Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

А у меня левая нога так болит))) Как будто синяк сплошной, я вот думаю не варикоз ли.

 

 

Может просто ребенок большой?

Может всё обойдётся-по поводу варикоза, блин а рука припухла или отекла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, я как раз сегодня и ощутила ладошкой перекаты и ночки,а раньше руку прикладываю,чувствую внутри перекаты,а рукой нет

 

я почему то думала что такие частые шевелюшки на моем сроке не возможны((или что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, все хорошо с малышом,радует маму)))) нет шевелюшек-переживаем,есть шевелюшки-опять переживаем))) ВСЕ ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  ну что ты...не переживай ты по этому поводу!!! Активный малыш просто,это же не плохо...вот во вторую Б мой сынок как раз и стал активно пинаться и толкаться с 16ти нидель!!!причем сразу так активно,без первоначальных перекатов,или может я не ощущала,...

К стати сынок у меня до сих пор егоза неугомонная,у него не шило в попе,а целый букет шил в том месте))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, а вес какой?

я на таком старом аппарате в деревне делала,все что мне написали это-БПР(бипарриальный размер)-48,Дс(длина бедра)-34,диаметр живота-46,диаметр грудной клетки-47.степень зрелости плаценты-0,на 4,7см от внутреннего вичка(не знаю как на русском).толшина плаценты-2,6см.Это не скрининговое узи,это я просто пол ходила смотреть,у нас в деревне его не делают,отправляют в Одессу.А завтра я уже в Киеве иду на скрининг,правда в ЖК,не знаю как там будет и что. Изменено пользователем нюточка_84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, а не хочешь сама нарисовать? рисунок вроде бы не сложный - можно и через трафарет... Сейчас продаются маркеры для ткани - ими очень легко такое нарисовать... ну и кофту под себя подобрать можно будет тогда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, ни разу не рисовала на ткани,что то не хочется рисковать в таком вопросе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, так трафарет распечатать... :D ну и потренироваться на ненужной ткани можно.... или тогда искать готовую! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, мужа запрягу,пусть ищет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё обойдётся-по поводу варикоза, блин а рука припухла или отекла.

 

Нее, у меня же диагноз есть, я и антиварикозные чулки ношу, а рука припухла, краснота есть?

 

не знаю,уже не пишут ктр,так что узнаю когда родится),а муж у меня высокий...

 

мне вроде так подруга объясняла, что когда на узи срок больше ставят, ребенок может быть большой, а по месячным срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, у меня же диагноз есть, я и антиварикозные чулки ношу, а рука припухла, краснота есть?

 

 

 

мне вроде так подруга объясняла, что когда на узи срок больше ставят, ребенок может быть большой, а по месячным срок какой?

как на табличке-20недель,а 28,10 на узи написали-20-21,да я не заморачиваюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока именно перекаты,и пошкребывания чтоль.

Вот-вот-вот! У меня точно такие же ощущения! Я сразу распознала, что такого раньше не ощущала, но "приятными" я их назвать не могу. Это совсем не "рыбки" и "бабочки", больше на какие-то шкребки похожи. Спросила у сестры, она настаивает, что эти ощущения приятные. Но у меня именно так, как ты описала = перекаты и пошкрёбывания! :Hello: )))

 

НАСТЕНА26, Я смотрю, Настюха, вы уже окончательно определились - "Сыночку Андрюшке 16 недель 1 день"?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, да мы с мужем окончательно определились с именем)Андрей Иванович))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, да мы с мужем окончательно определились с именем)Андрей Иванович))))

а у меня муж Андрей Иванович))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нее, у меня же диагноз есть, я и антиварикозные чулки ношу, а рука припухла, краснота есть?

 

 

 

мне вроде так подруга объясняла, что когда на узи срок больше ставят, ребенок может быть большой, а по месячным срок какой?

Сегодня уже рука не болит, точно на погоду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кровь в 16-18 недель не назначали...только узи в 22 недели, почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кровь в 16-18 недель не назначали...только узи в 22 недели, почему так?

мне так же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так же.

и мне))))

только узи 20-22 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поехала на узи,приеду отпишусь подтвердилась ли девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне кровь в 16-18 недель не назначали...только узи в 22 недели, почему так?

Это значит что все хорошо , Риск ХА плода низкий, трубуется только узи экспертного класса в 22 недели. Я была у гинетика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поехала на узи,приеду отпишусь подтвердилась ли девочка))

будем ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почему-то кровь на риски берут именно в 16-18 недель. А после первого узи я сдавала кровь только на инфекции. В первую Б также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я плачу...ну не совсем конечно,но очень расстроилась.Неделю назад в животе была 100% девочка,а сегодня такой же 100% МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!ну как так?я уже и с именем почти определилась для девочки и хотели девочку...а с именем для мальчика у нас катастрофа,никак с мужем не сойдемся на одном.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера были на узи. У нас мальчик:-) сбылись мои сны. Муж, конечно, офигел. Был уверен, что девочка. Теперь привыкает к тому, что у нас там Ванечка:-)

поздравляю!!!!!!

Муж хотел девочку?что значит он был уверен?ой, смешные они!

 

Девочки,я плачу...ну не совсем конечно,но очень расстроилась.Неделю назад в животе была 100% девочка,а сегодня такой же 100% МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!ну как так?я уже и с именем почти определилась для девочки и хотели девочку...а с именем для мальчика у нас катастрофа,никак с мужем не сойдемся на одном.

ну это же ВАШ ребенок, какая разница какого пола? У тебя же есть девочка, почему именно девочку хотела?главное, что с беременность и ретвсе гуд, имена это не столь важно)))мне понравилась позиция кого-то из девочек здесь-у ре фамилия и отчество папины, мама называет)))с моим мужем не прокатило)))))

Я тоже хотела девочку, есть подозрение что мальчик, через неделю точно узнаем, не в роддоме же его оставлять))))кровинушку мою))))года черкз 3 пойду за девочкой, если здоровье позволит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...