Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

нюточка_84, поздравляю с дочуркой))) а мы вчера с мужем узнали,что у нас будет сынуля))))))

и я вас поздравляю,главное что бы завтра то же самое сказали,а то делала в деревне на допотомном аппарате,правда тот же узист мне со старшей то же не ошибся еще и на меньшем сроке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, с экватором тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, с экватором тебя!!

Спасибо)))а на узи опять срок увеличили-21-22 недели)))))но я в это уже не верю!

я с такими темпами до февралят доберусь))))

Изменено пользователем нюточка_84
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, УЗИ на второй скриннинг делаю 20-22 недели. а кровь 1618.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с испугу теперь быстрее твои сообщения перематываю, если она рядом)))

борются там дядя с тетей :D или в акробатов играют ;):D

нюточка_84, с экватором вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, УЗИ на второй скриннинг делаю 20-22 недели. а кровь 1618.

На кровь направили меня почему-то в 18-19 недель. И узи с этого срока в течение 2х недель. Странно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

борются там дядя с тетей :D или в акробатов играют ;):D

нюточка_84, с экватором вас!!!

спасибо,а я сказала,что танцуют и проматала,что бы не разглядывала))))0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Я еще успеваю поздравить))) С днем рождения тебя, желаю огромного здоровья тебе и твоим близким, а особенно самому близкому тому кто у тебя в животике растет)))

 

SvetLanka24, Да, начал расти, уже округляется заметно, на родительском собрании в школе у дочи на меня косились))) но всеравно, я считаю что маленький пока, вечером конечно ого-го какой, когда наешся всего. В обычные брюки которые чуть выше уровня бедер заканчиваются не влезаю, носила брюки на бедрах, чтоб под животом были. А сейчас уже в беременных хожу - красотааа...удобно так!!! Сфоткаю на той недели и в домики выложу.

 

Любаффка, Про ПДР это точно, у меня КС будет и скорее всего на 38 недельки, так что точно апреленок будет))) А еще хотела про твою аватарку написать, дочь тут как то сидела рядом и увидела и говорит мол дай посмотреть что там движется))) я с испугу теперь быстрее твои сообщения перематываю, если она рядом)))

У меня тоже будет КС, тебе почему будут делатьКС? если не секрет? или в личку, у меня потому что чуть больше года назад была операция-миома.

 

Ну вот и я наконец-то с вами!!!!!!!!Сначала уехала на неделю к маме,потом что-то со входом на сайт случилось,еще 2 дня зайти не могла.Пока была у мамы сделала узи внепланово(по плану завтра)у нас таки будет ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!как мы и хотели))))

Супер! Какие приятные новости для мамочки! Поздравляю с девочкой! Растите и развивайтесь. :flower: :flower: :flower:

 

нюточка_84, поздравляю с дочуркой))) а мы вчера с мужем узнали,что у нас будет сынуля))))))

А женихи как раз нам очень нужны, а то девчонки скучать будут! Поздровляю с сыном! :flower: :flower: :flower:

 

борются там дядя с тетей :D или в акробатов играют ;):D

нюточка_84, с экватором вас!!!

Аваторка-эротические танцы, сразу не поймёшь что они делают, нужно присмотреться и профантазировать всё. :girl_wacko:

 

На кровь направили меня почему-то в 18-19 недель. И узи с этого срока в течение 2х недель. Странно...

И мне назначили сделать с 18-й по 19-ю неделю, с 11-го по 18-е ноября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу смотрю анатомию страсти.Готовятся там значит к операции, врач перед операцией перечисляет предметы для операции. Много чего перечисляет и тут говорит ГЕМОСТАЗ, асистент грит есть... сижу соображаю чаво меня задело...Торкнуло карочь) типа перечисляют тупо мед. термины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, а кто-нибудь знает, как прикрепить файл? Хочу похвастаться своей работкой для малыша, а не знаю как загрузить фотку

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

 

урра! получилось!!! вот что я связала!!! не судите строго, пожалуйста! такие пинеточки я вязала впервый раз.

классно!а я вязать не очень умею и у меня чаще всего после одного связанного на второй уже терпения не хватает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня целый день болит правая рука, вены болят или на погоду может её крутит? не хочу таблы пить, пока терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня целый день болит правая рука, вены болят или на погоду может её крутит? не хочу таблы пить, пока терплю.

 

А у меня левая нога так болит))) Как будто синяк сплошной, я вот думаю не варикоз ли.

Спасибо)))а на узи опять срок увеличили-21-22 недели)))))но я в это уже не верю!

я с такими темпами до февралят доберусь))))

 

Может просто ребенок большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня левая нога так болит))) Как будто синяк сплошной, я вот думаю не варикоз ли.

 

 

Может просто ребенок большой?

не знаю,уже не пишут ктр,так что узнаю когда родится),а муж у меня высокий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а вес какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем спасибо за поздравления))))) Всех кто узнал пол поздравляю, надо как-нибудь посчитать сколько у нас мальчишек и сколько девочек, интересно так))))))

taya-2013, Рукодельница, молодчина)))))

нюточка_84, С экватором, осталась половинка пути и встреча с малышкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь ищу такую футболку себе,где бы купить))))

IfUsMu608Xw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, я на подобии уже прикупила,забыла как магазин называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я именно с таким рисунком хочу)))))) мы с мужем оба такую музыку слушаем,в каком стиле нарисован карапуз))))

но найти нигде не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос у кого шевелюшки уже,у вас уже малыши каждый день пинаются или бывают дни перерыва?у меня с 13-15 нед были перекаты,а сейчас с 15 нед пинки и такое чувство мы никогда не спим(((как я просынаюсь с 7 утра и начинается сначала перекаты,такое ощущение что патягушки делает,выпримляется весь,и в этом процессе еще и легкие пиночки раздаем,потом позавтракаю и начинается переваривание,вроде затишье с 12-15 и все по новой

 

rolo4ka, надо просто найти рисунок и просто в любом фотоателье тебе его перенесут на футболку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас "пиночная" активность с утра до завтрака-легкие толчки,еду наверное просит) после еды-тихонько там возится, потом в обед тишина, часам к 5 вечера начинаются футбольные марафоны, сегодня "уложила" его спать где то в 20:30-музыку включала,перестал пинаться))) а так-каждый день даем о себе знать)

Изменено пользователем rolo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую тусовку ближе к обеду и вечером, после сладкого тоже что то происходит. Иногда страшно становится когда толчки приходятся в районе мочевого и влагалища, кажется что убежит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я теперь ищу такую футболку себе,где бы купить))))

IfUsMu608Xw.jpg

я тоже ее сегодня увидела, кажется, в контакте, показала мужу чтоб привез из. Лондона что-то подобное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  У меня пока именно перекаты,и пошкребывания чтоль.и чувствую чаще вечером,и не долго,с завтрашнего дня у нас пойдет 16 нид,надеюсь на активные шевелюхи,и что ощутить смогу приложив ладошку...))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, я ее уже очень давно нашла))) еще до беременности, тогда же и захотела XDDD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...