Перейти к публикации

Апрелята - весенние ребята 2014


Yara28

Полезные сообщения

Девочки привет. Сегодня были у врача на четвертом a визите, сделали нам узи, мы вертелись, крутились, кувыркались. сосали пальчик, врач никак не могла поймать и понять кто мы, 45 минут смотрела, на узи мы закрутили шею в пуповину и тут же раскрутились :). Короче нам поставили что мы на 95% девочка, сердечко у нас 158, и мы здоровый малыш акробат :) А еще мы уже 2 дня как шевелимся, правда совсем чуть чуть

 

Всем привет,девочки! Пишу для тех у кого проблемы с туалетом,сама с этим столкнулась и помогло простое средство-ВАРЕНАЯ СВЕКЛА! Никакие кашки,курагу,изюм и чернослив я не ем, съедаю каждый день немного(иногда много,когда лезет xD) свеклы,в любом виде-салат(на терке потереть с чесночком и майонезом) или же просто вареную и на кусочки порезанную,кому как больше нравится). И тьфу тьфу тьфу с туалетом все Ок,даже иногда по 2 раза могу сходить за день. Животик не дует,начала прям летать,а то раньше ощущала тяжесть в животе.

 

Девочки,скажите пожалуйста,мы выросли за недельку или нет? обычно вижу разницу,а тут что то не замечаю Оо

1 фото 16+2, 2 фото 17+2

LKGtgrBk_Lc.jpg

2j0Zq13Vnhg.jpg

Да конечно, вы сильно подросли

Изменено пользователем arieli
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Пишу для тех у кого проблемы с туалетом,сама с этим столкнулась и помогло простое средство-ВАРЕНАЯ СВЕКЛА! Никакие кашки,курагу,изюм и чернослив я не ем, съедаю каждый день немного(иногда много,когда лезет xD) свеклы,в любом виде-салат(на терке потереть с чесночком и майонезом) или же просто вареную и на кусочки порезанную,кому как больше нравится). И тьфу тьфу тьфу с туалетом все Ок,даже иногда по 2 раза могу сходить за день. Животик не дует,начала прям летать,а то раньше ощущала тяжесть в животе.

 

Девочки,скажите пожалуйста,мы выросли за недельку или нет? обычно вижу разницу,а тут что то не замечаю Оо

1 фото 16+2, 2 фото 17+2

LKGtgrBk_Lc.jpg

2j0Zq13Vnhg.jpg

выросли))))!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто ответил по поводу моего пузика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! С недельками всех, у кого даты по средам! (...и нас в том числе)! ))))) :girl_bye:

 

Смотрю, даже у худышек уже пузики вырисовываются, а я вроде по комплекции тоже ближе к стройным мира сего, но с животиком вот как-то пока никак.///

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! С недельками всех, у кого даты по средам! (...и нас в том числе)! ))))) :girl_bye:

 

Смотрю, даже у худышек уже пузики вырисовываются, а я вроде по комплекции тоже ближе к стройным мира сего, но с животиком вот как-то пока никак.///

А прикрепление у тебя по задней стенке? У меня по задней, и не сильно видно, когда лежу может и не быть животика)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, успеет еще вырасти, после 20 недельки точно уже в рост пойдет)))

 

у меня по передней стенке, вот и показался уже)))

Изменено пользователем rolo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки! С недельками всех, у кого даты по средам! (...и нас в том числе)! ))))) :girl_bye:

 

Смотрю, даже у худышек уже пузики вырисовываются, а я вроде по комплекции тоже ближе к стройным мира сего, но с животиком вот как-то пока никак.///

 

Доброе утро! у меня тоже от 13-недельного по фото не сильно отличается, тоже по задней стенке расположены, на работе до сих пор никто не замечает (начальство только в курсе), хотя ношу что посвободней. Может до нового года такими темпами дотяну, никто и не заметит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mimozik, тоже самое. Даже в дневник выкладываю - разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Сегодня мирно спала в своей теплой кроватке, никаких физических упражнений или переохлаждений на кануне не делала , и – бац свело ногу икру жуть какая то до сих пор дискомфорт! Случалось ли с кем такое? К ГН только 27 хочу начать принимать комплекс витаминов, но она против "химозных витаминов" Слушать её не хочу, кому какие прописали поделитесь, и еще у кого адекватные врачи что говорят про кальций? А то я прочитав обсуждения окончательно запуталась когда начинать принимать и как долго?

Изменено пользователем рыжик88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикрепление у тебя по задней стенке? У меня по задней, и не сильно видно, когда лежу может и не быть животика)))

Неее, по передней. А толку? Хоть лежу, хоть стою...))))

 

тоже самое. Даже в дневник выкладываю - разницы нет.

А ты ещё и дневник ведёшь?.. Хвалю ( и тихонько завидую). Я подумывала над этим вопросом, но так за него и не взялась. Мне свекруша недавно советовала, мол, заведи дневничок, будешь знать в следующий раз чё да как.. А я не дисциплинированная на этот счет - если начну, то нет гарантии, что закончу...)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, по передней. А толку? Хоть лежу, хоть стою...))))

Значит мышцы живота хорошие, крепкие :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мышцы живота хорошие, крепкие :D

Аййй, молодец какая! Во всём - только позитив: долго нет живота - значит мышцы живота крепкие, нет шевелюшек - значит ребятёнок спокойный будет, меньше хлопот маме доставит!)))) :D:class:

 

Доброе утро девочки!!! Сегодня мирно спала в своей теплой кроватке, никаких физических упражнений или переохлаждений на кануне не делала , и – бац свело ногу икру жуть какая то до сих пор дискомфорт! Случалось ли с кем такое?

Ой, такого нет. У меня при лежачем состоянии ступня немеет (причем только правая)), но с икрами, ттт, вроде проблем не возникало. Но я где-то читала, что такое возможно. Как-то с кальцием связано, ты права.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, ну да...я маленько тут в дневнике пишу, остальное - в личном, ощущения там и прочее

KsuKsunja, значит мой малыш будет буянить, пинается с 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик88,  Также мучалась в предыдущие Б,каждую ночь сводило икры,будила мужа чтоб разминал.Г говорила что то про кальций,вроде нехватка значит,прописывали только комплекс"пренатал" и все,после родов ни разу не было такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

80vandik, рыжик88, у моей мамы такое бывает. Это кальция не хвататет. ТОлько у нее не при Б, а когда она мочегонные пьет, кальций вымывается из организма - отсюда судороги. Посмотри, может ты канефрон пьешь или еще что другое из натуральных продуктов мочегонного или жидкости много. Если нет - добавляй кальций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вчера читала, тут у многих вопрос как заставить себя регулярно ходить по-большому..... вот простой рецепт: чай из облепихи. и все)))) можно свежеперетертую, можно свежезамороженно-перетертую. самам пью и регулярно заседаю)))) до Б, могла ходить раз в 3-4 дня, а сейчас как по часам каждый день по утрам, а в течении дня пью чай только из варенья, облепихи и малины. а сегодня как раз наткнулась на статью что подтвердила мои догадки, ОБЛЕПИХА - сила!!! удачи всем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyhka, Ооо, спасибо! а ты завариваешь травку из аптеки или есть уже готовый чай?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KsuKsunja, я завариваю свежезамороженно-перетертую с сахаром. тоесть свежую перетерла ( перекрутила через мясорубку), добавила чуток сахара, заморозила, достаю и по 1-2 чайной ложки на чашку и заливаю кипяточком. и все)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Сегодня мирно спала в своей теплой кроватке, никаких физических упражнений или переохлаждений на кануне не делала , и – бац свело ногу икру жуть какая то до сих пор дискомфорт! Случалось ли с кем такое? К ГН только 27 хочу начать принимать комплекс витаминов, но она против "химозных витаминов" Слушать её не хочу, кому какие прописали поделитесь, и еще у кого адекватные врачи что говорят про кальций? А то я прочитав обсуждения окончательно запуталась когда начинать принимать и как долго?

У меня так было в конце первой Б, Г сказал от нехватки кальция , если витамины не хочешь пить, кушай творог и сыры не жирные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги сводит не от нехватки кальция... О нехватки магния вроде. У меня в конце той Б. сводило ноги периодически под утро. весело было, ничего не скажешь))) не помню чего начала пить или кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болит постоянно, и газы замучили, и ночью просыпаюсь от того , что живот болит, как пропукаюсь все проходит. Я еще заметила, что если чай попью сильнее болеть начинает

у меня жуткие газы были до 2 месяцев,вот я тогда намучалась :( А сейчас газов нет,а живот болит как будто должны начаться меськи :cry: . Больше начинает болеть когда сижу или стою на месте,а вот когда гуляю с собакой живот вообще практически проходит. Эх,не кто не может объяснить почему болит живот :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мамуля Лю, витамины хочу начать пить только вот какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, думаю только гинеколог. Если беспокоят боли пусть посмотрят...

 

Счастливая мамуля Лю, витамины хочу начать пить только вот какие...

а мне Г запретила, а я уже целую упаковку купила Элевита 100 таб, выпила 15 шт и все, никому теперь не надо. Но девчонки меня успокаивают на местном форуме, мол выпьешь во время кормления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka //, думаю только гинеколог. Если беспокоят боли пусть посмотрят...

 

а мне Г запретила, а я уже целую упаковку купила Элевита 100 таб, выпила 15 шт и все, никому теперь не надо. Но девчонки меня успокаивают на местном форуме, мол выпьешь во время кормления.

А почему запретила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka//, вот и моя против, а почему конкретно ничего не говорит... Просто я вот думаю что все таки в нашей пище не достаточно витаминов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...