Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки, кому-нибудь назначили кальций? Я читала, что его назначают, только если какие-то проблемы с костями, а так он вроде даже вреден при беременности, потом тазовые кости не раздвинутся во время родов. Хотя я так поняла, что у разных врачей разное мнение. Ещё витамин Е назначили с 17 недели две недели попить. Сегодня ещё настаивала врач, что всё таки стоит начать пить дюфастон, хотя идёт 17-я неделя. Толи я не те источники читаю и слишком умная ))), то ли врача поменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka, ой, я ошиблась))))))) действительно)))) Прекрасный пузик)))

 

МарВик, купи обычный глюконат кальция, лучше с фруктовым вкусом, а то простой многие не любят))) Кальций во втором триместре обязателен. Но только во втором, потом его нельзя принимать.

Изменено пользователем Ждущая_Чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначили кальций? Я читала, что его назначают, только если какие-то проблемы с костями, а так он вроде даже вреден при беременности, потом тазовые кости не раздвинутся во время родов. Хотя я так поняла, что у разных врачей разное мнение. Ещё витамин Е назначили с 17 недели две недели попить. Сегодня ещё настаивала врач, что всё таки стоит начать пить дюфастон, хотя идёт 17-я неделя. Толи я не те источники читаю и слишком умная ))), то ли врача поменять?

мне мой врач сказал пить кальций так: две недели пью, две недели отдых. Чтобы потом как раз не было проблем при родах,чтобы кости малыша слишком не "костенели". Я сама заикнулась про кальций, потому что хочу сохранить свои зубы в нормальном виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rolo4ka,пузик подрос.

а меня до вчерашнего дня 4недели малыш именно щектал,впервые такое.беременность 7ая.а предыдущие детки вот прям сначала скреблись как мышата))).а это так двигается аж щекотно. Вчера толкаться стал по настоящему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka_mms, поздравляю с шевелюшками))))

 

Рыбка-золотая, такой хорошенький пузенышь))))

Я уже тоже такой хтю)))

А это не мой, у меня ещё больше, я уже с трудом в штаны для бер.....влазю хи-хи.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не назвала это щекотанием...вот сейчас пишу, а малыш толкается))))

и у меня это как тук-тук, ловлю ее когда стучит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шов от КС покалывает иногда... но у меня ощущения что там что то неправильно сделали... с одной стороны до сих пор не все чувствую, то есть как после наркоза, но еще не совсем отошло...

У меня сегодня пичалька... пришел заказ с таобао.. а посредник не доложил вещей... ссылается что в ТК украли... ага, 10 раз все бы перевернуто бы было, а тут все аккуратненько... пипец, сумма то смешная 300 рублей... буду требовать чтобы либо денег перевел, либо если найдет вещи то за свой счет пересылает... у меня блин доставка дороже выйдет чем сами вещи... Злая на него, капец как)))) еще заказывала ББ крем, намазюкалась, а он какой то белый... кароче я как вампир)))) клыков не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначили кальций? Я читала, что его назначают, только если какие-то проблемы с костями, а так он вроде даже вреден при беременности, потом тазовые кости не раздвинутся во время родов. Хотя я так поняла, что у разных врачей разное мнение. Ещё витамин Е назначили с 17 недели две недели попить. Сегодня ещё настаивала врач, что всё таки стоит начать пить дюфастон, хотя идёт 17-я неделя. Толи я не те источники читаю и слишком умная ))), то ли врача поменять?

Я пила кальций в первую Б, курсом, один курс не помню сколько дней. После 20й недели. Сейчас врач саазала, что назначит, когда нужно будет. И пить нужно тот, в котором кальций находится в виде карбоната кальция. Глюконат кальция не усваивается организмом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаффка, я в Тао разочаровалась. получила за год 4 посылки и реально понравилась только одна вещь... на картинках так красивенько, а приходит такое г... я уж и продавца выбираю надежного.... И размерная сетка подводит частенько- маломерят вещички. А вот сыну куртка пришла - суперская. Обошлась с пересылкой 900 рублей, ну прям ах!!!!! (сын уже взрослый)

А у меня шевелюшки с 12 недель - было щекотание. А сейчас ловлю пиночки ладонью.

Сегодня получила результаты генетических скрининговых анализов... Уряяяяяя, у нас все хорошо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за ответ, значит стоит попить, мне кальций-Д3 никомед сказали попить, там как раз карбонат кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! Это он...меня вначале тоже щекотал))

а меня до вчерашнего дня 4недели малыш именно щектал,впервые такое.беременность 7ая.а предыдущие детки вот прям сначала скреблись как мышата))).а это так двигается аж щекотно. Вчера толкаться стал по настоящему.

А у меня шевелюшки с 12 недель - было щекотание

спасибо вам девочки, значит, мои щекотки в пузике не просто так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не мой, у меня ещё больше, я уже с трудом в штаны для бер.....влазю хи-хи.

 

серьезно?)

Блин, я так хочу скорее пузик уже)))))

У меня есть, но такой маленький и то когда я вечером наем. Утром такое чувство, что его и нету))

 

Я пила кальций в первую Б, курсом, один курс не помню сколько дней. После 20й недели. Сейчас врач саазала, что назначит, когда нужно будет. И пить нужно тот, в котором кальций находится в виде карбоната кальция. Глюконат кальция не усваивается организмом.

 

Это все рекламный ход))) Конечно врачу выгоднее назначить кальцемин, который стоит в 10 раз дороже обычного глюконата кальция, пластинка которого стоит чуть больше 2 гривен) То, что глюконат кальция усваивается, в нужных организму количествах, могу сказать абсолютно точно, это из проверенных источников)

Не ведитесь на рекламу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Пишу для тех у кого проблемы с туалетом,сама с этим столкнулась и помогло простое средство-ВАРЕНАЯ СВЕКЛА! Никакие кашки,курагу,изюм и чернослив я не ем, съедаю каждый день немного(иногда много,когда лезет xD) свеклы,в любом виде-салат(на терке потереть с чесночком и майонезом) или же просто вареную и на кусочки порезанную,кому как больше нравится). И тьфу тьфу тьфу с туалетом все Ок,даже иногда по 2 раза могу сходить за день. Животик не дует,начала прям летать,а то раньше ощущала тяжесть в животе.

 

Девочки,скажите пожалуйста,мы выросли за недельку или нет? обычно вижу разницу,а тут что то не замечаю Оо

1 фото 16+2, 2 фото 17+2

LKGtgrBk_Lc.jpg

2j0Zq13Vnhg.jpg

подрос конечно! заметно пусть немного,но с первой фоткой отличается!!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika,  попробуй клетчатку- не вредно и эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Khorika, попробуй клетчатку- не вредно и эффективно

 

Надо попробовать, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?)

Блин, я так хочу скорее пузик уже)))))

У меня есть, но такой маленький и то когда я вечером наем. Утром такое чувство, что его и нету))

У меня так же,вечером такой пузень большой вырастает :Crazy: .а с утра я как доска,живот сдувается :Crazy:

 

Девчонки,всем привет :girl_bye:

У меня к вам такой вопрос. Я так страдаю :cry: ,у меня Экошная Б и постоянно болит живот,вообще постоянно,с первых дней Б,ноет,тянет как при месячных.Врачи не могут объяснить,тонуса нет,по УЗИ и анализам всё хорошо,но у меня прям стресс из за этого,ничего не помогает. Я одна такая? :think1:

Изменено пользователем Leffochka //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня так же,вечером такой пузень большой вырастает :Crazy: .а с утра я как доска,живот сдувается :Crazy:

 

Девчонки,всем привет :girl_bye:

У меня к вам такой вопрос. Я так страдаю :cry: ,у меня Экошная Б и постоянно болит живот,вообще постоянно,с первых дней Б,ноет,тянет как при месячных.Врачи не могут объяснить,тонуса нет,по УЗИ и анализам всё хорошо,но у меня прям стресс из за этого,ничего не помогает. Я одна такая? :think1:

У меня такого нету,но как потянет живот то выпиваю магне В-6 и отпускает.пробовала их пить?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такого нету,но как потянет живот то выпиваю магне В-6 и отпускает.пробовала их пить?

Я пью магне В6 с первых дней Б,ещё но-шпа,папаверин и утрожестан в поддержке :not know: Правда но-шпу перестала пить т.к. она всё равно мне не помогает,не снимает спазмы и не все врачи её одобряют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?)

Блин, я так хочу скорее пузик уже)))))

У меня есть, но такой маленький и то когда я вечером наем. Утром такое чувство, что его и нету))

 

 

 

Это все рекламный ход))) Конечно врачу выгоднее назначить кальцемин, который стоит в 10 раз дороже обычного глюконата кальция, пластинка которого стоит чуть больше 2 гривен) То, что глюконат кальция усваивается, в нужных организму количествах, могу сказать абсолютно точно, это из проверенных источников)

Не ведитесь на рекламу))

Это не из рекламы. Это у меня еще с учебы отложилось. Били у нас такие предметы: и биохимия, и особенности обмена веществ. Правда это по животным, но и про людей разговаривали с преподавателями. Так что я из этих источников знаю. Кальций пить обязательно с витамином д. В глюконате кальция его нет, значит пить нужно дополнительно. Дозировок никто не знает. Я за то, чтобы все было вместе в необходимой дозировке, особенно при Б. А вообще самое лучшее - получать необходимое из продуктов, но...столько не съешь))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас же вроде весь кальций вместе с витамином д3?! Или я ошибаюсь? Я в прошлу ю б. Пила компливит кальций д3. Хотя врачи настаивали на кальций д3 ником ед( или как он там).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikaO, немножко процитирую

 

 

 

Комаровский Е. О. о глюконате кальция

Все врачи учили такую науку, как физиология. Некоторые забыли. Напомню забывшим врачам и объясню вам. Но предупреждаю - будет много "особо умных" слов. Всасывание кальция регулируется очень сложным образом. На всасывание кальция влияют три главных компонента: 1) гормон паращитовидных желез, называемый паратгормоном; 2) гормон щитовидный железы - кальцитонин; 3) витамин Д. Для того чтобы кальций через кишечную стенку попал в кровь, нужны: опять-таки витамин Д, особый кальций-связывающий белок и совершенно конкретные аминокислоты, в частности лизин и L-аргинин. Все перечисленные вещества и обеспечивают активное всасывание кальция, хотя очень небольшое его количество может всасываться и пассивно, главным образом в двенадцатиперстной кишке (пассивно - значит без всех этих гормонов, витаминов и аминокислот). Кальций не будет всасываться, если чего-то из вышеперечисленного не хватает и если он (кальций) попадет в организм человека (неважно, взрослый это или ребенок) в виде нерастворимых солей, что не имеет совершенно никакого отношения к глюконату кальция, который растворяется даже в холодной воде! Выводы: кальция глюконат усваивается организмом, может и должен применяться в качестве лечебного средства там, где для этого есть показания. По моему мнению (весьма, впрочем, субъективному), разговоры о неэффективности глюконата кальция (который стоит копейки) объясняются распространенным рекламированием и продажей всяких коралловых и других "кальциев", которые стоят... ну, скажем так, не мало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шов от КС покалывает иногда... но у меня ощущения что там что то неправильно сделали... с одной стороны до сих пор не все чувствую, то есть как после наркоза, но еще не совсем отошло...

У меня сегодня пичалька... пришел заказ с таобао.. а посредник не доложил вещей... ссылается что в ТК украли... ага, 10 раз все бы перевернуто бы было, а тут все аккуратненько... пипец, сумма то смешная 300 рублей... буду требовать чтобы либо денег перевел, либо если найдет вещи то за свой счет пересылает... у меня блин доставка дороже выйдет чем сами вещи... Злая на него, капец как)))) еще заказывала ББ крем, намазюкалась, а он какой то белый... кароче я как вампир)))) клыков не хватает...

У меня тоже шов тянет и правом боку колит иногда.

 

серьезно?)

Блин, я так хочу скорее пузик уже)))))

У меня есть, но такой маленький и то когда я вечером наем. Утром такое чувство, что его и нету))

 

 

 

Это все рекламный ход))) Конечно врачу выгоднее назначить кальцемин, который стоит в 10 раз дороже обычного глюконата кальция, пластинка которого стоит чуть больше 2 гривен) То, что глюконат кальция усваивается, в нужных организму количествах, могу сказать абсолютно точно, это из проверенных источников)

Не ведитесь на рекламу))

Да правда и утром пуз у меня хороший, муж каждый вечер смотрит и любуется пузиком, стал его целовать-я даже не ожидала от него. Зато у вас почти у всех шевелюшки, а у меня ещё тихо. Изменено пользователем Рыбка-золотая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я к Вам, мы тоже апрелюшки, ПДР 28 апреля, принимайте в ряды. Один апреленок у нас уже есть , вот теперь ждем вторую. Обещают девочку :)

 

 

Девчонки,всем привет :girl_bye:

У меня к вам такой вопрос. Я так страдаю :cry: ,у меня Экошная Б и постоянно болит живот,вообще постоянно,с первых дней Б,ноет,тянет как при месячных.Врачи не могут объяснить,тонуса нет,по УЗИ и анализам всё хорошо,но у меня прям стресс из за этого,ничего не помогает. Я одна такая? :think1:

У меня тоже болит постоянно, и газы замучили, и ночью просыпаюсь от того , что живот болит, как пропукаюсь все проходит. Я еще заметила, что если чай попью сильнее болеть начинает

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я к Вам, мы тоже апрелюшки, ПДР 28 апреля, принимайте в ряды. Один апреленок у нас уже есть , вот теперь ждем вторую. Обещают девочку :)

Добро пожаловать,и поздравляю с дочуркой! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...