Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки,я плачу...ну не совсем конечно,но очень расстроилась.Неделю назад в животе была 100% девочка,а сегодня такой же 100% МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!ну как так?я уже и с именем почти определилась для девочки и хотели девочку...а с именем для мальчика у нас катастрофа,никак с мужем не сойдемся на одном.

 

Не расстраивайся! У вас есть девочка уже и это только сейчас кажется, что девочки лучше,родишь мальчика и будет самый любимый (ну ты и сама это знаешь)

Хотя я очень тебя понимаю, прямо очень. Только и прошу, чтобы моя девочка не превратилась в мальчика )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka, veruha, да я конечно утрирую,буду и мальчика любить))))))просто я была уверена что мальчик(а девочку хотела потому что у мужа уже есть 2 сына,а мальчика себе я и не представляю),а тут такая радость-ДЕВОЧКА и главное 100% уже ничего не вырастет))))(так сказал узист),а сегодня как обухом по голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не растраивайся,может в 32 нед все поменяется опять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, не растраивайся,может в 32 нед все поменяется опять)))

это будет полный абзац))))))))Я для девочки придумала имя Алеся,а мама мне сегодня говорит,ну так пусть будет Алесь!Как думаете в Украине не заклюют с белорусским именем?И вообще звучит ли Алесь Андреевич?или мужу лучше даже и не озвучивать?На Алесю-девочку был согласен.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нюточка_84, честно имя не очень,заклюют везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я плачу...ну не совсем конечно,но очень расстроилась.Неделю назад в животе была 100% девочка,а сегодня такой же 100% МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!ну как так?я уже и с именем почти определилась для девочки и хотели девочку...а с именем для мальчика у нас катастрофа,никак с мужем не сойдемся на одном.

не расстраивайся!! самое главное, чтоб все хорошо было по результатам узи. а кто там это не так важно. самое главное это твоя родная частичка!!!! у меня вот первая девочка, и мне не важно кто там мальчик или девочка, хоть кто, лишь бы здоровенький!!

5_3_15885_4400ff_d6c4c5cd20cec1dbc520ded5c4cf.png

Изменено пользователем taya-2013
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  очень хотел. Сын уже есть от первого брака. И хотел маленькую мою копию, хоть и говорил все время, что с девчонками одни проблемы. Расстроился даже, но мне вида не показал. Но я его хорошо знаю. Понимаю, что он на девочку очень настраивался. Да и как-то все вокруг были уверены, что девочка. Но мальчик показал всем ... хм... в общем, тот инструмент, который сомнения не оставил:-) времени еще много. Муж успеет привыкнуть:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера были на узи. У нас мальчик:-) сбылись мои сны. Муж, конечно, офигел. Был уверен, что девочка. Теперь привыкает к тому, что у нас там Ванечка:-)

Поздравляю с мальчишкой, нам женихи нужны. :flower: :flower: :flower:

 

Девочки,я плачу...ну не совсем конечно,но очень расстроилась.Неделю назад в животе была 100% девочка,а сегодня такой же 100% МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!ну как так?я уже и с именем почти определилась для девочки и хотели девочку...а с именем для мальчика у нас катастрофа,никак с мужем не сойдемся на одном.

Супер! Ты что расстроилась, будет защитник, будешь в двойне получать поздравления на 8-е марта и тд..... :flower: :flower: :flower: Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так же.

и мне!

 

Девочки, мы вчера были на узи. У нас мальчик:-) сбылись мои сны. Муж, конечно, офигел. Был уверен, что девочка. Теперь привыкает к тому, что у нас там Ванечка:-)

мы тоже хотим мальчонку,а что вам в снах виделось??????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже хотим мальчонку,а что вам в снах виделось??????

а мне в моих снах, их не так много было во время беременности, если и снилось так это только то что я с пузиком, а кто там ни разу...

а до Б всегда снилась доча

а тебе? тоже не знаешь еще кто у вас? а сколько срок у тебя? (без линеечек сложно ориентироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka-elenka,  очень хотел. Сын уже есть от первого брака. И хотел маленькую мою копию, хоть и говорил все время, что с девчонками одни проблемы. Расстроился даже, но мне вида не показал. Но я его хорошо знаю. Понимаю, что он на девочку очень настраивался. Да и как-то все вокруг были уверены, что девочка. Но мальчик показал всем ... хм... в общем, тот инструмент, который сомнения не оставил:-) времени еще много. Муж успеет привыкнуть:-)

какие же все разные! У моего мужа тоже есть сын от первого брака, а он все равно хочет сына)))но не настолько, чтобы расстроиться из-за девочки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не знаем пол, но мой настолько хочет мальчика, что заявил, что вообще не хочет знать пол до родов, так говорит хоть буду надеяться, что мальчик. я говорю ладно, я тебе не скажу :D что девочка

 

Почему интересно линеечка не обновляется? у меня уже должно быть 17 недель 3 дня :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!

Ну и болтушки вы!!!!

на выходных не почитала вас еле осилила всё что наболтали!!!

Мы тоже были на узи, у нас мальчик, муж подрастроился хотел дочечку, так как сынулька есть, а мне без разницы, лишь бы здоровенький!!!

На самом деле это такая мелочь, девочка или мальчик, когда появляется это чудо!!!!

 

это будет полный абзац))))))))Я для девочки придумала имя Алеся,а мама мне сегодня говорит,ну так пусть будет Алесь!Как думаете в Украине не заклюют с белорусским именем?И вообще звучит ли Алесь Андреевич?или мужу лучше даже и не озвучивать?На Алесю-девочку был согласен.

 

У меня подруга решила, что назовет сына Артемом или Ильей,в итоге у нее Миша! :D

Сказала, что когда родила и увидела малого то он не был похож ни на Артема ни на Илью!!!

 

Девочки, я вас регулярно читаю, только писать времени практически нет, постоянно что то с малым делаем, то поделку в школу, то на вечеринку к Хэлоуин готовимся,вся в делах и заботах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у нас яра пропала,та у которой 2 дочки блезняшки,1 ноября последний раз заходила((((

и девочка которая двойню ждет очень долго у нам не заходит((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Поздравляю кого с мальчиком, кого с девочкой!!! На самом деле все это и правда не важно, ведь и мальчики и девочки нужны этому миру одинаково!!! А я думаю что все здесь собравшиеся очень ждали своих малышей и недумали кого , лишь бы получился (неберу в расчет у кого получилось спонтанно))), а теперь капризничаем то мальчика нам подавай то девочку)))

Были на выходных у свекра, ну и что и требовалось доказать никто не заметил и мы благополучно промолчали))) Я правда очень замаскировалась сильно, купила себе рубашку свободную. В следующий раз приедим через месяц и тут бац... пузо... Очень хочу посмотреть на реакцию))) Еще незнает моя сестра и все со стороны мужа)))

Мы по тихоньку булькаем там))) в субботу вообще как будто рыбка проплыла и под конец хвостиком махнула))) так здорово!!! Муж ощущая рукой пузырики все считает что это мои газы))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко всем! неделек с недельками!!!

всем отличного дня и замечательного настроения!

В следующий раз приедим через месяц и тут бац... пузо... Очень хочу посмотреть на реакцию))) Еще незнает моя сестра и все со стороны мужа)))

у меня со стороны мужа тоже пока не знает никто, не вернулись еще с дачного сезона, в следующие выходные приедут скорее всего, будем "колоться" :Crazy:

а на работе говорила только начальнику, но вот за выходные смотрю на себя, мне кажется, что уже прям видно животик.... не перепутаешь ни с чем :)

Мы по тихоньку булькаем там))) в субботу вообще как будто рыбка проплыла и под конец хвостиком махнула))) так здорово!!! Муж ощущая рукой пузырики все считает что это мои газы))))

а я вот пока не понимаю вообще, вроде периодически когда лежу ощущаю что-то, но пока не могу точно сказать, что это ОНО :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я болтушка, всем растрезвонила после последнего УЗИ.

А шевелений я не чувствую, так чтобы точно сказать вот это ОНО, хотя вечером когда лежу перекатывается с одной стороны на другую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, это и есть шевелюшки)))я вот сама не говорю про пузик,если спрашивают,то говорю да,не спрашивают молчу)))но нас уже особо не скроешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, это и есть шевелюшки)))я вот сама не говорю про пузик,если спрашивают,то говорю да,не спрашивают молчу)))но нас уже особо не скроешь)))

У меня тоже животик уже прям хорошо видно, у меня со старшим не так шевелюшки начинались, хотя может я чего-то забыла, главное когда была на узи сказали все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, у меня в этот раз шевелюшки как раз так и начинались,с сыном начиналось все с бульков,а в этот раз как будто кишки переворачиваются и перекатываются,это с 13 нед,а с 15 нед пинки уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про пинки на 16 неделе я помню, потому и рванула на узи 17 недель а я не чувствую пинков, после ЗБ боюсь безумно,хотя моя врач ругает что бы не накручивала себя, муж говорит мысли материальны, все равно страх сидит и ничего я с этим поделать не могу ((

Хотя врач сказала, что 3 и последующие Б шевеления чувствуются немного попозже, так как мышцы уже не так чувствительны, так что я жду своих пиночков до 19 недель ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, у меня 3 ЗБ было и тоже крышу рвало до 10 нед,а сейчас и не вспоминаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,НАСТЕНА26, у меня малыш замер на сроке 36 недель, так что чувствую я успокоюсь только после того как прижму малыша к себе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, сочувствую,это очень тяжело на таком сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, о Боже... как это страшно...

но муж говорит тебе правильно, нужно стараться отвлекаться и гнать от себя плохие мысли! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...