Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

A_nutka, даже не знала что такое бывает! Молодец, что смогла это пережить! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все таки решилась и спросила у мужа про имя Алесь,сразу оговорилась что в документах можно записать Александр,а дома называть Алесь,а он оказался не против даже записать как Алесь.Так что пока будет это имя,а вдруг все-таки там Алеся)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Поздравляю кого с мальчиком, кого с девочкой!!! На самом деле все это и правда не важно, ведь и мальчики и девочки нужны этому миру одинаково!!! А я думаю что все здесь собравшиеся очень ждали своих малышей и недумали кого , лишь бы получился (неберу в расчет у кого получилось спонтанно))), а теперь капризничаем то мальчика нам подавай то девочку)))

Были на выходных у свекра, ну и что и требовалось доказать никто не заметил и мы благополучно промолчали))) Я правда очень замаскировалась сильно, купила себе рубашку свободную. В следующий раз приедим через месяц и тут бац... пузо... Очень хочу посмотреть на реакцию))) Еще незнает моя сестра и все со стороны мужа)))

Мы по тихоньку булькаем там))) в субботу вообще как будто рыбка проплыла и под конец хвостиком махнула))) так здорово!!! Муж ощущая рукой пузырики все считает что это мои газы))))

У меня такая же ситуация, родной брат не знает, что беременна и со стороны мужа никто еще не знает. И тоже недавно были в гостях у родителей мужа - не заметили, была в свободной одежде, а животик уже есть. Хотя я мужу сказала, что если хочешь давай скажем... но он почему-то не решился сказать или не захотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_nutka, у меня в этот раз шевелюшки как раз так и начинались,с сыном начиналось все с бульков,а в этот раз как будто кишки переворачиваются и перекатываются,это с 13 нед,а с 15 нед пинки уже

 

Так вот я сначало то и не разобрала))) просто показалось странным что пузырики лопаются в одном месте))) С первой я этого не чувствовала сразу в 17 недель пинки начались, точнее стуки-постуки)))

Вчера кстати наверное там в волейбол решил поиграть))), с права булькал, потом как с лева даст, и сново бульки справа, растянулся и оттолкнулся)))) Но редко пока это происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже пока точно не знаем,кто в животике живёт))),хотя наш папа очень надеется на сынулю)))хочу вот сходить на неплановое узи на этой неделе,вот тогда мож и узнаю,но мужу всё равно пока говорить не буду

Изменено пользователем mas81m (Лена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,НАСТЕНА26, у меня малыш замер на сроке 36 недель, так что чувствую я успокоюсь только после того как прижму малыша к себе!!

а как так?

У меня вчера тоже такие шевелюшки начались. уххх)) я даже и не разобрала толком что это они, до этого легкие толкушки были. а вчера лежу на боку и тут как будто головкой, или может спиноой уперся малыш в меня. несколько раз проверяла)) лягу на этот бок, а он снова так упрется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!))) С недельками всех, у кого сегодня счет. ;) ))

 

У меня вот новая проблема - я перестала регулярно ходить по большому... :( Раз в три-четыре дня если случается, то хорошо. Знаю, что вредно и опасно, но что я могу поделать. Вроде и питаться стараюсь правильно, но, видимо, всё-таки матка побеждает кишечник. Теперь из-а этой проблемы перестала ощущать шевелюхи... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, вот и у меня с "побольшому" проблемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Скажи, грустно?.. Я завидую мужу, когда тот выходит из туалета.)))) Уже и на кефирчик налегаю, и на яблочки, и на кашки... а результата так и нет. Ты ничего не принимаешь из лекарств? Как-то борешься с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, НАСТЕНА26, такие же проблемы вообще ничего не помогает, НО в последнее время пью молоко Агуша на ночь перед сном по 2-3 глотка, помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!))) С недельками всех, у кого сегодня счет. ;) ))

 

У меня вот новая проблема - я перестала регулярно ходить по большому... :( Раз в три-четыре дня если случается, то хорошо. Знаю, что вредно и опасно, но что я могу поделать. Вроде и питаться стараюсь правильно, но, видимо, всё-таки матка побеждает кишечник. Теперь из-а этой проблемы перестала ощущать шевелюхи... :cry:

Девочки я для стула пью на ночь-1стакан кефира-суточный(могу туда добавить ложку оливкового масла), утром выпиваю настой-2,3шт кураги и 2шт чернослива и штук 10 изюма на чашку кипятка вечером заливаю а утром выпиваю(одна девочка рецепт этот здесь писала) и утром завтрак начинаю с тыквенной или овсянной каши, через 30-40мин стул готов.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

KsuKsunja, да мы с мужем окончательно определились с именем)Андрей Иванович))))

А мой муженек гладит животик и называет Полинкой мандаринкой)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже начал ощущать ложные схватки? Я уже пару недель чувствую на несколько секунд твердение живота, и потом резко отпускает, боюсь не рано ли началось? Тонус так же конечно присутствует, но он не так резко накрывает и отпускает не так быстро. Сегодня ночью вообще не могла себе места найти, постоянно живот хватал, выпила но-шпу, папаверин, малыш сильно толкался ночью, не могла уснут до 3 часов ночи. Сегодня вроде полегче. Скажите, у кого ни будь есть такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ИРА*, мне снилось, что у меня сын. Маленький совсем. А последний раз снилось, что я получила посылку (в нашей игре новогодний марафон, я там уже писала, если кто еще не участвует - то присоединяйтесь:-)), от одной из девочек. Которая прислала много лошадок голубых. Как-то было понятно, что подарки для мальчика:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у меня часто бывает так, но без болей. Просто схватывает живот на несколько минут. Недель с 12. У меня Б первая, так что я не знаю как должно быть и должно ли вообще. Но раз болей нет, выделений нет, отпускает быстро, то я особо не парюсь. Тонус не ставили, но у меня узи было в 11 недель последний раз, я тогда еще дюфастон пила, а вот как отменила сразу такие ощущения появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, да, у меня наверно тоже недель с 12 появилось, врачу говорила, она сказала что это физиологический тонус, и раз быстро проходит это нормально. Но к этому добавился обычный тонус дней 10 назад, живот твердеет, и через некоторое время проходит но не за пару секунд и я особо не чувствую.. Просто ночью даже страшно стало, часто хватало и малыш сильно вертелся.. Как бы научиться голову отключать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, неделек с недельками, кто узнал пол поздравляем.

Писать времени нет, так как ходим в сад по 2,5 часа, потом идем спать к бабушке (моей мамы), потом едем домой и я начинаю готовить ужин, потом укладиваю малых и сама валюсь с ног.

Чувствую я себя нормально, что очень странно для моего организма, животик не болит, мы активно пинаемся, живот как на 7 месяц, тяжело мне уже с ним, про сон, это вообще отдельная тема, сплю по 3 часа, правда могу леч с детьми на обед пока у мамы, у свекрови этого НЕЛЬЗЯ делать.

 

В ЖК уже месяц меня не видно.

 

Муж говорит, что я повеселела и похорошела как дала детей в сад, еще бы, я теперь могу нормально пройтись по магазинах пока малышня в садике, а не выпрошивая посидеть с детьми свекровь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara24, Рада за вас! )) А как малышки в садике, с удовольствием идут или надо поуговаривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что я повеселела и похорошела как дала детей в сад, еще бы, я теперь могу нормально пройтись по магазинах пока малышня в садике, а не выпрошивая посидеть с детьми свекровь.

ну наконец то отписалась, мы ж переживаем, ты хоть на минутку то заглядывай :friend:

хорошие новости!

как дочки в к саду привыкают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НО в последнее время пью молоко Агуша на ночь перед сном по 2-3 глотка, помогает!

Именно молоко? Потому что я читала про кефир и всякую кислую молочку...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я переживаю, я по ночам не могу спать на правом боку-у меня в области апендецита или яичника начинает тянуть больно, на спине тоже долго не могу-как то тянет, остаётся левый бок спать, шевелюшек ещё нет-вот и переживаю, но терпеливо жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, SvetLanka24, Ну так как мы только 5 день в саду, то все 4 дня Лиля немного плакала когда оставляла, а Вика супер, сегодня на оборот.

Вижу, что каждый день по разному, но мы еще привыкаем, сегодня сказали забрать перед сном, тоесть дети будут 3,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, что каждый день по разному, но мы еще привыкаем, сегодня сказали забрать перед сном, тоесть дети будут 3,5 часа.

ну и хорошо, привыкнете потихонечку, а тебе всё легче будет :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! С недельками у кого недельки!

Сходили мы вчера на внеплановое УЗИ, подтвердили нам мальчишку (прогнозировали на 13 неделях).

Доктор сказал, что уже 100% не рассосётся хозяйство)) Дали фоточку. Муж очень рад, он всегда хотел первого ребёнка - сынишку, вторую вот уже можно и дочку, а первый чтоб был сын. Ну я рада, что угодила ему, так сказать)) Вот теперь будем над именем думать.

 

Поздравляю всех девочек, кто узнал пол, смотрю мальчишки пошли у нас в группе!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня не то что шевелений, ни перекатов, ни бульканья, ничего пока нет, я хожу каждую сб к врачу и там мне его ненадолго показывают, так что я не парюсь пока шевелюшками, до 20 недель еще а ж 3 недели!!!

По поводу стула- когда я дома, не надо рано утром никуда бежать, у меня все великолепно! У меня не в Б так не было)))пью воду, но не очень много, утром стакан теплой воды с медом натощак, пару яблок , какие-нибудь цитрусовые, каши с утра я и так люблю, а не для стула ем и стакан молочки на ночь и утром вуаля, все в поряде))))вода утром не только стулу способствует, смывает токсины и желчь, образовавшуюся за ночь

Наш папа уехал в командировку на неделю, забил мне холодильник, а я столько не съем(((выкидывать очень не люблю. Моя задача вытаскивать себя гулять на часок каждый день, одна я не люблю.....

 

Девочки, всем приветик! С недельками у кого недельки!

Сходили мы вчера на внеплановое УЗИ, подтвердили нам мальчишку (прогнозировали на 13 неделях).

Доктор сказал, что уже 100% не рассосётся хозяйство)) Дали фоточку. Муж очень рад, он всегда хотел первого ребёнка - сынишку, вторую вот уже можно и дочку, а первый чтоб был сын. Ну я рада, что угодила ему, так сказать)) Вот теперь будем над именем думать.

 

Поздравляю всех девочек, кто узнал пол, смотрю мальчишки пошли у нас в группе!))

поздравляю с мальчуганом!!!!

А ты то тут причем???кого папа заложил, того и получит)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...