Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Привет девочки,давно не заходила...времени нет...прочитать все уже не могу!

Хочу спросить....а вы уже слышите шевеления малышика??? Я уже неделю как хорошо чувствую)))), и прям так активно! А первого малыша только недели в 22 почуствовала, вот и думаю, ну как можно было раньше не услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, Сейчас там ремонт, так что пока с участковым не знакомы)))

 

Девочки, кто нибудь покупал специальные колготки для беременных? Какую фирму посоветуете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь насчет проблем с туалетом! Сама вторую неделю мучаюсь, у меня и раньше нормальным было пару раз за неделю... а сейчас дискомфорта вроде бы нет, но понимаю, что для маленького - это не хорошо! Вот и волнуюсь! Никакие кефирчики и все остальное - как горохом об стену... вот подумываю прикупить сироп лактулозы и глицериновые свечки - они беременным показаны...

а мне помогает -то что я выше писала, а раньше постоянно этим страдала и даже до Бер.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,давно не заходила...времени нет...прочитать все уже не могу!

Хочу спросить....а вы уже слышите шевеления малышика??? Я уже неделю как хорошо чувствую)))), и прям так активно! А первого малыша только недели в 22 почуствовала, вот и думаю, ну как можно было раньше не услышать!

А как часто вы ощущаете малыша? У меня с утра небольшая активность и вечером. Днем спит наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесичка, у меня тоже утром и вечером хорошо,а днем ,наверно, просто мы больше двигаемся и не замечаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как часто вы ощущаете малыша? У меня с утра небольшая активность и вечером. Днем спит наверно...

Вечером чаще всего...днем из-за работы как -то не слышно...сегодня вот выходная, шевелится но не так активно как вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть я не одна такая, а то уже начинаю паниковать почему он притих..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже днём тишина последнее время, мне кажется, что спит. И я постоянно сижу на работе, в туалет сходить некогда. А с утра и вечером, особенно в транспорте толчки довольно-таки ощутимые чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у вас бывает ощущение покалывания во в?@#$%&? Я уже извелась вся надумыванием себе разных диагнозов, в начале Б моей Г показалось что ШМ короткая, потом на 1 и 2 ( 2недели назад) скрининге показало что все в норме, но в голове осталось, а вдруг это ИЦН развивается так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ура-ура-ура, наконец-то я почувствовала шевелюшки!!!!!!! Так классно! Сразу успокоилась, а то всё места себе не находила, ведь до узи еще 2 недели, а в пузе была тишина))) Теперь так прикольно, такое ощущение, что легкие выпады ручками-ножками делает, то слева, то справа) Эх, теперь бы еще узнать, кто там в пузике живет, доча или сынуля...

Супер!!! Значит и мои шевелюшки не за горами. :flower: :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я не поняла, что у меня такое было, последнюю недельку наверное вечером вроде когда ложилась чувствовала что-то в пузике, то содной стороны то с другой ( не буду утверждать что это малыш), а сегодня на работе в сидячем положении прям минут в течение 15-20 несколько раз прям как щекотно было в животе, это может быть малыш, как думаете? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у вас бывает ощущение покалывания во в?@#$%&? Я уже извелась вся надумыванием себе разных диагнозов, в начале Б моей Г показалось что ШМ короткая, потом на 1 и 2 ( 2недели назад) скрининге показало что все в норме, но в голове осталось, а вдруг это ИЦН развивается так...

еще как покалывает, иногда очень сильно(((( думаю не страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms,  я так рада за тебя!!!!ууууррааа!!!я всё жду и жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я не поняла, что у меня такое было, последнюю недельку наверное вечером вроде когда ложилась чувствовала что-то в пузике, то содной стороны то с другой ( не буду утверждать что это малыш), а сегодня на работе в сидячем положении прям минут в течение 15-20 несколько раз прям как щекотно было в животе, это может быть малыш, как думаете? :Crazy:

я бы не назвала это щекотанием...вот сейчас пишу, а малыш толкается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не назвала это щекотанием...вот сейчас пишу, а малыш толкается))))

У нас тобой одинаковый срок, а я пока ничего не слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не назвала это щекотанием...вот сейчас пишу, а малыш толкается))))

неее, ну мы то поменьше вас еще))) мне вот просто интересно могло ли это быть оно, но прям именно щекотно было. ну к слову, я ооочень чувствительна к дотрагиваниям, и чаще всего мне именно щекотно.. вот и подумала, могла ли я таким образом своего малышуню почувствовать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, ну мы то поменьше вас еще))) мне вот просто интересно могло ли это быть оно, но прям именно щекотно было. ну к слову, я ооочень чувствительна к дотрагиваниям, и чаще всего мне именно щекотно.. вот и подумала, могла ли я таким образом своего малышуню почувствовать :think1:

пусть будет оно)))...а вообще не думаю что изнутри может быть щекотно))))

У нас тобой одинаковый срок, а я пока ничего не слышу.

я первого вообще до 22 нед не слышала))) может просто скромняшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть будет оно)))...а вообще не думаю что изнутри может быть щекотно))))

 

я первого вообще до 22 нед не слышала))) может просто скромняшки)))

Я себя уже настроила-терпеливо ждать, но иногда достаю свою сестру. :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Пишу для тех у кого проблемы с туалетом,сама с этим столкнулась и помогло простое средство-ВАРЕНАЯ СВЕКЛА! Никакие кашки,курагу,изюм и чернослив я не ем, съедаю каждый день немного(иногда много,когда лезет xD) свеклы,в любом виде-салат(на терке потереть с чесночком и майонезом) или же просто вареную и на кусочки порезанную,кому как больше нравится). И тьфу тьфу тьфу с туалетом все Ок,даже иногда по 2 раза могу сходить за день. Животик не дует,начала прям летать,а то раньше ощущала тяжесть в животе.

 

Девочки,скажите пожалуйста,мы выросли за недельку или нет? обычно вижу разницу,а тут что то не замечаю Оо

1 фото 16+2, 2 фото 17+2

LKGtgrBk_Lc.jpg

2j0Zq13Vnhg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Пишу для тех у кого проблемы с туалетом,сама с этим столкнулась и помогло простое средство-ВАРЕНАЯ СВЕКЛА! Никакие кашки,курагу,изюм и чернослив я не ем, съедаю каждый день немного(иногда много,когда лезет xD) свеклы,в любом виде-салат(на терке потереть с чесночком и майонезом) или же просто вареную и на кусочки порезанную,кому как больше нравится). И тьфу тьфу тьфу с туалетом все Ок,даже иногда по 2 раза могу сходить за день. Животик не дует,начала прям летать,а то раньше ощущала тяжесть в животе.

 

Девочки,скажите пожалуйста,мы выросли за недельку или нет? обычно вижу разницу,а тут что то не замечаю Оо

1 фото 16+2, 2 фото 17+2

LKGtgrBk_Lc.jpg

2j0Zq13Vnhg.jpg

Да,

подросли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, а я не поняла, что у меня такое было, последнюю недельку наверное вечером вроде когда ложилась чувствовала что-то в пузике, то содной стороны то с другой ( не буду утверждать что это малыш), а сегодня на работе в сидячем положении прям минут в течение 15-20 несколько раз прям как щекотно было в животе, это может быть малыш, как думаете? :Crazy:

да-да! Это он...меня вначале тоже щекотал))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, поздравляю с шевелюшками))))

 

Рыбка-золотая, такой хорошенький пузенышь))))

Я уже тоже такой хтю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая_Чуда, вы наверное про мой пузик) это я его выложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...