, к сожалению это не единственное. У меня с начала что-то все не ладится, еще и 2 МРТ сделали месяц назад. Ну везде правда написано, что ничего страшного это.

 

Ну я за болеющих переживаю очень, особенно беременных. У меня мама болела гриппом тяжело на 12 неделе, когда беременная была мною. Вообщем у меня остались на всю жизнь последствия, описывать не буду, так как общественный форум все-таки, но жизнь мне это осложняет, я конечно не виню ее, но прям иногда пробегает мысль иногда неужели не могла поберечься. Поэтому у меня такая реакция что ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да все понятно, я уже была 3 раза у окулиста, 3 раза у терапевта, у лора, все одно и тоже твердят. Все, что говорят я выполняю, ну что я могу сделать-то (((. Я тоже очень переживаю, но это же не в моих силах изменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...