Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Доброе утречко!!! С недельками!!! Я вот тоже помню смотрю уже у всех сроки такие большие , а мы в самом конце апреля собираемся только, так вот у всех уже и пузик вылез, и шевелюхи начались, неуспела оглянуться я и сама стала на таком сроке, только вы опять уже убежали))))

 

По последнему УЗИ у меня сегодня ровно 15 неделек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в самом конце апреля собираемся только, так вот у всех уже и пузик вылез, и шевелюхи начались

да мы всего на несколько денечков от вас ушли, тоже в конце апреля))))) а у тебя пузик расти начал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, пдр это все ерунда. ИМХО)) просто знаешь какой месяц рождения ребенка) могут девочки и не доносить(хотя всем желаю доносить) и переносить могут). Атак мне кацца четко в ПДР родить-редкость. Уменя на 15 июля было-глухо как в танке. 19 июля схватки начались, 20 ЭКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ДОРОГАЯ!!!!! С днём Рождения тебя! Будь счастлива, любима, красива и, конечно же, здорова! Пусть яркий лучик солнца всегда светит в твоё окошко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками вас!!!!

время летит и правда очень быстро, согласна полностью.

 

И вас!!!)))

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙

День рожденья, дорогая,

С малышом ты отмечаешь,

Он в тебе еще живет,

Но появится вот-вот!

Принимайте ж поздравленье

Вы вдвоем ко Дню рожденья!

Будьте оба вы здоровы

И к рождению готовы! :flower:

Изменено пользователем Sunday Times
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Субботних пузиков с недельками!!! Кто узнал пол поздравляю!!!

Со среды, после долгого сидения, у меня болит копчик((( Я уже поняла, что это чувство теперь меня не покинет до родов, но как же это неприятненько :( А ещё вечером того же дня, я почувствовала, что меня кто-то гладит изнутри)))) Я понимаю, что рано для шевелений, хоть это и было один раз, но я чувствовала их и это факт!!!))) Уже хочется, чтоб скорее шевелился бы каждый день!!!

Согласна полностью - время летит очень быстро, я бы сказала даже стремительно быстро, хотя на ранних сроках очень тянулось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ ЗУБ СТАЛ РЕАГИРОВАТЬ НА КИСЛОЕ И ХОЛОДНОЕ (((((( ЗАПИСАЛАСЬ К СТОМАТОЛОГУ НА СРЕДУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,

Поздравляю с Днём рождения!!! :flower:

Твой малыш ещё не знает,

Там, в животике сидя,

Что у мамы нынче праздник:

С Днём рождения тебя!

 

Доходить легко желаю,

И родить за пять минут.

Чтоб он был таким красивым,

Что и доктора всплакнут.

 

И ещё, любви, конечно,

Будь счастливой, не скучай.

Всё хорошее запомни,

А плохое не встречай. :girl_bye:

©

Ссылки скрыты.

 

У МЕНЯ ЗУБ СТАЛ РЕАГИРОВАТЬ НА КИСЛОЕ И ХОЛОДНОЕ (((((( ЗАПИСАЛАСЬ К СТОМАТОЛОГУ НА СРЕДУ

Тоже беда с зубами...ходила когда на первый приём к стоматологу 2 недели назад, уже чувствовала, что дырочка там есть, но мне сказали что лечить можно только с 16 по 22 неделю со специальной анастезией. Вот надо тоже записываться. Хотя и не хочется что бы что-то кололи, но наживую тоже не соглашусь лечить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cc28fd4b90fe8ca5f20937e4b9bffae6.jpg

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

 

file.php?id=27383

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже периодически поясница ноет, вчера была на узи, написали тонус в норме......

Сегодня была у врача. Тонуса нет!

Сказала, что из-за того, что связки растягиваются и происходит перемещение нагрузки на позвоночник, вот поясница и крестец ноют. Сказала мазать меновазином или деклофенаком.

 

Девчонки, пуз отваливается. С обеда стал тянуть как на месячные. Я но-шпу приняла, успокоился на час. Потом снова, я лежала. Поставила папаверинку. Вроде, стало лучше. Поела и тут как скрутило кишечник, дикие спазмы, попугала унитаз. Отпустило, через минут 15 продолжается снова. Может но-шпу снова выпить? Или магний попить дополнительно, чтобы расслабить мышцы на ночь... в растерянности. Не знаю, ехать ли в больницу(( знаю, что ничего там не сделают, только просидишь полночи.

Нужно самой определить, есть ли тонус. В любом случае, если есть возможность, сходить к врачу, ну или на крайняк скорую вызвать.

Магний пить бесстолку. Матка уже не тех размеров, таблеток будет мало. Нужно колоть магнезию. Но это уже после назначения врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка, пдр это все ерунда. ИМХО)) просто знаешь какой месяц рождения ребенка) могут девочки и не доносить(хотя всем желаю доносить) и переносить могут). Атак мне кацца четко в ПДР родить-редкость. Уменя на 15 июля было-глухо как в танке. 19 июля схватки начались, 20 ЭКС.

вчера прочиатала, что 5% детей рождаются в ПДР...

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))

с днем варенья!!!!

Здоровья всей семье, пусть малыши послушными растут, а муж носит на руках и много зарабатывает)))))счастья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))))

Ты у нас беременяшка!

У тебя там не двойняшки?

Пузико почти до носа,

Ты - красотка, без вопросов!

Твой сегодня День рожденья

Отмечаем с настроеньем!

И желаем доходить,

И в срок, вовремя родить! Поздравляю с Днюхой!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вернулись с узи)))) у нас будет сынуля ^__^ писюн сразу на показ выставил,ни с чем не перепутаешь)))))

Всё узи малыш закрывал ушки,головку ручками-явно не нравится звук от узи))

А ноги то у нас какие длиннющие будут))) мы с мужем оба за 180см роста,малыш весь в нас пошел))) Все у нас нормально,сердечко 142уд/мин бьется)) Дали нам фоточку нашего карапузика,теперь хоть по имени к пузу обращаться буду))

Класс!!! Поздравляю с сынулей!!! :flower: :flower: :flower: Растите и развивайтесь!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, лапки, из больницы. Все хорошо у нас, почему живот болит - не понятно, тонуса нет. Или кишечник, или мышцы дают такие боли как при месячных. Ну а раз уж узи делали, попросила пол глянуть. Кроха лежала вниз головой, попой кверху, ноги расставила. Врач сказала, что ничего между ног не видит, но у них аппарат не очень хороший. Так что, говорить ничего не стала, но несколько раз повторила, что между ног ничего не торчит)) через 2 недели у нас плановый осмотр, может, убедимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы вернулись с узи)))) у нас будет сынуля ^__^ писюн сразу на показ выставил,ни с чем не перепутаешь)))))

Всё узи малыш закрывал ушки,головку ручками-явно не нравится звук от узи))

А ноги то у нас какие длиннющие будут))) мы с мужем оба за 180см роста,малыш весь в нас пошел))) Все у нас нормально,сердечко 142уд/мин бьется)) Дали нам фоточку нашего карапузика,теперь хоть по имени к пузу обращаться буду))

Поздравляю с мальчуганом!!!

Яник-Мамик, с Днём Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, С днем рождения! Счастья, любви в семье, здоровых детишек!!!

Девочки,мы вернулись с узи)))) у нас будет сынуля ^__^ писюн сразу на показ выставил,ни с чем не перепутаешь)))))

Всё узи малыш закрывал ушки,головку ручками-явно не нравится звук от узи))

А ноги то у нас какие длиннющие будут))) мы с мужем оба за 180см роста,малыш весь в нас пошел))) Все у нас нормально,сердечко 142уд/мин бьется)) Дали нам фоточку нашего карапузика,теперь хоть по имени к пузу обращаться буду))

с сыночком! Поздравляю! Мне назначили плановое узи пройти через 2 недели. В течение двух недель сделать. Будет либо в 18, либо в 19 недель. Как-то рано мне кажется. Кто во сколько делает 2е плановое узи? Изменено пользователем OlikaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  От всей души: С Днем Рождения!!!

Всег благ,всего самого наилучшего!!! Здоровья Вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  Я еще успеваю поздравить))) С днем рождения тебя, желаю огромного здоровья тебе и твоим близким, а особенно самому близкому тому кто у тебя в животике растет)))

 

SvetLanka24,  Да, начал расти, уже округляется заметно, на родительском собрании в школе у дочи на меня косились))) но всеравно, я считаю что маленький пока, вечером конечно ого-го какой, когда наешся всего. В обычные брюки которые чуть выше уровня бедер заканчиваются не влезаю, носила брюки на бедрах, чтоб под животом были. А сейчас уже в беременных хожу - красотааа...удобно так!!! Сфоткаю на той недели и в домики выложу.

 

Любаффка,  Про ПДР это точно, у меня КС будет и скорее всего на 38 недельки, так что точно апреленок будет))) А еще хотела про твою аватарку написать, дочь тут как то сидела рядом и увидела и говорит мол дай посмотреть что там движется))) я с испугу теперь быстрее твои сообщения перематываю, если она рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичечка,  хи-хи, меня тоже аваторка Любы в краску вгоняет, давно фильмы для взрослых не смотрела.

 

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙,  с днём рождения ТеБя! Всего наилучшего, родить в срок и быть самой счастливой мамулькой!

 

Вичечка,  да, ПДР - это очень условно, у меня был 26 января ПДР, а родила 6 февраля и никакие народные методы не ускорили приближение дня Х. Вот посмотрим, у нас здесь у многих 11 апреля ПДР, поглядим, родит ли хоть кто-то именно 11-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara2//,  У меня с дочкой ПДР вообще конец января был, а родила из за гестоза 1-го декабря на 32 недели))) Тут как говориться "мы предполагаем, а бог располагает"!!! Конечно это не нормально родить в 7 месяцев, так что всем желаю родов в срок или хотябы ближе к тому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, поздравляю с дочуркой))) а мы вчера с мужем узнали,что у нас будет сынуля))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...